Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1576 2020-06-14 00:28:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

ВП очень непрактичная по статам. Одно слово не так - хрен тебе а не Джейк (который та ещё одноногая собачка).

Насчет ВП у меня такое ощущение, что ее сильно покоцали — ну, или так и не придумали, о чем писать, за два сезона. :smoke: Игрового "На гребне волны", понятное дело, не вышло, очередные "новая, совершенно невиданная доселе наркота" и внезапный маньяк-як-як никак не сыграли, вот и свернули лавочку. С другой стороны, я понять не могу: если не знали, о чем может быть история, зачем ее запускали?  =D

Зато СН прям неожиданный рахат-лукум сердца. =D Когда думаешь, что будешь чаечкой кричать от морально устаревшей ебанины про демонско-ангельскую школку, а там внезапно интересный сюжет, красивые локации и разнообразные характеры.

#1577 2020-06-14 00:40:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Зато СН прям неожиданный рахат-лукум сердца.  Когда думаешь, что будешь чаечкой кричать от морально устаревшей ебанины про демонско-ангельскую школку, а там внезапно интересный сюжет, красивые локации и разнообразные характеры.

Анон когда узнал про сеттинг он такой "Нет, это на хер". А потом такой "КОГДА ТАМ НОВАЯ СЕРИЯ???"

#1578 2020-06-14 00:45:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Скачал игрушку Delicious. ГГ работает стажером без зарплаты, но ее постоянно грозят уволить, сама она готова сюрпризом ехать к парню, с которым тусила несколько лет назад. Мамка ГГ вскрывает полученное ею письмо, прежде чем его отдать, ЛИ вообще какой-то цундере-долбоеб. Хотел незамороченную игрушку, чтобы разгрузить мозги, а получил канал Россию в телефоне =D  :facepalm:

#1579 2020-06-14 01:25:15

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, какие есть хорошие диабло-лайк игры?

#1580 2020-06-14 08:23:50

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Мне в ВРС очень нравится саундтрек. В СН и ВРС, на мой взгляд, лучшие осты.

#1581 2020-06-14 15:48:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Скачал игрушку Delicious. ГГ работает стажером без зарплаты, но ее постоянно грозят уволить, сама она готова сюрпризом ехать к парню, с которым тусила несколько лет назад. Мамка ГГ вскрывает полученное ею письмо, прежде чем его отдать, ЛИ вообще какой-то цундере-долбоеб. Хотел незамороченную игрушку, чтобы разгрузить мозги, а получил канал Россию в телефоне =D  :facepalm:

Вот именно, анон, у меня так подгорело, когда мать взяла и вскрыла письмо ГГ. А еще от огромных нагрузок, видимо, ГГ постоянно просыпает все на свете :bubu:

#1582 2020-06-14 19:27:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончики с КР, когда обнову ждете?
Спойлеры закончились...

#1583 2020-06-14 19:44:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анончики с КР, когда обнову ждете?
Спойлеры закончились...

Вроде обещали с 15 по 19, не? Так что я ставлю на 22.  =D

#1584 2020-06-14 19:53:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Вот именно, анон, у меня так подгорело, когда мать взяла и вскрыла письмо ГГ.

А до этого вообще хотела его спрятать  :facepalm: Она, конечно, говорит, что хочет защитить ГГ. Но от того, как ГГ при первой же возможности собрала чемодан и свалила в неизвестность, мне начинает казаться, что мама просто не хотела выпускать ее из родного зажопинска.

Анон пишет:

А еще от огромных нагрузок, видимо, ГГ постоянно просыпает все на свете

Я б от ее нагрузок вообще сдох :lol:

#1585 2020-06-15 00:23:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

кажется, я в этом треде упоминал эту игру: https://game-for-free.ru/games/dly-vzro … ovnik.html
флэшный сайдскроллер, крошечный и убогий, но зато при успешном прохождении можно посмотреть в конце еблю, в т.ч. однополую. Главная игра моего детства, 11/10.

Отредактировано (2020-06-15 00:23:50)

#1586 2020-06-15 01:14:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

С новым телефоном попытался зайти в merge dragons (на прошлом удалил потому что не хватало памяти, но я уже уходил и возвращался и он меня узнавал по фейсбуку), но мой прогресс обнулился, фейсбук радостно показывает "окей, ты только что привязал свой ПУСТОЙ аккаунт". Штош. С одной стороны обидно чуть ни до слез, но с другой - наверное хватит задротить в это говно :sadcat:

#1587 2020-06-15 09:31:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато СН прям неожиданный рахат-лукум сердца.  Когда думаешь, что будешь чаечкой кричать от морально устаревшей ебанины про демонско-ангельскую школку, а там внезапно интересный сюжет, красивые локации и разнообразные характеры.

Анон когда узнал про сеттинг он такой "Нет, это на хер". А потом такой "КОГДА ТАМ НОВАЯ СЕРИЯ???"

Я с вами, анон  :facepalm:
Но мне и ТС нравятся. Вот вроде и фанфик, и заимствований немало, но выходит охуенно и охуенно интересно.
ВРС... Это пиздец. Плохо написанный пиздец. Ну а Брэндона выбирают потому, что все ЛИ в этой истории картон картоном, а Брэндон - картон со вкусом приправы от роллтона.

#1588 2020-06-15 10:00:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

ВРС единственная история, где моя ГГ одна:)

#1589 2020-06-15 10:06:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, какие есть хорошие диабло-лайк игры?

Титан квест мобильный.
Из бесплатных Eternium, говорят, неплох, но я не играл.

#1590 2020-06-15 10:13:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Eternium

Неплох. И норм реклама встроена, можно просто не подбирать выпавшие кристаллы, для того, чтобы взять которые надо смотреть видео. Не раздражает.

#1591 2020-06-15 12:38:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Первый раз прошёл ВРС с Чарльзом, но там такой скучный саншайн всю дорогу. Они как сошлись в начале, так дальше и пошёл однообразный флафф. Слышал, что с Клэр то же самое. Сейчас переигрываю на Брэндона, и мне нравится. Он, конечно, мудак, но там в принципе кто не мудак, тот унылая булка с ванилью (хотя, горячий дед Густав ничё такой, но с ним хз пока, кто он есть, да и будет ли ветка вообще. Ну и Карлос, наверное, должен быть норм, если тоже в однообразный флафф не скатился - но у него хотя бы меньше риск уехать на задворки, как Чарльз с Клэр), а ветка с Брэндоном химичная и достаточно интересная.

Отредактировано (2020-06-15 12:47:08)

#1592 2020-06-15 13:02:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ну и Карлос, наверное, должен быть норм, если тоже в однообразный флафф не скатился - но у него хотя бы меньше риск уехать на задворки, как Чарльз с Клэр), а ветка с Брэндоном химичная и достаточно интересна

Скатился!

Если они только тестируют, то обнову жду к воскресенью:)

#1593 2020-06-15 13:22:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Вангану-ка, что новая история НЕ про вампиров, даром что в названии есть Дракула.

#1594 2020-06-15 13:35:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я, честно говоря, прям надеюсь, что ВРС после второго сезона прикроют, а не будут сосать из пальца третий. ИМХО, приключения у КР лучше получаются, чем такие вот условно приближенные к реальности истории.

#1595 2020-06-15 13:41:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Никак не могу пройти рожденную луной, что-то так нудно, никак не идёт (

#1596 2020-06-15 13:42:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Вангану-ка, что новая история НЕ про вампиров, даром что в названии есть Дракула.

Дракула в Великолепном веке это мощно, конечно...
Но вообще мои надежды только на то, что по описанию СН тоже казался херней

Я, честно говоря, прям надеюсь, что ВРС после второго сезона прикроют, а не будут сосать из пальца третий. ИМХО, приключения у КР лучше получаются, чем такие вот условно приближенные к реальности истории.

Мне кажется, что у КР очень неравномерно с авторами.
ПвТ чистые приключения. Но я уже заебалась постоянно куда-то идти и переодеваться. Переодеваться и идти. И постоянные выборы типа "А откуда бьют", "А куда уклоняться". Сюжет? Ау?
Королева, достаточно приближенная к реальности наоборот была очень милой. Охота тоже достаточно реальная и тоже весьма хороша (только ради Бога уберите Александра от меня подальше).
В ВРС для меня нет... просто ничего.
МГИ была пиздец трешем, и этим хоть немного цепляла типа "Вау, какой лютый пиздец", а ВРС вообще ни о чем.

#1597 2020-06-15 16:52:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Никак не могу пройти рожденную луной, что-то так нудно, никак не идёт (

Я вот вроде и не могу сказать, что нудно, но пока сюжет во что-то цельное сложится, сезона три два с половиной примерно ждать. А ещё меня Мия бесит.  И я нервно посматриваю в сторону Легенды Ивы, если там героиня будет её клоном, я ж в свой любимый сеттинг играть не смогу. :bubu:

Королева, достаточно приближенная к реальности наоборот была очень милой. Охота тоже достаточно реальная и тоже весьма хороша (только ради Бога уберите Александра от меня подальше).

У них один автор, она как-то бодро пишет, что ли — косяки отмечаешь если, они сильно не раздражают.

Но вообще мои надежды только на то, что по описанию СН тоже казался херней

А что там в описании обещали, не Сверхъестественное разве?  :think: Может, там охотники на вампиров будут?

#1598 2020-06-15 16:57:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

. А ещё меня Мия бесит. 

Меня ее обмазка бесит, очень уж страшненькая.

#1599 2020-06-15 17:31:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

У меня РЛ зашла как-то очень под настроение.
И я играла сразу, запоем и очнулась на третьем сезоне. Вообще, путешествия а РЛ бодрее и интереснее Америки...
Мия такая. Немного хабалка (откуда что взялось потом обсуждать с Ван Артом искусство), немного наивная, немного бычит. В общем, у анона таке студентки и были примерно, когда он преподавал. Прямо знакомым веяло.

#1600 2020-06-15 18:12:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Очевидно, что в ДИЛ будет исторический Влад Цепеш, в период его жизни в Османской империи. Возможно, обойдётся без вампиров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума