Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1076 2019-10-12 17:57:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Какие однако страсти творятся в этой игре

Да ладно, предыдущая владелица держала в спальне рыцарские доспехи =D

#1077 2019-10-12 18:07:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Да ладно, предыдущая владелица держала в спальне рыцарские доспехи =D

Однако хозяйка затейница похоже была!
"Под железный звон кольчуги на коня верхом садясь~" :cool:

Отредактировано (2019-10-12 18:08:06)

#1078 2019-10-12 18:08:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Серию shall we date попробуй

Плюсую, там есть из чего выбрать. Заранее предупреждаю: визардесс харт - самая донатная. После нее Шерлок,  я начинал, но бросил. Лав Тангл и Синдерелла стори не зашли совершенно. Из их старых советую Скарлет фейт, Лост айленд и Оз, но последнею игру бросили, не закончив. Сейчас вернулась в вампирскую Блад энд Роузес, перепрохожу истории с донатом небольшим.

#1079 2019-10-13 09:20:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играет кто-нибудь в Call me Emperor?
Это типа султана, только можно быть императрицей и собрать гарем мужиков-красавчиков

#1080 2019-10-13 12:04:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Играет кто-нибудь в Call me Emperor?

Играл мГГ с гаремом из мужиков, дети все равно каким то образом появлялись :lol:

Потом как то надоело и удалил.

#1081 2019-10-13 12:29:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

дети все равно каким то образом появлялись

один из мужиков был замаскированной женщиной!  :lenin:

#1082 2019-10-13 12:30:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

из мужиков,

Так это они в прошлой жизни мужуки! А так девочки-наложницы.

#1083 2019-10-13 12:50:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Так это они в прошлой жизни мужуки! А так девочки-наложницы.

Можно считать, что и твоя императрица живет в сейчас в прошлой жизни. А в следующей станет мужиком-императором, а гарем - девочками-наложницами.

#1084 2019-10-13 13:11:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

один из мужиков был замаскированной женщиной!  :lenin:

Ну... я посчитал что у ни там в ходу мпрег и забил =D

#1085 2019-10-13 13:15:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я кстати видел арт по этой игре, где императрица такая стоит над кроватью, а в кровати мужик с младенцем на руках. Очень был разочарован, что в игре такого нет =(
Вот этого стояния у кровати в смысле.

Отредактировано (2019-10-13 13:16:07)

#1086 2019-10-13 16:54:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Да ладно, предыдущая владелица держала в спальне рыцарские доспехи

И секретный ход в бальном зале. Кушеточка в соседней комнате обретает новый смысл. :yeah:

#1087 2019-10-13 18:00:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а кто играет в Apple Arcade? Что там клевого и залипательного(желательно с сюжетом есть)? Меня пока хватило только на игру про девушку реставратора, но она маленько уныла.

#1088 2019-10-14 12:29:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а Аркана сохраняет прогресс, если ее привязать, допустим, к гуглу? И можно про монетки и ключи прояснить. Для чего они? (Я пока не начинала, вот думаю, стоит ли подкопить пока, или смысла нет?)

Отредактировано (2019-10-14 12:30:51)

#1089 2019-10-15 22:02:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Прошла там Tangle Tower, я в восторге. По атмосфере чем-то напоминает Горменгаст, хотя стилистически ничего общего. Но ворнинг: много нескипающихся диалогов, но в них в принципе и смысл.

#1090 2019-10-15 23:36:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а Аркана сохраняет прогресс, если ее привязать, допустим, к гуглу? И можно про монетки и ключи прояснить. Для чего они? (Я пока не начинала, вот думаю, стоит ли подкопить пока, или смысла нет?)

Ключи чтобы открывать и читать главы. И чтобы перечитать старую главу тоже они нужны. Их всего три и они восстанавливаются сами, так что копить не выйдет. Есть определенные дни, когда читать можно бесплатно, но это ты уже сама разбирайся.

За монетки можно: купить полностью одну книгу, открыть бонусные сцены, покупать бонусы в мини-играх. В гачу дополнительные разы сыграть.
Их можно купить, совсем немного капает за вход в игру раз в сутки, ещё их можно в гаче получить или собрать кучу открыток и получить с них вроде (heart hunter)
Ещё в гаче выигрываются trinkets, если их собрать, то будут бонусные сцены. (там тоже можно за монеты недостающие покупать, копи монеты, анон!)

А прогресс должен сохраняться и без привязки.

Отредактировано (2019-10-15 23:37:53)

#1091 2019-10-22 08:06:13

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Чёт в мэтчингтон мэншон комната отдыха бесит. Поставили диван, кресло и телевизор, играют в игры, смотрят кино, сейф какой-то откопали, дерево решили посадить.... А в остальной комнате СРАЧЕЛЬНИК

Скрытый текст

А, ещё бесит, что с появлением союзов и чатов слово "хлеб" стало матерным, теперь я Хл**.

#1092 2019-10-22 08:28:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А, ещё бесит, что с появлением союзов и чатов слово "хлеб" стало матерным, теперь я Хл**.

:lol:

#1093 2019-10-22 08:42:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон так с героиней прокололся. В смысле с heroine.
И очень долго пытался понять что не так и почему у него одна е осталась  :lol:

#1094 2019-10-22 09:27:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А в остальной комнате СРАЧЕЛЬНИК

Как я тебя понимаю, анон! Меня это тоже бесит. Раньше мы убирали всю комнату, а потом потихоньку ее ремонтировали. А счас мы убираем часть и ее же ремонтируем, потом снова убираем часть и тд. Но как же это бесит!
Я делаю кабинет, а он оказался проходным( Зачем? Такая годная библиотека была и тоже с письменным столом, а кабинет - проходной двор.

#1095 2019-10-22 09:47:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Причём если я щас переименуюсь в "Хлуй" или даже в "Хьуй", то цензура пропустит  =D

Анон пишет:

Анон так с героиней прокололся. В смысле с heroine.
И очень долго пытался понять что не так и почему у него одна е осталась  :lol:

Меня в Lords Mobile цензура поразила - слово "мама" превращалось в "****". Видимо, чтобы мамок в кино не водили.

#1096 2019-10-22 13:29:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А, ещё бесит, что с появлением союзов и чатов слово "хлеб" стало матерным, теперь я Хл**.

Заорал в голос :lol: :lol: :lol:

#1097 2019-10-25 21:38:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Баловалась сегодня с Арканой, открывала плохие концы Азры и Нади (с драма квин Джулианом мы и так по лезвию ножа прошли, еле открыла хороший при первом прохождении, для плохого всего одну главу пришлось испортить). Ох, трудно было даже с гайдами. Но это того стоило, reversed end Нади - это просто пиздец. Прямо худший конец из всех худших концов там, ящитаю, у меня ещё и от статуса моего персонажа жопа горит, хотя кому-то такой формат отношений заходит... В общем, это было красиво, всем, кто играет, советую. Появилось ощущение, что персонаж Нади просто перерос симулятор свиданий и сыграл по-своему х)

Сорри, если кому-то не в тему, я просто даже не знаю, где гореть по аркане, в этом треде её хоть упомянули...

#1098 2019-10-25 21:58:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ничего, анон начавший грызть Джулиана (вообще я тормознул и коплю монетки сейчас :lol:) рад тому, что он не один в этом мире.

Я видел арт из reversed концовки, он просто огнищще  :heart:

#1099 2019-10-25 22:15:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ага, я тоже из-за этого арта кинулся проходить. Так-то я дежурно в Джулиана влюблен - тайны, пафос, черный плащ, мазохизм чё ещё простому анону надо, проиграл эту ветку и забыл. Но если отбросить сантименты, Надя интереснее)

#1100 2019-10-25 22:37:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я в матчингтоне потратил 15(!!) звёзд на то, чтобы эти придурки сыграли в днд, а они меня даже не пригласили! Нет, уж лучше когда игра честно говорит "ты умер, в сюжете не участвуешь"  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума