Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1701 2020-07-31 22:57:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, можно глупый вопрос? Зачем вы играете в эти Хоум/Гарденскейпсы, если весь тред полон вполне оправданной к ним НЕНАВИСТИ? :lol:
Мне доставляет читать комментарии про всю ебанину, но есть ощущение, что это тупо кактус, который зачем-то настойчиво грызут. Или там есть много хорошего, просто про хорошее не рассказывают, только делятся фрустрацией?

#1702 2020-07-31 23:47:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Или там есть много хорошего, просто про хорошее не рассказывают, только делятся фрустрацией?

Есть, конечно. Зачем грызть кактус если он ещё и невкусный.  =D У меня работа мозговыматываюшая, я люблю в свободное время потупить в максимально простое и расслабляющее типа три в ряд. А в скейпах хорошая механика игры, фишки симпатичные, бонусы меня устраивают, уровни стабильно появляются, ивенты вполне себе ничего. Ну и доната не требуют. Я за 4, что ли, года ни копейки им не отправил. Именно потому, что бесит еба-семейка и еба-истории.  ;D

Отредактировано (2020-07-31 23:47:37)

#1703 2020-07-31 23:53:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

люблю в свободное время потупить в максимально простое и расслабляющее

Кстати, я на почве заебов на работе упал лицом в раскраски, такие, где даже возюкать не надо, а только тыкать в номера, и там все само закрашивается. Полчаса после работы - и я снова похож на человека. Сейчас в Happy color зависаю.

#1704 2020-08-01 00:14:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

люблю в свободное время потупить в максимально простое и расслабляющее

Кстати, я на почве заебов на работе упал лицом в раскраски, такие, где даже возюкать не надо, а только тыкать в номера, и там все само закрашивается. Полчаса после работы - и я снова похож на человека. Сейчас в Happy color зависаю.

Анооон. Я с тобой. Тоже именно потому же, и после работы самое то. И Happy color из всех, что я пробовал, самая удобная и контента завались просто. Даж задонатил, без рекламы аще хорошо.

#1705 2020-08-01 00:15:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А в скейпах хорошая механика игры, фишки симпатичные, бонусы меня устраивают

А, тогда хорошо ;D

#1706 2020-08-01 00:36:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Мне доставляет читать комментарии про всю ебанину, но есть ощущение, что это тупо кактус, который зачем-то настойчиво грызут. Или там есть много хорошего, просто про хорошее не рассказывают, только делятся фрустрацией?

Мне вот нравится тамошняя графика, ничего сравнимого в других трехрядках я не нашел: вроде и есть вполне симпатичные домики, но все равно не то. =D Поначалу и комнаты очень нравились, потому и обидно, что вместо возможности обставлять красивые особняки красивой мебелью чем дальше, тем чаще приходится брать, что дают, и терпеть все более дикие варианты назначения комнат.

#1707 2020-08-01 00:56:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон не может бросить, потому что только что наладил шоколадную фабрику, это какой уже уровень? В общем, это как чемодан без ручки, если почти не играть и не удалять, занимает дохуя места, а удалять жалко шо пиздец  ;D

#1708 2020-08-01 08:57:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ого, она ещё жива  =D Играл в неё семь лет назад, так самого первого и не прокачал, оч сложно было

Надо же, а я её за простоту и люблю. Можно и бездумно ячейки тягать, можно выстраивать стратегию. Обычно смотрю по выпавшим в рулетке бонусам: если есть падение кокона и дополнительная энергия — буду стремиться к получению высшего инопланетянина, если нет — просто понабиваю золото, фрукты и бластеры, не тратя их.

#1709 2020-08-01 15:28:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Казалось, после дурацкой комнаты для творчества ничего хуже придумать нельзя, но вот пришла ОНА — домашняя сыроварня, пекарня и кондитерская фабрика, и мельничку сейчас возвожу.

Анон, который отвалился на комнате для медитаций, прям рад, что не дошел до такого :lol:
Обидно, блин, механика и дизайн у игры прям очень классные, залипаешь только так, но эти ебанутые комнаты и дебильные персонажи весь интерес отбивают. Мне кажется, если б они заставили Остина как дворецкого работать в разных домах и переделывать там все время кухню-гостиную-спальню, но с разным дизайном (и парой ебанутых комнат, так и быть), игра бы фрустрировала гораздо меньше.

#1710 2020-08-01 16:48:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Обычно смотрю по выпавшим в рулетке бонусам: если есть падение кокона и дополнительная энергия — буду стремиться к получению высшего инопланетянина, если нет — просто понабиваю золото, фрукты и бластеры, не тратя их.

Бонусов тогда не было.

#1711 2020-08-01 18:32:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я тоже люблю 3-в-ряд для расслабона, но меня дико задалбывает на 30 секунд уровня потом 5 минут шариться по каким-то картам, читать чьи-то диалоги, прокачивать персонажей, расставлять мебель и отмахиваться от рекламы...  :fuuu:

#1712 2020-08-01 18:38:13

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

задалбывает на 30 секунд уровня потом 5 минут шариться по каким-то картам, читать чьи-то диалоги, прокачивать персонажей, расставлять мебель и отмахиваться от рекламы...

:really:  Ну уж рекламу в хоумскейпе тебе точно никто под нос не суёт. Да и персонажей, слава игровым богам, прокачивать не надо. Даже расстановку мебели можно по-быстрому промотать за те же 5-10 минут, накопив 100-150 звёзд

#1713 2020-08-01 20:15:38

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Даже расстановку мебели можно по-быстрому промотать за те же 5-10 минут, накопив 100-150 звёзд

Беда в том, что за расстановку мебели дают бустеры и безлимит за конец дня, а в хоумскейпсе без этого часто грустненько.

#1714 2020-08-03 14:39:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, никто не видел гайды по Call me imperor (Я - император) русской? Они все в принципе одинаковые эти псевда-гаремы, но я бы почитал про специфику этого, если бы нашел где.

#1715 2020-08-03 18:45:39

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я тоже люблю 3-в-ряд для расслабона, но меня дико задалбывает на 30 секунд уровня потом 5 минут шариться по каким-то картам,

Alien Hive! Правда, я давно купил отключение рекламы и не помню, как она вела себя раньше. Сейчас иногда (перед началом новой партии) всплывает реклама других игр этого же производителя. Закрыть можно сразу, ждать не надо.

Зато меня несколько игр "постандартнее" выбешивали механизмом при проигрыше: соглашаешься с проигрышем один раз, потом ещё один — с проигрышем несмотря на потерянные бонусы и серии побед. И всё это с анимациями и выплывающими рамками с кнопками.

#1716 2020-08-03 19:31:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

купил отключение рекламы [...] Сейчас иногда (перед началом новой партии) всплывает реклама других игр этого же производителя.

Это ж пиздец какой-то.

#1717 2020-08-03 19:33:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Одна картинка, которая моментально закрывается. И не бесит, потому что партии реально длинные.

#1718 2020-08-04 09:17:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Раньше анон играл в хоумскейпс из-за любви к таким шарикам, но полностью забил на историю и не восстанавливал комнаты. Интересно читать этот тред и осознавать, что кто-то эти комнаты строит)

Ту игру давно бросил и удалил, но недавно снова попал в сети три-в-ряд и скачал Riddleside. Там мы в роди детектива занимаемся расследованиями, что выглядит довольно глупо и наивно, но мне зашло.

#1719 2020-08-04 09:25:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А меня матчингтон радует в последнее время частным пляжем на острове. Очень актуально  :pink:
Аноны, а вот когда заканчиваешь какую-то локацию и тебе показывают картинку с выбором "сохранить/оценить" это они к чему? Я пытался нажимать, но там надо где-то там зарегистрироваться и мне лень с телефона. Но хочу узнать, а вдруг оно того стоит.

#1720 2020-08-04 09:54:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Riddleside

Я дрочу на кукловода как школьница.
Да и игра вполне приятная.

#1721 2020-08-04 10:32:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

И, чтобы не плодить посты: вы уже видели, какая уродская иконка теперь у Хоумскейпса? Мне и так хватило этой фейковой рекламы везде, а теперь они уродливую графику из этой рекламы еще и на иконку влепили

:slow2: Меня это пиздец расстраивает. У Плейрикса охуенные художники, они как близзы от казуалок, туда кого попало не берут, и тут маркетинговый отдел заставляет купить иконку у мерзких говноделов :(

#1722 2020-08-05 12:25:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон играет в капи-госпиталь. К тебе приходят пациенты, ты им проводишь процедуры, распределяешь по кабинетам в зависимости от болезни, выдаешь таблетки, переводишь в другие кабинеты, выдаешь таблетки, выписываешь... И так целый день. В общем, симулятор главврача.

#1723 2020-08-05 18:55:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

туда кого попало не берут

но вот комнаты они рисуют уже на отъебись(

#1724 2020-08-05 20:29:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

но вот комнаты они рисуют уже на отъебись(

Скатились :(

#1725 2020-08-05 21:58:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А после пекарни что в Хоуме будет, кстати? Неужто ни одной комнаты, на которую было бы приятно посмотреть, а не очередной свинарни-сукновальни-каптерки не дадут?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума