Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-06-10 14:05:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а вы часто донатите в онлайн-казуалках?

#127 2018-06-10 14:08:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а вы часто донатите в онлайн-казуалках?

Было один раз.
Обычно я либо покупаю игру целиком либо не доначу.

#128 2018-06-10 14:09:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Не доначу из принципа. Мне денег жаль

#129 2018-06-10 14:29:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я иногда по 100-200 рублей в месяц кидаю, если что-то интересное предлагают. Иногда смотрю на других игроков, такое ощущение, что они туда всю ЗП или пенсию сливают.

#130 2018-06-10 14:53:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а вы часто донатите в онлайн-казуалках?

Два раза всего.
Чуть чуть донатил в Love Nikki.
И разок прикупил энергию в одной визуальной новелле, правда после этого я понял что это было полное наебалово. Энергии едва хватило только на одну главу(а в игре 11 глав, лол), деньги я потратил достаточно приличные, мог бы годную индюшатину в стиме прикупить. До сих пор себя идиотом чувствую. :heh:

Отредактировано (2018-06-10 14:54:13)

#131 2018-06-10 15:08:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

И разок прикупил энергию в одной визуальной новелле, правда после этого я понял что это было полное наебалово. Энергии едва хватило только на одну главу(а в игре 11 глав, лол)

А там энергия не накапливалась?

#132 2018-06-10 17:05:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а вы часто донатите в онлайн-казуалках?

Два раза всего.
Чуть чуть донатил в Love Nikki.
И разок прикупил энергию в одной визуальной новелле, правда после этого я понял что это было полное наебалово. Энергии едва хватило только на одну главу(а в игре 11 глав, лол), деньги я потратил достаточно приличные, мог бы годную индюшатину в стиме прикупить. До сих пор себя идиотом чувствую. :heh:

Частом не Is it love?

#133 2018-06-10 17:08:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Частом не Is it love?

Оно самое. :fury: Знаю что сам дурак виноват что повелся на это.

Анон пишет:

А там энергия не накапливалась?

Там раз в 24 часа дают 300 энергии, в мини игре можно еще 100 выбить, ну и еще 50 энергии за рекламу. Казалось бы 450 энергии, не мало, но этого хватит ровно на 45 строчек текста, для примера, что бы пройти первую главу полностью мне понадобилась примерно 11000 энергии. Энергия не накапливается никак(тебе дали 300 бонусных, и так у тебя и будет 300 даже если неделю не будешь играть), каких либо плюшек(типа +50% к ежедневной энергии, бесплатная глава, или бесплатные бонусные сцены) за покупку тебе не дадут.
В общем я сейчас и прохожу ту игру на которую деньги потратил(ну тупо как то бросать будет), но как только я с ней закончу, я к играм этого разработчика больше не прикоснусь.

Отредактировано (2018-06-10 17:22:47)

#134 2018-06-10 17:16:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Частом не Is it love?

Оно самое. :fury: Знаю что сам дурак виноват что повелся на это.

Нас таких умных двое. Я со скрипом вымучила роут Мэта и дико обрадовалась роуту Колина. Мне он очень в роуте Мэра зашел, такой цунреде-цундере. И я ухнула сразу 20 евро на энергию. Но МС настолько невыносимо тупо себя ведет, такие тупые варианты выбора, что просто не могу это играть. А деньги пц жаль.
А ты на каком роуте завис из этой серии ?

Отредактировано (2018-06-10 17:16:38)

#135 2018-06-10 17:30:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Нас таких умных двое.

Бро! :comfort: Я подумывал взяться за Колина, еще до того как сел играть рут Питера, но тоже не выдержал тупости героини. И того как она течет с Колина, не он конечно красивый бисенен, но все таки у нее какая то нездоровая реакция на него.

Анон пишет:

А ты на каком роуте завис из этой серии ?

Питер.
Мне по началу даже нравилось, он вроде ничего такой, загадочный вомпэр, красивый, музыкант и героиня вроде не совсем идиотка, а в итоге я уже хочу что бы пришел Блэйд нашинковал этих идиотов в капусту. Я сейчас на пятой главе, и меня заебал тамошний любовный треугольник, в котором все углы тупые. :bubu:

Отредактировано (2018-06-10 17:33:30)

#136 2018-06-10 17:53:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

И того как она течет с Колина, не он конечно красивый бисенен, но все таки у нее какая то нездоровая реакция на него.

This!
Это просто невозможно терпеть. Даже если жаль заплаченных денег, все равно невыносимо.
Бро, ты понимаешь эту боль.

Анон пишет:

Мне по началу даже нравилось, он вроде ничего такой, загадочный вомпэр, красивый, музыкант и героиня вроде не совсем идиотка, а в итоге я уже хочу что бы пришел Блэйд нашинковал этих идиотов в капусту. Я сейчас на пятой главе, и меня заебал тамошний любовный треугольник, в котором все углы тупые.

Какая знакомая картина. Только у меня такое было в роуте Мэта. И вроде МС ничего такая, и сюжет тоже сьедобный. Но это поначалу, а потом тот же любовный треугольник с тупыми углами. Мэта хочеться уебать, его брата хочеться уебать вдвойне. А МС из задорной девушки стает нежной фиалочкой.

Короче, эта серия игр походу явное говнецо в симпатичной обертке. Еще и с зажравшимися разрабами и ценами.

#137 2018-06-10 18:08:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Это просто невозможно терпеть. Даже если жаль заплаченных денег, все равно невыносимо.

Ее поведение кажется еще более удивительным когда понимаешь что она работает в крутой корпорации где похоже каждый второй мужик красавец с обложки, и она же с ними как то работает каждый день, должна бы уже к красавчикам привыкнуть.

Анон пишет:

Короче, эта серия игр походу явное говнецо в симпатичной обертке. Еще и с зажравшимися разрабами и ценами.

Так и есть. Там даже бонусные сцены с картинками, и те платные. Можно конечно выбить бесплатно, но для этого нужно правильные ответы выбирать, а что из "I feel sad" и "I feel sick" правильно, хер проссышь. Проще на фейсбуке все эти картинки посмотреть, да не парить себе голову.
Я вообще удивляюсь откуда у них столько игроков, с такой то жадностью.

Отредактировано (2018-06-10 18:09:18)

#138 2018-06-10 18:24:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я вообще удивляюсь откуда у них столько игроков, с такой то жадностью.

Ну, аноны, это как с нашими симсами. Та же картина. Разрабы фигню творят жадные, а игроков много.

#139 2018-06-10 18:32:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

В симсы почти все из треда на пиратке играют, нет?
(И это говорит человек, который честно покупает большую часть игр)

#140 2018-06-10 18:52:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я на пиратке. Хотел честно купить свою тройку, даже денег бы не пожалел скупить все, но потом полазал, почитал, а моя пиратка-то менее глючная. Ну нах платить за глюки.

#141 2018-06-10 19:27:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Некоторые и без перевода проходила, с помощью программ машинного перевода 

Анон, а что за программы?

#142 2018-06-10 19:29:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Донатил немного в MLP, но потом стало невозможно собирать коллекции без доната, от задротских игр и соревнований устал - так и дропнул.
О потраченных деньгах не жалею - оно здорово поддерживало в тот непростой период жизни.

Отредактировано (2018-06-10 19:30:47)

#143 2018-06-10 21:26:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а вы часто донатите в онлайн-казуалках?

Я в гачах раз в несколько месяцев беру скаутинг наборы по акциям и мне уже даже не стыдно. Я бы все равно на эти деньги какой-нибудь джанк фуд прикупил, а так радуюсь новой пнг в коллекцию  =D

#144 2018-06-10 21:37:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Короче, эта серия игр походу явное говнецо в симпатичной обертке. Еще и с зажравшимися разрабами и ценами.

А сломанную версию поискать/крякнуть лаки патчером? Я так в Arcana играю (очень медленный оногинг) - сначала попробовал обычную версию, увидел цены и невозможность нормально набрать ключи или монеты (не помню, что там для прохождения романсовых сцен) и нашёл сломанный вариант.

Иногда доначу в Marvel Future Fight (там есть разумные варианты донатов и в принципе можно играть совершенно бесплатно, это больше для ускорения прогресса), пару раз покупал текстовые рпгшки (опять же, бесплатный контент позволяет заценить и обдумать, надо ли оно тебе за три-пять баксов всё остальное, я считаю, самый здравый подход).

#145 2018-06-10 23:33:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я для своей фермы покупаю различные приблуды для облегчения процесса игры: автоматическую сеялку, сборщики овощей и фруктов.
С одной стороны, понимаю, что трачу деньги на фигню, с другой, я же получаю от игры больше удовольствия. :dontknow:

#146 2018-06-10 23:42:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А я просрал тыщи полторы в гарденскейпс, понял, что улетает бабло вникуда и снес нафиг. Теперь страдаю, потому что аналога нет

#147 2018-06-10 23:54:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Донатил немного в MLP, но потом стало невозможно собирать коллекции без доната, от задротских игр и соревнований устал - так и дропнул.
О потраченных деньгах не жалею - оно здорово поддерживало в тот непростой период жизни.

Я играл в MLP с хаком на гемы\монетки, строил Эквестрию мечты, на 4pda есть много модов и хаков) Даже не забанили. Потом надоело, правда. Без доната там вообще нереально, имхо.

В порядке расслабления играю в Dragon Cave, Magistream, Tales of Ostlea, GTXPlus, вообще, кажется, все подобные игры со зверушками перепробовал (включая неопетсов в свое время). Во Flight Rising захожу периодически, но мне как раз не нравится, что там постоянно апдейты xD То есть я согласен с анонами выше, что новые фамильяры и фичи - круто, но новые гены постоянно, еще и за донат... Я просто не сильно люблю покупать новых драконов, я люблю украшать своих старых-любимых, а это по логике игры влетает в копеечку, она заточена под закупку новых хатчей с новыми генами, что выходит в 10-1000 раз дешевле. Ну и разводить зверей в играх я не сильно фанат, я скорее коллекционер, вот как в Dragon Cave - собрал кучу и сидишь любуешься. (Поэтому во Flight Rising мне нравятся первогенки интересных цветов, но, опять же, их пока снабдишь интересными генами - семь потов сойдет...)

Если есть что-нибудь такое, с коллекциями зверей для андроида, посоветуйте, буду благодарен))

#148 2018-06-11 00:28:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А меня всегда удивляет, когда игры типа candy crush требуют донат  ;D Там суть в том, что дается пять жизней (пополняются через определенное время), каждая из которых тратится на головоломку типа собери шарики с поля, построй линию из шариков и т.д. Поскольку головоломки все время усложняются, со временем жизни начинают тратиться очень быстро.

Но я все время не понимаю, зачем тратить деньги на жизни, если можно просто подождать, а пока идет время просто запустить аналогичную игру  =D

#149 2018-06-11 01:29:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А меня всегда удивляет, когда игры типа candy crush требуют донат  ;D Там суть в том, что дается пять жизней (пополняются через определенное время), каждая из которых тратится на головоломку типа собери шарики с поля, построй линию из шариков и т.д. Поскольку головоломки все время усложняются, со временем жизни начинают тратиться очень быстро.

Но я все время не понимаю, зачем тратить деньги на жизни, если можно просто подождать, а пока идет время просто запустить аналогичную игру  =D

Я так в угаре на подобной игре пять тысяч спустила. До сих пор думаю, что это со мной было, вообще мне такое никак не свойственно.

#150 2018-06-11 02:54:06

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я видел здесь анонов с Love Nikki - дайте мне вас обнять и поплакаться.
Никогда, НИКОГДА не донатил в игры, обычные покупал только со скидками, до сих пор жалко покупать по полной стоимости или предзаказу -  тут за два месяца спустил полтора косаря. Себя не узнаю. Рыдаю в обнимку с охренительным последним речарджевым костюмом с единорогом (потому что едва удерживаю себя от покупки завтрашней возвращенной в донат демоноохотницы).

аноны, оно стоило того, но блджад

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума