Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1801 2020-08-24 21:58:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я недавно прочитал статью про мужика, который потратил 2 ляма долларов в игре, а потом организовывал бойкот, чтобы разрабы пофиксили стоимость/баланс шмота.

:bu:
Вот поэтому я и не женился не покупаю ничего в игрушках ( Во-первых, меня жаба задушит покупать нолики и единички, а во-вторых, где 100р, там и 200-500-1000-...

#1802 2020-08-24 22:17:39

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

"Герои Алатыря

Странно  :think: Я про эту, но брал в Гуглплее: https://apkpure.com/ru/runemals/com.jandusoft.runemals

#1803 2020-08-24 23:15:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

"Герои Алатыря

Странно  :think: Я про эту, но брал в Гуглплее: https://apkpure.com/ru/runemals/com.jandusoft.runemals

Не находится в гуглмаркете, ни по названию, ни по автору  :dontknow:
Но я скачала по ссылке и попробовала )) Картинки красивые, но дверки меня раздражают (
Кстати, Герои Алатыря ничего так. Но поле с "камешками" маловато для телефона и соревновательность мне не оч (

Отредактировано (2020-08-24 23:17:44)

#1804 2020-08-27 14:34:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Вчера на золотых медалях и тортиках оливии получил 15 часов безлимита. в 2 ночи примерно. Но даже если бы не в 2, вот кому и зачем нужны 15 часов? И тут разрабы читерят( Если бы можно было хоть раздавать его в союзе, а то у меня часто так, я могу выбрать максимум 2 часа, но уже 3 мимо.

#1805 2020-08-27 16:44:15

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Вчера на золотых медалях и тортиках оливии получил 15 часов безлимита. в 2 ночи примерно. Но даже если бы не в 2, вот кому и зачем нужны 15 часов? И тут разрабы читерят( Если бы можно было хоть раздавать его в союзе, а то у меня часто так, я могу выбрать максимум 2 часа, но уже 3 мимо.

Это вы со своими хоумскейпами(?) считаете что это ваш тред и даже упомянать на какую игру сейчас злишься не обязательно?

#1806 2020-08-27 17:04:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

и даже упомянать на какую игру сейчас злишься не обязательно?

Не они одни. Тут был анон, который с какими-то самоцветами так регулярно залетал  ;D

#1807 2020-08-27 17:09:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Вчера на золотых медалях и тортиках оливии получил 15 часов безлимита. в 2 ночи примерно. Но даже если бы не в 2, вот кому и зачем нужны 15 часов? И тут разрабы читерят( Если бы можно было хоть раздавать его в союзе, а то у меня часто так, я могу выбрать максимум 2 часа, но уже 3 мимо.

Я сегодня чуть не взвыл с досады, когда мне по календарю выдали по полчаса безлимита на все бонусы, а надо было на работу бежать  =D Вообще, все-таки именно эта особенность Хоума реально бесячая: заныкать до подходящего времени можно только награды сезона, все остальное время — принудительное осчастливливание и уходящие в никуда бонусы.

#1808 2020-08-27 18:13:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Это вы со своими хоумскейпами(?) считаете что это ваш тред и даже упомянать на какую игру сейчас злишься не обязательно?

А что даст название? Если в курсе, и так поймёшь, а если настолько далёк, что не знаешь (а пока, видимо, все знают), то что - антирек? Сомнительная необходимость.
Другой анон

#1809 2020-08-27 18:27:25

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

то что - антирек?

Да если я правильно понял то вы эту игру только и делаете что антирекаете всеми своими комментариями в этой теме, то одно болит, то другое, хоть бы раз что-то позитивное написали =D

#1810 2020-08-27 18:53:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Тут же не конкурс сочинений, плюсы расписывать, для этого отзывы на игры есть. Тут приходят поговорить о радующем или наболевшем, но второе чаще  по понятным причинам. Частые жалобы из-за того, что в подобных играх всегда поначалу хорошо идёт игра, а потом сложные уровни и жадные орги дают о себе знать. Позитивное писали, вроде, что-то про события.

#1811 2020-08-27 20:39:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

аноны, порекайте игр типа лав никки, пожалуйста. не в плане одевалок, а в плане, что упор на крафт, топскоровые вещи получаешь без доната, взаимодействие с другими игроками минимальное, любая игровая валюта копится в нормальных количествах опять же без доната.

#1812 2020-08-27 21:51:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

не в плане одевалок, а в плане, что упор на крафт, топскоровые вещи получаешь без доната, взаимодействие с другими игроками минимальное, любая игровая валюта копится в нормальных количествах опять же без доната.

Glean, особенно второй  :sadcat: Но это флэш-игра, а не для смартфона.

#1813 2020-08-27 22:28:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Это вы со своими хоумскейпами(?) считаете что это ваш тред и даже упомянать на какую игру сейчас злишься не обязательно?

Но правда до сих пор все, кому было надо, понимали. Я вот тоже не понимаю половину разговоров, но раз не понимаю, значит, не играю в это и разговор просто не для меня. Или, если интересно, спрашиваю, о чем речь. А если и не интересно и не понимаю - то нафига оно мне сдалось вообще?

#1814 2020-08-27 22:44:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Что-то у меня в Маскетёрах со скриншотами проблемы  :think: И в других приложениях иногда случайно сворачиваю окно или вызываю Ассистента, но не настолько часто.

#1815 2020-08-28 12:09:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Вопрос про хоумскейпс. Аноны, а кто первый дом уже хакончил, скажите, а сад под балконом мы в порядок приводить будем? Или на него все наплевали и забыли?

#1816 2020-08-28 13:11:06

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а кто первый дом уже хакончил, скажите, а сад под балконом мы в порядок приводить будем?

Конкретно балкон и под ним, да, починят, когда для Оливии вечеринку будут закатывать, а кретинский отец Остина едва не наебнется с балкона в рыцарском облачении. Сам сад, что за домом, нет. Тот кусок, что слева, весь будут чинить.

#1817 2020-08-28 15:54:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

кретинский отец Остина едва не наебнется с балкона в рыцарском облачении.

:lol:

#1818 2020-08-28 16:06:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Конкретно балкон и под ним, да, починят, когда для Оливии вечеринку будут закатывать, а кретинский отец Остина едва не наебнется с балкона в рыцарском облачении. Сам сад, что за домом, нет.

Так-то я эти события уже видела и обалдела, что мы часть сада проигнорировали. С чего бы? То мы на сантиметр стараемся впихнуть какие-то финтифлюшки, то не самую маленькую часть сада просто не замечаем.
Там вполне симпатично, можно было бы почистить фонтан и починить заодно, дорожки в порядок привести, газон и цветочки обновить, прудик как-то облагородить. Там еще чей-то мольберт стоит, интересно чей.

#1819 2020-08-28 16:19:25

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Занятно, впервые за долгое время заглянул в сад, а у меня по дорожкам рыжий кролик шароебится! Жирнющий! Фыркает! Откуда, если я не покупал билета?

#1820 2020-08-28 16:24:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Там вполне симпатично, можно было бы почистить фонтан и починить заодно, дорожки в порядок привести, газон и цветочки обновить, прудик как-то облагородить.

Нинада! Они левую часть сада так финтифлюшками залепят, что пусть уж правая нормальной остаётся.

#1821 2020-09-01 18:51:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончики, а в adorable home случайно никто не играет?

#1822 2020-09-02 09:21:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

В Neko Atsume один раз пришли Сапфир и Дживс, на подставку для тортов, один раз, видимо, ночью. Портреты в галерее затемненные. И больше не приходят!

Уже две неделю караулю, перепробовала всю еду, подставка эта задрала уже, не приходят больше!

Я так, поорать.

#1823 2020-09-02 09:24:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

В Neko Atsume один раз пришли Сапфир и Дживс, на подставку для тортов, один раз, видимо, ночью.

Слушай, а правда, у меня они тоже что-то перестали приходить совсем. Уже и не упомню, когда последний раз их видел. А подставка для тортов стоит (просто мне лень ее менять >_<).

#1824 2020-09-02 10:43:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

кто любит 3 в ряд, но заебался ремонтировать домики, могу посоветовать Small Town Murders

Анон, спасибо тебе! Играю, все нравится. Уровни действительно простые, я только три раза использовал дополнительные ходы, и то заметно после сотого левела.
И никакого ремонта домиков, чтоб ему!

Единственная проблема - так как уровни простые, надо сделать волевое усилие и закрыть игру; а не как в других - сердечки израсходовал - закрыл  ;D

#1825 2020-09-02 10:55:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Поставил семечки с таймером. Теперь знаю, что незаметно могут пролететь ДВА ЧАСА  :smoke: А я-то удивляюсь, что глаза "быстро" устают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума