Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#26 2018-05-28 10:43:57

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

Анон пишет:

Мне Дэдпул не зашел. Причем в процессе было весело и вкусно (только линия с мертвой-но-не-до-конца Ванессой раздражала. Я ее не понял, это глюки такие или загробный мир так выглядит). А после - ничего, даже особо обсуждать не хотелось. Из плюсов - понравился Кэйбл, хотя топлю за Спайдипул.

И зря Дэдпул 2 все-таки пошел бодаться с Войной Бесконечности. Развели бы сильнее по датам - собрал бы больше.

Та же фигня, вроде есть удачные моменты

Скрытый текст

(мне понравиля Кейбл, подъеб его Таносом, подъеб про "Я -  Бэтмен", сцена с отращиванием ног и камео Х-сов. А вот целиком фильм реально на коленке слепили. Пиздострадания, долгое и нудное умирание, противный толстый никому не нужный ребенок (хотя бы пристрелили что ли, чтобы шаблон порвать, а то уже задолбал). 

#27 2018-06-06 02:29:49

Анон

Re: Марвелотред без стивобакитони

О, вот у анона тоже боль с Дедпулом. Все знакомые в восторге, мол, ах как круто, ах какой стёб, ах как всего додали, а анону - ну, никак. Хотя клёвые моменты есть, факт. Но в целом ощущение какого-то салата, где сильно много всего.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 484.77 Кбайт (Пик: 517.46 Кбайт) ]

18+