Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2018-05-30 17:37:45

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

У меня редкий сквик, еще не встречала односквичников.

Омг, да, анон, как я тебя понимаю! Вот щас лето начнется, все будут ходить с коротким рукавом или без, и повсюду будет моя боль: когда локоть толще эээ той части руки, что выше. С коленями такое не так часто можно увидеть, торчащие ребра тем более, а вот руки :affraid: Еще обниматься с худыми напряжно, почему-то кажется, что щас сломаешь их полностью или раздавишь.

Босые ноги еще не люблю и полуголых волосатых мужиков. Лето - самое сквичное для меня время года  ;D

#152 2018-05-30 17:41:45

Анон

Re: Брезгливости тред

неужели жирные не противнее? трясущиеся телеса, складки, запах пота...

#153 2018-05-30 17:45:40

Анон

Re: Брезгливости тред

Ужасно сквикают лысые кошки. Шкура у них мерзкая какая-то.

#154 2018-05-30 17:47:35

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон живет в Питере. Анона тошнит от запаха ебучей корюшки, буквально тошнит, а  в сезон её продают на каждом углу, и в транспорте обязательно кто-то эту дрянь везёт ><

#155 2018-05-30 17:55:25

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

неужели жирные не противнее? трясущиеся телеса, складки, запах пота...

Тут на вкус на цвет товарища нет, анон. Одним противен арбуз, другим свиной хрящик, третьим куклы-неваляшки. Нет такого "противнее - не противнее".
Одним противны полные, другим худые, третьим, к примеру, лысые или блондины.
Сквик есть сквик, его не объяснить. 
"торчащие кости, крысиные мордочки, специфический запах ацетона от анорексичек".
Вот есть большое количество людей, которым противны клоуны или куклы.
Мне они нравятся. В тред нелюбителей кукол я не полезу показывать фоточку своей кукелки или Енгибарова "зацените няшную куколку или веселого Августа".
Я не эталон,  любое личное мнение остается просто мнением. Всем пис, анончик.

Отредактировано (2018-05-30 17:56:14)

#156 2018-05-30 17:59:55

Анон

Re: Брезгливости тред

Дико сквикают любые человеческие жидкости и выделения (в т.ч. собственные) кроме слёз и крови  :puke:

#157 2018-05-30 18:03:05

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Дико сквикают любые человеческие жидкости и выделения (в т.ч. собственные) кроме слёз и крови

Вот действительно сколько людей, столько и мнений. Меня сквикают собственные слезы (у других воспринимаю нормально), а тут просто "мои глаза обоссались". Кажется мерзким и наигранным и противным и на вкус и внешне.
Всегда прячусь от всех, если плачу. К рвоте и говну отношусь спокойнее, а слезы свои просто буэ. Причем чужие не вызывают омерзения. А свои все, как будто публично блеванула.

#158 2018-05-30 18:03:14

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон если и ест яблоки, то только ножом и вилкой, порезав на маленькие кусочки. Потому что не переносит хруст, с которым они жуются! Особенно когда кто-то откусывает от целого, от звука аж передергивает. Именно от звука, вкус и запах не беспокоят, и именно яблока, на другие фрукты такой реакции нет почему-то.

#159 2018-05-30 18:08:55

Анон

Re: Брезгливости тред

Меня сквикают абсолютно все проявления телесности и физиологии, в первую очередь собственной (про чужую вообще молчу).
Пот, моча, ссаньё, запах тела, кожное сало... :puke: Анон с радостью бы не то что тела не имел, а вовсе бы не рождался.
Я понимаю, что это у меня в голове вавка, окружающих стараюсь не доёбывать, разве что кто-нибудь раскидает по квартире нестиранные недельные носки :lol:

PS- Я не тролль. Если кто-нибудь спросит, каково мне жить такому, отвечу: тяжело. Очень.

#160 2018-05-30 18:10:56

Анон

Re: Брезгливости тред

А анорексички пахнут ацетоном? Почему?

#161 2018-05-30 18:14:11

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

А анорексички пахнут ацетоном? Почему?

Погугли "распад кетоновых тел при голодании".
Там такой резкий запах ацетона и будто старческой затхлости, даже недавно мылись. Любой одеколон пробивает.

#162 2018-05-30 19:20:16

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

неужели жирные не противнее?

Нет.

#163 2018-05-30 19:22:43

Анон

Re: Брезгливости тред

Сквик как у первого анона: ошметки жрачки в раковине. Буэ. Пот, слезы, выделения лч - кинк.

#164 2018-05-30 19:39:45

Анон

Re: Брезгливости тред

Пока еще не встречал тех, кого сквикает то же, что и меня.

1. Пупок.

все эти ASMR-видео

Неистово плюсую.

#165 2018-05-30 20:03:36

Анон

Re: Брезгливости тред

А еще бывает так, что сквики и кинки с течением жизни меняются. Я в детстве не выносил до рвоты грибы, жилки в мясе и любую кисломолочку от слова вообще. Хоть сыр, хоть сметана-творог, хоть кефир.
Ненавидел до дрожи молочные пенки и хрящики.
Прошли годы было всякое-разное, как у всех.
Теперь грибы обожаю, кисломолочка только в путь, пенки жру с молока и какао с удовольствием, обгрызаю куриные косточки.
Сорри, если кого сквикнул, просто пример.

#166 2018-05-30 20:04:02

Анон

Re: Брезгливости тред

Тоже хотел бы тела не иметь. Ну или чтобы оно было без всяких выделений, как из мрамора.

Отредактировано (2018-05-30 20:05:30)

#167 2018-05-30 20:27:52

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:
Фил май пэйн

Ты мой бро, анон! Обнимемся.

#168 2018-05-30 20:38:57

Анон

Re: Брезгливости тред

пока нагонял тему, хотел написать, что сквикают криденсо-дрочеры, обсуждавшие пятки криденса без ката и прочую ёбань, но они вроде уже перестали

Сквикают АСМР-видео. Причем почти на физическом уровне, отвратительный звук - а еще слышно, как начитщики этих видео шепчет в микрофон, сглатывают и дышат. Ффффу.
Облизывание ушей тоже на физическом уровне сквикает, аж передергивает.
Из запахов есть один, хуже которого дня меня нет: вода+алкоголь+грязь. Знаете, так в старых стремных переходах иногда пахло зимой. Или в старой посудомоечной машинке, если в нее пихали мыться пепельницы из бара и стаканы после алкоголя

#169 2018-05-30 20:54:11

Анон

Re: Брезгливости тред

Меня сквикают абсолютно все проявления телесности и физиологии, в первую очередь собственной (про чужую вообще молчу).
Пот, моча, ссаньё, запах тела, кожное сало... :puke: Анон с радостью бы не то что тела не имел, а вовсе бы не рождался.
Я понимаю, что это у меня в голове вавка, окружающих стараюсь не доёбывать, разве что кто-нибудь раскидает по квартире нестиранные недельные носки :lol:

PS- Я не тролль. Если кто-нибудь спросит, каково мне жить такому, отвечу: тяжело. Очень.

Болевая БС?

#170 2018-05-30 20:54:44

Анон

Re: Брезгливости тред

Пока еще не встречал тех, кого сквикает то же, что и меня.

1. Пупок.

все эти ASMR-видео

Неистово плюсую.

А чем сквикает пупок? Он же прикольный

#171 2018-05-30 20:56:16

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:
Фил май пэйн

Ты мой бро, анон! Обнимемся.

А вы представьте, аноны, если вдруг в каноне будет с ним какое-то ЖКТ или околоЖКТ...  :hanged:

#172 2018-05-30 21:02:23

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:
Фил май пэйн

Ты мой бро, анон! Обнимемся.

А вы представьте, аноны, если вдруг в каноне будет с ним какое-то ЖКТ или околоЖКТ...  :hanged:

да нее. что там может быть и с какой стати?

Скрытый текст

#173 2018-05-30 21:04:19

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Фил май пэйн

Господи, бедный анон! Я софандомщиц и тебе пиздец, просто пиздец сочувствую!  :comfort:

#174 2018-05-30 21:07:09

Анон

Re: Брезгливости тред

да нее. что там может быть и с какой стати?

Скрытый текст

#175 2018-05-30 21:08:17

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Болевая БС?

Я ждал этого коммента в треде с первой страницы  :lol:
не тот анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума