Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1501 2020-05-17 13:41:50

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Блин, во дворе хотя бы полученные декорации оставляют, даже если не успел собрать набор полностью, а тут, получается, вообще впустую неделю проиграл :heh: Мне только трех предметов не хватило.

#1502 2020-05-19 04:48:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Как люди проходят уровни в I love hue/I love hue too за среднемировое количество ходов? У меня каждый раз примерно в 2 раза больше, я полу-дальтоник что ли?  =D

#1503 2020-05-19 09:44:13

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

У меня каждый раз примерно в 2 раза больше, я полу-дальтоник что ли?

Либо это, либо у тебя экран перевирает цвета. У меня на "вечернем" красноватом свете сразу все для глаза так меняется, нифига не могу вечером играть, не отключив изменение подсветки.

Если не видишь разницы не из-за колбочек-палочек, а просто, то глаза вполне можно натренировать на восприятие оттенков, кстати.

#1504 2020-05-19 12:39:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Как люди проходят уровни в I love hue/I love hue too за среднемировое количество ходов? У меня каждый раз примерно в 2 раза больше, я полу-дальтоник что ли?  =D

как вариант - ты залпом поле проходишь? Я обычно прохожу чуть меньше, чем за среднемировое, но каждый перерыв обычно стоит мне десяти ходов, а то и больше.

#1505 2020-05-20 16:29:45

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А в Immortal Taoists кто-нибудь играет? Вроде простенько, но затягивает и жрет время страшно. Подсел на них намертво ;D

Я играю, тоже подсел сильно. А там вообще в основном азиаты играют или только на моём сервере так? У меня на сервере в подавляющем большинстве индонезийцы, индусы и вьетнамцы. Видел только пару европейцев, недоумевающих, почему их сюда распределило. Сам сижу в индонезийском альянсе  ;D

#1506 2020-05-21 10:38:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, не знаю, прилично ли упоминать Гарденскейпс в основной теме игр, поэтому спрошу тут.
У меня идет снег, играет рождественская музыка, а я хочу реальное время года. Его можно поменять?

#1507 2020-05-21 11:58:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

У меня идет снег, играет рождественская музыка, а я хочу реальное время года

Это ты, видимо, оформление рождественское купил и с той поры не менял?

#1508 2020-05-22 10:22:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня идет снег, играет рождественская музыка, а я хочу реальное время года

Это ты, видимо, оформление рождественское купил и с той поры не менял?

Нет, я всего неделю назад впервые установил игру, ни в каких ивентах еще не участвовал. У меня и на заставке все в стиле китайского нового года.

#1509 2020-05-23 13:29:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон играет в Симпсонов, зашел на вики, и видит обновление. У меня пусто, пошел разбираться. Оказалось, что это Pride event и в моей стране он не доступен (как выяснилось в некоторых других тоже). Действительно, стоит хоть кому-то наткнуться на геев, лесбиянок или трансов в игре, сразу и в жизни такими станут.
Анон остыл немного и пошел искать решение проблемы. В итоге пришлось заморочиться с впном, зайти в игру и квесты запустились. Теперь все проходится без впн, но пару дней анон уже упустил. А не полез бы в вики, так вообще бы пропустил все.
Теперь думаю, а в компьютерных тоже есть цензура или там все нормально.

#1510 2020-05-23 13:42:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играю в клуб романтики и стремаюсь об местных мужиков

Скрытый текст

#1511 2020-05-23 14:13:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Теперь думаю, а в компьютерных тоже есть цензура

Как правило только в больших дорогих. На инди всем насрать, разве что совсем уж что-то отбитое, типа симулятора насильника. А в ААА - конечно: где-то сиськи нельзя, где-то - Гитлера, в Австралии вообще банхаммером размахивают. По ЛГБТ теме все не так жестко, но тоже бывало, из Shenmue фтма вырезали (точнее, насколько помню, в цис-тян переделали). Но вообще в странах, где ЛГБТ-вопросы в бане, зачастую цензура не доходит до игр.

#1512 2020-05-25 23:10:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Нет, я всего неделю назад впервые установил игру, ни в каких ивентах еще не участвовал. У меня и на заставке все в стиле китайского нового года.

Это у тебя что-то крупно глюкануло, видимо. Но ничо посоветовать, увы, не могу: мне эти твари ни разу не ответили, может, не повезло, конечно.

#1513 2020-05-25 23:16:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Божечки-кошечки (тм), какая чудесная озвучка у Элизабет Третьей в Mystic Messenger, да, она кошка, но как сладко она говорит свое "мяу" в руте Джумина, я умирвесь  :heart: :heart: :heart:

Отредактировано (2020-05-25 23:16:32)

#1514 2020-05-27 10:04:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Видели уже рекламу Султана, где две дамы отношения выясняют?

#1515 2020-06-01 14:50:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Гарденскейпс активно рекламируются "механическими головоломками с заборами". А в каких играх именно так процесс игры и выглядит, извините за тавтологию?

#1516 2020-06-01 15:09:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Гарденскейпс активно рекламируются "механическими головоломками с заборами"

Купился на рекламу, установил... За 400 уровней только три или четыре раза головоломка такого типа выпала  :bubu: Жутко разобиделся на разрабов и их рекламщиков.

#1517 2020-06-01 15:20:06

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

За 400 уровней только три или четыре раза головоломка такого типа выпала

:bu: Так там такие есть? Да ладно, ты шутишь.

#1518 2020-06-01 16:22:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Так там такие есть? Да ладно, ты шутишь.

Видимо, я своими тремя-четырьмя разами ещё с жиру бешусь, раз так много раз выпало  :lol:
Есть, да. Первая попалась в самом начале. Потом через десяток уровней ещё одна. Ну, остальные две попались уровне на 300, где-то до него. А я раскатал губу, что это такая мини-игра, в которую можно сыграть, если уровень пройти не можешь, а жизни ещё нужны. Но фигу-фигу, они бестолковы чуть больше чем дохера. Даже не помню, что за них давали... Один раз бесконечные жизни на полчаса точно были.

#1519 2020-06-01 16:28:50

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

За 400 уровней только три или четыре раза головоломка такого типа выпала

:bu: Так там такие есть? Да ладно, ты шутишь.

Видимо, добавили после резкого снижения оценок.

А в каких играх именно так процесс игры и выглядит, извините за тавтологию?

Какую-то одну специально выпустили не так давно для тех, кто на подобные рекламы велся. Графика ужасная. Больше нигде, это тупая реклама, сейчас дофига кто рекламятся не с тем геймплеем.

#1520 2020-06-01 16:34:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Графика ужасная.

:bubu: Может быть, попробую тогда с крокодилом в душе поиграть. Не факт, правда, что со смартфона с небольшим экраном это будет удобно.

#1521 2020-06-01 16:42:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Видимо, я своими тремя-четырьмя разами ещё с жиру бешусь, раз так много раз выпало 

У меня 3,5К уровней пройдено. Про угадайки впервые слышу.  =D

#1522 2020-06-01 17:47:49

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, я знаю, что не только у меня в хоумскейпе нет связи с сервером, но, может, кто в курсе чо эта, почему и когда отвалится?

#1523 2020-06-02 04:53:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а в хоумскейпс и гарденскейпс в конце ивентов теперь нет опции «в последний день очки удваиваются»? Кажется, что тяжелее проходить стало. Раньше ещё были такие дни во время ивента иногда

Отредактировано (2020-06-02 04:53:39)

#1524 2020-06-02 11:23:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон, насмотревшись мемов, через "не читал, но осуждаю" чисто по фану скачал Клуб романтики - и пропал.

#1525 2020-06-02 11:48:13

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон, насмотревшись мемов, через "не читал, но осуждаю" чисто по фану скачал Клуб романтики - и пропал.

В какую из историй играешь? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума