Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1551 2020-06-09 01:25:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

ужасно бесит Александр там я за милого копа азиата бгг

ОМГ, и такое бывает, оказывается :shock: Я когда зашла в фан-группу в вк, посмотреть подсказки, меня снесло нахуй тройной волной фапа "Брэндон-Люцифер-Александр"

#1552 2020-06-09 05:47:49

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

ОМГ, и такое бывает, оказывается

Я просто жутко сквикнулся от момента, когда ггг к ему в комнату попала, а он ее лапать начал. Прям :puke: в секрете я пожалуй тоже выбираю Люцифера пока, а вот Брэндон ээээ спасибо но я счастливо ебусь с милашкой Клэр :lol:

#1553 2020-06-09 10:13:38

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Вы еще до дома на острове дошли. Анон сломался на ебучей комнате для медитаций с гамаком для папаши, душевой, четвертым телеком и уголком для съемок какой-то левой йога-гуры. И со мхом с подсветкой на полу, да  :facepalm:

О, я сейчас этой комнатой занимаюсь. В игре второй день, пока комната выглядит прилично, но бесит самый больной в мире Остин, который, сука, и работать нормально не может и лечится не желает! Но на всяких там левых эктрасенсов всегда согласен. Особенно бесит его растерянно-виноватое лицо в диалогах, мне постоянно кажется, что он такой оттого, что прилюдно обосрался.
Хотя потенциал этой комнаты уже чувствуется. Интересно, какой смысл в ширме, которая ничего не закрывает?
Особенно меня поразило, когда Остин из душевой кабинки в халате вышел. Как? В душевой кабинке есть непромокаемый шкаф? А нафига?
Еще меня поражают порывы ставить специальный матрас для больного в недостроеную комнату максимально далеко от всех удобств. Теперь больному Остину, чтоб покормить попугая и рыбку, взять пижаму или свежую рубашку придется бегать по двум лестницам на другой конец дома.
Интересно, а этот матрас и должен так использоваться или простыня и подушка - для слабаков?
Еще меня смущает журчание над ухом во время сна - а конфуза так не случится, нет?

А ведь только второй день, да.

#1554 2020-06-09 10:37:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

ОМГ, и такое бывает, оказывается  Я когда зашла в фан-группу в вк, посмотреть подсказки, меня снесло нахуй тройной волной фапа "Брэндон-Люцифер-Александр"

Я тоже за Сэмми =D (И Дино с Чарльзом.) Вот ХЗ почему, в "исторических" новеллках эти властные сомцы так не бесят (у того же Себастьяна хотя бы есть обоснование так себя вести), а в современных — ну просто буэ, самые бесючие штампы ромфанта только для вас! В "Высоком прибое" так и вовсе посмотрел на троицу "бородатая принцесса-истеричка", "громила-норкоман" и "странная деваха", да и остался форевер алоуном. :bubu:

#1555 2020-06-09 10:44:38

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я с ритма страсти жутко бомбанул с сюжетного твиста, когда гг наебали, а потом такие ой, ну прости, мы просто обиделись, что ты нам отказала, и решили в отместку тебя на бабки кинуть. Сссука

#1556 2020-06-09 11:04:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

В игре второй день, пока комната выглядит прилично, но бесит самый больной в мире Остин, который, сука, и работать нормально не может и лечится не желает! Но на всяких там левых эктрасенсов всегда согласен.

Я там еще с роликов про массаж поржал: что Остин, что папаша там с такими рожами и в таком ракурсе, будто им массаж не спины, а простаты делают. Хотя, может, так оно и есть — мамке-то массажа от гуры не обломилось.

Отредактировано (2020-06-09 11:04:15)

#1557 2020-06-09 12:15:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

что Остин, что папаша там с такими рожами и в таком ракурсе, будто им массаж не спины, а простаты делают

А Котика-то за что? Он гетеросексуален! :pink:

#1558 2020-06-09 19:50:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

ужасно бесит Александр там я за милого копа азиата бгг

ОМГ, и такое бывает, оказывается :shock: Я когда зашла в фан-группу в вк, посмотреть подсказки, меня снесло нахуй тройной волной фапа "Брэндон-Люцифер-Александр"

Да? Анону всё как-то больше тройная волна хейта попадалась.

#1559 2020-06-09 19:57:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Хотя вру - фапа и хейта на эту золотую троицу арбузеров примерно поровну.

#1560 2020-06-09 20:28:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

хейта на

К. Хейта к, конечно.

ёбаные перфекционизм и невозможность редактировать комментарии

#1561 2020-06-09 21:09:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Который день с упоением играю в Unsung Heroes о древнекитайской наложнице-мстительнице (у нас локализовали как служанку), не могу оторваться.

Короч, анон добил эту игрушку, она довольно короткая, и берет свои слова назад: подружка ГГ не просто унылая, она эталонная ТП  :facepalm: Финал в целом понравился, хотя один момент разочаровал.

#1562 2020-06-10 15:59:49

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончики, несу вам прерасного срача в КР.
Дано:
Жена автора ПвТ рассказывает какая плохая история ЛИ
https://vk.com/topic-164141329_40854487?offset=1760 со стр 90. Наталья Тепиш.

#1563 2020-06-10 16:56:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

ОМГ, и такое бывает, оказывается  Я когда зашла в фан-группу в вк, посмотреть подсказки, меня снесло нахуй тройной волной фапа "Брэндон-Люцифер-Александр"

Из них всех мне очень местами нравится Люцифер. Большей частью внешне

#1564 2020-06-10 17:03:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Жена автора ПвТ рассказывает какая плохая история ЛИ

Пререкания из-за исторической достоверности в КР...  :rainbow:  :lol:

#1565 2020-06-11 07:18:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

#1566 2020-06-12 15:33:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я с ритма страсти жутко бомбанул с сюжетного твиста, когда гг наебали, а потом такие ой, ну прости, мы просто обиделись, что ты нам отказала, и решили в отместку тебя на бабки кинуть. Сссука

При том, что она при следующей же встрече извинилась за то, что обосрала их возле клуба, признала свою неправоту, и ей сказали, что "забыли" (опуская то, что возмездие в любом случае неадекватное).
А потом, когда их за жопу взяли - "ну мы к тебе так привыкли... ты была так добра к нам... мы и раскаялись, вот контракт нормальный составили". А если бы отношения так и остались прохладными, то кинуть на бабки человека, честно сделавшего свою работу, находящегося в трудной жизненной ситуации с малолетней сестрой на руках, да ещё и после такого говна обязать работать на них пять лет - было бы нормально? Суки блять. Если можно будет съебаться потом к конкурентам, так и сделаю. Им на ГГшины извинения было похуй, вот и ей будет похуй на их.

Отредактировано (2020-06-12 19:31:05)

#1567 2020-06-12 15:53:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Жена автора ПвТ рассказывает какая плохая история ЛИ

Пререкания из-за исторической достоверности в КР...  :rainbow:  :lol:

А-а-а.   :facepalm: :lol: Нет, я понимаю, что всяк кулик свое болото хвалит, но... Паруса. Историческая (и вообще любая) достоверность. Паруса.
Отдельно доставило, что никто на самом деле не знает, как там общались между собой пираты и испанские дворяне золотого века. Вот вообще тайна, куда там этрусским письменам!.. Поэтому пусть общаются современным сленгом.

Анон пишет:

Если можно будет съебаться потом к конкурентам, так и сделаю. Им на ГГшины извинения было похуй, вот и ей будет похуй на их.

Я где-то примерно на месте их охуительного признания эту историю и дропнула.  :bull: Потому что нахер, вписываться за них после такого вообще не хочется... Но если там и правда будет поворот, как ты описал, то даже пройду до конца.

#1568 2020-06-12 16:11:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

К слову о тиктоке. У анона с КР связано отдельное гилти плеже.
https://vm.tiktok.com/J1R8PAW/
https://vm.tiktok.com/J1dvQUe/
https://vm.tiktok.com/J1doBVN/
https://vm.tiktok.com/J1RFL9q/

#1569 2020-06-12 16:16:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Суки блять

Да-да! Такие мрази с ачотакова эталонные, хорошо,что их нет необходимости романсить, и я с чистой совестью выбрала капитаншу команды девочек, а не кого-то из этих мудил.

#1570 2020-06-12 16:23:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Но если там и правда будет поворот

Во втором сезоне Джастин ведёт себя как гондон, даже если они с гг в отношениях. Некоторые предполагают, что это специально так сделано, чтобы потом можно было смачно послать его нахуй, и, может, уйти к конкуренту Орландо (он уже предлагал перейти в его топовую команду, я потому и сказал про съёб к конкурентам).

#1571 2020-06-13 13:24:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Мне "В ритме страсти" вообще кажется самой неудачной историей: цепляющего сюжета нет, мудаков среди героев слишком много, и бесит, что, по сути, в первую очередь с собственной ЧСВ-шной командой и борешься, постоянно ожидая от них истерики и/или подлянки. :bubu:

#1572 2020-06-13 16:00:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

цепляющего сюжета нет, мудаков среди героев слишком много, и бесит, что, по сути, в первую очередь с собственной ЧСВ-шной командой и борешься, постоянно ожидая от них истерики и/или подлянки. :bubu:

Всё так. Но она популярная, в отличие от того же Высокого Прибоя.  :dontknow: Хотя в ВП можно стать фореверэлоуном и всё равно какой-никакой сюжет останется, в отличие от Ритма. Жаль, что её так быстро прикрывают.

#1573 2020-06-13 16:54:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Мне в ритме и гг бесит. Я не романсю Джастина и он сейчас с этой рыжей, Ванессой что ли? Ну и гг вечно ее говнит, хотя казалось бы сука это не твой любовный интерес ч какая тебе разница, кого он ебет, если эта тян тебе ничо не сделала плохого.

#1574 2020-06-13 18:37:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Мне в ритме и гг бесит. Я не романсю Джастина и он сейчас с этой рыжей, Ванессой что ли? Ну и гг вечно ее говнит, хотя казалось бы сука это не твой любовный интерес ч какая тебе разница, кого он ебет, если эта тян тебе ничо не сделала плохого.

Мне вот не нравится, что если вначале Ванессу показали как хорошую девушку, то во втором сезоне ее уже выставляют сучарой, ну и ГГ ведет себя соответственно, и получается какая-то бесконечная борьба говн. Ну, это как с Орландо — в первом сезоне казалось, что нормальный парень, во втором — оп-ля, опять говна забурлили!

#1575 2020-06-13 22:59:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Долгое время анон видел слухи, что врс и мги пишет один автор. И вообще ничего от истории не ждал. Но потом оказалось - нет. Отдельные.
И я такая... Эм...

Герои пиздец, все до единого. Джастин «наебем хореографа», Брендон «я буду много лет вынашивать план мести и калечить ни в чем не повинных людей», команда «Хиро нам дорог, так дорог, что мы его даже в больнице не навестим».
Анон дергает глазиком

ВП очень непрактичная по статам. Одно слово не так - хрен тебе а не Джейк (который та ещё одноногая собачка).
Набрал отвагу? Не хватит репутации и т.д
И блин. Окей,  мы внедрились в банду, раскрыли дело и? Алек работал один? Почему они позволяли наркотикам там светиться (чувак на пляже явно просто купил мороженное и отравился). Почему нам в начале говорили, что Шелли химик, и это ни во что не вылилось? Я тоже в недоумении.

ПвТ скатилась в «тут мы дерёмся», а тут переодеваем героиню. А ещё идём и идём. Первые два сезона были классными, а потом что?
Себастьян, который зачем-то настойчиво трется вокруг ГГ, оказывается, не имеет сердца и любить не может. И что тебе надобно, чувак? Обещал вернуть Санта-Доминго как выкуп за Аделаиду, но она сама справилась. Ты в сюжете ради скучного секса? В общем, мои надежды на Охоту (хотя Александр пиздец. И «я тебя сейчас насиловать буду» наредкость дурная шутка. Как и привязывать к кровати малознакомую девушку), СН, ЛИ, и ДУЛ:)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума