Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3426 2023-10-16 19:18:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

А сейчас хз где её искать

Даже старые версии на 4pda с этим?

В старых версиях взломок вроде нет, но я загорелся пройти новые сюжетки и теперь страдаю  :lol:
Теперь буду пробовать купить, если это ещё в РФ возможно.

#3427 2023-10-16 20:08:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, кто-то уже играл в мобилку от Ледорубов "Франц"? Что-то в духе сюрреалистического хоррора со странным интерактивом.

#3428 2023-11-20 22:31:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Кто-нибудь знает, где-то можно найти старые фэнтези одевалки с I-Dressup? В них были довольно олдскульные, немного готичные дизайны, оформление меню с каменными драконами. Нашла только три (Dragon Slayer, Pirate Queen и Dark Night Angel). Точно помню одну с названием Warrior Queen(?), с ней шла очень красивая мелодия (из-за неё и стала искать).
Может она где-нибудь в азиатском сегменте интернета лежит? :sadcat: Или существует архив...

#3429 2023-11-27 07:36:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончики, а есть игра, где надо восстанавливать / строить город, но при этом не три в ряд и не с горизонтальным экраном?

#3430 2023-11-27 08:01:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Симсити?

#3431 2023-11-27 11:07:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Выбор однажды купленный будет бесплатным, а если купить всю книгу, то автоматически выкупаешь и все выборы внутри.

спасибо! Я дранон, шел мимо, но не знал такой штуки с купленной книгой.

#3432 2023-11-29 12:32:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Замок. Мать! Остин после дачи-спа-студии-вещания-тренажерки‐тронной-комнаты теперь будет делать замок?  :lol:

#3433 2023-11-29 12:49:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Остин уже отель делает, и там разрабы вообще стараться перестали  :sadcat:

#3434 2023-11-29 14:33:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анончики, а есть игра, где надо восстанавливать / строить город, но при этом не три в ряд и не с горизонтальным экраном?

Может, тебе подойдет мобильная версия My time at Sandrock?

#3435 2023-11-29 19:09:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анончики, а есть игра, где надо восстанавливать / строить город, но при этом не три в ряд и не с горизонтальным экраном?

экран возможно горизонтальный, но посмотри на SuperCity

#3436 2023-12-01 13:39:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Вышли какие-нибудь новые интересные гачи на поиграть?

#3437 2023-12-01 14:08:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Вышли какие-нибудь новые интересные гачи на поиграть?

Reverse 1999 внезапно хорошая, если ты любишь много страданий. В том числе по части накопления игровой валюты. С этим и фармом ресурсов на прокачку там сурово.

сюжет

В основном сюжете пока вышли четыре главы, по сути вступление, дающее вводную, почему мы собираем разномастную компанию персонажей. Она реально чертовски разномастная по сравнению с большинством китайских гач. Там всё от женщины в штанах до говорящего яблока =D
Русификации нет, если что, всё на английском, если не читаешь на японском/китайском/корейском. Англоперевод балансирует между "переводчик не въехал" и "авторы выёбываются", англоозвучка отрывается на аутентичных акцентах.

Геймплейно там пошаговые бои с некоторым рандомом доступных в каждый ход скиллов. Понимание синергии и тактики рандом в целом компенсирует, перепрокачкой проходится большинство боёв, кроме случаев совсем головоломок, где надо всё-таки прочитать, за какие действия тебя будут жестоко бить и дебафать.

В общем, анон думал поставить, собрать плюшки со старта и забыть, а внезапно втянулся. Меньше всего ожидал словить от гачи ощущение, что авторы посматривали на эстетику Диско Элизиума, но пара знакомых подтвердила, что им тоже *показалось*.

Отредактировано (2023-12-01 14:16:01)

#3438 2023-12-01 15:00:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Мне понравился Реверс и стилем и историей. Не сказать, что там прям много страданий, просто акцент делают не на народных массах, которые исчезают из-за катаклизма, а на личных историях. У Гг есть личность, предыстория, даже голос, и она довольно хардкорная девочка, при этом не в каждой бочке затычка. Приятно было поиграть в ивенте, где у участников свои цели и характеры, а не всех забрасывают в новое место, и они сначала полсюжета разбираются что вообще тут происходит и тащат гг за собой по пути.

Чувство, то разрабы прям сразу решили, что они не будут пытаться в "подставь себя на место оператора/навигатора/мастера", и не будут натягивать гг на ивенты, просто чтобы было. Это прям развязало им руки в плане истории и взаимодействия между персами.

Анон пишет:

Там всё от женщины в штанах до говорящего яблока

"Все" включает радио, собаку, летающую тарелку, четыре составленных друг на друга телека и огородное пугало. Люблю их, хочу их больше.

#3439 2023-12-01 15:02:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Англоперевод балансирует между "переводчик не въехал" и "авторы выёбываются"

Да, причина почему я не играю (( спозиционировать "у нас игра про стильный сюжет" и положить хуй на нормальный англоперевод это наше все. Перевод отвратительный.

#3440 2023-12-01 15:05:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Перевод отвратительный.

У Реддита, смотрю, консенсус, что в 1-2 главе реально лажа с переводом, а в 3-4 уже исправились и пошёл стиль. Я тоже что-то больше вначале запинался, дальше то ли привык, то ли правда вычитка стала получше.

#3441 2023-12-01 15:09:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Кстати, можно бесконечно смотреть как горит огонь, течет вода и рвутся жопы на реддите из-за прикрытых сисек.
(это я про бетку ZZZ и уменьшенные формы вайфу)
До сих пор правда страшно, что все эти мужики, которые не могут жить если FFF-бидоны хоть на ком-то перерисовали в D, ходят где-то по тем же улицам.

#3442 2023-12-02 21:04:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, захотел я тут скачать кое-что с 4pda. Там это без регистрации сделать никак?

#3443 2023-12-02 22:10:06

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А меня не зацепила история в реверс. Люблю сюжеты на эту тему, но тут как-то мутно.

#3444 2023-12-07 01:03:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Как я люблю альянсы, которые "мы играем в удовольствие! Расслабон!", а потом хоба "ты че творишь? Это не так делается!" Ну так или пишите правила и рулите кто куда бьёт или какая разница?
Ну и да, полгода не заходила, теперь у меня сбоит понимание уровня противника, раньше топов била, а теперь команда еле вывозит новичков-середнячков. В общем психанула, свалила из ала, удалила чат нафиг, сижу злая.
Империя Паззлов, когда ж я перестану в тебя возвращаться???

#3445 2023-12-10 12:57:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а есть хоть какое-то подобие пересказа сюжета для ashes of the kingdom? Можно и на англ, разумеется
Про перевод самой игры даже не мечтаю

#3446 2023-12-10 17:04:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а есть хоть какое-то подобие пересказа сюжета для ashes of the kingdom? Можно и на англ, разумеется
Про перевод самой игры даже не мечтаю

Нету. Если совсем отчаялся, играй с экранным переводом - у Qooapp есть оверлей онскрин переводчик платный, довольно неплох. И в эмуляторах, типа Bluestacks, кажется, у них тоже оверлей был нормальный.

#3447 2023-12-14 15:08:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Нету. Если совсем отчаялся, играй с экранным переводом - у Qooapp есть оверлей онскрин переводчик платный, довольно неплох. И в эмуляторах, типа Bluestacks, кажется, у них тоже оверлей был нормальный.

:sadcat: Да я и поиграть тоже не могу, он недоступен на яблоке.
Не понимаю, че китайцам жмет сделать пересказ на ютубе  :bubu:

#3448 2023-12-15 21:58:38

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, посоветуйте плз хорошие-интересные игры типа квест поиск предметов.

#3449 2023-12-15 22:09:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

типа квест поиск предметов.

Я в свое время задрачивалась в серию criminal minds или типа того.

#3450 2023-12-16 11:48:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте плз хорошие-интересные игры типа квест поиск предметов.

Убийство в Альпах?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума