Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1401 2020-04-18 12:16:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

еще периодически появляются два альтарнативно одаренных, судя по лицам, но пока только на мероприятиях с покупкой лабуды для сада.

Это гости из Гарденскейпа. Их там трое, и эти — самые бесячие. Особенно девочка-прынцесса.

#1402 2020-04-18 12:34:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

И как тебе, анон? У меня просто места мало на телефоне, вот я и в сомнениях...

Это классическая игра этой линейки. Если тебе нравятся  Хоумскейп, Гарденскейп и про аквариум (Фишдом), то и эта понравится.  У них разная механика бомбочек, взрывов, вот это всего, но в целом это все та же игра )
На мой вкус это улучшенная версия Фишдома.
Говорят, когда ее выкатили, играть было сложно, и все взвыли, и потом игру немного подкрутили в плане облегчения.
Мне было норм играть, но такого, чтобы была куча начальных левелов, чтобы размяться и разыграться, нет.

#1403 2020-04-18 14:34:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Это классическая игра этой линейки.

Спасибо, анон!

#1404 2020-04-19 01:36:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Джехи

Я только её рут до конца и осилил :lol:

Скрытый текст

А, Дзена ещё (сквозь фейспалм). Остальных уже нишмог.

Короче, я не понял, как, но меня почему-то швырнуло в рут юного блондинчика (как его имя правильно на русский транскрибировать?), хотя я вроде всячески поддерживал стеб над ним и все такое.
Потихоньку втягиваюсь, но по-прежнему никто не нравится особо, кроме кошки, дайте рут кошки, почему ее так мало?! )

#1405 2020-04-19 15:14:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Проблемы человека на самоизоляции: влезла в кликер-рпг на стадии бета-тестирования, сейчас надо думать, насколько активно в него стоит вливать время, потому что при официальном релизе весь прогресс удалят, но дадут какие-то подарочки.

#1406 2020-04-20 14:37:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Это гости из Гарденскейпа. Их там трое, и эти — самые бесячие. Особенно девочка-прынцесса.

А в своей игре они тоже выглядят как жертвы пьяного зачатия? На редкость противная рисовка.

#1407 2020-04-20 14:57:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А в своей игре они тоже выглядят как жертвы пьяного зачатия? На редкость противная рисовка.

Да.  =D Третий более цивильно выглядит. А эти брат и сестра. Родителей ни разу не показывали, может и алкашня.  :troll:

Вообще, я снова про Остина и Джен. Он, все таки, редкая уеба, весь в папочку.  :facepalm: Хвастается в сети: нашли кусочки раритетного хрусталя, отправили в лабораторию, это точно он.
Джен: я так давно мечтала исследовать этот материал, Остин, я бы вам и сама все сделала, ну как же вы про меня забыли?
Остин: о, как же я ошибся! Простите-извините, как только найду еще, отправлю вам.
Находит огромный сундук с хрусталем. И... все, без остатка, раздает мужикам-друзяшкам на эксперименты по оформлению. :facepalm:
Находит второй. И... звонит Джен! Просит восстановить найденные вместе с хрусталем бумаги! Хрусталь не послал!  :facepalm:  Бля, ну что за индивидуум.

#1408 2020-04-23 22:01:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Смеху ради поставил Ikemen Vampire в надежде заромансить Жанну д'Арк, которая у них мужик. Но рут Жанны пока не выпущен, приходится романсить Моцарта Т_Т

#1409 2020-04-23 22:05:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Смеху ради поставил Ikemen Vampire в надежде заромансить Жанну д'Арк, которая у них мужик. Но рут Жанны пока не выпущен, приходится романсить Моцарта Т_Т

А я Винсента ван Гога ща романсю, мне нравится =D
Но Жанну д'Арк я тоже жду. И Шекспира :smoke:

Отредактировано (2020-04-23 22:05:51)

#1410 2020-04-23 22:24:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а этот ваш Ikemen он есть что? Просто отомейт или очередная карточная игра?

#1411 2020-04-23 22:26:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Пятый день залипаю в злоебучий Гарденскейпс  :lol: Затрахался по три часа убивать на сложные и очень сложные уровни, потому что в первой же попытке продалбываю все бустеры, потом просто играю методом "разрешите доебаться", потому что - сучий рандом (иногда ни одной взрывчатки не сделаешь, иногда они так и сыплются). Больше всего расстраивает, что вот-вот закончится пасхальный ивент, а я не скупил ещё шесть пасхальных штук, причём самых, падла, дорогих. Но залипательно, да. Чем ещё заняться на карантине  :lol: Я аж про свою АФК Арену забыл.

#1412 2020-04-23 22:40:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а этот ваш Ikemen он есть что? Просто отомейт или очередная карточная игра?

Карточки там имхо чисто для коллекции, их можно поставить на главный экран и кросивый бисенен будет желать тебе спокойной ночи/приятного утра и поздравлять на др. Так то это обычная ВН на телефоне где тебе раз в день выдают пять бесплатных билетиков что бы почитать выбранный рут и нужно фармить золото и Intimacy чтобы проходить челленджи и двигатся дальше по сюжету.

Отредактировано (2020-04-23 22:40:59)

#1413 2020-04-23 22:51:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Но Жанну д'Арк я тоже жду.

Да неужели я не один залип в этот стыдный дурдом!  :friends:
А почему героиня такая дура, это так и надо в этом жанре?

#1414 2020-04-23 23:02:06

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Да неужели я не один залип в этот стыдный дурдом!  :friends:

Я залип на отличненько, уже за второй рут взялся! :hug:

Анон пишет:

А почему героиня такая дура, это так и надо в этом жанре?

Да, но у этой хоть какой то характер есть, порой у героини нет ни ума, ни характера, ни даже лица :smoke:

#1415 2020-04-24 17:24:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Пятый день залипаю в злоебучий Гарденскейпс  :lol: Затрахался по три часа убивать на сложные и очень сложные уровни, потому что в первой же попытке продалбываю все бустеры, потом просто играю методом "разрешите доебаться", потому что - сучий рандом (иногда ни одной взрывчатки не сделаешь, иногда они так и сыплются). Больше всего расстраивает, что вот-вот закончится пасхальный ивент, а я не скупил ещё шесть пасхальных штук, причём самых, падла, дорогих. Но залипательно, да. Чем ещё заняться на карантине  :lol: Я аж про свою АФК Арену забыл.

Я тебя понимаю, анон. Уровни в гарденскейпсе что-то с чем-то, то летят, то месяцами на одном уровне мучаешься. И я тоже вечно не успеваю к концу ивентов и прочих розыгрышей.
Но сад оригинальный, да.

#1416 2020-04-24 17:31:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ikemen Vampire

Прошла пролог, красиво, но посмотрела превью доступных рутов, и какие они все пафосные и драматичные. Мне пока больше всех дворецкий понравился, он кажется единственным нормальным человеком в этом дурдоме (и конечно его рут окажется самым пафосным). Кто начал играть, это только превью такие надрывные? Или сами руты тоже? Я окнорм к абьюзу и нездоровым отношениям, но приторная вечная любовь через слово сквикает. Если хочется сюжета и расследований, то вообще не в этот жанр, да?

Отредактировано (2020-04-24 17:32:10)

#1417 2020-04-24 17:57:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я тебя понимаю, анон. Уровни в гарденскейпсе что-то с чем-то, то летят, то месяцами на одном уровне мучаешься

Вот я поэтому такие штуки и сношу нафиг(( сейчас у меня аналог этого, butterfly чего-то там, даже перепрошел один раз, чтобы бустеры накопить, и никак( ждёшь, пока тебе в рулетке выпадет, потом пытаешься перепройти...
А гарденскейпс я в своё время снёс, кода понял, что просадил тысячу с лишним =D хочу ненапряжно украшать садик, а не вот это все.

#1418 2020-04-24 18:21:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Если хочется сюжета и расследований, то вообще не в этот жанр, да?

Да, это симулятор любовьки.

#1419 2020-04-25 00:46:47

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А гарденскейпс я в своё время снёс, кода понял, что просадил тысячу с лишним  хочу ненапряжно украшать садик, а не вот это все.

Я для душевного спокойствия в такие игры без GameGuardian не лезу :smoke: Правда, он стоит только на эмуляторе на компе и на телефончике спокойно не поиграть(

#1420 2020-04-25 12:22:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Потихоньку втягиваюсь, но по-прежнему никто не нравится особо, кроме кошки, дайте рут кошки, почему ее так мало?! )

Я догрыз это! К концу игры я привык к персонажам и начал их различать! :hysterics:
Больше всего мне понравилось, что на вечеринку реально пришел длиннокот, я честно думал, что от имени длиннокота переписывается 707, а меньше всего понравилось, что как-то мало про кошек, мне было интересно посмотреть на динамику Элизабет Третьей с найденным котенком, но динамини никакой не было, просто в какой-то момент Джехи скинула фотку, как обе кошки спят по разным сторонам спящего Джумина (значит, Элизабет Третья в итоге приняла котенка?). Алсо, я себе проспойлерил по фан-вики, что

Скрытый текст

, но в основной стори на это ничто не намекает, просто про котенка все забыли... Т_Т
Пойду остальные руты погрызу, может, там еще что-то про кошек будет *_*
А кто знает: длиннокоту все равно, что отвечать на письма, да? Учитывая, что пишет он исключительно мяуканье и варианты ответов от гг тоже такие же.

Отредактировано (2020-04-25 12:23:44)

#1421 2020-04-25 12:40:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Пойду остальные руты погрызу, может, там еще что-то про кошек будет *_*

Может, тебе лучше отдельно игру про кошек поставить?  :lol: Purrfect Date какой-нибудь

#1422 2020-04-25 12:49:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А кто знает: длиннокоту все равно, что отвечать на письма, да? Учитывая, что пишет он исключительно мяуканье и варианты ответов от гг тоже такие же.

Ответы чуть-чуть отличаются, я уж не помню как, но надо очень внимательно смотреть на наборы букв у длиннокота и подбирать из своих подходящий.

из гайда
Анон пишет:

Purrfect Date какой-нибудь

Кстати, плюсану, коты там замечательные. Но если разработчики до сих пор не прикрутили прокрутку прочитанного, то перепроходить на все концовки задолбаешься.

#1423 2020-04-26 13:12:25

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Серьезно? Сезоннный пропуск? Серьезно? :lol: Лол...
В HomesScapes сезонный пропуск за 400 р. :lol: Куда его еще впихнут? :lol:

#1424 2020-04-26 14:09:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Сезоннный пропуск?

А что это такое?  :smoke:

#1425 2020-04-26 14:39:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А что это такое?

Это такая штука от месяца продолжительностью, когда ты выбиваешь всякие бонусы и украшашки для игры. Есть бесплатная шкала, есть платная. Сейчас в пропуске главный приз - корги. В бесплатном. В платном корги и будка. А между ними всякие усиления разного формата. А, и рамочка для аватарки Х)
Еще его боевым пропуском называют)

Отредактировано (2020-04-26 14:41:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума