Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-30 01:20:00

Анон

Брезгливости тред

В противовес кинкам. А также как отдельное место для всего, что физически отвратительно как в сексуальном плане, так и просто по жизни, в частности и в целом.

#2 2018-05-30 01:23:31

Анон

Re: Брезгливости тред

Мне вот, например, ничто так не отвратительно, как объедки на грязной посуде, и особенно, когда они накапливаются в раковине на решетке  :puke:  Наверное, это странно, но я лучше вымою туалет голыми руками, чем трону без перчаток ЭТО.
Предстоит переезд в квартиру с общей кухней - сосед уже предупрежден, что посуду я мыть не буду, возьму на себя любые другие кухонные обязанности, кроме.

#3 2018-05-30 01:35:18

Анон

Re: Брезгливости тред

Фут-фетиш. Человеческие ступни отвратительны, и меня бесит прост повсеместное распространение кинка на них( вечно что в проне, что в хентае приближение камеры на ступни попадается.

#4 2018-05-30 01:45:49

Анон

Re: Брезгливости тред

Фут-фетиш. Человеческие ступни отвратительны, и меня бесит прост повсеместное распространение кинка на них( вечно что в проне, что в хентае приближение камеры на ступни попадается.

У меня отвратительные ступни - растоптанные, с искривленными дефективными пальцами, и я это осознаю, и поэтому тоже не очень понимаю этот кинк.
Читал в теме ЖКТ-Криденса про кинк на его пятки, чуть не блеванул. Это при том, что проверка дна зашла где-то на грани между поржать и подрочить, то есть более чем окей.

#5 2018-05-30 04:19:23

Анон

Re: Брезгливости тред

Меня аж передергивает, когда облизывают крышечки, ну например, от йогурта, где он там налипает и чуть загустевает или на банке сгущенки

#6 2018-05-30 07:03:12

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Мне вот, например, ничто так не отвратительно, как объедки на грязной посуде, и особенно, когда они накапливаются в раковине на решетке    Наверное, это странно, но я лучше вымою туалет голыми руками, чем трону без перчаток ЭТО.

Зашёл про это написать! Фу блять фу нахуй, всю жизнь себя пересиливаю, в детстве страдал, потому что перчаток не было, а мать выдавала пизды за мусор в раковине.

#7 2018-05-30 07:04:25

Анон

Re: Брезгливости тред

Меня кроет от мысли,  что чужой человек будет шариться в моей квартире. Я пиздец ленивая,  дома срач, но мне дурно от мысли вызвать уборщицу.  Я понимаю,  что она живой человек, будет работать несколько часов,  и ей нужно будет минимум воспользоваться туалетом и попить воды. Я не хочу этого разрешать,  я брезгую!!  :puke: Так и буду в сраче сидеть.  Дура.  :bull:

#8 2018-05-30 07:11:16

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Мне вот, например, ничто так не отвратительно, как объедки на грязной посуде, и особенно, когда они накапливаются в раковине на решетке    Наверное, это странно, но я лучше вымою туалет голыми руками, чем трону без перчаток ЭТО.

Зашёл про это написать! Фу блять фу нахуй, всю жизнь себя пересиливаю, в детстве страдал, потому что перчаток не было, а мать выдавала пизды за мусор в раковине.

Измельчители же есть,  аноны.  Ну да,  не дешевое удоврльствие,  но я бы любые деньги заплатила,  это ж ежедневный стресс,  нафиг надо

#9 2018-05-30 07:20:20

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Измельчители же есть,  аноны. 

Невозможный для меня вариант. Меня и перчатки устраивают, с ними проблема решилась, все равно мерзотно, но если быстро и не смотреть особо, то терпимо

#10 2018-05-30 08:15:22

Анон

Re: Брезгливости тред

Тоже не люблю остатки еды в раковине, не до отвращения, просто не нравится их там видеть. Лайфхак такой: смывать большие загрязнения в унитаз, а не в раковину.

#11 2018-05-30 09:02:19

Анон

Re: Брезгливости тред

Остатки ног в раковине.

#12 2018-05-30 09:07:33

Анон

Re: Брезгливости тред

Выпавшие мокрые волосы в ванной. Чистка расчёски. Человеческая шерсть в еде, хотя кошачья и собачья – приправа.
Вид экскрементов, рвоты и соплей в квартирах и подъездах, хотя кошачьи лотки и собачьи кучи на улицах до лампочки.

#13 2018-05-30 09:18:59

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Мне вот, например, ничто так не отвратительно, как объедки на грязной посуде, и особенно, когда они накапливаются в раковине на решетке    Наверное, это странно, но я лучше вымою туалет голыми руками, чем трону без перчаток ЭТО.

Зашёл про это написать! Фу блять фу нахуй, всю жизнь себя пересиливаю, в детстве страдал, потому что перчаток не было, а мать выдавала пизды за мусор в раковине.

Измельчители же есть,  аноны.  Ну да,  не дешевое удоврльствие,  но я бы любые деньги заплатила,  это ж ежедневный стресс,  нафиг надо

К сожалению, хата не моя, эти вещи решаю не я :(
Там, где я живу сейчас, есть посудомоечная машина, это уже счастье.
*Анон-стартер беседы об этом

Зашёл про это написать! Фу блять фу нахуй, всю жизнь себя пересиливаю, в детстве страдал, потому что перчаток не было, а мать выдавала пизды за мусор в раковине.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-30 09:19:38)

#14 2018-05-30 09:22:45

Анон

Re: Брезгливости тред

Ужасно воняют дети, когда перестают жрать молоко-смеси и едят взрослую еду, но срут в памперс.
То, что памперс не пахнет - рекламный бред. Даже один раз в него нассав, ребенок поднимает вонь.
Анон чф, в том числе и поэтому.

#15 2018-05-30 09:30:07

Анон

Re: Брезгливости тред

Фут-фетиш. Человеческие ступни отвратительны, и меня бесит прост повсеместное распространение кинка на них( вечно что в проне, что в хентае приближение камеры на ступни попадается.

А что тебе в них кажется отвратительным? Мне - соотношение подошвы и коротких относительно нее пальцев.

#16 2018-05-30 09:31:44

Анон

Re: Брезгливости тред

Фут-фетиш. Человеческие ступни отвратительны, и меня бесит прост повсеместное распространение кинка на них( вечно что в проне, что в хентае приближение камеры на ступни попадается.

У меня отвратительные ступни - растоптанные, с искривленными дефективными пальцами, и я это осознаю, и поэтому тоже не очень понимаю этот кинк.
Читал в теме ЖКТ-Криденса про кинк на его пятки, чуть не блеванул. Это при том, что проверка дна зашла где-то на грани между поржать и подрочить, то есть более чем окей.

А вдруг у Криденса красивые ступни!

#17 2018-05-30 09:43:37

Анон

Re: Брезгливости тред

Читал в теме ЖКТ-Криденса про кинк на его пятки, чуть не блеванул. Это при том, что проверка дна зашла где-то на грани между поржать и подрочить, то есть более чем окей.

А меня в Проверке Дна сквикнула почему-то не сама процедура проверки с эвакуацией донного содержимого, а

другой момент

#18 2018-05-30 09:45:03

Анон

Re: Брезгливости тред

Ревущие маленькие дети. Их текущие сопли-слюни, которые они по всему размазывают, просто  :puke:  вообще любые сопли, размазанные по какой-то поверхности.
Люто брезгую бассейнами и пляжами, в принципе намоканием где-то кроме собственной ванной.
Грязная, затхлая, цветущая и т.п. вода - иногда не могу заставить себя сунуть туда руку даже в резиновой перчатке.

#19 2018-05-30 09:51:25

Анон

Re: Брезгливости тред

Ревущие маленькие дети. Их текущие сопли-слюни, которые они по всему размазывают, просто  :puke:  вообще любые сопли, размазанные по какой-то поверхности.
Люто брезгую бассейнами и пляжами, в принципе намоканием где-то кроме собственной ванной.
Грязная, затхлая, цветущая и т.п. вода - иногда не могу заставить себя сунуть туда руку даже в резиновой перчатке.

Вот да, блять, с детей постоянно что-то течет!

Скрытый текст

#20 2018-05-30 09:52:38

Анон

Re: Брезгливости тред

Часто описываемое в фиках/книгах облизывание ушей, которое подается как нечто мегаэротическое и возбуждающее. Ну, у кого-то там может и есть эрогенные зоны, но, бля, уши очень быстро загрязняются, не только внутри, но и ушные раковины. А персонажи из смачно вылизывают на ровном месте, а то и в полевых условиях :puke:

#21 2018-05-30 09:52:44

Анон

Re: Брезгливости тред

Фут-фетиш. Человеческие ступни отвратительны, и меня бесит прост повсеместное распространение кинка на них( вечно что в проне, что в хентае приближение камеры на ступни попадается.

У меня отвратительные ступни - растоптанные, с искривленными дефективными пальцами, и я это осознаю, и поэтому тоже не очень понимаю этот кинк.
Читал в теме ЖКТ-Криденса про кинк на его пятки, чуть не блеванул. Это при том, что проверка дна зашла где-то на грани между поржать и подрочить, то есть более чем окей.

А вдруг у Криденса красивые ступни!

Да у него наверняка дерматиновые боты "прощай молодость" и ноги воняют шопесдец  :puke:

#22 2018-05-30 09:55:29

Анон

Re: Брезгливости тред

Фут-фетиш. Человеческие ступни отвратительны, и меня бесит прост повсеместное распространение кинка на них( вечно что в проне, что в хентае приближение камеры на ступни попадается.

А что тебе в них кажется отвратительным? Мне - соотношение подошвы и коротких относительно нее пальцев.

Я хз что, но они стрёмные! У кошек подошва длиннее относительно пальцев, но у них ути-пути лапки, а у людей фубляуберите.

#23 2018-05-30 09:57:24

Анон

Re: Брезгливости тред

Меня закидают тапками, но ненавижу запах шаурмы и кур-гриль на улице. Аргументы "Нет, именно в этой палатке готовят вкусно!" не катят. Натурально могу блевануть от запаха, уже было. Хотя желудок у меня крепкий.
Съесть такое для меня невозможно вообще!
Именно шаурма и куры. Чебуреки-пончики в масле почему-то идут нормально, ну то есть зависит от места.

#24 2018-05-30 10:00:51

Анон

Re: Брезгливости тред

Часто описываемое в фиках/книгах облизывание ушей, которое подается как нечто мегаэротическое и возбуждающее. Ну, у кого-то там может и есть эрогенные зоны, но, бля, уши очень быстро загрязняются, не только внутри, но и ушные раковины. А персонажи из смачно вылизывают на ровном месте, а то и в полевых условиях :puke:

Ненавииижу блять, когда бывает прям видно, что человек не чистит уши, и у него там заметные комья серы! :puke:
Или все лицо чистое, умытое и накрашенное (у девушки), а в ушах красивые черьги и... черные угри.

#25 2018-05-30 10:03:16

Анон

Re: Брезгливости тред

В детстве вообще сквикался буквально от всего. Не мог пить с кем-то из одной кружки, есть надкусанное/початое и т.д. Вырос - попустился.

в детстве страдал, потому что перчаток не было, а мать выдавала пизды за мусор в раковине

Мамка тоже долго не верила в мою брезгливость, пока я не блеванул при ней.

Меня так мужчина пытался воспитывать-наказывать

Ебать мрак.
Теперь пожалуй единственное, что сквикает из нестандартного - младенцы. Кто-то умиляется, а мне даже видеть неприятно, не то что в руки брать. Все эти складочки, бррр.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума