Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2019-02-03 18:08:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Разве можно перейти в другой пул? В любом случае разница между ними только в титульных духах, насколько понимаю.

Если я правильно понимаю, то после того, как получить того духа, которого выбрал титульным, можно сменить пул.

#577 2019-02-03 18:11:15

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Не знал, спасибо за информацию.

#578 2019-02-03 20:06:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Судя по описанию в правилах, сменить можно в любой момент. Там пишут, что если сделать по 50 призывов в обоих пулах, гарант не получишь - значит, можно сменить до гаранта.

#579 2019-02-03 22:46:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

а комбо Спайси Глютен и Бостонского Лобстера имеет практическую ценность? а то на Лобстера я, конечно, дрочу, но Глютен всего лишь рарка, может, имеет смысл другую УР выбивать...

#580 2019-02-03 23:30:39

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Не имеет) из R достойны внимания Чаинка с Молоком уровня до 60, Мисо в пару к Сайре и Том Ям, пока не будет ур танка со звездой или ср с тремя.

#581 2019-02-03 23:42:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Почему все так хвалят Мисо? :)  И не правда интересно, меня он не впечатлил.

Анон пишет:

а комбо Спайси Глютен и Бостонского Лобстера имеет практическую ценность? а то на Лобстера я, конечно, дрочу, но Глютен всего лишь рарка, может, имеет смысл другую УР выбивать...

Глютен не очень по силе (зато внешне горяча), но я юзаю это комбо ради абилки Лобстера, она огнище.

#582 2019-02-03 23:44:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

*Мне правда интересно)

#583 2019-02-03 23:59:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Почему все так хвалят Мисо?

Прокачаешь Сайру на две-три звезды, а Мисо на пять - проверь. Мисо в компании с другим хилером отлично держит переднюю линию и сам бьет так, что танкам р не снилось.

#584 2019-02-04 09:34:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон вчера вытянул икоооорку *радостный анон*
еще сегодня с утра упала новая СР, и так как я играю в основном по принципу "всех их соберем, покемон дух еды", для меня этот ивент буквально просто праздник :lol: еще же и рисинка скоро будет, если повезет, и эгг-нога считай даром выдали

#585 2019-02-04 09:39:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

о да, ребят, а вы видели ром?)
https://food-fantasy.fandom.com/wiki/Rum - она правда я так понимаю пока только в планах

#586 2019-02-04 12:47:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончики, а в Часовщика оно же Clockmaker кто-нибудь играет?  и вообще  остались ли еще прикольные триврядки без стрельбы по монстрам и приведения в порядок особняков/садов и так далее.

#587 2019-02-04 14:06:06

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анончики, а в Часовщика оно же Clockmaker кто-нибудь играет?  и вообще  остались ли еще прикольные триврядки без стрельбы по монстрам и приведения в порядок особняков/садов и так далее.

Дай я тебя расцелую, о анон не с фудфэнтази
Начинала, но чем-то он мне не понравился. Это ведь та, где можно рандомно получить на локации предмет для задания? Тогда не понравился соотношением сложность уровня/шанс получения нужного предмета.
Триврядок без стрельбы куча. С лисичкой, например, Genie and Trix, что-то такое; было что-то про славянские сказки, несметное количество просто "бесконечных дорожек" с печеньками и Днём Мёртвых.
Сам залипаю в Alien Hive: поглажена любовь к коллекционированию, не совсем обычный геймплей, спокойная графика. Прям как Джипси Бард: гипнотизирует, успокаивает и вгоняет во внутреннюю гармонию.

#588 2019-02-04 15:53:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончик с несметным количеством триврядок, спасибо и подкинь еще названий, плиз!
Сам играю в Чернушек, они милые :)
(Другой анон)

#589 2019-02-04 16:20:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

О, помню, я на несколько дней плотно так залипла в Secret Town или как оно, поиск предметов на мобилки. Даже без доната существовать можно было вполне. Удалила, потому что много времени стало отжирать, мне играть в такое нельзя - каждые десять минут залезаю проверить, чокак, восстановилась ли энергия, куда можно потыкать.
У этих же разрабов была игра Crime City с таким же геймплеем и даже такими же спрайтами местами, но там игралось тяжелее, дольше выжидать приходилось.

#590 2019-02-04 16:32:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, для Султана с гаремом сколько места и памяти нужно? Боюсь, мой тапок не потянет...

#591 2019-02-04 16:41:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, для Султана с гаремом сколько места и памяти нужно? Боюсь, мой тапок не потянет...

Хз, играю на айпад эйр (старый короче, стоил штук 20 еще лет 5 назад), норм тянет.

#592 2019-02-04 16:47:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, для Султана с гаремом сколько места и памяти нужно? Боюсь, мой тапок не потянет...

У меня 300 метров почти весит. 250 - размер программы и 30 данные.

#593 2019-02-04 17:47:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анончик с несметным количеством триврядок, спасибо и подкинь еще названий, плиз!

Анон, я их по именам не помню!
Рисовкой нравилась вот эта: https://play.google.com/store/apps/deta … l&hl=en_US У неё и вторая часть есть.
Так, ещё одну в своё время надоевшую с трудом нашёл: https://play.google.com/store/apps/deta … .fancytale Эта про шитьё, есть ещё полный аналог с ведьмочкой и с кулинарией. В смысле, были...
Ещё можно посмотреть в сторону 2048: в HamsLand, например, игрой в 2048 набиваешь валюту, потом строишь хомякам домики.

Была интересна следующая, но название не помню: тебе даются 3 или 4 фишки с котятами и домиками, их расставляешь на небольшом поле; три одинаковых предмета схлопываются в один. Само собой, схлопнутые тоже могут схлопнуться. Предмет нового уровня будет расположен на клетке, куда поставили последний элемент цепочки.

#594 2019-02-04 18:47:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Упал мне в Food Fantasy Икра в дополнение к новогодней Фугу (и тоже дважды упал, так что сразу до одной звезды). У меня нет привычки рассматривать парные скиллы, если пары нету, так что увеличившаяся втрое продолжительность хила стала сюрпризом.
Они как, нереально круты, или лучше вкачать на 5 звёзд SRок? А то Фугу даже на моём убогеньком 58-ом уровне тысяч под 7 хилит (у меня даже у танка столько здоровья нет)

#595 2019-02-04 20:15:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Они как, нереально круты, или лучше вкачать на 5 звёзд SRок? А то Фугу даже на моём убогеньком 58-ом уровне тысяч под 7 хилит (у меня даже у танка столько здоровья нет)

Раз Икра со звездой, можно таскать его, но после 75 придется искать кого-то еще.

#596 2019-02-04 21:42:45

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Кто-нибудь играет в Onmyoji на глобале?

#597 2019-02-04 23:01:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Кто-нибудь играет в Onmyoji на глобале?

Есть такое)

#598 2019-02-04 23:26:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а кто-нибудь эмулятор Андроида на комп ставил? Можете какой-нибудь порекомендовать? Я смотрю на этот: https://www.memuplay.com/home/Home/V2?l=ru

#599 2019-02-04 23:27:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Nox — лучший эмулятор.

#600 2019-02-05 00:14:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Все, кто так залипательно обсуждал Food Fantasy, проклинаю =D  Прям невозможно оторваться.

Скажите, а какие комбинации в командах вы используете? Т.е., понятно, что конкретные духи - это как призовутся, но сколько кого вы берете: хил + танк + ? Полагаетесь ли на спец. комбо? Я пока вожу Молоко+Чаинка, двух Пельмешек + кого-нибудь с атакой (Фуа-Гра или Красное Вино чаще всего)

Что лучше качать из заклинаний? Имеет смысл вкачивать в первую очередь боевой или энергетический навык?
Падшие: плавление рандомно заменяет у падшего навык и стат, а вот при очищении можно повлиять целенаправленно, как я понимаю. Есть ли у кого на примете хороший гайд, что кому добавлять? Очень нужно падшего, повышающего защиту (а то на шестом уровне фестивальных доп.миссий финальный босс выносит мою команду за пятнадцать секунд =) )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума