Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2018-08-05 20:05:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

но злоебучие любовные треугольники!

О, да. Меня бесит что ГГ тупица и ни как не поймет что Сара к ней явно не дружеские чувства испытывает, и не может нормально ее отшить. :facepalm: Но ГГ в этой игре это вообще отдельный разговор, она наверное самый тупой угол в этом треугольнике.

Анон пишет:

И на Питера я даже полного текстового прохождения не нашла, чтобы разобраться, как по максимуму открыть скрытые сцены

Я только такое нашел https://www.facebook.com/IILHypothese/p … 8239190218 Но оно на французском и только до 5 главы, да и срабатывает вроде не у всех как я понял. Вообще выборы в этой игре такие странные, временами не очевидно какой из двух вариантов верный. O_o Я ни разу секретную сцену бесплатно не выбил, и в итоге забил, а картинки потом на фейсбуке посмотрел да успокоился на этом.

Отредактировано (2018-08-05 20:06:11)

#252 2018-08-05 20:38:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Меня бесит что ГГ тупица и ни как не поймет что Сара к ней явно не дружеские чувства испытывает, и не может нормально ее отшить. :facepalm: Но ГГ в этой игре это вообще отдельный разговор, она наверное самый тупой угол в этом треугольнике.

Наверное, это правило жанра, что в отоме ГГ должна быть самым бесполезным куском тупости, какой только рождала вселенная, но бесить это не прекращает. :) Ответы, действительно, какие-то странные, иногда почти одно и то же, а результат приносит разный. И с этим четким делением на правильное/неправильное фиг отыграешь характер, который хочется.

Анон пишет:

Я ни разу секретную сцену бесплатно не выбил, и в итоге забил, а картинки потом на фейсбуке посмотрел да успокоился на этом.

*гордо* Я одну выбил, в первой главе! ;D Даже немного поверил в свои силы, но потом поглядел, сколько всего наотвечал неправильно, и приуныл. Ну, может, к тому времени, как я до пятой главы доползу, кто-то скинет наконец правильные ответы... или я все-таки эту вампирью хрень брошу. :hmm:
Кстати, эти скрытые сцены влияют на что-нибудь или гилти плэже чистой воды?

#253 2018-08-05 21:21:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Кстати, эти скрытые сцены влияют на что-нибудь или гилти плэже чистой воды?

да вроде ни на что они особо не влияют, "гилти плэже чистой воды", на концовку влияет то кому ты больше внимания уделяешь. Просто типа если ты эти картинки бесплатно выбиваешь, то молодец, нашел правильное сочетание ответов, но ты сам видишь какие "очевидные" выборы в этой игре. ;D
В общем если тебя картинки интересуют, то можешь просто заглянуть в альбом того соо на которое я ссылку кинул, и там на них посмотреть.

#254 2018-08-06 18:26:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А в Star Stable Online кто-нибудь играет?

#255 2018-08-11 09:03:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Кто нибудь играет в My Candy Love? Как нибудь можно обойти покупку шмоток в конце эпизода? А то мне предлагают купить, но у меня просто нет такого количества денег.

#256 2018-08-12 22:00:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Наверное, эти охуительные истории сюда.

Заплатил незнакомцу в мморпг чтобы тот раздел своего персонажа и попозировал с оружием в руках

Потом в толпе увидел персонажа с прической, которую никак не могу нормально нарисовать, преследовал его, пока он не телепортнулся из зоны

Все это время сам разгуливал нагишом, потому что примерял сеты у банка и забыл, что текущий армор временно сложил в инвентарь

Чувствую себя извращенцем

#257 2018-08-12 23:03:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Потом в толпе увидел персонажа с прической, которую никак не могу нормально нарисовать, преследовал его, пока он не телепортнулся из зоны

Все это время сам разгуливал нагишом

Ааааааааааа  :lol: бедный чувак с прической  :lol:

#258 2018-08-18 19:29:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Кошмар сколько времени потрачено в Fairy Kingdom  :facepalm: Это фентези ферма на андроид. Когда цены в кристаллах стали неподъемными, я её взломала и жду, когда уже прилетит бан, но всё никак. На днях закончила доступные основные сюжетные квесты, и думала уже отложить, но в офгруппе вк админы пишут, что на днях выпустят продолжение :lol:

Еще я долго искала игрушку в жанре "поиск предметов", чтобы тыкать в экран и было красивенько, пробовала Каннареджо (очень интересный концепт и сюжет, но слишком много доната, а сцен поиска слишком мало), в остальных сюжет и графика не цепляли, но несколько месяцев назад наткнулась на June's Journey. Графика мне очень нравится, предметы не слишком мелкие (я, правда, играю на ноуте), сцены поиска не успевают надоесть и донат не напрягает. Параллельно в игре мы украшаем остров и тут я залипаю)

так и распирает похвастаться

Отредактировано (2018-08-18 19:34:24)

#259 2018-08-25 19:43:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон сейчас по очереди ходит из Фуд Фентази (где коллекционирует кавайных духов еды), в Файнал фентази пробуждение, потом в Великого Султана (пополнять гарем и растить детей, чтобы потом выпинать их замуж или женится :D) Ну и Хасл Касл попробовала, но он мне уже надоедает...

#260 2018-08-25 20:04:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Love Nikki аноны вы на чьей стороне в войне?

#261 2018-08-25 21:39:13

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон сейчас по очереди ходит из Фуд Фентази (где коллекционирует кавайных духов еды), в Файнал фентази пробуждение, потом в Великого Султана (пополнять гарем и растить детей, чтобы потом выпинать их замуж или женится :D) Ну и Хасл Касл попробовала, но он мне уже надоедает...

ФУД ФЕНТЕЗИ
Анон соблазнил половину своего фандома и лелеет мечты на ЗФБ

#262 2018-08-25 23:34:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Love Nikki аноны вы на чьей стороне в войне?

Ассоциация пошла за врачом, я пошёл с ними за компанию, хотя очень люблю Кими.
минутка ненависти. как же бесит этот уродливый гигантский кролик с недавнего ивента :bull:

#263 2018-08-25 23:54:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пошел за Безымянный орден и проиграл в голос с этой клятвы Ночного Дожора...

#264 2018-08-26 09:32:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я пошла за Кими.

#265 2018-08-26 21:43:06

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Food Fantasy ппц залипательная штука. Какие же там все няши!
Если пойдете на ЗФБ, маякуйте)))
(а коль отдельная команда не соберется, то всегда есть редкоигры, например)

#266 2018-08-27 12:30:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играю в браузерную игру про скаковых лошадей - Flying for Home. Очень нравится, что там можно быть в топе без доната (и не надо кликать стопицот кликов каждый день)

#267 2018-08-27 14:06:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Угорела по Аркане. Играла в нее весь вечер перед сном, потом даже прошла главку на работе. Все, лишь бы трахнуть рыжего драма квин. Я даже не скажу, что мне очень нравится - прикольно, но не совсем моя трава.
Но этот рыжий мне в душеньку запал

#268 2018-08-27 14:12:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Скрытый текст

#269 2018-09-01 12:51:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, играющие в FlightRising, я тут решил из игры сваливать. Драконы нужны кому?

Отредактировано (2018-09-01 12:55:07)

#270 2018-09-01 13:44:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, играющие в FlightRising, я тут решил из игры сваливать. Драконы нужны кому?

Дай ссылку на свой профиль, я тебе напишу.

#271 2018-09-01 15:37:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Скрытый текст

Продолжу то ли оффтоп, то ли нет, но...

Скрытый текст

;D

#272 2018-09-01 16:47:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ссыль на FR:

#273 2018-09-01 16:58:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я другой анон, но можно мне этого парня?
http://flightrising.com/main.php?dragon=44296942
Если да, в личку напишу

#274 2018-09-01 17:03:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ссыль на FR:

Спасибо. Я напишу тебе в личку на ФР.
Анон, попросивший ссыль

#275 2018-09-01 17:11:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я другой анон, но можно мне этого парня?

Бери конечно, анон)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума