Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2018-10-26 09:42:15

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ненавижу вас, тоже установил love nikki :lol: есть какие-либо годные гайды для новичков? Если на русском, то вообще идеально.

#327 2018-10-26 09:44:18

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ненавижу вас, тоже установил love nikki :lol: есть какие-либо годные гайды для новичков? Если на русском, то вообще идеально.

На русском нет, но lovenikki.info и реддит по love nikki, твои верные друзья, анон.

#328 2018-10-27 06:27:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Скачал себе Еду. Боже мой, это как вторые ассорти, зашипперил всех со всеми. Срочно нужны фички.
Это вообще лечится? :facepalm:

#329 2018-10-27 06:53:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Нет.
Анон, когда качал, думал, что это про няшную еду.
А потом вошел ивент на Кровавую Мэри с сектантами, жертвоприношениями и инквизитором Кренделем, и вот тут-то я понял, что что-то идет не так.

#330 2018-10-27 10:08:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Скачал себе Еду. Боже мой, это как вторые ассорти, зашипперил всех со всеми. Срочно нужны фички.
Это вообще лечится? :facepalm:

Фички даже есть, но большей частью про канонные пейринги - Би52 и Брауни, Чаинка и Молочко, Лобстер и Утка по-пекински... стоп, вот последнее я до сих пор не понимаю. Ну и очень много фичков про дух/мастер.

#331 2018-10-27 14:46:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Чаинка и Молочко этот пейринг просто райт  ин зе кокоро :love:
А кинь ссылкой, добрый анон.

Отредактировано (2018-10-27 14:47:09)

#332 2018-10-27 15:04:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ну вот, просто страница фандома на АО3
https://archiveofourown.org/tags/Food%2 … ame)/works
на русском есть на фикбуке, но я туда не хожу и не знаю, можно ли это читать.

#333 2018-10-27 18:39:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Что вы делаете. Т_Т Я тоже скачал игруху про еду и хочу всех собрать.
Как восстанавливать энергию у духов? У меня весь персонал в ресторане лежит без сил.

#334 2018-10-27 18:57:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Как восстанавливать энергию у духов? У меня весь персонал в ресторане лежит без сил.

Отправь их на каток, пусть хуи пинают в свое удовольствие, и энергия восстановится. Для срочного восстановления корми фруктами.

#335 2018-10-27 20:29:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А я скачал китайские лодки (Азур Лейн) и не могу перестать в них играть, такой-то ненапряжный данмаку геймплей. В тонкостях эквипа только сложно разбираться, но пока и так катит.

#336 2018-10-29 20:16:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ебать как меня заебал уровень 4-12 в Love Nikki, ну никак не могу выбить S ранг! :fuuu: Я ее уже и чисто в костюм кролика наряжал, то обвешивал ее всем чем только можно, но хуй и ныне там! :NOOO: ЧТо с этим уровнем не так? До этого с такой проблемой не сталкивался, все на S проходил.

апд. Сцук, Холиварка точно волшебная, поорал тут, и со второго раза выбил S ранг. :lol:

Отредактировано (2018-10-29 20:26:35)

#337 2018-10-29 20:52:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ебать как меня заебал уровень 4-12 в Love Nikki, ну никак не могу выбить S ранг! :fuuu: Я ее уже и чисто в костюм кролика наряжал, то обвешивал ее всем чем только можно, но хуй и ныне там! :NOOO: ЧТо с этим уровнем не так? До этого с такой проблемой не сталкивался, все на S проходил.

апд. Сцук, Холиварка точно волшебная, поорал тут, и со второго раза выбил S ранг. :lol:

Ох, он заёбистый. Я Принцессу долго не могла пройти на S.

#338 2018-10-29 21:25:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анонче, а почему не пользуешься nikki info?

#339 2018-10-29 21:36:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анонче, а почему не пользуешься nikki info?

Я всем пользовался, и Реддитом, и Nikki Info, и подсказками Момо, но выбить S никак не получалось. В итоге оказалось дело даже не в шмотках, просто надо было как можно чаще использовать Critical Eye на сопернице, что бы как можно сильнее понизить ее очки, так и победил.

#340 2018-10-31 16:12:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Внесу-ка своё плеже.
http://www.gemtowerdefense.com/
Не думаю, что собственные результаты улучшу, но это по-своему весело.

#341 2018-11-03 00:35:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

купил по распродаже Monster Prom, стесняюсь в нее играть, в моем профиле она будет так зашкварно выглядеть рядом с пасанскими и хардкорными игрушками  :facepalm: #штолюдиподумают #ядебил

#342 2018-11-03 16:17:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

упал в фуд фэнтази и так жалко, что только у корейцев и китайцев столько крутых эксклюзивных духов, типа кимчи и пибимпаба(

#343 2018-11-03 16:35:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Всех духов постепенно и нам введут. Кимчи и Хотток так уж точно скоро.

#344 2018-11-03 17:14:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

о, спасибо, не знал. я только начал играть и думал, что они так и будут эксклюзивом для азиатов.

#345 2018-11-03 17:47:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

, в моем профиле она будет так зашкварно выглядеть рядом с пасанскими и хардкорными игрушками

Одни пасанские хардкорные игрушки без проблеска трэша - вот где зашквар и отсутствие самоиронии!  :lenin:

#346 2018-11-03 19:51:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Одни пасанские хардкорные игрушки без проблеска трэша - вот где зашквар и отсутствие самоиронии! 

я уже сумел превозмочь и случайно заромансил горгону, хотя хотел русалку  :facepalm:

#347 2018-11-03 20:39:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Тоже вчера решил попробовать Monster Prom, и мне зашло неимоверно, хотя поюзанный тампон в ачивках у всех на обозрении... доставил, скажем так.

Анон пишет:

я уже сумел превозмочь и случайно заромансил горгону

Блин, как тебе это удалось? Я три раза пытался ее заромансить, так и не смог, в итоге плюнул и свалил к наркоманистому привидению. Зато потом случайно с первой попытки вырулил на секретный рут у вампира, научил его секретам яоя и сделал его прославленным мангакой :lol: Играя женским персонажем, что характерно.

#348 2018-11-03 20:45:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Блин, как тебе это удалось?

ходишь в театр и библиотеку, не тратишь деньги, ведешь себя не слишком дерзкочиково (голову дарить не надо). Профит.

#349 2018-11-03 20:50:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

ходишь в театр и библиотеку, не тратишь деньги, ведешь себя не слишком дерзкочиково (голову дарить не надо). Профит.

Да это был риторический вопрос. Я в теории знаю, что для нее требуется, и даже на начало секретной арки пару раз выходил. Но на практике мне где-то на середине игры непременно выпадают ивенты, в которых очень смутно угадывается, за какой репликой скрыт какой стат, я эпически фейлюсь, проседаю по одному из нужных статов, и облом. Поэтому то, что кому-то удалось пройти это минное поле случайно, меня позабавило  ;D

Зато призрака и демона заромансил с полпинка, boldness, наверное, самый легко опознаваемый стат.

Отредактировано (2018-11-03 20:51:06)

#350 2018-11-03 20:56:18

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

а по-моему самый легко опознаваемый - креативити. Это не точно, но по-моему там даже текст читать не надо, нужно просто выбрать более длинную фразу  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума