Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2018-06-03 04:30:03

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Анон как-то видел, как Навальный неудачно гугланул себя и потом вопрошал в твиттере про термины 

Там ничего такого ужасного не было, он спрашивал про мемы.

Про шипперов и в коментах было полно слэшеров.

#402 2018-06-03 04:32:35

Анон

Re: Брезгливости тред

Нашел тред, куда могу высказаться.
Я крайне спокойный анон, до недавнего был. Волосы в мыле из засоров достаю спокойно, пищевую гниль из сеточки - тоже, чужое и свое говно приходилось отмывать и старушек мыть доводилось. Детей нормально воспринимаю, даже сопливых и младенцев (своих нет). Что-то чуть царапает, типа "гадость-гадость",  хавку жру почти всю (даже червей в малине), но рвотного рефлекса ни на что нет.
Но был недавно жуткий случай, после которого моя вера в собственную толстокожесть пошатнулась. Дальше ужасная кулстори, я предупредил.

Скрытый текст

#403 2018-06-03 04:33:50

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Про шипперов и в коментах было полно слэшеров.

Пруф или не было

#404 2018-06-03 04:44:42

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Про шипперов и в коментах было полно слэшеров.

Пруф или не было

Скрытый текст

https://twitter.com/navalny/status/909841227054534663

Отредактировано (2018-06-03 04:47:04)

#405 2018-06-03 04:53:16

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Про шипперов и в коментах было полно слэшеров.

Понимаю, что его могло это смутить, возможно даже обидеть. Тем более он политик (если гугл не ошибся, и я нашёл именно того человека).
Я сам как бы мог отреагировать на шипперов однополой любви с участием меня (или, предполоим теоретически, моего персонажа). Важен контекст прежде всего. Если ничего такого как о Криденсе, и никакого фанатизма от изнасилования, пыток, убийства и расчленения меня или моего персонажа нет, то мне было бы всё равно. Я не сказал бы что я мог бы быть рад такому факту, но я не был бы в шоке.

#406 2018-06-03 04:56:20

Анон

Re: Брезгливости тред


О мой Бог! Но он реагирует адекватно. Значит ничего ужасного не случилось :)

#407 2018-06-03 04:56:27

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Про шипперов и в коментах было полно слэшеров.

Понимаю, что его могло это смутить, возможно даже обидеть. Тем более он политик (если гугл не ошибся, и я нашёл именно того человека).
Я сам как бы мог отреагировать на шипперов однополой любви с участием меня (или, предполоим теоретически, моего персонажа). Важен контекст прежде всего. Если ничего такого как о Криденсе, и никакого фанатизма от изнасилования, пыток, убийства и расчленения меня или моего персонажа нет, то мне было бы всё равно. Я не сказал бы что я мог бы быть рад такому факту, но я не был бы в шоке.

*пришел старенький СПН-анон* Не так печально погуглить себя и обнаружить РПС с проверкой дна, как например когда твою ирл беременную жену достают тем, что живот у неё накладной!

#408 2018-06-03 04:58:00

Анон

Re: Брезгливости тред

Помнится Хддлстн жаловался, что как-то неосторожно вбил себя в поиск на тумбе и что больше он на тумбу ни ногой.  :casper:

#409 2018-06-03 05:09:04

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

*пришел старенький СПН-анон* Не так печально погуглить себя и обнаружить РПС с проверкой дна, как например когда твою ирл беременную жену достают тем, что живот у неё накладной!

Да. И это тоже возможно, я видел такое, но относительно другого актёра. Это был не слэшеры, кстати, это были фанаты гетеро-отношений в своём большинстве. Но всё то же самое было. Травля. И травля того актёра тоже. Отвратительно на самом деле. И для этого не нужно гуглить что-то. Достаточно войти в официальный аккаунт. Вот для чего нужны админы таких аккаунтов, кстати. В том числе чтобы общаться с не совсем адекватными людьми и сохранять спокойствие знаменитостей. Но и с ними тоже бывают проблемы. Они сами могут доставить неприятности, потому что среди них бывают фанаты. Кстати, даже не совсем знаменитых актёров могут быть например два инстаграма, один модерируется другим человеком и он официальный, а другой им самим и он личный, и мало кому известный. Так лучше. Но когда кто-то из такого личного аккаунта начинает таскать фотографии в ВК (и думать что этого никто не заметит) это отвратительно и бестаткно. Кстати, публиковать публично чей-то BattleTag или никнейм в Steam, если человек это не афишировал где-то публично - тоже.
Простите меня за этот оффтопик здесь. Но я не думаю что было бы удобно перейти во флуд с этим.

#410 2018-06-03 05:17:43

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Но когда кто-то из такого личного аккаунта начинает таскать фотографии в ВК (и думать что этого никто не заметит) это отвратительно и бестаткно.

Но это же делается не со зла, а для любования и восхищения в фанатских пабликах

#411 2018-06-03 05:27:29

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Но это же делается не со зла, а для любования и восхищения в фанатских пабликах

Без разрешения. Значит это отвратительно и бестаткно. И нужно перестать это делать без разрешения.

#412 2018-06-03 05:39:03

Анон

Re: Брезгливости тред

Если инстаграм очень личный, а из него тащут в ВК, почему не закрыть акк под список?  :think:

#413 2018-06-03 05:49:37

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Если инстаграм очень личный, а из него тащут в ВК, почему не закрыть акк под список? 

Я имел ввиду именно закрытое. Только иногда в этот список каким-то образом попадают не те люди, возможно даже хакеры. Всякое дерьмо случается.

#414 2018-06-03 06:49:38

Анон

Re: Брезгливости тред

Хакеры таскают из инстаграма малоизвестного актёра фотки в ВК.  :casper:

Отредактировано (2018-06-03 06:49:57)

#415 2018-06-03 07:25:51

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Помнится Хддлстн жаловался, что как-то неосторожно вбил себя в поиск на тумбе и что больше он на тумбу ни ногой. 

Пффф слабак. Вот Дауни так просто не испугать  :cool:

Скрытый текст

#416 2018-06-03 07:31:43

Анон

Re: Брезгливости тред

О, анон с Дауни, напомнил! Когда я был на марвеланонимке, меня дико сквикал фанон про Валеру, именно психологический аспект того, как фанонили. Хотя в целом кокслат мне норм, кинк как кинк. Даже дегуманизация с Баки так не сквикала почему-то.

#417 2018-06-03 07:42:25

Анон

Re: Брезгливости тред

фанон про Валеру

А что за фанон?

#418 2018-06-03 08:45:07

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

А что за фанон?

Сложно объяснить на самом деле. Типа кокслат с элементами мазохизма, но обоснуй такого поведения в некоей внутренней присущей персонажу виктимности, с которой он ничего не может подедать и вынужден подчиняться своей натуре, от чего может страдать или получать удовольствие, но сути это не меняет. Спонтанно так получилось, что виктимность Тони назвали Валерой. Меня сквикает сама по себе идея некоей виктимности, а также то, что прикольного персонажа безобоснуйно извратили до неузнаваемости. Ну то есть как, вроде как это не Тони, а Валера, но в то же время виктимность, то есть Валера, постоянно выискивается и находится в фильме, гифках, комиксах, и как бы это Тони.
Дегуманизация в отношении к Баки не свикает именно потому, что это вполне логично и обоснуйно каноном: его личность таки стирали и использовали тело, рефлексы и простейшие психические функции как инструмент, оружие. Прочие варианты психичесеого и физического воздействия с целью дегуманизации зависят от фантазии и кинков фикрайтеров, но это хотя бы связано с каноном.

#419 2018-06-03 08:57:57

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Когда я был на марвеланонимке, меня дико сквикал фанон про Валеру, именно психологический аспект того, как фанонили.

Извини, анон, мы не со зла, правда :lol:

Анон пишет:

А что за фанон?

Надо не так. Почему Валера? Кто такой Валера?
Короче, на марвеловской анонимке в истеричке часто ебали Баки и Тони, ебали и нормально, и в довольно специфической сучечной манере. Но с Баки анамнез подсказывал в чем дело - ГТП, актёр не раз играл грустных геев, в Марвеле был и за даму в беде. А у Тони такого не наблюдалось, однако Тони очень любили хертить, насиловать, унижать, заставлять страдать и плакать. Такой лайт вариант ЖКТ  =D
Аноны объясняли это виктимностью самого Дауни, его персов часто бьют, они плачут, страдают и т.п. Он сам в курсе, что какме-то странные желания у людей вызывает и даже шутил об этом. Но виктимность - это очень расплывчатое понятие, каждый вкладывает в него что-то своё, поэтому за понятие виктимности тоже долго срались. В итоге какой-то анон сказал что-то вроде "Да называйте это как хотите, хоть виктимностью, хоть хуимностью, хоть Валерой". И анонам понравилось это определение, его подхватили.
Т.е. Валера - это некая необъяснимая причина, по которой  Тони очень идут страдания, грубая ебля,  насилие, слёзы и т.п. и по которой на страдающего Тони так сладко дрочится. Страдает он, понятное дело, анально.
А фанонили с Валерой разное и по разным пейрингах. Ну там нон-кон всеми Мстителями с последующими унижениями, травлей и превращением Тони в общую подстилку. Растление Обадаей/Говардом, наркотики и блядство с шеймингом от окружающих. Унижение перед Стивом и недобровольный секс с мудо-Баки, который обещал взамен помирить их со Стивом, но наебал и просто сам ебет Тони.
Но это был не хейт персонажа, а такой вот дроч на униженную изнасилованную одноногую собачку. Кстати, почти во всех фанонах был ХЭ, и даже не водолеевский, и даже не всегда через целительный хуй.

Отредактировано (2018-06-03 09:00:57)

#420 2018-06-03 09:03:57

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Извини, анон, мы не со зла, правда

Еслиб вы фанонили под катом, я б, может, и не свалил из фандома. Хотя может ноборот оно все к лучшему, я до спайдитони с еще одним моим сквиком не дотянул :lol:

#421 2018-06-03 09:12:52

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Еслиб вы фанонили под катом, я б, может, и не свалил из фандома

Ну прости, это была истеричка, туда без шапочки нельзя ходить  =D  Валера, ГТП, анон с жопой Стэна, пердежные аноны, измерители актерских хуйцов и дырок через монитор. Цветник  :lol:
Хотя, я скучаю по той вакханалии, сейчас там полудохлое соо.

#422 2018-06-03 09:19:16

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Анон как-то видел, как Навальный неудачно гугланул себя и потом вопрошал в твиттере про термины 

Там ничего такого ужасного не было, он спрашивал про мемы.

Про шипперов и в коментах было полно слэшеров.

Омфг, кто-то шипперит политиков?
Вот уж точно в брезгливости треде этому самое место. Я бы, просто за суть их профессии, любого из них зашипперил только с сапогом под зад.

#423 2018-06-03 09:22:21

Анон

Re: Брезгливости тред

Вот уж точно в брезгливости треде этому самое место. Я бы, просто за суть их профессии, любого из них зашипперил только с сапогом под зад.

Анархист в треде.

#424 2018-06-03 11:11:15

Анон

Re: Брезгливости тред

Зашёл в тред брезгливости @ влюбился в Навального
https://twitter.com/navalny/status/909838921441452034

#425 2018-06-03 12:02:57

Анон

Re: Брезгливости тред

Нашел тред, куда могу высказаться.
Я крайне спокойный анон, до недавнего был. Волосы в мыле из засоров достаю спокойно, пищевую гниль из сеточки - тоже, чужое и свое говно приходилось отмывать и старушек мыть доводилось. Детей нормально воспринимаю, даже сопливых и младенцев (своих нет). Что-то чуть царапает, типа "гадость-гадость",  хавку жру почти всю (даже червей в малине), но рвотного рефлекса ни на что нет.
Но был недавно жуткий случай, после которого моя вера в собственную толстокожесть пошатнулась. Дальше ужасная кулстори, я предупредил.

Скрытый текст

бляяяя
а я однажды видела, как мой однокурсник срет в кошачий лоток.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-03 12:21:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума