Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1676 2020-07-11 12:56:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, есть кто-нибудь, кто играл в Castle Cats?

А я играл, пока они не сделали пятисекундные неотключаемые куски рекламы. Я смотрел ту рекламу, которую можно было выбрать смотреть, я донатил, это все ок, это был мой собственный выбор, но когда появилось вот это... Не, я понимаю, что можно было бы перевести телефон в авиарежим, например, чтобы он не подсасывал эту рекламу, но это неудобно все время включать-выключать, во-первых, и блин, дайте мне возможность выбора, во-вторых. Видимо, потом эту срань убрали?

+ к рекламе. Играл, потом терпел рекламу, в новогоднее обновление заколебался собирать ресурсы и бросил. И это анон еще в то время дома сидел и времени было много.

#1677 2020-07-11 15:27:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Если задонатить хотя бы 1 раз, рекламу уберут, оставят только ту, за которую бонусы дают.

Это уже вопрос принципа — я не хочу нести свои деньги тем, кто не дает мне просто_играть.
Не то, чтобы они обеднели без аноновых копеечек, но...

#1678 2020-07-12 00:17:47

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, кто-нибудь знает, что такое гача лайф?
У меня мелкосестра упала в это дело, в инсте теперь пишет, что она гей-бета, а её подружки пишут, что они омежки и ищут альф. Это омегаверс на минималках?? Или даже не на минималках?

#1679 2020-07-12 10:26:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Гарденскейпс вообще реально проходить большое события без доната? Раньше получалось, а сейчас вообще никак, хотя вроде с этой удаленкой играть могу чаще. Или это от уровня, 4000+ уже анриал?  :sadcat:

#1680 2020-07-12 13:03:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь знает, что такое гача лайф?

Одевалка, там можно дружить с нпц и делать сценки. Вроде у нее какое-то всратое комьюнити рпшников, не знаю.

Анон пишет:

я донатил, это все ок, это был мой собственный выбор

Эм, этого не появлялось, если хоть раз донатил с аккаунта. Вполне себе выбор, разрабам тоже надо на что-то зп платить дизайнерам и прогерам.

#1681 2020-07-12 13:07:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Эм, этого не появлялось, если хоть раз донатил с аккаунта.

У меня появлялось, в том-то и дело. Я даже специально нашел свое старое сообщение и убедился, что сейчас не путаю: я покупал платных котов, но реклама у меня была.

#1682 2020-07-12 13:10:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Одевалка, там можно дружить с нпц и делать сценки. Вроде у нее какое-то всратое комьюнити рпшников, не знаю.

Комьюнити похоже реально всратое
Спасибо

#1683 2020-07-18 16:44:18

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Можно ли в гарден и хоум скейпсах где-то смотреть расписание событий на месяц или неделю? Сегодня например дали удвоение фишек а вчера бесконечные жизни, но их можно было взять и сегодня. Я вчера жизни уже потратил, теперь грустно смотрю на фишки((

#1684 2020-07-18 16:47:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Можно ли в гарден и хоум скейпсах где-то смотреть расписание событий на месяц или неделю? Сегодня например дали удвоение фишек а вчера бесконечные жизни, но их можно было взять и сегодня. Я вчера жизни уже потратил, теперь грустно смотрю на фишки((

Раньше в планшете было, где ты очки тратишь и где соцсеточка Остина. Но я давно не играл, могли убрать.

#1685 2020-07-18 23:38:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

В фкйсбуке их есть типа ж, но хз, основных событий или и рандомных вроде фишек

#1686 2020-07-21 08:46:18

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

В Матчингтоне построили ангар (8 часов, блин, строили) и сразу после постройки заменили пол и стены. За наши звезды, конечно.  :facepalm:

#1687 2020-07-21 15:41:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Хоумскейпс пишет, что они стараются 30 новых уровней в неделю. Вот оно и видно, блин, ладно, что все тупое, но еще не дают даже цвет стены выбрать(
Ну и фесты по уродованию двора надоели, игра начинает вылетать через раз(

#1688 2020-07-25 15:51:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Тут остался кто-нибудь с Лав Никки? Я посмотрел видео Айри по новому китайскому хеллу и думаю про Лакриса.

Скрытый текст

У кого какие мысли?

#1689 2020-07-25 21:24:49

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А кто-нибудь играет в June's Journey? По-моему, очень хорошая игра, и сюжеты интересные, хотя я всегда вычисляю преступника на второй главе =D Одно бесит — необходимость забивать каждый метр острова всякой хренью, чтобы получать пропуск в следующую сцену.

#1690 2020-07-26 23:53:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ясно, спасибо, аноны, буду искать малозаметные штуки тогда.
Я не против доната как такового, но не в три-в-ряд же, причем просто, чтобы попытаться пройти уровень без нифига гарантии, как в хоумскейпсе.

:slow2: Чернушки. Отлично без доната играл, потом задонатил один раз и с тех пор никакой рекламы, если сам не решу посмотреть за плюшки. Уровни норм проходятся, бывает сложно, но не так, чтобы хотеть тлф разъебать)
Только Андроид, увы.

#1691 2020-07-30 13:51:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Теперь рекламят какую-то игрулю с немытой ногой, из которой достают личинок. Совсем уже охуели? :wall:

#1692 2020-07-30 13:56:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Тут остался кто-нибудь с Лав Никки? Я посмотрел видео Айри по новому китайскому хеллу и думаю про Лакриса.

Я вообще нихуя не понял, но вики говорит, они тупо посменно охраняли лес
https://lovenikki.fandom.com/ru/wiki/%D … 0%B8%D1%81

#1693 2020-07-30 14:03:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Кстати, анон, который сказал про Часовщика, спасибо! Залипаю, как когда-то в ВК залипала. С телефона удобней =D

#1694 2020-07-30 21:00:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Кто-нибудь уже участвовал в новом ивенте в лав никии? Я начал и сижу вот так :smoke: Ничего себе у них там платьюшки и переодевалочки

#1695 2020-07-30 21:21:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Неожиданно сам для себя упал в Ikemen Revolution (где про Алису в Стране Чудес), персы оказались как-то поприятнее и поинтереснее, чем в Ikemen Vampire (по крайней мере, пока не релизнули рут Жанны д'Арк). Прошел рут Чеширского кота, теперь веселого долбоеба с двумя пистолетами прохожу, такие они милахи все в Черной армии, каеф  =)

#1696 2020-07-31 01:15:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А кто-нибудь играет в June's Journey? По-моему, очень хорошая игра, и сюжеты интересные, хотя я всегда вычисляю преступника на второй главе =D Одно бесит — необходимость забивать каждый метр острова всякой хренью, чтобы получать пропуск в следующую сцену.

Я играл, но в итоге бросил и удалил игрушку, потому что на определенном этапе без покупок за реальные деньги продвигаться уже не получалось.

#1697 2020-07-31 21:04:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Оказалось, что инопланетянам в Alien Hive уровень повышать выше девятого можно, только на их навыках это никак не скажется  :hysterics: Да-да, труд Сизифа можно превратить в хобби, если дать ему счётчик уровней.

#1698 2020-07-31 21:54:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Alien Hive

Ого, она ещё жива  =D Играл в неё семь лет назад, так самого первого и не прокачал, оч сложно было

Отредактировано (2020-07-31 21:54:47)

#1699 2020-07-31 22:42:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А я продолжаю играть в Хоумскейпс и офигевать. Казалось, после дурацкой комнаты для творчества ничего хуже придумать нельзя, но вот пришла ОНА — домашняя сыроварня, пекарня и кондитерская фабрика, и мельничку сейчас возвожу. :smoke: Чо дальше — коровник и свинарник прямо в загородном доме, три дизайна лопаты для уборки навоза, компостная куча?

#1700 2020-07-31 22:51:38

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

но вот пришла ОНА — домашняя сыроварня, пекарня и кондитерская фабрика, и мельничку сейчас возвожу.

:smoke: Блин, может мне уже и не надо это вот все, это же пиздец пиздецович.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума