Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#676 2019-04-04 17:51:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А ещё тайная жизнь Джейн, прошлой владелицы особняка! Не то, чтобы крутой сюжет, но подано хорошо.

Мне интересно, зачем у нее в спальне хранился полный рыцарский доспех. Это что за ролевые игры? :lol:

#677 2019-04-05 19:43:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, кто Хоумскейпс ещё не бросил, может, союз замутим?

#678 2019-04-05 19:50:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, кто Хоумскейпс ещё не бросил, может, союз замутим?

Давайте.

#679 2019-04-05 20:30:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон залип в гарденскейпс. Звёздочек пиздец не хватает, только ивентами с бесконечными жизнями спасаюсь.

Анон пишет:

вот в гардене смотреть, как твой дворецкий за твои же деньги и звезды уродует твой же сад, теряет все вещи, занимается хренью и флиртует с Джен 

+100! Ну нахуя? Нахуя на ровный красивый газон сажать ебаные цветы? Ладно бы ещё аккуратные, но нет! Мы дадим тебе на выбор три лохматых веника и ебись с ними как хочешь.  :bang:

#680 2019-04-05 20:51:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А я в Великого Султана начал... "не, я только посмотрю немножко, чо за игра..."  Ага, очнулся через час  :facepalm:

#681 2019-04-05 21:07:15

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А я в Великого Султана начал... "не, я только посмотрю немножко, чо за игра..."  Ага, очнулся через час  :facepalm:

Анон, скажи, там всё настолько плохо, как в рекламе, или вменяемо?

#682 2019-04-05 21:15:06

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон залип в гарденскейпс. Звёздочек пиздец не хватает, только ивентами с бесконечными жизнями спасаюсь.

Анон пишет:

вот в гардене смотреть, как твой дворецкий за твои же деньги и звезды уродует твой же сад, теряет все вещи, занимается хренью и флиртует с Джен 

+100! Ну нахуя? Нахуя на ровный красивый газон сажать ебаные цветы? Ладно бы ещё аккуратные, но нет! Мы дадим тебе на выбор три лохматых веника и ебись с ними как хочешь.  :bang:

Это чтобы ты на ивенты ходил, зарабатывал банкноты, и исправлял декором все что напортил Остин.

#683 2019-04-05 21:18:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон, скажи, там всё настолько плохо, как в рекламе, или вменяемо?

Хорошая милая игра, вообще ничего общего с рекламой. Доната только много, но это единственный ее недостаток.

#684 2019-04-05 21:19:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Это чтобы ты на ивенты ходил, зарабатывал банкноты, и исправлял декором

Лол
Особенно ржавой водокачкой вместо фонтана

#685 2019-04-05 21:21:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

А я в Великого Султана начал... "не, я только посмотрю немножко, чо за игра..."  Ага, очнулся через час  :facepalm:

Анон, скажи, там всё настолько плохо, как в рекламе, или вменяемо?

Да я только начал и пока даже не понял, почему меня так втянуло. Тыкаешь кнопочку - собираешь бабло и жрачку, и войска. На добытое бабло прокачал советников. Пошел типа воевать кампанию - охуел очень удивился: просто приводишь большое войско в точку карты, а дальше оно совершенно само, без малейшего моего участия, бежит и побеждает. Получаешь бабло, прокачиваешь советников, нанимаешь еще войско...
А, еще гуляешь по городу и находишь девушек в гарем, ну, тут прикольно собрать красивых мордашек побольше. Взаимодействия с ними практически никакого - подарил подарок, провел ночку. Получил дитачку. Поиграл с дитачкой, оно подросло.
Больше пока ничего не обнаружил. Я все ждал, когда что-нибудь интересное начнется... но подозреваю, что не дождусь :(

#686 2019-04-05 21:22:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Хорошая милая игра, вообще ничего общего с рекламой. Доната только много, но это единственный ее недостаток.

Спасибо. Попробую как-нибудь заценить. А то мне советовали, но эта всратая реклама... :facepalm:

#687 2019-04-05 21:24:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

но эта всратая реклама...

Провокация =D Но сработало же.

#688 2019-04-05 21:33:50

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Это чтобы ты на ивенты ходил, зарабатывал банкноты, и исправлял декором

Лол
Особенно ржавой водокачкой вместо фонтана

Ну че было...
А по прохождению, подкопи бонусов к началу ивента сундучков, чтобы победную цепочку набрать, у тебя будут 2 молнии бонусами, если уровень сложный, то можно выходить с начала уровня, не тратя ни одного хода, потом снова заходить, пока молнии не выпадут в соседних ячейках, объединяешь и сносишь все поле, дочистить остальное уже проще.  Сейчас еще на постоянку запущен ивент с наградами за прохождение с первого раза,  с 5ю бонусами от сундука можно винстрики по 50 уровней делать.

#689 2019-04-05 21:46:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Это чтобы ты на ивенты ходил, зарабатывал банкноты, и исправлял декором все что напортил Остин.

Если бы ещё этот декор исправлял...
Бля.. ну зачем растягивать задачи на кучу мелких действий? Надо починить статую - сделали одно действие за кучу звёзд. Но нееет! Найди скульптора, позвони скульптору, передвинь статую на метр, найди оркестр лам.. Чё за нахуй?! Зачем я вообще в это играю... :facepalm:

#690 2019-04-05 21:50:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Больше пока ничего не обнаружил. Я все ждал, когда что-нибудь интересное начнется... но подозреваю, что не дождусь :(

Анон, ты - это я!  =D

Анон пишет:

Хорошая милая игра, вообще ничего общего с рекламой.

Эх, а мне как раз хотелось вот этого всратого, что в рекламе. Поиграть в гарем, решать, кто тут главной бабой будет и тд. Такой облом(

#691 2019-04-05 22:05:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Эх, а мне как раз хотелось вот этого всратого, что в рекламе. Поиграть в гарем, решать, кто тут главной бабой будет и тд. Такой облом(

Ну там можно назначать женам титулы, но а) для этого надо их очень сильно прокачать б) более высокий титул дает только возможность эффективнее фармить жемчужины в комнате искусств, всякими всратостями это не сопровождается.

#692 2019-04-06 02:43:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Это чтобы ты на ивенты ходил, зарабатывал банкноты, и исправлял декором все что напортил Остин.

Если бы ещё этот декор исправлял...
Бля.. ну зачем растягивать задачи на кучу мелких действий? Надо починить статую - сделали одно действие за кучу звёзд. Но нееет! Найди скульптора, позвони скульптору, передвинь статую на метр, найди оркестр лам.. Чё за нахуй?! Зачем я вообще в это играю... :facepalm:

о, а меня наоборот вот это привлекает. Но я играю так: несколько дней решаю уровни, набираю кучу звезд, а потом иду одним махом особняк обустраивать. Поэтому мне все мелкие перепития жизни персонажей доставляют, как сериал. Я это под кофиёк потребляю.

Отредактировано (2019-04-06 02:43:55)

#693 2019-04-06 03:15:39

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Эх, а мне как раз хотелось вот этого всратого, что в рекламе.

Если интересуют взмыленные охуительные истории с роковыми любовями и коварными родственниками -  поиграй в "Мою кофейню".

#694 2019-04-06 04:18:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

поиграй в "Мою кофейню".

Каждый раз, как вижу рекламу, охреневаю

#695 2019-04-06 08:21:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Поэтому мне все мелкие перепития жизни персонажей доставляют, как сериал.

Я иногда ловлю себя на мысли, что за семейкой Остина наблюдаю как за темой заебавших родственников на холиварке =D
И искренне недоумеваю, почему мой герой вообще в этом доме остаётся, он же, сцуко, пашет на них за одни только комплименты от Остина. У меня два объяснения: либо он в этого Остина втюрился (и тогда анон их слэшит мысленно), либо он вообще призрак, и уйти, пока дом не восстановит, не может. Или вообще воображаемый друг Остина - меня всерьёз крмпует, что кроме него со мной никто особо не разговаривает :creepy:

#696 2019-04-06 11:12:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

либо он в этого Остина втюрился (и тогда анон их слэшит мысленно),

Можно гетить, я вообще думаю, что игрок - жена/муж Остина, иначе почему он там живёт так долго, ещё и, видимо, с Остином в одной кровати, раз отдельную ему не поставили  :lol: понятно тогда, почему Остин игнорит Кэтрин

#697 2019-04-06 11:28:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Лол, теперь все встало на свои места: игрок - муж/жена Остина, поэтому Остин игнорирует влюбленность Кэтрин, а семья Остина не одобряет его выбор очень сильно и поэтому с игроком не разговаривает, а мечтает свести его с Кэтрин. Драма!  :casper:

#698 2019-04-06 11:34:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

либо он вообще призрак, и уйти, пока дом не восстановит, не может. Или вообще воображаемый друг Остина

Этот вариант мне ближе. Мы ж там появляемся/исчезаем и где-то под потолком висим  :lol:

#699 2019-04-06 11:35:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Лол, теперь все встало на свои места: игрок - муж/жена Остина, поэтому Остин игнорирует влюбленность Кэтрин, а семья Остина не одобряет его выбор очень сильно и поэтому с игроком не разговаривает, а мечтает свести его с Кэтрин.

Кэтрин, беги! Беги, ты умная девочка с профессией, ты справишься! Беги, пока Остин из тебя статую в саду не сделал!
Переезжай в Matchington Mansion, я буду шипперить тебя с Тиффани

#700 2019-04-06 11:43:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Беги, пока Остин из тебя статую в саду не сделал!

Он все равно всем изменяет с Джен в саду  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума