Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2020-04-26 15:00:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Это такая штука от месяца продолжительностью, когда ты выбиваешь всякие бонусы и украшашки для игры. Есть бесплатная шкала, есть платная. Сейчас в пропуске главный приз - корги. В бесплатном. В платном корги и будка. А между ними всякие усиления разного формата. А, и рамочка для аватарки Х)
Еще его боевым пропуском называют)

Понял, спасибо.
На что только не идут разрабы ради денежки  =D

#1427 2020-04-28 15:30:38

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я опять со своим Mystic Messenger'ом.
Блин, Юсон плюсует и плюсует вообще на всё подряд, на все нейтральные фразы, я уже не знаю, как отпинаться от его рута, я хочу рут Джехи раз уж рута Элизабет нет:sadcat:
Я знаю, что в сети где-то наверняка есть прохождения прям по всем фразам, но так неинтересно )

Отредактировано (2020-04-28 15:31:00)

#1428 2020-05-02 11:00:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

"Холодное сердзце: зведопад" заебала. Опять сохранки слетели :bubu:

#1429 2020-05-02 11:02:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, прошу помощи. У меня в хоумскейпсе сокомандник оплатил золотой билет (совершенно внезапно, но вдохновляет). У меня уже были 9 бесплатных уровней пройдены, но подарок я сразу приняла. К моему удивлению, платный ряд не разблокировался. Но я подумала, это оттого, что уровни надо проходить, тогда разблокируется. Пару дней спустя у меня открывается 10 бесплатный уровень, а, когда я нажимаю на платный, мне предлагают купить золотой билет. Что все это значит и что я делаю не так?

#1430 2020-05-02 11:06:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, прошу помощи.

Обращаться в поддержку и узнавать прошла ли оплата, потому что если оплачен, все пройденное уже должно было открыться. Если они ввели НОРМАЛЬНО. Сама не оплачивала.

#1431 2020-05-02 11:08:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Что все это значит и что я делаю не так?

Читаешь жопой, к примеру?  O_o Он свой билет оплатил. Всё, что тебе за это прилетает — пара десятков монет.

#1432 2020-05-03 20:37:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а посоветуйте не тяжеловесное живое три-в-ряд без рекламы особо (лучше вообще без, но это фантастика), с облачным хранилищем. Хоччу заменить Холодное сердце, заманавшее проблемами с сохранением. В Хоумскейпс играю. В Гарден не хочу. Остина и так хватает х)

Отредактировано (2020-05-03 20:42:30)

#1433 2020-05-04 05:16:13

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте не тяжеловесное живое три-в-ряд без рекламы особо (лучше вообще без, но это фантастика), с облачным хранилищем. Хоччу заменить Холодное сердце, заманавшее проблемами с сохранением. В Хоумскейпс играю. В Гарден не хочу. Остина и так хватает х)

Шило на мыло, конечно, но у них же недавно вышла Wildscapes, без Остина и механика местами поприятнее, чем в Хоумскейпс и Гардене

#1434 2020-05-04 05:22:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Шило на мыло, конечно, но у них же недавно вышла Wildscapes

Там крипповые зверики :lol: Я пока не могу решиться на это. Но спасибо.

#1435 2020-05-04 10:37:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте не тяжеловесное живое три-в-ряд без рекламы особо (лучше вообще без, но это фантастика), с облачным хранилищем. Хоччу заменить Холодное сердце, заманавшее проблемами с сохранением. В Хоумскейпс играю. В Гарден не хочу. Остина и так хватает х)

Чернушки. Очаровательная игра, я на 2000+ уровне)) реклама не задалбывает, а после того, как я проникся милотой игры и задонатил (не требовалось, мог бы и так дальше играть, просто реально был благодарен разрабам) вообще отлично.
https://play.google.com/store/apps/deta … kies&hl=ru

Отредактировано (2020-05-04 10:37:44)

#1436 2020-05-04 10:41:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а тут есть упоровшиеся в Duskwood?

#1437 2020-05-04 10:43:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Чернушки

О, спасибо, гляну.

#1438 2020-05-04 10:46:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Чернушки

О, спасибо, гляну.

Надеюсь, понравится) я ужасно в нее залип, лучше других, что я пробовал.
Играл еще в GardenPets (она тоже неплоха, но у меня в телефоне под нее памяти не хватает, увы) и ИндиКота (норм, но Чернушки лучше).

#1439 2020-05-04 10:48:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Чернушки. Очаровательная игра, я на 2000+ уровне))

Спасибо, анон, с виду милота, пойду устанавливать!

#1440 2020-05-04 22:02:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Чернушки. Очаровательная игра, я на 2000+ уровне)) реклама не задалбывает, а после того, как я проникся милотой игры и задонатил (не требовалось, мог бы и так дальше играть, просто реально был благодарен разрабам) вообще отлично.
https://play.google.com/store/apps/deta … kies&hl=ru

Анон, я не тот анон, который просил рек, но спасибо тебе огромное! Залип в этих Чернушек, прекрасная штука)) они ещё так мило прыгают, когда в них тыкаешь))

#1441 2020-05-04 22:08:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон, я не тот анон, который просил рек, но спасибо тебе огромное! Залип в этих Чернушек, прекрасная штука)) они ещё так мило прыгают, когда в них тыкаешь))

:heart: ура-ура, рад, что зашло))

#1442 2020-05-07 13:08:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте не тяжеловесное живое три-в-ряд без рекламы особо (лучше вообще без, но это фантастика), с облачным хранилищем. Хоччу заменить Холодное сердце, заманавшее проблемами с сохранением. В Хоумскейпс играю. В Гарден не хочу. Остина и так хватает х)

Clockmaker   есть на фб и мобилках

#1443 2020-05-07 14:14:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Bunny life, Three kingdoms.

#1444 2020-05-07 15:17:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Bunny life

Блин, милота какая. Перевод правда... Кролик жизнь)

Отредактировано (2020-05-07 15:17:32)

#1445 2020-05-07 15:20:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Clockmaker

Оооо, они его на мобилки перетащили. Помню в ВК залипала.

#1446 2020-05-07 15:21:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Спасибо, три штуки скачала, буду приглядываться)

#1447 2020-05-07 15:30:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Butterfly garden mystery из той же серии

#1448 2020-05-08 00:17:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, AFK Arena — это как красивые Clicker Heroes или что-то совсем другое?

#1449 2020-05-08 00:24:47

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, AFK Arena — это как красивые Clicker Heroes или что-то совсем другое?

Не знаю, что такое второе, но это - гача с накоплением ресурсов и автобоями, где роляет прокачка и синергия в команде. Очень приятная анимация, довольно щедрая раздача ресурсов как для такого типа игры, есть паззл-локации (где частично сражаешься, частично решаешь простые, но симпатичные пространственные головоломки типа передвинуть порталы и пульнуть так, чтобы пройти дальше) и ивенты с боссами. Я играю с осени, пока не надоело.

#1450 2020-05-08 01:34:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, AFK Arena — это как красивые Clicker Heroes или что-то совсем другое?

Нет, другое. сорта говна тбх
Афк-арена - стандартная гача+авто-баттлер, но графика реально миленькая. Читай - почти все, кроме непосредственно боя, ты делаешь руками, как в ммо/рпг. и плоти нологи. Тащи гачу, те.
Играть как ф2п можно довольно долго, полгода-месяцев восемь. После упираешься в стену в пве, которую преодолеть можно,но или тратиться месяцами на ресурсы в одного героя (из пяти), или баблом.
Что, в общем-то, стандартно для всех авто-баттлеров. Единственное, тут довольно высокий уровень пейволла, обычно в авто-баттлерах оно сильно раньше вылезает.
Много приятных ивентов, анон выше про них написал, арена среди таких же бомжей тоже веселая - расстановка роляет, переставив формацию можно победить того, кто победил только что тебя.

После пейволла играть особого смысла нет, да и к тому моменту все увидишь уже и наскучит.
Но в целом среи своих собратьев топ-тир определенно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума