Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1651 2020-07-03 08:24:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

О-о-о, якобы легкие уровни. Как же меня бесит, когда суперсложный уровень можно пройти легко и просто, а вот следующий за ним «простой» уровень хрен пройдешь :bull:
И, чтобы не плодить посты: вы уже видели, какая уродская иконка теперь у Хоумскейпса? Мне и так хватило этой фейковой рекламы везде, а теперь они уродливую графику из этой рекламы еще и на иконку влепили :bull:

#1652 2020-07-05 15:17:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Тут вообще много анонов-КРщиков? Так-то фандом большой. Имеет смысл отдельная тема? А то в треде заебавших анонов уже ругались на КРщиков в этом.

#1653 2020-07-05 15:26:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Тут вообще много анонов-КРщиков? Так-то фандом большой. Имеет смысл отдельная тема? А то в треде заебавших анонов уже ругались на КРщиков в этом.

Я только за отдельный тред. Хотелось бы подробнее пообсуждать.

#1654 2020-07-05 16:19:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

После обновления с кроликами у меня хоумскейпс вылетает не как раньше: если ты долго не мог победить и вот уже почти, а через каждые пять минут. Серьезно, если бы не 4 тыщи уровней, плюнул бы, а так - жалко. уже бросал всякие игры с большим прогрессом, потом жалел. Лучше уж заходить пореже. Анону тут еще с союзом повезло: все сидят молча и играют, когда могут, безо всяких там попыток в "дружбу".

#1655 2020-07-05 16:32:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

. Анону тут еще с союзом повезло: все сидят молча и играют, когда могут, безо всяких там попыток в "дружбу".

Анон сменил уже союзов пять, везде сидят сычи. Но, сука, жадные, будто им за жизни приходится по штуке платить. Сами просилки скидывают, а чужие не пополнят. Не знаю, чзх, замаялся норм союз искать. Из второго вообще слился после эпичного выпляса создательницы. Она устроила трехдневную истерику после того, как союз занял шестое место. Орала, что все халявщики, она не для этого союз заводил. Все молчали. Она, не предупреждал и не спрашивая, выкинула 20 человек. В следующий раз место было девятое, т. к. народ в союз не торопился. Она снова закатила истерику, а через пару дней сама из союза удалилась.
При этом, в Гардене чудесный союз подобрался. Все сидят молча, жизнями друг друга заваливают.

#1656 2020-07-05 16:34:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Но, сука, жадные, будто им за жизни приходится по штуке платить. Сами просилки скидывают, а чужие не пополнят.

А, не, у меня охотно кидают жизни, когда онлайн, но чтобы все онлайн - вообще не бывает. С этой точки зрения обидно, когда приз делится на всех, даже кто не заходит сто лет, но менять союз анон не хочет еще и потому, что тут в принципе все устраивает, а вот - да - как будут ебанатить в других, еще неизвестно.

#1657 2020-07-05 18:24:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут вообще много анонов-КРщиков? Так-то фандом большой. Имеет смысл отдельная тема? А то в треде заебавших анонов уже ругались на КРщиков в этом.

Я только за отдельный тред. Хотелось бы подробнее пообсуждать.

Я сделаль: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p6028297

#1658 2020-07-07 00:59:18

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Вообщем анон упал на самое дно и начал играть в свою первую гатча игру. Набрал себе бесплатных хазбандо, дошел уже до 30 лвл, отложил накопленного добра, чтоб попытаться выловить любимку, когда того вкинут и по прежнему сука не знаю как правильно играть. Как, зачем, у меня наборы случайных атак случайными персами набранными методом тыка, почему у меня перс А ранга сильнее перса СС, которого комъюнити обожает, почему третий перс нихуя никогда не делает полезного, просто летает красивый. Стыдно блин.  :facepalm:

#1659 2020-07-07 09:39:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Зато я понял, что я какой то оч везучий в этой игре, может потому, что охочусь за любимками, а не за годными юнитами.  :lol:  Вон тот сс чувак, который типа оч полезный по идее, мне выпал с первого лол раза, хотя у сс шанс в пуле 1%, а он там такой далеко не единственный, люди кучу материалов спускают и много дней его реролят, а у меня хоп и готов но я все равно не умею им играть. Но радость моя не в этом, а в том, что я выловил таки свеже вкинутого любимку и всего с третьего раза! А ведь он тоже сс. Теперь осталось его вкачать и разобраться наконец как играть блин.

#1660 2020-07-07 10:37:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Вообщем анон упал на самое дно и начал играть в свою первую гатча игру.

А что за игра?

#1661 2020-07-07 11:06:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А что за игра?

Hero Cantare, поставил себе на телефончик и играю, как бесплатный игрок офкорс настолько низко я ещё не пал

#1662 2020-07-07 13:03:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Извините, крик души.
С полгода назад случайно увидел в ленте тамблера, что в одной мобильной игрушке идёт ивент с персонажами звёздных войн, в том числе с моими любимчиками, мне приспичило, я скачал и залип как мразь. Полгода не вынимаю, даже донаты расчехлял пару раз, чего вообще никогда раньше не делал. Когда ж меня попустит, прости господи, будь проклят сраный дисней  :facepalm:

swgoh, сестра?

#1663 2020-07-07 22:08:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон скачал Evertale и угробил на нее день :sadcat:

#1664 2020-07-09 11:11:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Шел четвертый день, мерзкая игра по прежнему не выдавала мне дублей любимки, вместо этого подсунула другого чувака на его баннере, дважды! И парочку вайф, вайфы говорят полезные, но я тут не за ними! Дайте уже дублей, гады, я же так просру возможность его прокачать, пока на нем работает бонус.  :sadcat: Простите за крики в пустоту.

#1665 2020-07-09 11:42:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Шел четвертый день, мерзкая игра по прежнему не выдавала мне дублей любимки, вместо этого подсунула другого чувака на его баннере, дважды! И парочку вайф, вайфы говорят полезные, но я тут не за ними! Дайте уже дублей, гады, я же так просру возможность его прокачать, пока на нем работает бонус.  :sadcat: Простите за крики в пустоту.

А какая игра? *_*

#1666 2020-07-09 12:32:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А какая игра? *_*

Да все также, в которую кроме меня никто не играет.  :lol:
Hero Cantare

#1667 2020-07-09 22:34:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

кто играет в Гарденскейпс - мне кажется, или после перехода на вторую часть карты, где уродский парк с динозаврами, сложность прямо пиздец как скакнула вверх? Чуть ли не половину уровней прохожу с двадцатого раза, даже если с бонусами.

#1668 2020-07-10 13:51:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Не уверена насколько сильно, но сложнее стало, да. В связи с этим меня особенно бесит, что каждое действие становится все дороже и дороже. С какой стати? Нам не начали давать больше звезд.
И ещё. Это мне кажется или на самом деле каждый второй конкурсный дизайн страшный?

#1669 2020-07-10 15:40:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Не уверена насколько сильно, но сложнее стало, да.

Там примерно до театра будет сложновато, потом снова полегче, а в третьей локации опять то обычные хер пройдёшь, то сложные с первого раза.
Новый конфетный дизайн - отстой адский, а ведь французский был милым. И цирковой до этого. Реально, будто через один. Китайский новый год ещё красивый был.
Зато в Хоум красивые оформления пошли. Даже жаль, что я там редко появляюсь, мне дикий запад и кино, которое сейчас идёт, нравятся.

#1670 2020-07-10 18:54:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Зато в Хоум красивые оформления пошли. Даже жаль, что я там редко появляюсь, мне дикий запад и кино, которое сейчас идёт, нравятся.

Красивые, но фиг их заработаешь. Я честно хотела весь ковбойский дизайн, играла день. Неа. Никак. Выйграешь пару уровней и натыкаешься на непроходимый уровень. Причем не всегда он бывает трудным. А я пройти не могу. Уже все бустеры на нем сожжешь и все никак. А когда, дня через три, все же пройдешь, так опять все сначала - два-три уровня и опять непроходимый. А бустеров уже нет.

#1671 2020-07-10 23:45:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Кино по диким расценкам, если раньше дорогие декорации были по 500 чего-нибудь, то в кино с этого начинается.
И непроходимые нисхуя уровни, ага, и вылетающая игра.

#1672 2020-07-11 00:27:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, есть кто-нибудь, кто играл в Castle Cats?
Года два назад я с таким удовольствием коллекционировал котиков-приключенцев, чтобы получить еще больше котиков-приключенцев! Все мне в игруле нравилось Некромопс, опять же
А вот буквально сегодня. Скачал. На новый девайс.
И просто ОХУЕЛ от количества выпрыгивающей на меня рекламы. Реклама врубается после каждого твоего действия! Буквально — прошел пятисекундную миссию — посмотри тридцатисекундный ролик  :panic:

Я БЫЛ ГОТОВ ИМ ДОНАТИТЬ, АНОНЫ  :sadcat:
Но хрен мне, а не славные котики (тем обиднее, что котики по прежнему очаровательны)
Но серьезно, просто невозможно стало играть.
Раньше ж тоже реклама была, но не настолько же лезла из всех щелей(((((
Обидно так(((

#1673 2020-07-11 08:11:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, есть кто-нибудь, кто играл в Castle Cats?

Я играл, но забросил, когда они цены подняли на платных котов. Да и ивенты скучные последние 2 были. А новогодний (или валентиновский, не помню) не обновился у андроидоюзеров и получилось, что 2я часть ивента стартовала за 5 дней до окончания, лол.

Анон пишет:

И просто ОХУЕЛ от количества выпрыгивающей на меня рекламы. Реклама врубается после каждого твоего действия! Буквально — прошел пятисекундную миссию — посмотри тридцатисекундный ролик

Если задонатить хотя бы 1 раз, рекламу уберут, оставят только ту, за которую бонусы дают.

#1674 2020-07-11 09:43:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А я из кошачьего играю в KittenMatch. Никакой рекламы, пока сам не попросишь ради плюшек.

#1675 2020-07-11 12:43:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, есть кто-нибудь, кто играл в Castle Cats?

А я играл, пока они не сделали пятисекундные неотключаемые куски рекламы. Я смотрел ту рекламу, которую можно было выбрать смотреть, я донатил, это все ок, это был мой собственный выбор, но когда появилось вот это... Не, я понимаю, что можно было бы перевести телефон в авиарежим, например, чтобы он не подсасывал эту рекламу, но это неудобно все время включать-выключать, во-первых, и блин, дайте мне возможность выбора, во-вторых. Видимо, потом эту срань убрали?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума