Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#901 2019-08-16 23:17:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Да не особо, по сути там просто два варианта, женский аватар с женской озвучкой и мужской аватар с мужской озвучкой. Смена аватара на мужской платная.

Первая смена каждой наложницы бесплатная же.

#902 2019-08-24 17:56:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончики, посоветуйте мобильные игры, которые работают без интернета. Надо пережить очень долгий полет(

#903 2019-08-24 21:08:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анончики, посоветуйте мобильные игры, которые работают без интернета. Надо пережить очень долгий полет(

Тебе какого жанра?
Из того, что без интернета идет у меня:
Two eyes, головоломка по типу цветовых судоку
Matchington, клон хоумскейпа
Алхимии разных форматов
Самоцветы - простенькая три в ряд
World of Goo

#904 2019-08-24 21:14:38

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анончики, посоветуйте мобильные игры, которые работают без интернета.

I love Hue.

#905 2019-08-24 22:33:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анончики, посоветуйте мобильные игры, которые работают без интернета. Надо пережить очень долгий полет(

Да почти все платные
Залипательная инди стратегия-кликер Stardew Valley
Необычный гибрид пасьянса и РПГ - Solitarica
Матч3 с боевкой - Hero Emblems
РПГ - Oceanhorn
Забавный экшен-кликер Cat Quest
Серия Go - Лара Крофт, Деус, Хитман
Republique - стелс-экшен с сюжетом
Transistor - красивый экшен
Dungeon of the Endless - оригинальный геймплей, с жанром даже не скажу
Craft the World - залипательная стратежка
серия Braveland - пошаговые бои

#906 2019-08-24 22:37:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анончики, посоветуйте мобильные игры, которые работают без интернета. Надо пережить очень долгий полет(

Ещё "букетики собери цветы 3 в ряд"

#907 2019-08-25 09:07:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анончики, посоветуйте мобильные игры, которые работают без интернета.

Fairy Kingdom - залипательная экономическая стратежка.

#908 2019-08-25 16:04:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Спасибо, анончики!  :heart2:

#909 2019-09-05 03:25:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играю в Гарденскейпс и не могу постичь ебанутую логику Остина. Сука, зачем, зачем он на каждый квадратный сантиметр пытается впихнуть цветы или статую? Вроде он сам говорит, что знает только такой способ украсить пространство, но аааа, как же вымораживают эти клумбы в каждом углу!
А еще он клеится к другой девушке, - либо с Кэтрин не сложилось, либо наш дворецкий тот еще повеса.

#910 2019-09-05 11:10:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А еще он клеится к другой девушке, - либо с Кэтрин не сложилось, либо наш дворецкий тот еще повеса

Гарденскейпс вышел раньше, так что это с Джен не сложилось  :troll:

#911 2019-09-05 11:59:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играю в summoners wars, как астанавиться??? :facepalm:

#912 2019-09-05 15:27:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посоветуйте мобильные игры, которые работают без интернета.

Fairy Kingdom - залипательная экономическая стратежка.

Анон, спасибо за рекомендацию!

#913 2019-09-10 19:41:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Как остановится от страсти качать каждую версиб пиксель данжон и проходить до максимума?  :facepalm:

#914 2019-09-11 18:26:49

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Сука, зачем, зачем он на каждый квадратный сантиметр пытается впихнуть цветы или статую?

Как я тебя понимаю, анон, меня он тоже заебал. И отсутсвующим вкусом и бестолковой логикой.
Сколько раз разглядывая недоделанный участок я думала "а я бы так и оставила, вполне мило", но нет у игрока такой возможности.
А да. Альтернативные коллекции с дизайном тоже бесят. Ибо частенько выглядят еще хуже, чем изначальный вариант. Мне не нравится эта статуя с подзорной трубой, но вариант с мельницей еще хуже.
В последнее время еще бесит, что чем дальше играешь, тем дороже тебе обходится каждое действие. Ну почему?
И еще одна задолбаля, я уже давно недоумеваю, почему нельзя было сделать хоумскейп только про дом, а дом этот поставить на участок гарденспейса. Ведь логично было бы!

#915 2019-09-11 20:04:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Нашел игрушку, подозрительно похожую на Фуд фентези. Называется Disney heroes. Тоже собираешь героев, тоже их прокачиваешь фрагментами, на уровень (связанный только максимумом с уровнем игрока), навыками. Тоже есть два типа карт - обычные и с фрагментами, которые надо проходить... Пока (по крайней мере) игра сильно слабее Фуд фэнтези, но интересна тем, что там вместо духов еды герои мультфильмов Диснея.

#916 2019-09-12 15:19:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Как я тебя понимаю, анон, меня он тоже заебал. И отсутсвующим вкусом и бестолковой логикой.

Я из-за этого в Хоумскейп страдаю страшно. Если первые локации были туда-сюда, то сейчас собираю библиотеку, и отсутствие нормального единого стиля просто бесит. Цвет шкафов на выбор: красный, зелено-красный, белый с золотым. Обрадовался: о, соберу библиотеку в классических светлых тонах! ...Только вот диван и кресло в нее предлагается поставить желтые или синие, вообще по цвету и стилю не подходящие, на стене висит злоебучая школьная грифельная доска, вообще не в тему, тут же уродливый стол с офисным зеленьким (красненьким, синеньким...) стулом и только темные секретер и тележка для книг. O_o Ну блин, что мешало сделать три нормальных комплекта мебели, без этой цыганской пестроты со всеми цветами радуги?

Отредактировано (2019-09-12 15:20:17)

#917 2019-09-12 16:01:18

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончики, тут есть играющие в Bungo to Alchemist?

#918 2019-09-12 17:48:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я из-за этого в Хоумскейп страдаю страшно. Если первые локации были туда-сюда, то сейчас собираю библиотеку, и отсутствие нормального единого стиля просто бесит. Цвет шкафов на выбор: красный, зелено-красный, белый с золотым. Обрадовался: о, соберу библиотеку в классических светлых тонах! ...Только вот диван и кресло в нее предлагается поставить желтые или синие, вообще по цвету и стилю не подходящие, на стене висит злоебучая школьная грифельная доска, вообще не в тему, тут же уродливый стол с офисным зеленьким (красненьким, синеньким...) стулом и только темные секретер и тележка для книг. O_o Ну блин, что мешало сделать три нормальных комплекта мебели, без этой цыганской пестроты со всеми цветами радуги?

О, анон, какой ужас! Я в хоумскейп еще играю именно из-за того, что хочу доиграть до библиотеки. В реальности мне она не светит, пусть хоть в игре будет. А тут такое((( И мебель другую взять неоткуда. Обидна.
Я сейчас делаю комнату для вечеринок и она в любом варианте выглядит как образец адского дизайна. Вот зачем? Хорошая ведь была идея.

#919 2019-09-12 18:03:39

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

О, анон, какой ужас! Я в хоумскейп еще играю именно из-за того, что хочу доиграть до библиотеки. В реальности мне она не светит, пусть хоть в игре будет. А тут такое((( И мебель другую взять неоткуда. Обидна.
Я сейчас делаю комнату для вечеринок и она в любом варианте выглядит как образец адского дизайна. Вот зачем? Хорошая ведь была идея.

А я, аноны, сейчас собираю ебучий гараж и вообще не понимаю странной херни, что в гараж надо поставить креслице, стеллаж для книг и журналов, стеллаж для призов и еще кучу всего. В гараж, ага, где машинное масло, грязища и прочий пиздец. Маразм какой-то.

#920 2019-09-12 18:45:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А ведь в это играют дети! Которые могут захотеть учиться на дизайнеров! В чьих руках наше будущее?  :drama:

#921 2019-09-12 19:31:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Везде надо поставить креслице и постелить коврик! Сука, я не могу уже. Мне Остин напоминает мужа-нахлебника, приходишь ты такая с ночной смены (=проходишь с 50 раза заебец сложный уровень), ставишь какой-нить шкаф, и тут это ебло к тебе с мерзкой улыбкой и бантиком:"Дорогая, я взял айфон в кредит, не могу же я без айфона десятый год работу искать" (=а теперь сюда срочно нужно пять кресел, каждое по 4 звезды, ведь ближайшие кресла в целом метре и негде сесть).

Анон прошел гостевой домик и анон убежден, что более тупого квеста и ебаной локации в игре не было (пока), даже вырвиглазная комната для вечеринок, которую я стараюсь проматывать, чтобы не началась эпилепсия, не была настолько тупой, как шест для спуска и весь квест Рооби нахуй. ААААА! Выговорился, простите. Нет, бросить на 2000+уровне не могу!

#922 2019-09-12 20:51:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

подозрительно похожую на Фуд фентези.

Анон открыл для себя гачу, похлопаем.

#923 2019-09-12 20:52:58

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон прошел гостевой домик и анон убежден, что более тупого квеста и ебаной локации в игре не было (пока),

:friends: Пиздец какой-то, совсем исписались

#924 2019-09-12 21:18:47

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Выговорился, простите. Нет, бросить на 2000+уровне не могу!

я щас на арке гостиной глянул на это и в ужасе. Там что-нибудь с романсом, кстати, продвинулось?

#925 2019-09-12 21:49:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

подозрительно похожую на Фуд фентези.

Анон открыл для себя гачу, похлопаем.

Там реально очень похожа система прокачки и всего. Мне казалось, что гача включает в себя более широкий круг игр, а не одну и ту же механику с разным дизайном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума