Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2019-04-06 14:07:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

почитал тред, заинтересовался Mystic Messenger, скачал, играю. очень нравится, что персонажи напоминают, что надо не забывать жрать. теперь я вместо одного раза в день ем три раза. я считаю, что ето успех!  :lol:

#702 2019-04-06 16:05:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

почитал тред, заинтересовался Mystic Messenger, скачал, играю. очень нравится, что персонажи напоминают, что надо не забывать жрать. теперь я вместо одного раза в день ем три раза. я считаю, что ето успех!  :lol:

Это просто корейская культура))
Но меня это тоже позабавило)

#703 2019-04-06 17:56:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Можно гетить,

Я без задней мысли героя мужским именем назвал, лишь потом задумался, а где моё спальное место в этом доме =D

#704 2019-04-06 19:00:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Это просто корейская культура))

да я думаю, что это не только корейская фишка, а вообще азиатская. ну, в целом))

только обидно что чаще всех про еду напоминает Yoosung, пушо он меня чего-то очень бесит  =D

#705 2019-04-06 20:35:06

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Больше пока ничего не обнаружил. Я все ждал, когда что-нибудь интересное начнется... но подозреваю, что не дождусь :(

Анон в это играет уже почти год  :facepalm: там начнётся интересно, когда вступишь в альянс и начнутся и битвы альянсов и всякие подковерные игры и интриги. На нашем сервере по крайней мере так. Тоже думал, что отвалюсь быстро, ан нет  :casper:

#706 2019-04-06 22:39:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я как-то вляпался в FF XV the new empire.
Я обычно не доначу нигде. Могу купить игру или подписку (в ммо), но от доната воздерживаюсь. Обычно легко, редко даже мысль приходит купить что-то.
Хз как, но мобильная финашка развела меня почти на 1к рублей. Типа "о, нужна же вторая очередь строительства, и всего 300 рэ вместо 500 (реальные цены не помню)"  или "для события нужен новый герой, надо дождаться скидок и купить". Я реально подсел, ебашил дома и на работе, срался с другими игроками в чате, вступил в альянс, мы там организовывали улей и вот это вот всё. Цитадель отгрохал солидного (в целом) уровня, сцуко, дополнительный аккаунт зарегил для фермы!

Это пиздец. Месяц или два просто не помойку, чуть что - залипаю, доначу, переживаю из-за потерь, адреналин во время пвп, вот это вот всё.
Отпустило только во время отпуска, потому что фрукты и море как-то интереснее в целом и я их люблю больше, чем втыкать в мобилку (когда работка и за окном говно и серость, это не удивительно).
Но блять, я вроде знаю все крючки, за которые маркетологи цепляют. И успешно противостою (и даже почти не скупаю всё подряд на распродажах в стиме, гхм). А тут башню снесло просто.

Ух. Где ещё рассказать, как мобилка тебя успешно развела н бабло :)

#707 2019-04-06 23:38:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

только обидно что чаще всех про еду напоминает Yoosung, пушо он меня чего-то очень бесит

Меня бесили все, кроме Jaehee, ну и местами 707 ок.
Я в итоге довела до хэппи-энда Jaehee, и снесла нафиг все :D

#708 2019-04-06 23:48:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я поставил по совету анонов Matchington Mansion, вместе с ней по рекомендации гугла Manor Cafe и Tropical Forest
В итоге запустил только Manor Cafe, влюбился в управляющую и залип  :facepalm:

#709 2019-04-07 09:17:45

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, черти, заинтриговали своим Homescape'ом, качаю сейчас. А ведь весь тред прочел и держался!

#710 2019-04-07 09:45:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Купил всех пасхальных кошечек в Castle Cats   :please:

#711 2019-04-08 16:27:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

И искренне недоумеваю, почему мой герой вообще в этом доме остаётся, он же, сцуко, пашет на них за одни только комплименты от Остина. У меня два объяснения: либо он в этого Остина втюрился (и тогда анон их слэшит мысленно), либо он вообще призрак, и уйти, пока дом не восстановит, не может. Или вообще воображаемый друг Остина - меня всерьёз крмпует, что кроме него со мной никто особо не разговаривает :creepy:

Я почти сразу перестала игрока воспринимать как отличную от Остина личность. Так что моя версия: вы - тульпа. А что, по-моему все складывается. И то, что только Остин вообще вас замечат, да и психологически: он настолько дворецкий и посвятил жизнь службе, что ему что-то решать для себя просто дико и некомфортно психологически. Вот он это на тульпу и перекладывает. Так можно и процесс решения уровней объяснить: типа это тульпа Остина в онлайн гэмблинг втянута оказалась, оттель и деньжищи на реставрацию.  ;D


Анон пишет:

Я иногда ловлю себя на мысли, что за семейкой Остина наблюдаю как за темой заебавших родственников на холиварке =D

Вот да кстати. Там у них такой паноптикум из манипуляций и пассивной агрессии, что иногда хоть из-под фейспалма играй. А иногда - оп, и какие-то моменты очень жизненными получаются.  :casper:

#712 2019-04-08 16:30:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Там у них такой паноптикум из манипуляций и пассивной агрессии, что иногда хоть из-под фейспалма играй. А иногда - оп, и какие-то моменты очень жизненными получаются. 

Я дропнул на моменте с садом, но уже успел обсыпаться фейспалмами с бати Остина. Что, дальше все еще хуже?

#713 2019-04-08 16:32:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Там у них такой паноптикум из манипуляций и пассивной агрессии, что иногда хоть из-под фейспалма играй.

Так и играю. В итоге отвлёкся на другие игры. Возможно, они даже хуже, зато там маскоты - женщины, а я бесполезная лесбиянка

#714 2019-04-09 07:30:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я почти сразу перестала игрока воспринимать как отличную от Остина личность. Так что моя версия: вы - тульпа. А что, по-моему все складывается. И то, что только Остин вообще вас замечат, да и психологически: он настолько дворецкий и посвятил жизнь службе, что ему что-то решать для себя просто дико и некомфортно психологически. Вот он это на тульпу и перекладывает. Так можно и процесс решения уровней объяснить: типа это тульпа Остина в онлайн гэмблинг втянута оказалась, оттель и деньжищи на реставрацию.  ;D

Ты мои мысли прочитал: я тоже хотел написать, что мы можем быть Остиновой тульпой или субличностью.
Еще варианты: глухонемая жена - поэтому никто с нами не разговаривает, кроме Остина, который знает язык жестов. Или друг из другого города, который в доме физически не присутствует, но Остин постоянно ведет для него трансляции, посылает голосовые сообщения, а друг (то есть игрок) оплачивает все его хотелки, помогает выбрать дизайн. Тут логично возникает вопрос: нахрена мы тратим столько времени и денег за спасибо, но я представляю себе, что у меня есть какой-нибудь коварный план и пока Остин меня искренне благодарит, я по ту сторону экрана дьявольски потираю руки :bull:

#715 2019-04-09 07:54:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Так можно и процесс решения уровней объяснить: типа это тульпа Остина в онлайн гэмблинг втянута оказалась, оттель и деньжищи на реставрацию. 

Не, это тульпа своими тульповыми делами занимается, пока Остин работает, а то заебалась смотреть, как он подметает одно и то же место по 100500му разу.

#716 2019-04-09 09:28:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон играет в гарденскейпс и не понимает, почему есть выбор между видом украшений, но нет выбора убрать нахрен это убожество. :bull:

#717 2019-04-09 14:47:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ыыых, какие все-таки в серии Is it love? неприятные протагонистки! Понятно, что жанр накладывает свои ограничения, но божечки, какие же там тупые курицы на главных ролях! Играюсь тут в Blue Swan и фигею с того, как героиня, которая поначалу вроде как хотела работать на работе своей мечты и спасать жизни, теперь через каждые десять строчек подвывает: "Ну дайте ж мне хоть кто-нибудь... свою любовь!" Причем, похоже, ей реально пофиг, кто там ее трахать соберется, Вася, Петя или Жорик, она капает слюнями на любого мужика, уделившего ей хоть две минуты внимания, и готова придумывать имена внукам. :hmm: И вроде интересно так начиналось, даже какие-то скандалы-интриги-медицинские расследования намечались, а сейчас: "Ох, может, сегодня я встречу свою любовь? А может, сегодня? Даже утки парами, только я одна, хнык-хнык-хнык!"  :wall:

#718 2019-04-09 17:51:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Там у них такой паноптикум из манипуляций и пассивной агрессии, что иногда хоть из-под фейспалма играй. А иногда - оп, и какие-то моменты очень жизненными получаются. 

Я дропнул на моменте с садом, но уже успел обсыпаться фейспалмами с бати Остина. Что, дальше все еще хуже?

Я как раз в саду сейчас. Доставляет.

:casper:

Анон пишет:

Или друг из другого города, который в доме физически не присутствует, но Остин постоянно ведет для него трансляции, посылает голосовые сообщения, а друг (то есть игрок) оплачивает все его хотелки, помогает выбрать дизайн. Тут логично возникает вопрос: нахрена мы тратим столько времени и денег за спасибо, но я представляю себе, что у меня есть какой-нибудь коварный план и пока Остин меня искренне благодарит, я по ту сторону экрана дьявольски потираю руки :bull:

зачОтная версия. Только не друг а, может, "папик", для которого Остин - это персонализированное камера-бой шоу.

Анон с тульпой

Отредактировано (2019-04-09 17:55:23)

#719 2019-04-09 17:56:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, черти, заинтриговали своим Homescape'ом, качаю сейчас. А ведь весь тред прочел и держался!

Поделись впечатлениями, не томи плз!

#720 2019-04-09 18:25:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я дропнул на моменте с садом, но уже успел обсыпаться фейспалмами с бати Остина. Что, дальше все еще хуже?

Я на гараже отдал планшет маме, и перепроходить заново мне лень, но да, музей и гараж ещё больший пиздец

#721 2019-04-09 19:14:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончики, какие есть аналоги Героев меча и магии для мобилок?

#722 2019-04-09 20:30:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анончики, какие есть аналоги Героев меча и магии для мобилок?

Сами герои меча и магии?
https://pdalife.ru/geroi-mecha-i-magi-3 … 12992.html
Карты, вроде, добавлять можно, новые до сих пор пилят, наверняка ты не во все играл.

#723 2019-04-09 20:34:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошая милая игра, вообще ничего общего с рекламой. Доната только много, но это единственный ее недостаток.

Спасибо. Попробую как-нибудь заценить. А то мне советовали, но эта всратая реклама... :facepalm:

Со своей рекламой оно не имеет вообще ничего общего.
Но я тебе скажу так: основная движуха там в боевых альянсах, которые ходят на замки, борются за звания и это вот всё. Если просто потыкать в свободное время - нормальная такая времяубивалка.

#724 2019-04-10 07:17:13

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Или друг из другого города, который в доме физически не присутствует, но Остин постоянно ведет для него трансляции, посылает голосовые сообщения, а друг (то есть игрок) оплачивает все его хотелки, помогает выбрать дизайн. Тут логично возникает вопрос: нахрена мы тратим столько времени и денег за спасибо, но я представляю себе, что у меня есть какой-нибудь коварный план и пока Остин меня искренне благодарит, я по ту сторону экрана дьявольски потираю руки :bull:

зачОтная версия. Только не друг а, может, "папик", для которого Остин - это персонализированное камера-бой шоу.

Анон с тульпой

Я потом еще подумал над этой версией и решил, что это может быть не друг, а начальник. На кого-то же Остин работал, пока не уехал в отпуск. И оплачиваем мы все его же деньгами, заработанными раньше.
Еще есть версия, что игрок - ангел-хранитель Остина.

#725 2019-04-10 07:19:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Поделись впечатлениями, не томи плз!

Оказалось, что для версия для ПК вообще не о том, и я ее удалил. А на мобилку я игры не ставлю принципиально. Поэтому нашел на ютубе прохождение, только сюжет, без игр, и смотрю как сериал. Доставляет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума