Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2018-06-11 03:20:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Единорог везде в нынешнем cсостязании делает мне больно. :lol:

Но если там запилят готику или что-то под космос и средневековье, то анон присоединится к тебе.
Хочу нормальные ирландские платья.
Кстати, а анона с Love Nikki можно кидать в этот тред луки?

#152 2018-06-11 03:28:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Единорог везде в нынешнем cсостязании делает мне больно. :lol:

*сидит с единорогом в топ-50, периодически залезая выше, и не стыдится, хоть где-то купленное пригодилось*
Ирландская тема - мечта. Пришел в игру уже после Патрика, а девочка с него так нравится, черт.

Анон пишет:

Кстати, а анона с Love Nikki можно кидать в этот тред луки?

Может, запилим свой? Ну или там тред мобильных игр. Или тред одевалок. Что-нибудь такое.

#153 2018-06-11 04:15:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

    Некоторые и без перевода проходила, с помощью программ машинного перевода

Анон, а что за программы?

Interactive Text Hooker - это для захвата текста с игры и Translation Aggregator 0.4.8.r165 - собственно, для перевода. А, и еще локаль компа надо поменять, чтобы он распознавал японский.

Отредактировано (2018-06-11 04:16:44)

#154 2018-06-11 08:53:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Но если там запилят готику или что-то под космос и средневековье, то анон присоединится к тебе.

Космос, говорите? :evil:

Скрытый текст

#155 2018-06-11 09:14:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Что вы наделали, аноны, я теперь тоже котиков на участок заманиваю.

#156 2018-06-11 09:38:25

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Уже год как играю на телефоне в Hidden City. Основа игры - поиск предметов в разных режимах, но там встроенные три в ряд, карты и сапер есть. Все мои потребности в подобных играх в одной. И графон на мой вкус охуенен. Иногда доначу с зарплаты рублей двести на рубины. Но в основном сам, сам.

Я очень хотела в это играть, но каждый раз при выходе из игры весь прогресс сбрасывался на ноль. Техподдержка не помогла. Жаль, сюжет там, вроде, интересный.
Зато я нашла похожее от этого же разработчика (G5), тоже поиск скрытых предметов - "Тайное общество". Уже больше года играю, дошла до 200-какого-то уровня, очень нравится. Вообще у G5 много хороших игрушек, я одно время в их маджонг и супермаркет играла. И на поиск предметов у них несколько.

#157 2018-06-11 11:28:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

это да, там и тайное общество, и еще несколько подобных игр. Я город теней выбрал за антураж, мне вот такое типавикторианское заходит. Сейчас сижу жду следующего ивента, новые аватарки хочу.
Кстати, а сброс в ноль прогресса никак не связан с плохим инетом? мне при плохом предупреждает, что прогресс может быть потерян.

#158 2018-06-11 11:39:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

это да, там и тайное общество, и еще несколько подобных игр. Я город теней выбрал за антураж, мне вот такое типавикторианское заходит. Сейчас сижу жду следующего ивента, новые аватарки хочу.
Кстати, а сброс в ноль прогресса никак не связан с плохим инетом? мне при плохом предупреждает, что прогресс может быть потерян.

Не знаю. Интернет у меня действительно плоховатый был и есть. В игре и видео не проигрывалось, и битвы с призраками были недоступны. Никаких предупреждений не появлялось. Просто выходил из игры, запускал снова, и все начиналось заново. Пробовал переустанавливать, не помогло.

#159 2018-06-11 22:50:45

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны с Love Nikki, какая сволочь ванговала готику?

моя ХОТЕТЬ

#160 2018-06-12 03:08:50

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны с Love Nikki, какая сволочь ванговала готику?

моя ХОТЕТЬ

Я.
Мои алмазы всё.
Первый костюм почти выбит.

#161 2018-06-12 15:52:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Interactive Text Hooker - это для захвата текста с игры и Translation Aggregator 0.4.8.r165 - собственно, для перевода. А, и еще локаль компа надо поменять, чтобы он распознавал японский.

Тысячи сердец тебе.  :heart:

#162 2018-06-13 14:30:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А меня всегда удивляет, когда игры типа candy crush требуют донат  ;D Там суть в том, что дается пять жизней (пополняются через определенное время), каждая из которых тратится на головоломку типа собери шарики с поля, построй линию из шариков и т.д. Поскольку головоломки все время усложняются, со временем жизни начинают тратиться очень быстро.

Но я все время не понимаю, зачем тратить деньги на жизни, если можно просто подождать, а пока идет время просто запустить аналогичную игру  =D

Вот кстати да, у меня на телефоне этих три в ряд пять штук разных стоит как раз на случай если необходимо будет капитально залипнуть и не думать. Но обычно я захожу за день только в одну, и то не всегда.

#163 2018-06-14 17:59:49

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ответ анону с Love Nikki

Скрытый текст

Совратили вы меня :facepalm: теперь думаю, куда податься((

#164 2018-06-14 19:28:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я тут выбила первый готический костюм, кстати.

Скрытый текст

Выбивать 2 уже не рискну скорее всего.

#165 2018-06-14 20:18:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Выбила вплоть до 560 ключей, к концу ивента добью до 690, до крыльев, и хватит. До конца собирать второй костюм не буду.
Холиварка, кстати, зло - узнала здесь про Яндекс.Толоку,  набила на ней 15 баксов и купила костюм демоноохотницы  :facepalm:  Будет лежать в ящике до следующего речардж-ивента.

Может, правда тему завести? Если нас тут больше двух человек с Никки.

#166 2018-06-14 20:19:18

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Нас минимум трое :timid: Я первый, с тремя тыщами шмоток.

#167 2018-06-14 20:21:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

И луки можно  будет кидать. Мне недавно такое платье под Модриана выпало :love:

#168 2018-06-14 20:44:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Четверо :please:

#169 2018-06-14 20:56:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Но я все время не понимаю, зачем тратить деньги на жизни

Не только на жизни, но и на дополнительные ходы и другие бонусы, чтобы пройти сложные уровни.

#170 2018-06-15 10:40:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Another case solved, очень нравится: три в ряд и простые паззлы, есть сюжет. Плюс интерфейс нормально оптимизирован под телефон: симпатичный шрифт, а не огромный Arial, не надо ломать глаза от унаследованных от планшетного экрана крошечных элементов управления.

#171 2018-06-15 19:33:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Love Nikki -  это что-то вроде Сладкого Флирта, только красивей?

Отредактировано (2018-06-15 19:34:24)

#172 2018-06-15 19:34:47

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Another case solved, очень нравится: три в ряд и простые паззлы, есть сюжет.

Кстати, плюсую, оно очень миленькое. Надо перепройти ;D

#173 2018-06-15 20:45:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Love Nikki -  это что-то вроде Сладкого Флирта, только красивей

Не знаю, что такое Сладкий Флирт, но Love Nikki - это такая визуальная новелла с элементами одевалки. Есть главы сюжетки (она зело странная, честно говоря), и в каждой уровни. Их проходишь, выбирая одежку с нужными атрибутами. Вместе с этим есть гильда и гильдквесты, пвп-рейтинг, компетишин и регулярные ивенты.

#174 2018-06-15 20:52:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Не совсем гилти, потому что мне не стыдно признаться, но обожаю бронетрусы и бронелифчики, пытаюсь в них одеть персонаже даже в тех играх, где этого не предусмотрено - вот так майя из borderlands и 2b из nier у меня бегали топлесс  :heart2: Мужиков тоже люблю, но на них обычно меньше модов (

#175 2018-06-15 21:21:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я только что прошел The Frostrune  :heart: 
И просто влюбился  :heart:  Сюжет простенький, но атмосфера, графика и сам геймплей - очень доставило.
Кто-то может посоветовать что-то похожее? Я перебрал-начинал с тройку игрушек, рекомедованых гуглом как похожие, но что-то не зашло.
Можно даже за небольшую денежку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума