Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2019-01-10 11:35:06

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я бросил ФР полтора года назад, но мне тоже не зашел новый ген)
(зато в LN обеих Parrot Princess выбил, ураааа!)

#502 2019-01-10 13:03:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Новый ген во Flight Rising - это просто обоссать и сжечь.
*ор для двух-с-половиной анонов, которые поймут, о чём я*

Ну... светлячки меня удивили больше, если честно, в этом хоть какая-то логика есть
Хотя моим не подходит ни одному, уже примеряла

#503 2019-01-10 13:05:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Кстати, аноны с ФР, какой у кого улов на найтофноктюрнал?  ;D
Я выбивала сундуки как бешеная, но все равно максимум был 17 штук за раз. Психанула, купила 47 одним паком за 665 гемов, внутри была куча мусора и пять яиц, щетаю, оправдано.

#504 2019-01-10 13:09:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я фармил так себе, в итоге у меня куча фамов, пять яиц и пять комплектов нового офигенного шмота, который купил за монетки со скидкой через члена огненного элемента. Яйца придержу до весны, потом продам.

#505 2019-01-10 14:53:47

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А вдруг тут есть игроки в кастл кэтс, уже крафтившие новое эвентовое яйцо в этом году?.. то, что из трех котиков-пряников и трех котиков-снеговиков.
Скажите, если у меня имеются, скажем, 1 прокачанный пряникот (10 уровень и полностью эволюционированный) и 3 нулевых (1 уровень, без эволюций) и аналогично со снеговиковыми котами, то при крафте этого яйца можно как-то выбрать, какие из пряников и снеговиков пойдут в алхимический котел? Или оно автоматически будет стремиться подхватить нулевых? Не то чтоб у меня был недостаток эмберов для эволюции или проблемно было прокачать уровни, просто жалко как-то скрафтить три нулевых и всрать прокачанного ))

Анон я первый раз сюда заглянул, тоже из-за котиков, вдруг кто играет :lol: Если еще актуально, то можно выбрать кого брать в алхимю. Можно еще нужного кота в избранное добавить и тогда он не будет в алхимии выбираться, будет предупреждение, что его выбрать нельзя, он в избранном.

#506 2019-01-10 14:55:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон я первый раз сюда заглянул, тоже из-за котиков, вдруг кто играет  Если еще актуально, то можно выбрать кого брать в алхимю. Можно еще нужного кота в избранное добавить и тогда он не будет в алхимии выбираться, будет предупреждение, что его выбрать нельзя, он в избранном.

Отлично, спасибо  :heart:
А как тебе вообще идея бросать в алхимический котел живых и разумных котов? Пусть один и сделан из пряника, а другой из снега, все равно меня лично слегка крипует  ;D они хоть добровольно и с песнями туда идут, или я их сопротивляющихся затаскиваю курсором за шкирбан, а они цепляются за все и кричат: "я не хочууу умираааать"?

Отредактировано (2019-01-10 14:56:44)

#507 2019-01-10 15:00:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Если уже зашла речь про карточные РПГ: в Эвилибриум кто-нибудь играет? Он жив ещё?
Я играла на Конгрегате, и из него вдруг выпилили. Помню, что любила детей-призраков и была в восторге от "птичьего" ивента. Помню, что было две золотые карты, но вроде бы они были чем-то хуже обычных. Что с переменным успехом фармила редчайшие ресурсы.

И помню, как именно просрала полгигабайта скриншотов, в том числе и с "птичками".

#508 2019-01-10 15:03:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

то при крафте этого яйца можно как-то выбрать, какие из пряников и снеговиков пойдут в алхимический котел?

Да.

Анон пишет:

А как тебе вообще идея бросать в алхимический котел живых и разумных котов? Пусть один и сделан из пряника, а другой из снега, все равно меня лично слегка крипует   они хоть добровольно и с песнями туда идут, или я их сопротивляющихся затаскиваю курсором за шкирбан, а они цепляются за все и кричат: "я не хочууу умираааать"?

*ушел плакать*

#509 2019-01-10 17:01:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А как тебе вообще идея бросать в алхимический котел живых и разумных котов? Пусть один и сделан из пряника, а другой из снега, все равно меня лично слегка крипует  ;D они хоть добровольно и с песнями туда идут, или я их сопротивляющихся затаскиваю курсором за шкирбан, а они цепляются за все и кричат: "я не хочууу умираааать"?

Первый раз было крипово, но желание собрать все по максимуму победило. А вот золото до сих пор жалко трясти, а со звуком так вообще пытка.

#510 2019-01-10 17:11:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Первый раз было крипово, но желание собрать все по максимуму победило. А вот золото до сих пор жалко трясти, а со звуком так вообще пытка.

Вот да :panic:
А как вообще ин-юниверс объясняется вытряхивание золота из согильдейцев? Это мы с них типа членские взносы за пребывание в гильдии берем? Или мы, т.е. гильдмастер - это такой кот-гопник-старшеклассник, зажимающий мелкоту по углам и вытряхивающий у них копейки, выданные на обед?  :lol:

#511 2019-01-10 17:27:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А как тебе вообще идея бросать в алхимический котел живых и разумных котов?

Тот же вопрос местным драконоводам, кстати, про фамильяров и котёл)) особенно если фам приручен до упора. То есть три месяца прикармливал питомца... и в котёл!

#512 2019-01-10 17:35:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А как тебе вообще идея бросать в алхимический котел живых и разумных котов?

Тот же вопрос местным драконоводам, кстати, про фамильяров и котёл)) особенно если фам приручен до упора. То есть три месяца прикармливал питомца... и в котёл!

Народ объясняет это довольно гуманно %)

"How is Muck made from Familiar, you think?
OAO How terrible of a thing to do to a Familiar! Making them sit in a Pot that will turn their Poop into a metallic like material. No wonder they ran away after that humiliation!"

#513 2019-01-10 17:42:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Народ объясняет это довольно гуманно

А админы объясняют, что используется шерсть, или коготки, или чешуйки, но, видимо, фамильяры не прощают такого потребительского отношения и сбегают.

#514 2019-01-10 19:15:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Первый раз было крипово, но желание собрать все по максимуму победило. А вот золото до сих пор жалко трясти, а со звуком так вообще пытка.

Вот да :panic:
А как вообще ин-юниверс объясняется вытряхивание золота из согильдейцев? Это мы с них типа членские взносы за пребывание в гильдии берем? Или мы, т.е. гильдмастер - это такой кот-гопник-старшеклассник, зажимающий мелкоту по углам и вытряхивающий у них копейки, выданные на обед?  :lol:

Встречался вариант, что мы заставляем котиков отдать зажатое после заданий. ;D У меня кошка, кстати, на эту игру залипает, сидит рядом и смотрит. =D

#515 2019-01-10 19:45:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Тот же вопрос местным драконоводам, кстати, про фамильяров и котёл)) особенно если фам приручен до упора. То есть три месяца прикармливал питомца... и в котёл!

Ну там с лором много свободы дается, хз как в каноне это объяснено, но лично для меня фр полно гурятины, так что я смотрю на это как на кровавый ритуал. На экзальт так же смотрю, лол. Я ветер, мы своих экзальтнутых называем кайтами, так что я фаноню, что их опаивают магической наркотой, прибивают к большим воздушным змеям и поднимают к их божнству так высоко, что там уже не хватает ни тепла, ни кислорода

#516 2019-01-10 20:28:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Тот же вопрос местным драконоводам, кстати, про фамильяров и котёл)) особенно если фам приручен до упора. То есть три месяца прикармливал питомца... и в котёл!

Ну там с лором много свободы дается, хз как в каноне это объяснено, но лично для меня фр полно гурятины, так что я смотрю на это как на кровавый ритуал. На экзальт так же смотрю, лол. Я ветер, мы своих экзальтнутых называем кайтами, так что я фаноню, что их опаивают магической наркотой, прибивают к большим воздушным змеям и поднимают к их божнству так высоко, что там уже не хватает ни тепла, ни кислорода

Ничего себе. Мы наших называем "plaguelings", ничего интересного.

#517 2019-01-10 20:53:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ничего себе. Мы наших называем "plaguelings", ничего интересного.

Отдаете в объятия мамы)))

#518 2019-01-10 21:03:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

драконоводы, а как в ваших кланах называют новичков? у природы это saplings :)

#519 2019-01-10 21:18:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

драконоводы, а как в ваших кланах называют новичков? у природы это saplings :)

Ветер, wisps. Но чаще просто новичками

#520 2019-01-10 21:45:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Игра жива  :panic2:
То есть играть можно, но ивентов больше не будет, значит, не видать мне ни гарпий, ни волшебных оленей, ни других редких карт.

И переигрывать длинные игр не люблю, а техподдержка вряд ли поможет с миграцией: не факт, что она ещё жива.

Отредактировано (2019-01-10 21:59:05)

#521 2019-01-10 21:56:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Эээ, я, по ходу, так давно забросил FR, что даже не знаю, где посмотреть, как у нас там кого называют :(

#522 2019-01-10 22:27:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, не встречалось ли вам прохождения к Аркане? Вроде были раньше видео на Ютубе, потом их потерли, потом они гуляли в виде архива, но я все профукал.... Или подскажите где можно cg посмотреть, может где-то есть все сразу?

#523 2019-01-11 12:58:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Что за ивент в фуд фэнтази с приглашениями? Что-то я не врубаюсь, что там нужно.

#524 2019-01-11 13:28:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Что за ивент в фуд фэнтази с приглашениями? Что-то я не врубаюсь, что там нужно.

Это на возвращение тех, кто давно в игру не заходил. Забей на него, делай задания на нужную УРку, они там закопаны в этом же ивенте.

#525 2019-01-12 12:20:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Нашёл игру с анимешными девочками (и мальчиками!) себе по нраву: Tale Seeker. Осталось вызубрить все эти "покерные" комбинации, и можно наслаждаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума