Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1101 2019-10-25 22:37:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Мазохизм даааа. Джулиан каждый раз выбешивает своим «уйду в ночь без шапки чтобы никто не страдал», но каждый раз это удачно сменяется режимом виктимной няши и анон сходу всё прощает.  =D
Пристрастный анон. Особенно когда он ляпает что-нибудь провокационное, а потом сам смущается. Оооо. :please:

Надя очень интересная. Азра кажется мне мутноватым, Порша хорошая, но как-то не цепляет, ещё Мюриэль интригует.
А ещё есть Люся, и я чувствую, что это будет тяжело :lol:

#1102 2019-10-26 01:08:06

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Азра на самом деле супер добрый и адекватный, с ним самые здоровые отношения, имхо. Я даже представить не могла, как будет выглядеть с ним плохой конец, ведь для этого надо потакать слабостям персонажа, а у него как будто недостатков нет. Спойлер - есть,

Скрытый текст

С Мюриэлем прикольная ветка пока, свежая - новые локации, сюжет другой. После трёх почти одинаковых "расследований" в замке хорошо заходит. А вот рут Порши пока ничем особенным от трёх первых историй не отличается, надеюсь, разнообразят как-нибудь, а не будут просто выезжать на том, что она няша.
Люцио добавили чисто по ржать, насколько я понимаю)

#1103 2019-11-08 17:29:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, я с мороза и, возможно, вы это уже обсуждали, но мне только что одна из игр подкинула типа-рекламу Lily's Garden, в которой Лили и подружки под вино дрочат в прачечной с помощью стиральных машин. И теперь я сижу с вот таким лицом:
:shock:

И мне грустно сидеть таким одному )

Отредактировано (2019-11-08 17:30:28)

#1104 2019-11-08 18:12:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

я пошел и погуглил, нашел ту, о которой ты говоришь:

Скрытый текст

но у нее есть и первая часть, и она еще похабнее:

Скрытый текст

впрочем, похоже, для них это норма:

#1105 2019-11-08 18:15:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

впрочем, похоже, для них это норма

Баклажан я даже вносил

#1106 2019-11-08 18:36:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Парой страниц ранее обсуждали, что игры и их рекламы это две большие разницы. Насмотришься реклам с баклажанами и наложницами, скачаешь игру, а там три в ряд и морской бой.

#1107 2019-11-08 18:39:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Если б тут не написали, то я бы даже не заподозрил, что они так дрочат  :lol:

#1108 2019-11-10 19:37:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пропал в Love Nikki, как в бездну канул. Б-же, какое там все миленькое!!!!!! :heart:
Анончики, если тут тоже кто-то играет, скажите, пжлст, имеет ли смысл вступать в местные гильдии, если я загружена в реале, и играю по полчасика вечером? И есть ли гильдии, где участники свирепо и молча превозмогают и проходят ивенты, практически не общаясь? Анон слегка стесняется общаться с живыми людьми, играя в онлайн игры :facepalm:

#1109 2019-11-10 19:42:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон пропал в Love Nikki, как в бездну канул. Б-же, какое там все миленькое!!!!!! :heart:
Анончики, если тут тоже кто-то играет, скажите, пжлст, имеет ли смысл вступать в местные гильдии, если я загружена в реале, и играю по полчасика вечером? И есть ли гильдии, где участники свирепо и молча превозмогают и проходят ивенты, практически не общаясь? Анон слегка стесняется общаться с живыми людьми, играя в онлайн игры :facepalm:

:hug:
В моей гильдии 14 рыл и мы молча и сурово просто не проходим совместный крафт. Играем каждый за себя, стадии проходим. Обидно иногда конечно, что костюмы не собрать, они довольно крутые, но у меня не так много времени.
Можешь попытаться найти гильдии, где не такие строгие требования к участникам, это вполне возможно.
Общаться могут и не требовать, если что. У всех по-разному.
Но лучше вступи куда-нибудь, там плюшек много даже без совместного крафта.

Отредактировано (2019-11-10 19:43:10)

#1110 2019-11-10 19:54:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

В моей гильдии 14 рыл и мы молча и сурово просто не проходим совместный крафт. Играем каждый за себя, стадии проходим.

что-то сразу к вам захотелось :lol:  :facepalm: . Спасибо! Пойду приобщусь к кому-нибудь, надеюсь, мне попадутся молчаливо-суровые))))

#1111 2019-11-10 19:59:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

В моей гильдии 14 рыл и мы молча и сурово просто не проходим совместный крафт. Играем каждый за себя, стадии проходим.

что-то сразу к вам захотелось :lol:  :facepalm: . Спасибо! Пойду приобщусь к кому-нибудь, надеюсь, мне попадутся молчаливо-суровые))))

Знаешь, это опасно. Я тут совершенно случайно стал её президентом, после массового побега участников и порой сам хочу переметнутся в более активную :lol:
ещё б я понял, как это сделать, не распустив по дороге саму гильдию
Найди кого постабильнее  :lol:

#1112 2019-11-10 20:11:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В моей гильдии 14 рыл и мы молча и сурово просто не проходим совместный крафт. Играем каждый за себя, стадии проходим.

что-то сразу к вам захотелось :lol:  :facepalm: . Спасибо! Пойду приобщусь к кому-нибудь, надеюсь, мне попадутся молчаливо-суровые))))

Знаешь, это опасно. Я тут совершенно случайно стал её президентом, после массового побега участников и порой сам хочу переметнутся в более активную :lol:
ещё б я понял, как это сделать, не распустив по дороге саму гильдию
Найди кого постабильнее  :lol:

Ахах, я уже рандомно куда-то постучалась)))). Возьмут, не возмьут, хз, но я хотя бы сделала попытку)))

#1113 2019-11-10 20:18:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Удачи :3

#1114 2019-11-10 23:10:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончики, плиз, а проспойлерите мне конец истории с поездкой у Остина. Чую, я ее не вытяну сама(.

#1115 2019-11-11 06:09:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон недавно решил пощупать Onmyoji. Поначалу было скучновато, но потом в сюжете начал регулярно появляться Ибараки. У которого горит поговорить о друге, об ахуенном друге, о котором он мог бы рассказать, но это займет три дня и три ночи, ай, пофиг, он все равно расскажет  :lol:

Отредактировано (2019-11-11 06:09:52)

#1116 2019-11-11 10:44:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

У меня опять начал часто ломаться Idle Champions of the Forgotten Realms  :pink:

#1117 2019-11-11 11:02:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны с Love Nikki, что вы натворили, я теперь тоже с вами  :heart:  Всё такое милое, музыка на фоне приятная и почему-то напоминает мне Айон Нихрена правда пока не вкурил, как точно всё работает, пока 8лвл, но мне очень нравится.

#1118 2019-11-11 11:04:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон начал играть в Merge Magic. Это примерно как ферма, только с кентаврами-феями-летающими котиками и урожай не портится.

#1119 2019-11-11 11:13:06

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны с Love Nikki, что вы натворили, я теперь тоже с вами  :heart:  Всё такое милое, музыка на фоне приятная и почему-то напоминает мне Айон Нихрена правда пока не вкурил, как точно всё работает, пока 8лвл, но мне очень нравится.

Анончик.
Во-первых, обязательно сходи в группу вк, там всё поясняют на пальцах, анонсируют новые ивенты, коды всякие публикуют.
Во-вторых, настоятельно рекомендую пойти сюда https://ln.nikkis.info/, это очень сэкономит время, если затупишь на каких-нибудь стадиях.

Ну и собирай алмазы где можешь, тыкай на share, не ленись.

#1120 2019-11-11 11:57:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анончик.
Во-первых, обязательно сходи в группу вк, там всё поясняют на пальцах, анонсируют новые ивенты, коды всякие публикуют.
Во-вторых, настоятельно рекомендую пойти сюда https://ln.nikkis.info/, это очень сэкономит время, если затупишь на каких-нибудь стадиях.

Ну и собирай алмазы где можешь, тыкай на share, не ленись.

Оооо, спасибище тебе, анон, огромное!  :iloveyou:

#1121 2019-11-11 12:04:15

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

И есть ли гильдии, где участники свирепо и молча превозмогают и проходят ивенты, практически не общаясь? Анон слегка стесняется общаться с живыми людьми, играя в онлайн игры :facepalm:

В гильдиях вообще не надо общаться) Идеально, если твое активное (в смысле "не сплю, не занят, могу включить игру на три минуты") время совпадает с гильдийно-ивентовым, тогда сможешь участвовать в гильдкрафте, но и это происходит без разговоров: ты или кто-то еще кидает автоматический клич "чуваки, нид хелп", к тебе или кому-то еще так же автоматически джойнятся. Можно и самому, без клича, но вдвоем очков больше дают.

В некоторых гильдиях народ устраивает всякие движухи (вроде - а давайте в эту неделю все оденемся покорителями севера), можно присоединиться. Можно нет. Дело добровольное.

Ну и желательно заходить дейлики гильдийные делать, можно не каждый день, но хоть периодически)

#1122 2019-11-11 14:26:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Этот анон не очень понимает, зачем в Никки игруля с домиком.
Анон тыкал туда пару месяцев, а потом с наслаждением забил и сосредоточился на шмотках. Ну нафиг.


Кстати, кто-нибудь Mr Love: Queen's Choice пробовал, от тех же элексов?
Я что-то задолбался, собираешь ты себе эти карты, мучительно прокачиваешь стадии, гача вечно дает не то, сами карты блэд надо восемью различными способами как-то качать, эволюционировать и звездочки им набивать. Ууууууууу  :wall:
Система шмоток, которые гарантированно у тебя остаются и ты их можешь радостно надевать, куда лучше.

#1123 2019-11-11 14:30:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Кстати, кто-нибудь Mr Love: Queen's Choice пробовал, от тех же элексов?

Я пытался в нее, но устал от того что ты описываешь. Хотя самой стори я вроде заинтересовался и парни ничотакие, но геймплей надоел.

#1124 2019-11-12 15:45:18

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Этот анон играет в ЛавНикки почти джва года и заебался, а бросить не может. Осторожнее, очень прилипчивая штука. И деньговысасывающая, если на донаты подсесть.

#1125 2019-11-13 12:47:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Что за подстава? Несколько дней не заходила в манчингтон манор, а сегодня зашла и такое обнаружила. У уже открытого участка откачен прогресс и написано "срок истек". Он блин истек уже несколько месяцев как, но участок был открыт! Верните мне мой бассейн, я его честно заработала!
Аноны, кто еще с таким сталкивался? Куда бежать, что делать?
Обидно-то как.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума