Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1626 2020-06-19 20:51:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ну анончик, обнова ещё только на апле вышла. Я же не зверь в открытую постить;)

#1627 2020-06-19 21:04:18

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ну анончик, обнова ещё только на апле вышла. Я же не зверь в открытую постить;)

Анон просто вконтактом шуган)

#1628 2020-06-20 02:45:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Вторая серия СН просто "чевооо, блять?"  :lol:
Зато

Скрытый текст

- прямое попадание по моим кинкам.

Отредактировано (2020-06-20 03:36:24)

#1629 2020-06-20 06:50:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

- прямое попадание по моим кинкам.

+1

Скрытый текст

#1630 2020-06-20 11:23:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Узнаю КР;) сервер упал, обнова вышла с разрывном. Последние пару раз они прямо молодцы были, но все вернулось на круги своя

#1631 2020-06-20 18:52:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон выпал, посмотрев на ютубе сцену секса с Рейчел, когда ему в блоке справа порекомендовали Crying game Боя Джорджа   :cool:

#1632 2020-06-20 22:51:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А вот постеры в этот раз шикарны;) в КР

#1633 2020-06-25 19:04:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Подсела на adorable home, игра простенькая но милая и расслабляющая. Отдельно нравится то, что там можно создать лгбт пару. Только декора для дома слишком мало, и кухня с садом все еще в разработке((

По поводу клуба романтики: это стебная игра или простое отоме? А то мне хочется найти какую-нибудь нарочито всратую игру,высмеивающую стереотипы отоме, что-нибудь типа My Horse Prince, ни у кого нет такого на примете?

#1634 2020-06-25 19:10:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Это простое отоме, но всратое) но жанр не высмеивает, нет.

#1635 2020-06-26 07:40:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Это отоме с несколькими историями. Есть более удачные, есть менее, есть фэндом по всратости переплюнувший многих.
Но жанр не высмеивается

#1636 2020-06-26 10:08:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

но всратое)

Чем это?

#1637 2020-06-27 13:26:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Извините, крик души.
С полгода назад случайно увидел в ленте тамблера, что в одной мобильной игрушке идёт ивент с персонажами звёздных войн, в том числе с моими любимчиками, мне приспичило, я скачал и залип как мразь. Полгода не вынимаю, даже донаты расчехлял пару раз, чего вообще никогда раньше не делал. Когда ж меня попустит, прости господи, будь проклят сраный дисней  :facepalm:

#1638 2020-07-01 03:14:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анона, можете каких-нибудь мобильных ммо посоветовать? Желательно хороших.

#1639 2020-07-01 07:38:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

SINoALICE выходит на глобале наконец, если кто ждал, но забыл. уже можно загрузить из плэй маркета. пока она на обслуживании, но обещают открыть через несколько часов.

#1640 2020-07-01 11:28:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Закончил в Хоуме комнату хлама творчества, взялся за домашнюю (!) кофейню (!), и тут сюрприз — цвет тумбы не дают выбрать, цвет мойки не дают выбрать: только зеленовый с желтеньким, только хардкор. :really:
Потом наконец дали выбрать цвет холодильника, все три с зеленым сочетаются примерно никак (особенно жизнерадостно красный), и сижу я теперь в печали. Мне и кухонный уголок в холле хотелось обставить в светлых тонах — всучили зеленую плиту, теперь и здесь зеленая мебель без вариантов. Это что, чем дальше, тем меньше будет выбора даже из пик точеных?

#1641 2020-07-01 14:31:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

SINoALICE выходит на глобале наконец, если кто ждал, но забыл.

ох щи, спасибо, что напомнил

#1642 2020-07-01 14:42:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

SINoALICE выходит на глобале наконец, если кто ждал, но забыл.

Ого, кто-то тут её тоже ждал. Я вчера со своим аниме-чатиком офигевал, что оно живое.

#1643 2020-07-01 22:53:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Прошел в КР сегодня Легенду Ивы и ору оттого, насколько она классная.  :panic2:

#1644 2020-07-02 10:02:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Легенда Ивы восхитительная, да. Но анона бесит, как в фэндоме стали дружно облизывать её после обновы. Чувствую какую-то глупую ревность, что ли - я-то всегда её любил, ещё когда она занимала второе снизу место в рейтинге. Но дело не в этом - сперва меня радовало, что ЛИ оценили по достоинству, и всё было бы хорошо (хотя может, и не было бы, может, поток восторженной патоки всё равно бы задрал), если бы ЛИ не приосанивали, высираясь (предвзято и неконструктивно) на другие новеллы, в частности и сильнее всего на любимый аноном Секрет Небес. Но я теперь чуть лучше понимаю тех, кто доёбывается до мышей СН из-за его фанбазы. Не любил бы (в смысле, относился изначально нейтрально) ЛИ, точно бы искал поводов доебаться, хоть и понимаю, что это неправильно.

Отредактировано (2020-07-02 13:34:28)

#1645 2020-07-02 16:22:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, это мне так везет на игры, планомерно скатывающиеся в полупринудительный донат, или оно норма?
Я не играю ни во что, кроме три в ряд, практически, но вот хоумскейпс, например, скатывается: каждый раз, как какая-нибудь хреньтипа укрась кафе, так хрен пройдешь вообще что либо за 6 часов безлимита (да, я пробовал), и год назад такого не было чтобы на постоянной основе. Ну и корги только за реал, это фигня и нормально - да, ненужные плюшки за деньги, но год назад... Еще ловади - был норм экономический симулятор, пока не купил юбисофт и не начал закручивать гайки, там, правда, делают вид, что внутриигровую валюту стало легче зарабатывать, но это только новичкам, а нормально там уже не, вообще нереально, а раньше было можно чисто игровыми мощностями.
Вот правда, я так выбираю или кругом так?

#1646 2020-07-02 16:30:18

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

это мне так везет на игры, планомерно скатывающиеся в полупринудительный донат, или оно норма?

Ну это же мобильные игры, бесплатные, естесна в них будет дофига доната( Где-то можно без него нормально играть, если не рваться в топ, но почти все, что суперпопулярное и выдается везде в поиске - донатное. Ищи инди, ищи небанальные игры, мэтч-3 они везде такие.

#1647 2020-07-02 16:31:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

кругом так

Кругом так. Сколько я ни пробовал, ты упираешься в то, что без донатов можно топтаться на месте месяцами, выжидая счастливый случай, а это, естественно, никому не нужно.

#1648 2020-07-02 16:32:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ищи инди

Хрен найдёшь красивые инди с цветочками, кстати)

#1649 2020-07-02 21:59:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ясно, спасибо, аноны, буду искать малозаметные штуки тогда.
Я не против доната как такового, но не в три-в-ряд же, причем просто, чтобы попытаться пройти уровень без нифига гарантии, как в хоумскейпсе.

#1650 2020-07-02 22:19:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, это мне так везет на игры, планомерно скатывающиеся в полупринудительный донат, или оно норма?

Я в Хоум не вкладываюсь и не собираюсь, и про результаты ивентов могу сказать одно: как звезды лягут, реально. Кафе я закрыл вообще на пару дней раньше срока, а в прошлый так и не смог добрать в спальню Оливии буквально пару вещей и остался без комнаты. И с садовыми украшениями так же: то без малейшего напряга собираю полный сет, то даже половины декораций не набирается. Причем даже от времени, потраченного на игру, это не особо зависит, просто иногда запросто проходишь по 20-30 уровней подряд, а иногда даже с монетами и бонусами вязнешь на несколько дней на якобы легком уровне. Как повезет.

Отредактировано (2020-07-02 22:19:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума