Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-31 12:48:01

Анон

[Творчество][дыбр] Субъективный объективист на Кадат-ТВ

Здравствуйте, меня зовут анон и я вниманиеблядь.
Учусь на социолога, просрал все полимеры, но понемногу выбираюсь со дна. Живу в жопе мира на Юге России, пять букв, первая Ш. Здесь очень варпово и регулярно встречается странная хуйня.
Мизантроп, но верю в людей, интроверт и трепло. Люблю собак, котиков и читать всякую дичь.
Здесь будут куски упоротых сеттингов, большая часть которых мне снится (у меня стабильно пиздец упоротые сны, особенно в период нервотрепки или от болезни), всплески ненависти к людям в целом и конкретным их представителям, размышления о литературе, жизни и прочей хуйне и байки из трагикомедии с элементами арт-хауса, коей является моя жизнь. И немного мистики, которая JUST HAPPENS.

P. S. Анон нетолерантен, неполиткорректен и имеет мнение по куче вопросов и не всегда оно лестное. Так что, скорее всего, когда-нибудь кого-нибудь да оскорбит.

Отредактировано (2018-05-31 12:56:16)

#2 2018-05-31 14:24:05

Анон

Re: [Творчество][дыбр] Субъективный объективист на Кадат-ТВ

Ну и просто чтоб вы понимали, где я живу.
1. В нашем городе Чикатило убил свою первую жертву.
2. Здесь есть загадочный район, где кроме Чикатило тусили маньяки эдак до начала 2000х и я через него езжу на учебу, а моя родня в нем живет.
3. В этой области полная жопа в плане борьбы с наркоманией, каждое лето конопляные поля поджигают.
4. Летом здесь доходит до +38. Как я не сдох, я не знаю.
5. В столице области в этом году проходит чемпионат мира и все немного ебанулись по этому поводу.

#3 2018-05-31 14:44:14

Анон

Re: [Творчество][дыбр] Субъективный объективист на Кадат-ТВ

6. Здесь некогда и случилось "дело шахтеров" в 1929. Да, отсюда "маховик репрессий" раскручивался.
7. Здесь есть загадочные околохристиане с "домом молитв", рядом с которым билборд сообщает, что "Иисус любит тебя!". Спасибо хоть не смотрит.
8. Главная примета местного пейзажа - терриконы. Это такие здоровенные горки породы из отвалов. Знаете, когда копаешь яму и ссыпаешь землю рядом, получается горка? А вот теперь увеличьте ее так, что она повыше пятиэтажки.
9. От терриконов охуительно пыльно.
10. Очень много людей, больных силикозом и туберкулезом.
11. Нумерация домов и улицы тут немного ебали здравый смысл. Не настолько, как в Новосибирске, но тоже от души. Если вам нужно в определенный дом, идти придется по приметам типа "от Магнита налево, мимо мусорки и до детской площадки прямо".
12. Здесь есть очень живописные руины стадиона, который лет пять уже хотят ремонтировать. Чистый фоллаут.
13. И еще тут есть статуя работы Церетели.

Отредактировано (2018-05-31 14:45:59)

#4 2018-05-31 18:00:56

Анон

Re: [Творчество][дыбр] Субъективный объективист на Кадат-ТВ

Подпишусь, пожалуй. Про твой город знаю, если конечно факты не путаю, что в одном из вузов создали программу учебный план для вузов  =D

#5 2018-05-31 22:07:22

Анон

Re: [Творчество][дыбр] Субъективный объективист на Кадат-ТВ

Привет, анон! Расскажи про свои сны, интересно

Отредактировано (2018-05-31 22:08:10)

#6 2018-05-31 22:42:13

Анон

Re: [Творчество][дыбр] Субъективный объективист на Кадат-ТВ

Анон пишет:

Про твой город знаю, если конечно факты не путаю, что в одном из вузов создали программу учебный план для вузов 

А я и не знал!

Анон пишет:

Привет, анон! Расскажи про свои сны, интересно

Надо сказать, сны мои делятся на три группы:
- всратая крипота;
- длинные фильмы, с сюжетом, историей и странными сеттингами;
- неприятная гадость про проблемы из реала.
Итак, начнем с недавнего. Мой мозг упорот, мой мозг может ростовую куклу Крокодила Гены превратить в ужастик (кстати, кто поедет смотреть Чемпионат Мира, не ленитесь, сходите в парк Островского, посмотрите на тамошних Гену и Чебурашку)

Скрытый текст

#7 2018-06-01 00:48:50

Анон

Re: [Творчество][дыбр] Субъективный объективист на Кадат-ТВ

Здесь была драма. Но она слишком палевная.

Отредактировано (2018-06-01 22:19:05)

#8 2018-06-01 01:17:07

Анон

Re: [Творчество][дыбр] Субъективный объективист на Кадат-ТВ

У меня тоже часто бывают яркие и упоротые сны (но они мне нравятся, они веселые). С удовольствием буду читать про твои сны.)

#9 2018-06-01 13:40:05

Анон

Re: [Творчество][дыбр] Субъективный объективист на Кадат-ТВ

Еще один сон, очень похожий на дешевый ужастик на юнити.

Это коммунальная, коммунальная квартира

#10 2018-06-01 22:20:45

Анон

Re: [Творчество][дыбр] Субъективный объективист на Кадат-ТВ

Сеттингов не будет, но пиздец последних дней мозг сублимирует в стихуи.
Кто угадает фандом - тому печенька и демо-версия подключения к Кадат-ченнел.

Я - крылья и ветер,
Владычица неба.
Я - тени и пепел.
Я - зернышко хлеба.
Я предана братом,
Убитая прежде,
Я - горечь расплаты
И искра надежды.
Я вечна и смертна,
Я - древнее знанье
Молитва и скверна.
Я - страшная тайна.
Я знаю, что было,
Я знаю, что будет.
Дороги развилка,
Сплетение судеб.
Приди ко мне, рыцарь,
Колдун или нищий.
Я дам вам напиться,
Я дам кров и пищу.
Сладки мои вина,
Роскошны палаты,
Но знай, нет отныне
Дороги обратно.

#11 2018-06-06 17:10:32

Анон

Re: [Творчество][дыбр] Субъективный объективист на Кадат-ТВ

Только вот хотел поныть, что ничего не снится, как началась сессия. Срубило днем, проснулся от охуенной фразы, произнесенной во сне женским голосом: "О, если бы я могла тебя ненавидеть! Моя ненависть сожгла бы тебя заживо! Она бы гремела на весь мир! Но ты не дал мне ненависти. И я убью тебя с жалостью".
О чем сон, не помню, что самое странное.

#12 2018-06-24 22:36:04

Анон

Re: [Творчество][дыбр] Субъективный объективист на Кадат-ТВ

Новости нашего городка.
#хорошаятрава
#наркоманияростова
http://u-f.ru/news/science/u24/2018/06/20/255121

Нужно отметить, что это уже не первый случай появления НЛО в Ростове-на-Дону. На той неделе горожане обсуждали целый рой инопланетных кораблей, которые патрулировали ночное небо. Некоторые ростовчане связывают активность НЛО с ЧМ по футболу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума