Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1776 2020-08-20 16:06:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Пасиб, я с самим процессом разобрался, но эвенты это какая-то шиза, вообще не врубаюсь чего от меня хотят.

Какие именно, анончик? Там сейчас кучу новых добавили, но часть открывается только после определённого левела. На всякий обмен жемчужин тупо забей.

#1777 2020-08-20 16:13:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Пасиб, я с самим процессом разобрался, но эвенты это какая-то шиза, вообще не врубаюсь чего от меня хотят.

Какие именно, анончик? Там сейчас кучу новых добавили, но часть открывается только после определённого левела. На всякий обмен жемчужин тупо забей.

Ну вот про жемчуг я вообще не понял, мне его выдают но я не знаю куда нажимать чтоб подарить людям :dontknow:
Про мужика-ассасина и еще каких-то приглашенных звезд тоже не понимаю что делать, наверно надо нагуглить прохождения на ютубе но мне лень вникать. Про близнецов меня по уровню не пускают. Короче все мимо меня.

#1778 2020-08-20 17:02:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ну вот про жемчуг я вообще не понял, мне его выдают но я не знаю куда нажимать чтоб подарить людям

Их профиль, там внизу большая кнопка "послать херню" (это уже не первая херня), но вообще это для вхоринга и рамочек, забей, собирай только сердечки (падают с кампании и нового путешествия), сердечки обмениваются на полезное.

Эцио сейчас типа пробный персонаж, ткни в него, там должна будет быть кнопка "попробовать", потом выбираешь, к кому его "привязать" из своих персов - и он сразу прокачивается. Их потом только нельзя будет использовать в одной команде/наборе команд в пвп. Потом он исчезнет, но можно будет собирать ресурсы и выкупить его. Все dimensionals так сложновато работают.

Его ивент, как и ниже ивент Вурка - это тупо арены, где надо победить по 12 противников, там дают ресурсы.

Баннер с близнецами - эт просто двойной дроп на гильдийных боссов.

Забей пока на всё, что кажется сложным, просто играй в своё удовольствие!

#1779 2020-08-20 18:39:25

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Их профиль, там внизу большая кнопка "послать херню"

Так в том и дело, я всё облазил, нет никакой кнопки! И сам эвент не вижу в списке сейчас, еще вчера там было что-то про море и я там какие-то штуки обменивал на камни для призыва, а сейчас и этого нет :fuuu: зашел в гуглплей, думал обновиться надо, но новой обновы нет. Ладно, забью.

Его ивент, как и ниже ивент Вурка - это тупо арены, где надо победить по 12 противников, там дают ресурсы.

Вот в это я как зашел так и вышел. У меня в другой игрухе тоже есть такие же "арены", и я там эту часть ненавижу лютобешено.

Забей пока на всё, что кажется сложным, просто играй в своё удовольствие!

Вообще так и делаю, спасибо :friends:

#1780 2020-08-20 19:40:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

И сам эвент не вижу в списке сейчас, еще вчера там было что-то про море и я там какие-то штуки обменивал на камни для призыва, а сейчас и этого нет

Про море был и предыдущий ивент, с Люциусом на баннере (паладин-блондин), а сейчас начался The Summer Vow. Если у тебя нет его и возможности обмена, скорее всего что-то глюкануло, в настройках игры есть пункт "Починить" (Repair game), попробуй ткнуть, оно перезагрузит последний патч.

Анон пишет:

У меня в другой игрухе тоже есть такие же "арены", и я там эту часть ненавижу лютобешено.

Да, они скучные, плюс там ограниченное количество персонажей, для новичка может быть сложнее.
Проходи лучше приключения, которые в воздушных шарах (Black Woods сейчас открыт, это с ограничением по времени, а остальные, которые в Wandering Baloon, вроде, всё время доступны), они очень клёвые!

#1781 2020-08-20 20:09:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

скорее всего что-то глюкануло, в настройках игры есть пункт "Починить" (Repair game), попробуй ткнуть, оно перезагрузит последний патч.

Спасибо, помогло! Ну хотя бы я не совсем тупой что не мог найти кнопку, ее действительно не было =)
Вот только для остальных частей эвента я еще слишком маленький, на шар меня не пускают. Ладно, этот эвент мимо)

А еще подскажи плз как тут с серверами, я кругом вижу игроков настолько сильнее меня что аж сташно. Это так задумано, или я неудачно зашел и стоило подождать пока откроют новый сервак чтоб все были новичками?

#1782 2020-08-20 20:27:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Вот только для остальных частей эвента я еще слишком маленький, на шар меня не пускают. Ладно, этот эвент мимо)

Ничего, там их, кажется, потом добавляют в постоянные вояжи, которые через Peaks of Time доступны, ты рано или поздно туда попадёшь :)

Анон пишет:

А еще подскажи плз как тут с серверами, я кругом вижу игроков настолько сильнее меня что аж сташно.

Хм, а какой у тебя сервер получился? Емнип, старые сервера стали открывать новичкам, так что можно реально попасть к зубрам и китам. Возможно, они что-то будут с этим делать, потому что пока смена сервера - это новый аккаунт получается.

#1783 2020-08-20 20:34:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играю в June's Journey. Сына экономки обвиняют в убийстве, гг выясняет, что жена убитого спит с хозяином бара, в котором работает и она, и сын экономки. При этом хозяин бара дружит с продажным копом, ведущим это дело. Что делает гениальная Джун? Идет к хозяину бара, чтобы тот помог с арестом жены убитого — ведь сто пудов это она убила, а ее богатый любовник вообще ни при чем :facepalm:

#1784 2020-08-20 21:52:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Хм, а какой у тебя сервер получился? Емнип, старые сервера стали открывать новичкам, так что можно реально попасть к зубрам и китам. Возможно, они что-то будут с этим делать, потому что пока смена сервера - это новый аккаунт получается.

У меня 669, сейчас висит надпись "new" над 673 и можно пойти на него. Ничоси они быстро заполняются, я всего пару дней играю. Но даже не знаю теперь менять на новый или нет, у меня уже хорошая команда собралась XD

#1785 2020-08-20 22:02:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я не думаю, что тебе стоит менять сервер, это очень маленькая разница. Просто качайся потихоньку, поищи на реддите инфографику про командную синергию и общие советы.
Пвп-аспект понемногу освоишь, а для пве сервер не так важен - и даже наоборот, если вокруг уже есть крутаны, можно ткнуться в их гильдии или кинуть запрос в друзья. Это расшаривает персонажей для библиотеки и открывает наёмников (там, наверное, тоже есть ограничение по левелу, но это очень полезный аспект).

#1786 2020-08-21 01:22:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я не думаю, что тебе стоит менять сервер, это очень маленькая разница.

Да я что-то расстроился, вышел на арену, а там народ с силой 250 против моих 45, это демотивирует. Но ты прав, останусь пока тут, посмотрю как чего.

#1787 2020-08-22 00:07:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Есть ли что-нибудь уродливее и омерзительное, чем постоянно вылезающая реклама Матчингтона?

Блядь, я уже сама хочу изменить этой то ли беременной, то ли нет карикатурной безмозглой блондинке, не способной даже кран перекрыть вместо того, чтобы фигачить по нему кувалдой!

Аноны, кто играл, про что вообще игра-то?

#1788 2020-08-22 00:14:49

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, кто играл, про что вообще игра-то?

Про строительство домика. Как хоумскейпс, но вместо дворецкого Остина у тебя дизайнер Тиффани. И кошка белая.

#1789 2020-08-22 19:58:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Кстати, тем, кто любит 3 в ряд, но заебался ремонтировать домики, могу посоветовать Small Town Murders. Это, что очевидно, детектив — два дебила коп и писательница расследуют убийства разной степени упоротости. Рисовка симпатичная, рекламы нет, уровни нормальной сложности, а не как у некоторых. Перевода на русский нет, но английский там очень простой.

#1790 2020-08-24 10:22:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А что есть для ios смешное, в идеале с чёрным юмором? Желательно не гонки или что-то такое на скорость реакции. Сейчас мне додает отчасти Hustle Castle, но хочу ещё и прям максимально стебное. Idle Evil пробовал, но не понял как играть без доната(
ВКонтакте играю в Очень Злую Сказку, на компе играл в BDSM, вот в таком духе заходит, где играешь за зло и много пародии и юмора.

Отредактировано (2020-08-24 10:24:04)

#1791 2020-08-24 12:27:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Мне нравится Trailer Park Boys.
Игра, вроде, сделана по мотивам канадского сериала, но в нее нормально играть и без знания контекста, жесткие, но смешные шуточки обо всем прилагаются в количествах на любом этапе игры. (И донат игра не вымогает, что для меня немаловажно.)

#1792 2020-08-24 13:30:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончики, а посоветуйте аналог Empires& Puzzles, чтоб без вилки "тысячные донаты или игра в час по чайной ложке"? Если есть такое  ;D
Я вообще не игрун, шарики наше всё  ;D , а тут попробовала и втянулась. Но суммы, за которые предлагается покупать виртуальные плюшки, меня вводят в ступор  :smoke: Вот примерно то же самое, но не с таким жестким лимитом "игровой энергии", пусть с рекламой и магазином, существует?
Я раньше играла в King's Guard - вот это был почти идеал. Долбись сколько хочешь, никакого строительства, никаких ебучих альянсов, собирай монетки, прокачивай героев - фсё. Но ее для мобилки нет(((

#1793 2020-08-24 15:08:25

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анончики, а посоветуйте аналог Empires& Puzzles, чтоб без вилки "тысячные донаты или игра в час по чайной ложке"? Если есть такое

Тоже ушел оттуда когда уперся в стену "или плати или хрен тебе" :pink:
Пробовал несколько похожих игр но они по сравнению с той уж ОЧЕНЬ замороченные, мне так лень стало вникать во всю их игровую стратегию, я просто хотел погонять шарики...

#1794 2020-08-24 15:11:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Runemals подойдут? Я в какой-то момент задонатил небольшую сумму, накупил зверюшек и игрался в своё удовольствие, пока не надоело.

#1795 2020-08-24 16:58:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Хоумскейпс, три ящика, в каждом по одному яблоку, один ход и два самолетика, сидящие рядом, то есть при активации дающие три самолетика. Все три летят по ящикам? Хуй вам в рот! Один летит хер знает куда.
Ну я не знаю уже просто, ну отмените бустеры, раз от жадности жопы срослись, но вот так вот уже перебор.
Причем прям интересно, все эти бесконечные ивенты реально приносят много бабла? Потому что в аноновом союзе только в прошлом с зайками один юзер купил золотой билет, больше никто не рвется, даже те, кто в сундук союза по 80-100 звезд загоняет в одно рыло.

#1796 2020-08-24 20:20:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Runemals подойдут? Я в какой-то момент задонатил небольшую сумму, накупил зверюшек и игрался в своё удовольствие, пока не надоело.

Runemals - название игрушки? Что-то у меня по этому слову находится только "Герои Алатыря", это оно?

#1797 2020-08-24 20:24:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Пробовал несколько похожих игр но они по сравнению с той уж ОЧЕНЬ замороченные, мне так лень стало вникать во всю их игровую стратегию, я просто хотел погонять шарики...

А что пробовал?
Но вот да, я хочу шарики и красивые картиночки, отстаньте от меня со своей стратегией, войной, объединением, соревнованием  :bubu:

#1798 2020-08-24 20:37:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ушел из имперских пазлов, когда после просмотра видосов донатеров понял, что они тоже могут получить херхерхер на блюде.

#1799 2020-08-24 21:40:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ушел из имперских пазлов, когда после просмотра видосов донатеров понял, что они тоже могут получить херхерхер на блюде.

Я на правдорубе в древнем треде читал про это, анон рассказывал как задонатил хреналион в какой-то эвент, а получил только 1 годного героя и то с очень медленной спецспособностью. Зачемтакжить.

#1800 2020-08-24 21:49:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я недавно прочитал статью про мужика, который потратил 2 ляма долларов в игре, а потом организовывал бойкот, чтобы разрабы пофиксили стоимость/баланс шмота.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума