Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2020-08-30 06:42:20

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Прошло две недели занятий.

Моя лаба это пиздец. Теперь у меня 3 инженера горного дела, одного из которых я не видела и не отвечает на емейлы.
Трансфер студент хз где.
Из-за ковида теперь можно не приходить на занятия без какой-либо бумажки (даже от теледока), на чем студенты будут выезжать конечно. Я бы тоже так делала если бы мне впадлу. Но все лабы когда они не приходят - мне надо им дать в индивидуальном порядке.

В итоге за 2 недели у меня одна пропустила типа не очень себя чувствовала, один студент только добавился, один не отвечает на мои емейлы. И еще эта зоолог которая блять не может отличить кальцит от плагиоклаза и говорил "минералогия - это просто". Ой все.


Я вешу 86 кг (это хорошо). Еще 4 до выхода из повышенного ИМТ. Между прочим я замеряю свою тушку периодами с 2015 года (худела сильно) и открыла забавный факт, на низкоуглеводке, при том же весе - объемы меньше. И на самом деле я не так уж далека от параметров 75 кг, разница несколько см.

Смотрю Декстера, вышиваю кактусы. Думаю, может писать сюда о просмотренных фильмах, которых сейчас тонна, если честно.

Выгляжу как чмо, хожу в шортах из Валмарта, хочется на свидание, красивая, на каблуках. Но не здесь - 100%.

GiNKmNzWICU.jpg

#427 2020-08-30 21:17:53

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

А если наводить красоту исключительно для себя, чтобы поднять настроение?

#428 2020-08-31 23:53:55

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Анон пишет:

А если наводить красоту исключительно для себя, чтобы поднять настроение?

Да я так делаю иногда... но во-первых напидоренной очень странно себя чувствовать в этой деревне. Во вторых мне хочется социальных взаиомействий, приятного разговора, посмеяться и чего-то больше. Никаких, даже кажуал, отношений я тут не планирую.


Жопа в дедлайне, с утра мне подпалили хвост письмом от студента из mining. Что он де блять в Чикаго (6 часов от нас) и лабораторные будут для него проблемами. СЮРПРИЗ. Прооралась всем, Ш., другой град студентки, профессору петрографии которая вела у инженеров другой предмет весной и знает этого чувака. Отправила письмо своему профессору. Это не должна быть моя проблема, но меня аж трясет. Вообще с лабой как-то шитшоу в этом году. 

Хочется пойти в спортзал и просто вытрясти эту злость.

9 дней до того как  я сяду в поезд и укачу в Вашингтон на 5 дней.

Вчера виделась с подругой, она без маски. Это была хорошая встреча. Посидели у озера, поболтали пару часов, сделали йогу. У меня мыщцы почти в постоянном стрессе\напряжении, потому что с solidcore невозможно привыкнуть к нагрузкам.

Вроде тело окрепло немного, но никаких супер заметных сдвигов не видно. Больше всего меня раздражают ноги, да в приципе и живот. Руки потихоньку подтягиваются, с грудью стараюсь какой-то минимум типа холодной воды, массажа. Там только пластика поможет, но изначально форма не айс.

GiNKmNzWICU.jpg

#429 2020-09-05 06:35:03

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Меня таращит от скуки, конечно.
Я подписана на инст колледжа либеральных искусств, к которым я, конечно, не принадлежу. Но я туда ходила есть бейглы по средам (до карантина и до того как отъелась до 105 кг). И тут они пишут: ночь рисования в стиле Боба Росса. Боб Росс - это оказывается американский художник, вел передачи на ТВ, очень популярный. Я успела записаться (там 7 мест было), естественно все по зуму. Зашла забрала пакет, там были все рисовальные принадлежности, включая холст, краски, кисти и даже снэки и яблочный сидр (безалкогольный). И маска в виде акульей пасти. И парик в стиле Боба Росса!

Короче сегодня у меня вышло так. Никогда не пробовала рисовать акрилом, оказалось забавно, гуашь напомнило.

Обещают делать это регулярно. Хотят в стиле Ван Гога.

Пазл мы начали собирать с Келли, она оказывается пазловый наркоман. Я последний раз делала это 10 лет назад. Ну и заказать черный пазл - это успех. Но почти закончила за 3 дня, вчера до 5 утра сидела.

Наркомания.

Вышивка огромная, я с алиэкспреса заказала на меньшей канве, но таможня проебала. Заказала на Амазоне - там выбора на меньший размер не было. Ну чо... сижу.

Скрытый текст

В остальном практикую вежливый посыл нахуй (в американском стиле) с этим студентом из майнинга. Может во вторник увижу его.

Ну и из прекрасного.

Котик и вафли.

В международном магазине купила маскарпоне, так вкусно.

GiNKmNzWICU.jpg

#430 2020-09-05 08:10:17

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Пазл крутой, вышивка и рисовач — тоже! :chearleader:
Привет Сырку!

Отредактировано (2020-09-05 08:10:43)

#431 2020-09-11 05:48:01

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Я вроде очень довольна и счастлива, но иногда накатывает.

Приехала в Вашингтон, слегка ощущаю себя пятым колесом.

Решила не сидеть в приложениях знакомств до декабря. Просто вот, бобер выдыхай. Не те приоритеты, не те условия для волнения.

Хотя мне надо какой-то дзен выработать, не умею к этому спокойно относиться.

Прогулялась пару часов по Чикаго (первый раз за 2 года без чемодана и кота), мне понравилось, хочу еще повторить. Попозже выставлю фоточки с лодочного тура.


GiNKmNzWICU.jpg

#432 2020-09-11 05:54:08

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Много народа в масках?

#433 2020-09-11 06:19:54

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Анон пишет:

Много народа в масках?

Ну у нас в магазинах, самолетах, поездах, аэропортах, вокзалах - это обязательно. Я заебалась пока ехала 6 часов, а потом летела.
На улице наверно больше половины в масках. Тут уровень охуительных мер по сравнению с Россией (а также их выполнения) - зашкаливает. Честно говоря, заебало. Ору своим друзьям, с американцами о таком нельзя говорить. (да, я немного ковидодисседент).

GiNKmNzWICU.jpg

#434 2020-09-13 10:45:26

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Возвращение науки\интересных фактов

Я тут книжечку дочитала. По предмету "Катастрофы и последствия" мне пришлось заказать 5 книг. Честно говоря на английском, кроме статей, я прочитала книжки три за все время - какое-то фентази, Роберта Хейзена, и "Унесенных ветром". Начатый Саган лежит уже полгода. Ну естественно, читаю дохуя статей, и проблема не в чтение как таковом, а то что я из книжного червя превратилась в книжного червя с комплексом вины из серии "а что это мы читаем, а ТАМ ЕЩЕ СТОЛЬКО СТАТЕЙ НЕ ПРОЧИТАНО". Другое дело, что чтение (особенно вдумчивое, кек) помогло бы мне с английским и словарным запасом. Но как говорится, не в этой жизни.

Начала я читать вдумчиво, задумываясь о словах которых я не знала, но под конец, просрав дедлайн на неделю, уже просто глотала по диагонали, улавливая общий смысл.

Книга "The last days of St. Pierre: the volcanic disaster that claimed 30,000 lives" о худшем извержении вулкана (в плане жертв) в 20 веке. Буквально за несколько минут погибло почти 30 тысяч жителей, причем страшной смертью: их одежда не была сильно повреждена, но кожа обуглена. Похожее произошло и в Помпеях. К своему стыду, я не знала и не задумывалась о том, что именно служит причиной смерти при извержениях. Ну лава, ну землетрясения, газы, пепел. Но оказывается огромная опасность для всего живого - это пирокластический поток. Горячая (до 700 С) смесь газов, камней, водяного пара, пепла, которая несется и разрушает все на своем пути. Из населения Сен Пьера выжило 2 человека: один был на границе потока, а второй - узник в подземной тюрьме. И несколько тех, кто был в море и успел прыгнуть в воду.

Выживший
Cyparis.jpg

Его камера до раскопок
cypar-cachot1.jpg

После раскопок (оценить уровень пепла и остального)
3831d517191e95f21676504a9986cda1dec188d1.jpg

За 9 месяцев до извержения
the-peaceful-city-of-st-pierre-on-august-1-1901-before-the-eruption-picture-id96394241?s=612x612

Разрушенный город
d90dfb5f1ae15c9abf9dac674e09edba.jpg

По работу в Питере я часто бывала на экскурсия в Русскому музее и естественно, мы останавливались у "Последнего дня Помпей" надолго. Но только сейчас я осознала, что времени на разграбление храма, укрывание детей, горевание над любимым у людей не было не в Помпеях, ни в Сен Пьере. Смерть настигла их мгновенно. И да, Брюллов, с его внимательностью к историческим факторам, тогда этого знать не могу - возможность заливки пустот и реконструкции положения тел погибших было открыто через несколько десятков лет после завершения картины.
Ну и лава почти не извергалась из Везувия. Впрочем, из Помпей люди попытались эвакуироваться (извержение начинается с землетрясений, рокота, иногда длящихся несколько дней). У Сен-Пьера теоретически тоже был шанс на эвакуацию, но они были отрезаны морем и ужасно мало знали о повадках вулканов.

"Последний день Помпеи"

https://youtu.be/Cvjwt9nnwXY

GiNKmNzWICU.jpg

Отредактировано (2020-09-13 10:50:30)

#435 2020-09-17 05:58:14

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Какая-то поездка у меня получилась про еду.
В Чикаго сходила в бургерную (без булки) и заточила донат в аэропорту. Это моя традиция - брать кофе и донат из Данкина. В Аризоне, опять же, эти пончики мне изрядно на жопе прибавили.

Конечно же в четверг я ела фо (!!!!!), бейглы, у К. я приготовила эклеры, а Ш. - морковный торт. Потом мне захотелось сушей. В последний вечер заказали индийской еды. А, между этим парень Ш. пустился во все тяжкие и мы купили м.... кг 5 мороженого наверно. Самолет у меня был в понедельник в 12, поэтому с утра мне очень хотелось сходить в студию на [solidcore] и мы сделали это в 7.10 утра!!! (я хз как, ненавижу раннее утро, но сука это так эффективно, что я пожертвовала сном. До сих пор руки умирают).

Когда вернусь в октябре-ноября хочу взять абонемент безлимитный на неделю (он более-менее дешевый). Это, конечно, не очень хорошо заниматься без перерывов (что я Ш. и говорю), но очень затягивает.
После этого час зумбы чувствуется как нихуя. Пришлось сегодня на тренажеры еще идти, чтобы хотя бы немножко устать.
Но зумба это хоть что-то, плюс движения под музыку.

А еще у меня родилась идея и я прямо сижу и думаю. Идея коммерческая, сначала нужно попробовать получится ли это приготовить. Если да, то просчитать стоимость. И вообще погуглить, можно ли что-то типа патента замутить.

И может какой-нибудь маленький магазин на etsy с хендмейдом. Хз прокатит, но почему бы и нет.

GiNKmNzWICU.jpg

#436 2020-09-17 06:22:26

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Немножко Чикаго.

GiNKmNzWICU.jpg

#437 2020-09-17 07:50:00

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

.

Отредактировано (2020-09-17 21:15:19)

#438 2020-09-17 08:13:46

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Марс, ты крутой. :heart2:
Спасибо за фоточки!

#439 2020-09-18 02:18:28

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Это очень стремно, конечно. Но я только села за написание тезисов. И будем честны, к 6 ноября вряд ли я допишу их.
Нужно говорить с международным отделом о том есть ли какая-то возможность остаться в универе, но не брать никакие классы и не учить.
Ну и да, проблема не в написании (и в написании, потому что на английском это пытка), а в том что мне нужно собрать БОЛЬШЕ ЗОЛОТА, в смысле данных. А я 2\3 времени с научником обсуждала мою лабу по минералогии и проблемы с ней.

У меня на почве этого нервняка проблемы  с засыпанием. Укладываюсь уже в 4-5 утра, когда организм изможден. Потом просыпаясь ненавижу все и всех.

Хорошая новость - тезисы можно будет легко превратить в статью и честно говоря, я все еще чувствую очень воодушевлено о них. Сменить тему, пусть и в такой момент когда уже нельзя, было очень правильно.

GiNKmNzWICU.jpg

#440 2020-09-24 01:48:45

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Я купила интенсив "Нейрофизиология вдохновения".
Несмотря на то, что моя деятельность не совсем творческая, мне нужны способы самоорганизации и "запуска" своего мозга.
Решила больше не залипать в Нетфликс накаченный дома. Вообще доступ к неограниченному контенту мне не нравится, я слишком легко проваливаюсь в это. Делала это с художской в детстве, делаю это сейчас с сериалами.

В универе ничего нового, я получила доказательства того, что двое моих студентов читят (списывают ответы с прошлогодних работ), скорей всего будем решать через главу колледжа. Профессор пока думает. Это не первый раз, так что у меня тут свое шоу True detective

Мне ужасно не хватает физических контактов - последний раз я трогала человека 10 дней назад. А до этого - месяц. Несмотря на то, что с Келли мы видимся без масок - тут конечно не до прикосновений. Кстати, Келли единственный человек, которого я видела близко без маски (окей, и ее парень Дастон).

Тиндер здесь меня вгоняет в тоску, но мне просто нужны объятия и контакт. Не очень получается с этой новой ковидной реальностью.

Написала в международный офис. Теперь спрошу может ли Ш. или Астромат нанять меня в январе-феврале. Потому что не хочу проводить еще один семестр тут, а шанс что я допишу тезисы до 9 ноября - 0.001%.

В понедельник травмировала колено то ли прыжком, то ли выпадом, теперь слегка ограниченная мобильность.

В какие-то моменты проваливаюсь в состояние "не хочу ничего делать" и тупо сплю.

GiNKmNzWICU.jpg

#441 2020-09-27 09:58:52

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Нет, эта ковидная тематика меня угнетает.
Скажем так, мой главный тригер по жизни - тупость и нелогичность. Бесит в людях, бесит в целом. И со всей этой ковидобессией это достигло каких-то эпохальных высот и я просто не могу жить в этой реальности.
У меня реально начинает крышняк подтекать на эту тему.
Какого хуя я должна ориентироваться на выбор темы для докторской базируясь на ковиде? Что я не могу делать лабораторные исследования или делать их ограничено?
Я блять не шучу, я смотрю на Швецию и возможности туда свалить.

Эта херня, особенно с подходом возведения этого в культ, здесь надолго.
Меня трясет от масок, протирание всего везде санитарайзером и т.д. В большинстве случаев это ебаный мартышкин труд.

Сегодня меня попросили надеть маску снаружи здания, без людей вокруг.
Сегодня я опять была на грани обморока из-за ебучей фигни на лице. При этом я уже ношу легчающую которую нашла.

Бесит блять что все разговоры с американцами как с зомби. С картинками с инсты и выдержками из статей.
Е-Б-А-Н-У-Л-И-С-Ь.

Ну и так как стоять красиво сиять в плаще я не могу, мой уровень стресса выходит в том что я не хочу ничего делать ибо какой блять ебаный смысл в этом. И хочу тупо не просыпаться\сдохнуть.

Обратиться за таблеточками я сейчас не могу, страховки по сути нет.

GiNKmNzWICU.jpg

#442 2020-09-27 10:15:49

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Главное правило, конечно, не скатиться в алкашку. Последний раз я пила на свиданке 1.5 месяца назад, но иногда хочется оглушить себя алкоголем.
Сигареты тоже лежат, купила еще на пути обратно в Иллиноис.
С едой все хуже, у меня появились приступы компульсивного переедания и периодически даже объятий с белым другом. Причем даже не важно сладкое\не сладкое, тут блять половину пачки макарон сожрала (не раз и не два).

Наверно, стоит не читать вообще никаких новостей. Вот вообще. Не обсуждать это...
Накачать фильмов с красивыми индусами что ли.

Короче....  детокс от всего, твитер, инст, форумы. Заблокировать новости в браузере.
И вернуться к йоге. Посмотрим, как пойдет.

GiNKmNzWICU.jpg

#443 2020-09-27 10:31:24

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Бля, анон, как я тебя понимаю. Люди реально какой-то карго-культ из масок делают. В лесу в одиночку маску, интересно, надевать будут, или таки дойдёт, как и зачем она работает?  :friends:

#444 2020-09-28 02:25:12

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

[cамокопание

GiNKmNzWICU.jpg

#445 2020-09-28 23:59:02

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Посмотрев как все ебанулись - я решила подаваться только в два американских университета - оба в Аризоне. Пока в списке профессоров пять имен, посмотрим что скажут, есть ли позиция, есть ли деньги на phd студента. Надо ли сдавать GRE. Калифорния, с её офигеной UCLA - нет.

Написала научнику что хочу дропнуть класс СЕЙЧАС. Потому что не выходит каменный цветок. Уровень моего беспокойства достиг уровня 2018 года. Вчера я разревелась. Домашнее задание было прочитать три источника (10, 20 и 200 страниц) и составить таймлайн извержений. Проблема в том что это исторический сводки, на английском, столетней давности. Не шмогла. Я редко сдаюсь, я упорная. Но тут решила что стоит отступить. Жду ответа, что это не повредит моей работе (работать можно только если у тебя минимум 8 кредитов классов).


В остальном скорее отпустило. Я могу работать весной и не брать никаких левых предметов. Тупо дописать тезисы и при этом заработать денег. Могу жить с Ш., что поможет мне не ехать крышей. Если захочется - могу попробовать завести отношения в Вашингтоне.

Короче в середине ноября я пакую всё и кота и возвращаюсь в ДС.

GiNKmNzWICU.jpg

#446 2020-10-01 09:03:03

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Научник отправил моим двум идиотом охуенное письмо по поводу читерства. Я решила сохранить на случай важных переговоров.

Я решила сохранить на случай важных переговоров.

Один признал, что делал это только этот раз (да, да, конечно). Второй пока отрицает.
Что с ними будет - вряд ли что-то серьезное, потому что это последний семестр для них. Но думаю это хорошая штука, в плане того что инженеры читили годами.

Прикола ради поменяю образцы в еще одной лабе, посмотрю, выучили ли урок.

На самом деле немного забавно, потому что КАМОН, в СПбГУ пользовались шпорами\наушниками\телефонами все. С другой стороны у нас часто оценка зависит тупо от одного экзамена и попробуй впихни в себя пять предметов (не оправдываю) за одну сессию. Тут все имеет более реалистическую балльно-рейтинговую (которую в моем универе успешно ввел может только профессор по литологии). В СПбГУ оценка по практике не сильно спасала, в очень редких случаях добавляла что-то.
Здесь например по минералогии  - 15% от лабораторных (в этом семестре их 13), 10% - от проверочных тестов по лекциям (5 вопросов, легкие), 15% за каждый экзамен, 15% - за домашки.
Или у меня по практической статистике сейчас - 70% - практические (10 практических), 15% - мидтерм экзамен, 15% - финальный экзамен.

Мне кажется это и более полезно в плане запоминания и менее стрессово.

В СПбГУ можно было по половине предметов пинать хуи и потом появиться на экзамене красивым.

GiNKmNzWICU.jpg

#447 2020-10-01 09:19:14

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Поговорила с Ж. в Калтехе (работает там) о жизни в Калифорнии и Калтехе в целом.
Решила попробовать написать профессорам оттуда и все же UCLA.

Буду писать:
- Калтех
- UCLA
- The University of Arizona (2 профессора)
- Arizona State University (3 профессора)
- Rutgers (1 проф)

Из смешного, моя зп здесь - 13000$ в год. Зп в Калтехе - 36000$. Да, это Калифорния, но ... Ну и типа страховка от моего универа говностраховка за $1000 семестр. Калтех - 600$ за год -____________-
Кампус сбор у меня - $1100, в UofA - 600$ (за охуенный кампус!!! круглосуточную библиотеку и спортзал и т.д.).

Это конечно не про деньги (лол, и про них тоже), я выбираю универы по сильным позициям в плане лаборатории и науки.

Моей подруге в Луизиане предложили зп в год 11000$ (у нее двое несовершенолетних детей, жизнь дороже чем в Иллиноисе). Когда она им написала вежливо "нет ли здесь ошибки", ей нахамили и сказали что она охуела.

Присоединилась к программе менторства (в качестве ментора, лол). Там все такие умные О___О и я такой там... Ну посмотрим, дали мальчика из МФТИ, еще не созванивались.
Плюс подобрала парня в группе на фейсбуке из СПбГУ (сочувствие, видимо). Накидали ему с М. вариантов, надеюсь у него тоже получиться поступить. Он геофизик, метит в Planetary Science. Честно говоря, я хз куда Келли лезит второй год подряд без особых изменений в cv. Везде режут финансирование, на ее месте уже бы паковалась в Японию.

План на неделю:
- написать методы и лит.обзор в proposal
- ознакомиться с профессорами из Калтеха и UCLA, составить емейлы
- поработать с Астромат
- датасет


Поговорила с научником:
- могу бросить класс (вух)
- могу валить весной в Карнеги (вуп, вуп, теперь решить вопрос с иммиграционкой)

GiNKmNzWICU.jpg

#448 2020-10-01 09:47:55

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

О май гад, Калтех - это же из "Теории большого взрыва", если всё-таки там будешь, расскажи как сериальный универ выглядит :)

Отредактировано (2020-10-01 09:48:04)

#449 2020-10-02 09:44:01

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Анон пишет:

О май гад, Калтех - это же из "Теории большого взрыва", если всё-таки там будешь, расскажи как сериальный универ выглядит

Он не сериальный, он реальный :) Ж. рассказывала что как раз Калтех  и консультировал ТБВ и вообще очень тесно связаны :)
Но посмотрим, дойдет хотя бы до зума с профессором, интересна ли я им.


Марс с поздним зажиганием понял, что западает на индусов. Переписывались с парнем Джоном... очень такой внешне горячий. Родители с Гоа -_____- Возможно, количество просмотренных индийских фильмов перешло в качество, лол.

- Один опыт в ДС. Симпатичный, но слишком ветренный.
- Те несчастные пару недель на кампусе, но там все оказалось тупо, у него вообще-то девушка была в это время -_- Мне пиздел.
- Очень милое свидание в августе, но, увы, только одно и связь поддержать не получилось.

Сейчас смотрю Sense 8 и думаю что да, жених Калы ниче такой, горячий -______-

Скрытый текст

Подписалась на актрису в инсте, мне тоже хочется делать всякие штуки с телом, но я прямо дерево по жизни. Лет 10 назад пробовала хотя бы стойку на руках у стенки и мостик с положения стоя. Вот думаю вернуться к этому.

GiNKmNzWICU.jpg

Отредактировано (2020-10-02 09:46:21)

#450 2020-10-02 12:01:34

Анон

Re: = Через тернии к Марсу! = [дыбр][наука][учеба][США][yes comments]

Вуп-вуп, купила билеты в Вашингтон. Что мне нравится, что билеты очень дешево, дешевле чем даже оформлять Американ как гостевой пасс. (49$, можно было 40 но с пересадкой). Это пока только туда.
2 недели в ДС, включая моё др, др Ш., Хэллоуин. Несмотря на то, что это будет третья осень в США - ни разу нормально Хэллоуин я не отмечала, ни на какие вечеринки не ходила. Понятное дело, что в этом году ничего такого не планируется, но мы думаем о костюмах из клипов Little Big.

А как подарок Ш. хочу заказать онлайн мастер-класс по грузинской кухне. Хотя бы хинкали налепить.


GiNKmNzWICU.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума