Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2020-06-02 11:50:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А кто нибудь играл в срань "Сладкий флирт"? Меня эта хуебомба задрала, когда надо было ходить в какой-то момент по школе и искать какого-то чувака, а он не появлялся! А каждый переход отжирал энергию. И потратив на переходы овердохуя энергии и толком не поиграв, я решил, что нахер эта срань нужна. Обидно, я хотел захомутать блондинчика  :bubu:

#1527 2020-06-02 11:59:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон, я недавно писал про нее. Скачал после длительного перерыва, там теперь ХУЖЕ :bubu: энергия тратится за каждую фразу в разговоре. Играть в это в принципе невозможно без донатов, ну их нахуй.

#1528 2020-06-02 12:03:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон, я недавно писал про нее. Скачал после длительного перерыва, там теперь ХУЖЕ  энергия тратится за каждую фразу в разговоре. Играть в это в принципе невозможно без донатов, ну их нахуй.

Прости, анончик я в этот тред захожу раз в пятилетку, наверное не видел твоего сообщения.
Я как раз подумывал, не вернуться ли мне в игру... но теперь думаю, что нахер она нужна. Я даже не помню, до какой главы дошёл... кажется, у меня появились близнецы, и на этом мне всё надоело (и ещё я разосрался с Натаниэлем  :lol: Капец обидно было).

#1529 2020-06-02 12:06:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, насмотревшись мемов, через "не читал, но осуждаю" чисто по фану скачал Клуб романтики - и пропал.

В какую из историй играешь? :lol:

Уже все заценил. Любимые - Секрет небес, Тени Сентфора, Рождённая Луной. Две серии новой Легенды ивы зашли на ура.

#1530 2020-06-02 12:10:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А я недавно вернулся в Neko Atsume после трех или четырех лет перерыва. Во второй же день зафоткал Персика (самая редкая из "обычных" кошек, ее поймать считается сложнее, чем многих со статусом "редкий")  :please:
Они очень помогают мне догрызать Mystic Messenger, но рута милой сладкой Элизабет все равно не хватает этой игре про клуб зануд

Отредактировано (2020-06-02 12:11:23)

#1531 2020-06-02 12:18:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Любимые - Секрет небес, Тени Сентфора, Рождённая Луной. Две серии новой Легенды ивы зашли на ура.

Первую и третью изначально запускал чисто с целью прокликивать ради алмазов на вторую, но что-то пошло не так.

#1532 2020-06-02 13:41:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я сейчас в рожденную играю, пока мало заходит, так что коплю алмазы на следующие части ивы и секрета небес ;D тени тоже недавно прошёл. Мне ещё понравилась та, которая детективная, забыл название, про умершую тетю,хотя ужасно бесит Александр там я за милого копа азиата бгг

Отредактировано (2020-06-02 13:42:00)

#1533 2020-06-02 14:01:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А я поставил мод с безлимитными алмазами и чашками (к тому моменту я уже успел порядочно задонатить, так что мне не стыдно).

#1534 2020-06-02 14:05:47

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А я поставил мод с безлимитными алмазами и чашками (к тому моменту я уже успел порядочно задонатить, так что мне не стыдно).

А у гарденскейпса такого нет случайно?)

#1535 2020-06-02 14:38:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А я поставил мод с безлимитными алмазами и чашками (к тому моменту я уже успел порядочно задонатить, так что мне не стыдно).

А где брал, анончик?

#1536 2020-06-02 14:48:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

А я поставил мод с безлимитными алмазами и чашками (к тому моменту я уже успел порядочно задонатить, так что мне не стыдно).

А где брал, анончик?

https://modr.club/

#1537 2020-06-02 16:07:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а в хоумскейпс и гарденскейпс в конце ивентов теперь нет опции «в последний день очки удваиваются»? Кажется, что тяжелее проходить стало. Раньше ещё были такие дни во время ивента иногда

Иногда бывает в рандомный день.

#1538 2020-06-02 16:43:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а в хоумскейпс и гарденскейпс в конце ивентов теперь нет опции «в последний день очки удваиваются»? Кажется, что тяжелее проходить стало. Раньше ещё были такие дни во время ивента иногда

в гардене предпоследний, где загородный домик для друга обновляли, было аж дважды - в рандомный день и в последний.

#1539 2020-06-02 20:40:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон помчался качать, а там оплата только через киви или яндекс, а ни того, ни другого нет  :sadcat:

#1540 2020-06-03 21:00:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Моды можно еще посмотреть на форуме 4pda или на sbenny, анон) кажется, я с 4pda брал мод на гарден когда-то

#1541 2020-06-05 11:56:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Делаю в Хоуме комнату для творчества в доме на озере и аж сердце кровью обливается: то превращали гараж в гламурный уголок отдыха, то в особняке устраиваем стремную мастерскую! Да еще мебель еще более разномастная, чем обычно, и куча ни во что не вписывающейся по цвету хни выдается вообще без вариантов.  Ну блин, откуда у создателей такие идеи, дайте сделать нормальные спальни папке с мамкой, Остину, ванную с джакузи, большую библиотеку, в конце концов. :bubu:

#1542 2020-06-06 18:05:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

о, вот где сидят аноны играющие в КР.
Перед концом Парусов я решила вспомнить, что там вообще было и перезапустила и стретьего сезона.
Это была большая ошибка... Кажется, не доиграю теперь:)

#1543 2020-06-06 19:58:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Да еще мебель еще более разномастная, чем обычно, и куча ни во что не вписывающейся по цвету хни выдается вообще без вариантов. 

Да! Да, бля, это и моя боль. Особенно меня злит, что без вариантов выдается коричневая мебель. Ну вашу ж мать, ну почему так уныло(((

Хотя писательский уголок посреди едва не токарной мастерской - это отдельный вин, конечно.
И куча хуйни по заказу Энди, которая ему никуда не впилась. Стол с песком, статуэтка.

А, и отдельная бесячка - арбузный зонт без права выбора расцветки на балконе((

Если учесть, насколько неприкрыто игра именно что не дает пройти уже несколько уровней подряд (осталось две хуевины, летят два самолетика, и один мимо хуевины, например), бесит до желания бросить. Но не брошу же(

#1544 2020-06-08 10:22:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Энди

=D

анон-КРщик

#1545 2020-06-08 12:26:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а нафига нужна мастерская Энди, который для Остина вообще-то хрен с горы, да еще на даче в каких-то ебенях? Я вообще в недоумении, ладно Патрик племянник, а Робби - друг детства, но Энди-то почему? Остин решил сменить ориентацию?

#1546 2020-06-08 13:07:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я вообще фигею с этого дома на озере. :bubu:

Ожидания: Роскошное загородное поместье с огромным парком (привет Гардену!)
Реальность: Сраная бытовка с мастерской, пекарней и захламленным домиком на дереве, превращенная в "сдаем комнату посуточно", куда набегают все, кому не лень, а потом бесследно сваливают.

#1547 2020-06-08 13:11:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ожидания: Роскошное загородное поместье с огромным парком (

И ведь пока он его "обустраивать" не начал, так и было. Отдельной строкой выбешивает типа дремучий и простецкий лесничий, который ходит и каждую новую вырвиглазную хуйню одобряет. Типа: "Это вы правильно придумали! Ентот корявый вырвиглазный пиздец для леса очень пользителен, все птицы в восторге, олени хороводы водят, а медведи в обморок от счастья падают".

#1548 2020-06-08 18:52:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

матчингтон манор
Аноны, а кто уже на острове, вы случайно не знаете как они до маяка добираются? Вплавь? Над водопадом?!

Отредактировано (2020-06-08 18:53:25)

#1549 2020-06-09 00:48:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон наткнулся на игрушки по тайм-менеджменту от от Game House и теперь потерян для общества. Который день с упоением играю в Unsung Heroes о древнекитайской наложнице-мстительнице (у нас локализовали как служанку), не могу оторваться. Графика милая, исторические справки, прилагающиеся к наградам, отличные, сюжет, несмотря на прямолинейность, захватывает. На деньги пока не раскручивают, все можно пройти и так. Рекламы многовато, но это решается отключением интернета — на качество игры это не влияет.
Единственное, что бесит — мышонок, которого нужно искать в сценах. А, и подружка у ГГ унылая неимоверно и в сюжете вообще не нужна.

#1550 2020-06-09 00:58:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Вы еще до дома на острове дошли. Анон сломался на ебучей комнате для медитаций с гамаком для папаши, душевой, четвертым телеком и уголком для съемок какой-то левой йога-гуры. И со мхом с подсветкой на полу, да  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума