Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-05-30 14:30:06

Анон

Re: Брезгливости тред

+1.
Не могу смотреть на уколы, любые. В фильмах и сериалах отворачиваюсь в такие моменты. Когда мне делают - это вообще буээээ, тоже отворачиваюсь и усиленно думаю о чем-нибудь другом.

Проколы в теле сквикают, стараюсь туда не смотреть.

Крупные родинки вызывают отвращение. При этом у меня есть одна (к счастью, я не могу ее увидеть без зеркала), и я почему-то очень боюсь ее удалять, хотя и хочу.

#127 2018-05-30 14:31:57

Анон

Re: Брезгливости тред

"тоннели" в ушах.

Меня они, в общем, не сквикают, а вот от вида обрезанных и зашитых мочек у людей, которым пришлось по тем или иным причинам от них избавиться, немного пробирает.

#128 2018-05-30 15:11:01

Анон

Re: Брезгливости тред

Ампутированные конечности.

Как-то один знакомый, мамкин футфетишист выскзался на тему "лап больной обезьяны" у анона. В ответ огреб от души про свою внешность.

И ты правильно сделал, ибо нехуй.
Вообще люди не выбирают, к чему им отвращение испытывать, можно блевать от песенки "У Мэри был барашек" дальше чем видишь, из-за только тебе известных ассоциаций, НО! нехуй пиздеть, как какой-то анон с бассейном в начале треда, вот уж мерзотно высрался.

#129 2018-05-30 15:40:15

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон-слоу, сравнивший котов и младенцев: разница огромная. За котом (и своим, и тем более чужим) я убираю в перчатках и с помощью специальной лопатки. Ещё и лапы коту мою после лотка. А с младенцем чёрта с два ты управишься в перчатках. Ну и количество говна несравнимо. Плюс у кота нет соплей и липких мерзких ручек.

#130 2018-05-30 15:46:08

Анон

Re: Брезгливости тред

Анона плющит, когда он забывает выдвинуть стержень у ручки / стержень не пишет, проводишь по бумаге кончиком, а оно так стрёмно звучит и ощущается.

#131 2018-05-30 15:50:49

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Анона плющит, когда он забывает выдвинуть стержень у ручки / стержень не пишет, проводишь по бумаге кончиком, а оно так стрёмно звучит и ощущается.

+1000
Только от одного описания мурашки по телу побежали.

#132 2018-05-30 15:53:24

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Бледная кожа с худобой для меня в реале трижды буэ.

Бледный худой анон в га-га теперь  :lol:

#133 2018-05-30 15:54:47

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Плюс у кота нет соплей и липких мерзких ручек.

У котов зато есть мерзкая мордочка, да и кошачье ссанье куда мерзотнее человеческого... Короче, фломастеры все это, анон.

#134 2018-05-30 16:27:31

Анон

Re: Брезгливости тред

Было исследование, кстати, что уровень брезгливости к определенным вещам коррелирует с политической принададлежностью человека. ;D

Тест можно пройти:
https://chartsme.com/

У меня приблизительно результат совпал с самоощущением.

#135 2018-05-30 16:28:53

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Короче, фломастеры все это, анон.

а кто бы спорил? Вот уж тут, кажется, точно каждый говорит о себе, а не о столпах мироздания.

#136 2018-05-30 16:38:09

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Было исследование, кстати, что уровень брезгливости к определенным вещам коррелирует с политической принададлежностью человека. ;D

Тест можно пройти:
https://chartsme.com/

У меня приблизительно результат совпал с самоощущением.

Там некоторые вопросы такие... в ответах отвращение, а у анона был бы, скорее, ужас или острая жалость. Трудно отвечать.

#137 2018-05-30 16:38:12

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Было исследование, кстати, что уровень брезгливости к определенным вещам коррелирует с политической принададлежностью человека. ;D

Тест можно пройти:
https://chartsme.com/

У меня приблизительно результат совпал с самоощущением.

Черт, я республиканка  =D

#138 2018-05-30 16:44:10

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Черт, я республиканка 

Я, сцуко, по этому тесту либераст. :lol:  Что и требовалось доказать.
Но согласен, что некоторые вопросы некорректны. Сочувствие, острая жалость не равны омерзению.
Короче, вспомнил старый баян:

Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений — тощих,
Ян — окончивших политех.
С Олегом всё как-то проще:
Олег ненавидит всех.

Отредактировано (2018-05-30 16:44:27)

#139 2018-05-30 16:44:27

Анон

Re: Брезгливости тред

Анона-лесбу дико сквикают бритые женские лобки. Ничего не могу с собой поделать, ощущение - словно к ощипанной курице прикасаешься, брррр.... А они, сцуко, сейчас у каждой первой.

#140 2018-05-30 17:01:35

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Но согласен, что некоторые вопросы некорректны. Сочувствие, острая жалость не равны омерзению.

Так и не надо отвечать, сочувствуете ли вы в какой-то ситуации, отвечайте про омерзение, что некорректного?

#141 2018-05-30 17:02:35

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Там некоторые вопросы такие...

Меня про мороженое с кетчупом повеселил вопрос. Серьёзно, мороженое с кетчупом? Да я видел, как мой брат пельмени со сгущёнкой жрал, а вы меня пугаете мороженым с кетчупом?  :lol:

#142 2018-05-30 17:05:04

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Анона-лесбу дико сквикают бритые женские лобки. Ничего не могу с собой поделать, ощущение - словно к ощипанной курице прикасаешься, брррр.... А они, сцуко, сейчас у каждой первой.

Бля, нам надо хукапнуться, я лесба с постриженной, но невыщипанной лужайкой :lol:

#143 2018-05-30 17:07:21

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Бледная кожа с худобой для меня в реале трижды буэ.

А я на такое :yeah: .

#144 2018-05-30 17:07:59

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

У котов зато есть мерзкая мордочка,

:bubu:

#145 2018-05-30 17:09:32

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

мороженое с кетчупом

Кстати, бывает томатное мороженое и оно анону весьма и весьма заходит  ;D

#146 2018-05-30 17:14:00

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Бледная кожа с худобой для меня в реале трижды буэ.

А я на такое :yeah: .

Анон с процитированным комментом даже ни разу не усомнился, что он в меньшинстве, кстати.

#147 2018-05-30 17:18:34

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

У котов зато есть мерзкая мордочка,

:bubu:

Это иллюстрация мерзкой мордочки?

#148 2018-05-30 17:24:03

Анон

Re: Брезгливости тред

Меня, кстати, породистые собаки и коты с сильно деформированными черепами сквикают.

#149 2018-05-30 17:34:21

Анон

Re: Брезгливости тред

Меня, кстати, породистые собаки и коты с сильно деформированными черепами сквикают.

Кстати о деформированных черепах, в каком-то из тредов анон вносил ссылку с исследованием моды сарматов на вытягивание черепа. Вот такого рода бодмод дико сквикает, не тоннели-пирсинг, а что-то долговременно медленно происходящее. Китайские бинтованные ножки туда же, бррр.

#150 2018-05-30 17:37:20

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Анона плющит, когда он забывает выдвинуть стержень у ручки / стержень не пишет, проводишь по бумаге кончиком, а оно так стрёмно звучит и ощущается.

БЛЯДЬ ДА :panic:
Не думал что меня что-нибудь в этом треде зацепит, но ты монстр, анон. И еще когда не заметил что карандаш сломался и деревяшкой по бумаге провел, сука, мой кошмар с детства.

По тесту я демократ и согласен с этим, хотя вопросы там рили странные. Или может у меня настолько хуево с английским что я чего-то не уловил? Вопрос про кусок фрукта или кусок бумаги например, или про человека который ест яблоко ножом и вилкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума