Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1751 2020-08-14 18:19:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Скорее всего перепутал, с твоим названием вроде нет игры)) Я тоже несколько месяцев назад, наверное, купилась на рекламу и вот уже последнюю комнату заканчиваю :sadcat: Впервые дохожу игру почти до конца и буду ждать новых уровней. Обычно я присоединяюсь к играм во много тысяч уровней. Единственный минус - прям последние комнаты как-то хуже, предпоследняя была странная, очень некрасивые расцветки (салатовый декор яхты+изумрудная пристань, и сами предметы не очень), но до этого был шикарный корабль + свадьба котиков. Так что должны ещё выравняться. И одёжка котиков в основном красивая. Да, суть такая, котикам ещё выдаётся одежда периодически как задание и можно постепенно копить на другие варианты одежды. А дизайн комнат чисто как задания, никаких денег не требует. Вообще игра на фоне многих жадных щедрая, а в последнее время стала ещё щедрее: можно за просмотр ролика брать бесплатные 3 хода+несколько раз в сутки за рекламу ещё +5 ходов в конце, если не выиграла. И так много плюшек в течение дня можно насобирать (раз в 8 часов 10-минутный бонус, в 5 - 5-минутный и прочее). Так что жалующиеся на жадные игры могут перейти на эту, тут я в отличие от других не сижу по несколько дней на уровне и очень легко прошла все комнаты (никогда не доначу).

#1752 2020-08-14 18:53:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Спасибо, анон! Буду пробовать )

#1753 2020-08-14 22:23:15

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Закончил миссию на болоте. Дали немного золотых, чуть-чуть звезд и капельку прочих бустеров.
Лучше б они мне это болото оставили...

#1754 2020-08-15 00:11:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Спасибо, анон! Я мог перепутать - помню, что Match и котики в ролике ))
Там суть правда как в рекламе? Обустраиваешь дом и собираешь котов? А то в последнее время рекламе игр вообще веры нет (

Спизженный homescape только с котами. Даже вид фишек своровали.

#1755 2020-08-15 03:41:49

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Спизженный homescape только с котами. Даже вид фишек своровали.

Отличий полно, да и анон не искал чего-то принципиально нового в мире 3 в ряд :lol: По крайней мере, в homescapes нa высоком уровне уже сложно играть, а в Кит легче, игра не пытается так доить читателей (что претензия многих). А за воровство засудили бы, с чего ты взял, что так нагло своровали? Скорее одни разрабы.

Отредактировано (2020-08-15 03:43:11)

#1756 2020-08-15 04:36:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Скорее одни разрабы.

Kitten Match китайцы делали.
(и самая большая моя к ней претензия - всратый перевод гугл-транслейтом с китайского через английский)

#1757 2020-08-15 04:53:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ладно, мимишность азиатская в котиках чувствуется, но всё равно сомневаюсь, что своровали, может выкупили что-то. Тем более, рекламируют как раз в компании Homescapes. Я видела перевод ещё хуже, но мне лично не принципиально, читаю я точно не игры. В целом описания, клички котов нормальные. В последних комнатах заметила больше халтуры в переводе, да. Но опять же анон про текст не говорил, только про дизайн и котиков, по идее многие тоже проматывают. Мне лично интереснее дизайн и котики, а когда звёзды уходят на условное "прорвало трубу" по сюжету - ну такое. Так что тексты я не особо жалую.

#1758 2020-08-15 05:03:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

читаю я точно не игры.

Анон, на тебя никто не наезжает, попустись.

#1759 2020-08-15 05:20:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Да я и не вижу наезда на себя, игру в воровстве и плохом переводе обвинили - это да. Так что я просто написала, что переводы текстов многим не особо-то важны.

#1760 2020-08-15 12:45:25

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

В хоумскейпсе бесит доение в никуда. Можно купить 6 часов и ящик монет и легко просрать это все на 3-4 уровня. Если бы у них там за реал была вундер-проходилка любого уровня, например, это хоть как-то понятно, а деньги за попытку пройти... ну такое.
Вот кролики и эксклюзивный диван - это норм за донат, оно нахер не надо, но хочется тебе красивой фигни, ты заплатил.
И да, лучше бы перевод был похуже, а игра проходимее, все равно ничего интересного в разговорах не было примерно...никогда, хотя соцсеточка изредка радует.

#1761 2020-08-15 18:54:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

И да, лучше бы перевод был похуже, а игра проходимее, все равно ничего интересного в разговорах не было примерно...никогда, хотя соцсеточка изредка радует.

Хоум — это Плэйрикс, русская компания.

#1762 2020-08-15 18:57:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

игру в воровстве и плохом переводе обвинили - это да.

А что, тут только скейпсы критиковать можно?   :lol:

#1763 2020-08-15 19:15:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Да этих игр с обустройством особняка/отеля/тропического рая - куча. Может и спиздили идею, но они далеко не первые.

#1764 2020-08-15 19:30:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

игру в воровстве и плохом переводе обвинили - это да.

А что, тут только скейпсы критиковать можно?   :lol:

А я запрещала? Но критика мне показалась бездоказательной, потому что даже дизайн логотипа схож, что больше напоминает, будто выкупили, чтобы у пользователей было больше ассоциации и не пришлось привыкать к новой стратегии 3 в ряд, у разных игр ведь есть отличия и помимо дизайна фишек, даже по процессу игры.

#1765 2020-08-16 01:32:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А я запрещала? Но критика мне показалась бездоказательной, потому что даже дизайн логотипа схож, что больше напоминает, будто выкупили, чтобы у пользователей было больше ассоциации и не пришлось привыкать к новой стратегии 3 в ряд, у разных игр ведь есть отличия и помимо дизайна фишек, даже по процессу игры.

В общем чате Плейрикса как раз приносили эту игру с "смотрите, как нагло потырили", и был ответ от Бутмана, что они рассмотрят что там и как. Так что точно не купили и точно не один разработчик. А потырен там дизайн матч-3, конфигурация уровней и много чего еще.
Playrix теперь как издатель выступает, если у него что-то покупают или объединяются, то игра с аккаунта Плейрикса выкладывается и на заставке студия и издатель, как в Manor matters на заставке Voki Games и Playrix рядом.

#1766 2020-08-16 04:22:47

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ок, если воруют, это, конечно, плохо, пусть разбираются. Я так не углубляюсь, просто играю иногда. Но насчёт критики смешно было - у меня были и критика, и похвала обеих игр, так что я за объективность. Когда делают игры по принципу "поначалу пусть поиграют, а потом будем делать всё ради выжимки донатов, а игрокам уже жалко будет бросать" мне в любом случае не нравится.

Отредактировано (2020-08-16 04:23:08)

#1767 2020-08-16 04:44:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон закончил водный мир во дворе в хоумскейпсе ииии... оказалось, там ещё надо собирать 5 декораций, от 800 монет до 1500 каждая. Славабогу что ещё 9 дней, а если бы я дебил расслабился типа «да ещё дохуя времени» и проходил в последние дни. И ведь не предупреждают, суки  :facepalm:  ;D
Надеюсь третьего этапа там нет...

#1768 2020-08-18 14:03:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Поорать.
Какой же я дебил! Прошлой ночью открыл для себя afk арену, я давно про нее слышал, но перепутал ее с другой игрой с графикой которая мне совсем не заходила, и в итоге даже не пробовал. А тут мне гугл подсунул ее, и я понял что это любовь, но где ж я был раньше :lol:

#1769 2020-08-18 14:21:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон закончил водный мир во дворе в хоумскейпсе ииии... оказалось, там ещё надо собирать 5 декораций, от 800 монет до 1500 каждая. Славабогу что ещё 9 дней, а если бы я дебил расслабился типа «да ещё дохуя времени» и проходил в последние дни. И ведь не предупреждают, суки  :facepalm:  ;D
Надеюсь третьего этапа там нет...

Блядь, анон, как? У тебя супервезение? Ты играешь сутками? Ты покупаешь безлимит?

#1770 2020-08-18 17:32:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Поорать.
Какой же я дебил! Прошлой ночью открыл для себя afk арену, я давно про нее слышал, но перепутал ее с другой игрой с графикой которая мне совсем не заходила, и в итоге даже не пробовал. А тут мне гугл подсунул ее, и я понял что это любовь, но где ж я был раньше :lol:

ой, анон, добро пожаловать) классная игра, уже наверное год или больше в нее гоняю

#1771 2020-08-20 02:01:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, кто играет в Operate now: Hospital, стоит ли ждать третьего сезона, или можно удалять к херам?

#1772 2020-08-20 02:12:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Блядь, анон, как? У тебя супервезение? Ты играешь сутками? Ты покупаешь безлимит?

Иногда доначу, когда не хватает очков, но редко, в этот раз ноуп. Я тупо выгадываю акции, на бесплатные жизни + удвоение фишек. Играю только с ними по несколько часов под сериал, в остальное время практически нет. Плюс гильдия хорошая и обычно собираем сундук с монетами и ништяками.
Вообще спасает то, что я удаленщик без четкого графика и почти без срочных задач. Могу задротить пока безлимит несколько часов, потом делать работу, сплю не всегда ночью. Если что, это не из-за игр, я просто сова и не могу жить нормально с детства в плане режима, лол))

#1773 2020-08-20 08:17:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Блядь, анон, как? У тебя супервезение? Ты играешь сутками? Ты покупаешь безлимит?

Я другой анон, позавчера начал игру на новом телефоне заново, и, пока уровни лёгкие, за два дня набил все 22190 ракушек) Может, тот анон тоже ещё на уровне ниже тысячного.

#1774 2020-08-20 11:49:25

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Может, тот анон тоже ещё на уровне ниже тысячного.

Не, у меня 3000+ уровень

#1775 2020-08-20 14:12:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Поорать.
Какой же я дебил! Прошлой ночью открыл для себя afk арену, я давно про нее слышал, но перепутал ее с другой игрой с графикой которая мне совсем не заходила, и в итоге даже не пробовал. А тут мне гугл подсунул ее, и я понял что это любовь, но где ж я был раньше :lol:

ой, анон, добро пожаловать) классная игра, уже наверное год или больше в нее гоняю

Пасиб, я с самим процессом разобрался, но эвенты это какая-то шиза, вообще не врубаюсь чего от меня хотят. Но ладно, через месяц наверно просто перейду на новый сервер и начну все с нуля, а пока просто тренируюсь ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума