Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1201 2020-01-04 19:37:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Упал в игры Game of Choices, поиграл в The Fog Knows Your Name и Creme de la Creme понял что у меня ужасный вкус в мужиках :lol: Вообще понравилось играть в эти текстовые игры, хочу еще.

#1202 2020-01-04 19:40:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А мне так хочется такую текстовую игру, чтобы один раз заплатил и играешь, а тут ждёшь алмазов, смотришь видео(((

#1203 2020-01-04 19:40:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны с Love Nikki, объясните, пжлст, в чем прикол с sand skirmish? Я так понимаю, это кооперативный ивент, проводимый с "подачи" президента ассоциации, или все совсем не так? Мне пришлось три ассоциации сменить, чтобы наконец найти активных сокоманднков, но вот в этой движухе ни разу еще не участвовала.

#1204 2020-01-04 19:44:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А мне так хочется такую текстовую игру, чтобы один раз заплатил и играешь, а тут ждёшь алмазов, смотришь видео(((

Ну эти игры такие и есть, один раз заплатил несколько долларов играй сколько хошь. Но они именно что текстовые, как рассказы, там ни картинок, ни музыки.
Но мне это даже нравится, в той игре про туман врубил саундтрек из Silent Hill 2 и прям протащился чот :yeah:

Отредактировано (2020-01-04 19:45:21)

#1205 2020-01-04 19:48:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А я кажецо проебал свой аккаунт в Love Nikki в котором я донатил, немного конечно платил, но все равно обидно :(

#1206 2020-01-05 13:01:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны с Love Nikki, объясните, пжлст, в чем прикол с sand skirmish? Я так понимаю, это кооперативный ивент, проводимый с "подачи" президента ассоциации, или все совсем не так? Мне пришлось три ассоциации сменить, чтобы наконец найти активных сокоманднков, но вот в этой движухе ни разу еще не участвовала.

Да, кооперативный эвент, через который можно получить отдельные костюмы. На них скидываются все члены ассоциации материалами, которые добываются в sand skirmish (или можно их получить через донат, если время битвы было пропущено). Если ассоциация активна, то разлочены будут почти все костюмы. Уже собранные можно будет получить через некоторое время, набрав достаточное количество активности в гильдии.

#1207 2020-01-05 13:09:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анончик, приходи в Cooking Diary! Я в него уже со второго телефона сел играть, так мне нравится )

блин, я загуглил и залип  :lol:
Анон, а ты знаешь, что она еще и на вин 10 есть?  :lol:

#1208 2020-01-05 13:17:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

а я Cooking Diary бросил. просто заебао бесконечно гриндить старые уровни на каждую новую плитку )

#1209 2020-01-05 13:20:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Упал в игры Game of Choices, поиграл в The Fog Knows Your Name и Creme de la Creme понял что у меня ужасный вкус в мужиках :lol: Вообще понравилось играть в эти текстовые игры, хочу еще.

О, анон!  :friends: Тоже люблю их. Влипла с Choice of the Deathless и City's Thirst (люблю книжки, в мире которых они происходят). Рекомендую. :evil: В Creme de la Creme играла, надо будет Туман попробовать тоже.

#1210 2020-01-05 13:31:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А я кажецо проебал свой аккаунт в Love Nikki в котором я донатил, немного конечно платил, но все равно обидно :(

фейсбук сейчас быстро восстанавливает аккаунты, если ты об этом

#1211 2020-01-05 13:35:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

а я Cooking Diary бросил. просто заебао бесконечно гриндить старые уровни на каждую новую плитку )

то есть это фича а не баг?

#1212 2020-01-05 15:34:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

фейсбук сейчас быстро восстанавливает аккаунты, если ты об этом

Ахахахахаха xD
Сорри, анон, у меня тут личное - несколько месяцев пытался аккаунт восстановить, от фейсбука ни ответа, ни привета. Хорошо хоть вовремя почту к аккаунту на Никки привязал, чтобы он совсем не потерялся. Но таки да, фейсбук в плане восстановления аккаунтов - говно говном.
Буду рад, если окажется, что это не так и я просто неправильно все делал, но сильно в этом сомневаюсь.

другой анон

#1213 2020-01-05 18:37:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Влипла с Choice of the Deathless и City's Thirst (люблю книжки, в мире которых они происходят). Рекомендую.

Спасибо! Как раз искал что еще у них можно зачесть.

#1214 2020-01-06 00:03:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анончик, приходи в Cooking Diary!

:chearleader: Спасибо, анон, зашло!

Анон пишет:

А я в Delicious World (приготовь за один-два клика и отнеси) играю, тоже нравится: графика милая, анимации главных героев плавные.

Спасибо за рек, обязательно попробую)

#1215 2020-01-06 01:12:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

С рекламой хоумскейпс вообще стараться перестали  :lol:

Скрытый текст

#1216 2020-01-06 11:44:47

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

С рекламой хоумскейпс вообще стараться перестали 

там была реклама где остин вылезает из колодца, и попутно получает больше ранений, вот в нее я бы поиграл

#1217 2020-01-06 12:04:25

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Спасибо, анон, зашло!

Ура! Если ты уже доиграл до 14 уровня и у тебя открылись гильдии, приходи в нашу ) она ламповая и активная.

Скрытый текст

#1218 2020-01-06 12:59:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Кстати, сейчас вообще рекламы стали интересные. То Остина топят, то ещё какая-то стройка показывает сжигание дома неверными действиями, то Фишдом (это ведь тоже стройка за счёт 3-в-ряд?) имитирует игру про крокодила в ванне.

#1219 2020-01-06 13:22:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ура! Если ты уже доиграл до 14 уровня и у тебя открылись гильдии, приходи в нашу ) она ламповая и активная.

блин, а можно тупой вопрос, а кристаллы на что лучше тратить? а то мне кажется я какую-то фигню творю с попытками добиться верха синей полоски может я все испортил и мне проще начать с нуля :lol:

#1220 2020-01-06 13:30:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

блин, а можно тупой вопрос, а кристаллы на что лучше тратить? а то мне кажется я какую-то фигню творю с попытками добиться верха синей полоски может я все испортил и мне проще начать с нуля

Кристаллы лучше всего беречь и тратить на улучшение кухонной техники. Синюю полоску (если я правильно поняла, о чем ты) лучше забивать косметическими улучшениями для ресторанов, которые достаются за просмотр рекламных видео или открываются за прохождение определенных уровней.
В общем, я играю так: прохожу уровни без улучшений плит и прочего, пока могу. Потом, скрепя сердце, трачу рубины. Потом повторяю процесс )
Если что, пиши в личку, чтобы тут не разводить флуд про одну игру.

Скрытый текст

#1221 2020-01-06 13:49:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Фишдом (это ведь тоже стройка за счёт 3-в-ряд?)

Это оформление аквариума за счёт 3 в ряд

Анон пишет:

Кстати, сейчас вообще рекламы стали интересные

Раньше хоть графон совпадал, а щас совсем скатились. У плейрикса там как, всё хорошо?  :lol:

#1222 2020-01-06 14:02:58

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Вижу, всё плохо, у них Пеннивайз

Скрытый текст

#1223 2020-01-06 16:25:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

аноны айфоновцы играющие в choices, вы находили работающий мод на бесконечное количество алмазов? мне кажется, всё перерыл, но не смог найти ничего похожего :( неужели для айфона нет работающего мода?

#1224 2020-01-06 16:44:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Вижу, всё плохо, у них Пеннивайз

Скрытый текст

Кстати, никто не знает, что за игра на шестой минуте? Та, где матч-3 с кроликом и анимешной девочкой.

#1225 2020-01-06 19:11:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

аноны айфоновцы играющие в choices, вы находили работающий мод на бесконечное количество алмазов? мне кажется, всё перерыл, но не смог найти ничего похожего :( неужели для айфона нет работающего мода?

Я не видел.( Может эмулятор на комп поставить и apk скачать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума