Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2018-06-03 12:08:15

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

а я однажды видела, как мой однокурсник срет в кошачий лоток.

Ааа, анон, это пиздец, блевотно и прекрасно одновременно! :lol:  :lol:  :lol: Я даже не знаю, кого в этой истории жалко больше всего наверное, Кексика

#427 2018-06-03 12:40:38

Анон

Re: Брезгливости тред

Я как-то блевал в лоток в гостях, тоже по пьянке. Причем не помню, почему - он стоял в туалете, толчок был доступен.
Но как-то сенсации это не вызвало, наутро я все убрал.
Про Кексика - ад, бедный котик  :lol:

#428 2018-06-03 13:15:34

Анон

Re: Брезгливости тред

Там ничего такого ужасного не было, он спрашивал про мемы.

Про шипперов и в коментах было полно слэшеров.

Омфг, кто-то шипперит политиков?

Ну ты ка кне родной, анон, прямо на ХС шипперили же: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1734
В том числе того самого Навального, у нас про него даже белли-кинк фанон был и коллажики-манипки :lol:

#429 2018-06-03 13:16:40

Анон

Re: Брезгливости тред

А мне Васю жалко. Это ж клеймо сруна и засирателя кошачьих лотков на всю жизнь. Невовремя ты, анон, проснулся!

#430 2018-06-03 13:22:32

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

А мне Васю жалко. Это ж клеймо сруна и засирателя кошачьих лотков на всю жизнь. Невовремя ты, анон, проснулся!

Ну вообще пиздец конечно, в том возрасте такое особенно болезненно воспринимается. А особенно если там кто-то, кто ему нравится, был -вообще мрак.

#431 2018-06-03 13:25:12

Анон

Re: Брезгливости тред

Сам виноват, нефиг было а) жрать-бухать, если нельзя б) унитаз засорять в) пытаться это скрыть от хозяйки г) подставлять котика.

#432 2018-06-03 13:26:01

Анон

Re: Брезгливости тред

От кулстори с лотком рыдал в голосину и до слез, спасибо.

#433 2018-06-03 13:28:40

Анон

Re: Брезгливости тред

Двери в сортир запирать надо, садясь срать в лоток, чтобы близорукие девы не кипешевали  :lol: .

#434 2018-06-03 13:30:52

Анон

Re: Брезгливости тред

Думаю, хитрый план Васи провалился бы - человеческую кучу от котиковой отличить элементарно.

#435 2018-06-03 13:33:07

Анон

Re: Брезгливости тред

Сам виноват, нефиг было а) жрать-бухать, если нельзя б) унитаз засорять в) пытаться это скрыть от хозяйки г) подставлять котика.

а) сложно, когда все вокруг едят и пьют! а так вроде не болит пока ничего, ну значит можно чуть-чуть... и еще чуть-чуть... б) так он же не специально! и вообще, это хлипкие современные унитазы, которые с обыкновенной студенческой блевоты засоряются! в) так стыдно ж было г) котика ругать не будут, а Васю будут.

#436 2018-06-03 14:22:06

Анон

Re: Брезгливости тред

Вот читаю я этот тред и думаю. Пьяный протрезвеет и ему будет стыдно, а вот дурак или социопат (человек который понимает только когда ему сделали херово, а когда другому - не понимает) таким навсегда останется

Отредактировано (2018-06-03 14:22:50)

#437 2018-06-03 14:25:36

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

в том возрасте такое особенно болезненно воспринимается.

В каком таком? Совершеннолетний, имеет паспорт и право голоса на выборах, дееспособный, в случае криминала, будет отвечать как взрослый. Но чтобы не облевать и не засирать в гостях толчок до засорения и кошачий лоток тут должна нянька рядом сидеть и бдить, чтоб деточка не нажралась.  :facepalm: Васе надо было счет выставить и пусть бы вертелся как хотел, хоть бы и почку продал, но выплатил долг, зато на всю жизнь урок запомнит. Наверняка этот Вася так и остался чмом и засранцем.

Отредактировано (2018-06-03 14:26:21)

#438 2018-06-03 14:26:07

Анон

Re: Брезгливости тред

Это ты к чему? Вася - социопат?

#439 2018-06-03 14:34:11

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Вася - социопат?

А на самом деле это был коварный план: подставить котика и скомпрометировать его хозяйку ;D

#440 2018-06-03 14:39:17

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Это ты к чему? Вася - социопат?

Дык это, речь не про Васю.

#441 2018-06-03 15:16:25

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

которая долго не могла вдуплить в объяснение "Вася насрал в лоток" и все повторяла "да какой он Вася, он Кексик!"

:lol: в клочья.

#442 2018-06-03 15:48:50

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Это ты к чему? Вася - социопат?

Дык это, речь не про Васю.

а кто в этой истории социопат? Кексик?  :creepy:

#443 2018-06-03 15:51:51

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

а кто в этой истории социопат? Кексик? 

Так это Кексик ночью засорил унитаз, чтобы подставить и скомпрометировать бедного Васю? :bu:

#444 2018-06-03 15:52:44

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

в том возрасте такое особенно болезненно воспринимается.

В каком таком? Совершеннолетний, имеет паспорт и право голоса на выборах, дееспособный, в случае криминала, будет отвечать как взрослый. Но чтобы не облевать и не засирать в гостях толчок до засорения и кошачий лоток тут должна нянька рядом сидеть и бдить, чтоб деточка не нажралась.  :facepalm: Васе надо было счет выставить и пусть бы вертелся как хотел, хоть бы и почку продал, но выплатил долг, зато на всю жизнь урок запомнит. Наверняка этот Вася так и остался чмом и засранцем.

Не, Вася хороший. Он нам помогал делать унылые задания по статистике и матметодам. ДО эпизода с лотком, если что ХD Т.е. мы его не шантажировали!
Он потом объяснял, что запаниковал и не могу придумать, куда посрать, а терпеть уже не получалось. А мог бы в ванну насрать, как некоторые! Все же лучше в лоток.

#445 2018-06-03 15:54:35

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

а кто в этой истории социопат?

А с чего вы взяли что социопаты были в этой истории?

#446 2018-06-03 15:56:00

Анон

Re: Брезгливости тред

да не томи, кто социопат-то?

#447 2018-06-03 16:22:06

Анон

Re: Брезгливости тред

Про шипперов и в коментах было полно слэшеров.

Омфг, кто-то шипперит политиков?

Ну ты ка кне родной, анон, прямо на ХС шипперили же: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1734
В том числе того самого Навального, у нас про него даже белли-кинк фанон был и коллажики-манипки :lol:

Да я нуб, не совавший носа наружу из своего редкофандома. Я только весной зарегался тут и сразу влип в проверку дна   :timid:

#448 2018-06-03 18:01:08

Анон

Re: Брезгливости тред

Сквикает ИРЛ:
- Запах рыбы (жареной, вареной, консфервированной и т.д.). Есть могу, нюхать - сразу тошнить начинает.
- Такие огромные жырные родинки на лице. Когда на других частях тела - тоже ничо красивого, но похуй. Когда на лице, то только взгляд отводить приходится.
- Огромные растопыренные комары сквивают просто неимоверно. В ответ на это все обычно говорят "Да они ж безобидные!", и это заебывает - я и так знаю и мне похуй. Просто противно аж до дрожи.
- Щелканье пальцами.
- Члены (хотя судя по треду я не сильно оригинален). Анон би, на мужиков у него стоит, но члены прям фубля, чудовищно нелепая часть тела, похожая на какой-то идиотский гриб.
В фанфиках, из того, что не назвали еще:
- Когда герои дают друг-другу какие-нибудь всратые (но, видимо, прикольные на взгляд автора) прозвища и так друг-друга зовут всю дорогу. До недавних пор даже не знал, что это мой сквик, но встретилось и на протяжении всего текста пытался этот момент игнорировать. ХЗ, наверное, только в фикле про пятиклассников такое могло бы не сквикнуть.

#449 2018-06-03 18:07:41

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

- Огромные растопыренные комары сквивают просто неимоверно. В ответ на это все обычно говорят "Да они ж безобидные!", и это заебывает - я и так знаю и мне похуй. Просто противно аж до дрожи.

:friends:  :pink:
А они точно не кусачие? А то может есть чем, и если припрёт...  :casper:

#450 2018-06-03 18:13:52

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

А они точно не кусачие? А то может есть чем, и если припрёт... 

Нет, они не кусачие, анон ловил их руками и ничо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума