Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#201 2018-05-29 00:34:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И вот интересно, та же каролина по молодости отжигавшая с простолюдинами на старости лет успокоилась в браке с престолонаследником ганноверской ветви британского трона.

Это Стефани отжигала, Каролина была послушная, быстро мужа нашла и троих ему родила

#202 2018-05-29 00:36:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

быстро мужа нашла

Ага, от второго :lol: а первый был французский плейбой

Отредактировано (2018-05-29 00:39:26)

#203 2018-05-29 01:11:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

никому это не всралось.

Как минимум нескольким всралось на которых вы агритесь :hmm: и знаете чо аноны, чот я не видел ваших визгов когда в каждой второй теме аноны приосаниваются над путиным например что он плюгавый лысый карлик, никому там не жмет обсуждении его внешности, но стоит только обсудить какуюто бабу, тут начинается ад и израиль. Плевать я лично хотел чо вам там не всралось,  пока тут такие двойные стандарты

Ну, эти бабы нам плохого сильно меньше сделали, как минимум. :teeth:

#204 2018-05-29 02:24:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Как минимум нескольким всралось на которых вы агритесь

+много. Тут какие-то особо истеричные фиалки повылезали, ну или троллит кто-то.
Срочно обсуждаем внешность с удвоенной силой ;D

#205 2018-05-29 08:29:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А давайте про внешность. Я никогда не понимал эффект Дианы, что мол и красавица, и стильная.  На мой вкус, она типичная англичанка "тетя-лошадь", впрочем идеальной красоты нет, кому-то такой типаж по вкусу, ну и ладно. Одежда типичная для того времени, платье свадебное  - трэшанина, из всех образов более менее стильным (но не оригинальным) вспоминается платье мести.  Как мне объясняли, британки очень любят свою монархию, в том плане, что хотят быть на нее похожими внешне, и Диана, а теперь Кейт и Меган бросают им кости, то есть шмот,  которому можно подражать, поэтому и раскупается ничем не примечательная одежда "как у королевских особ", и скачки эти в Аскоте с чавами в шляпках оттуда же. Ели кому-то есть что-то рассказать про этот эффект, я б послушал. По-моему, про то, что это "иконы стиля" и им подражает весь мир, это просто перебор в СМИ, я читаю только русские и в основном про моду, так вот количество хвалебных статей про Маркл, особенно перед свадьбой, шкалило, как и восхищений вполне обычными образами. То есть вся эта "стильность" просто навязанное мнение.

#206 2018-05-29 08:41:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

То есть вся эта "стильность" просто навязанное мнение.

Соглашусь.

#207 2018-05-29 08:44:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Диана не классическая красавица, конечно, но на лошадь определенно не тянет. Лошади вон Чарльз со своей Камиллой (эта еще всю дорогу выглядит как потасканная пожилая лошадь, не знаю, как ей это удается с ее-то возможностями).

А про хвалебные статьи о стиле Маркл тоже прифигел. Там же был обычный такой кэжуал в основном.

#208 2018-05-29 08:50:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

я читаю только русские и в основном про моду, так вот количество хвалебных статей про Маркл, особенно перед свадьбой, шкалило, как и восхищений вполне обычными образами. То есть вся эта "стильность" просто навязанное мнение.

По сравнению с обычными русскими девами Маркл стильно и элегантно одевают

#209 2018-05-29 08:52:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Диана хороша тем что и "лошадь" (типа признак породы) и красивая сама по себе

#210 2018-05-29 08:57:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

После развода ее очень прилично одевали. Приятно было посмотреть.

#211 2018-05-29 08:58:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну аноны, вы Диану оцениваете по меркам нашего времени. Сейчас ее свадебное платье немодно и устарело, а в 80-ых было норм. Как и сама Диана на фоне официальных тёток того времени была красотка. Помнится, был красивый снимок Дианы и Траволты, танцующих на приеме в Белом доме. Вот по ссылке можно посмотреть.

https://www.hellomagazine.com/royalty/2 … -of-diana/

#212 2018-05-29 09:31:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Отпадные оба.

#213 2018-05-29 10:16:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

То есть вся эта "стильность" просто навязанное мнение.

Соглашусь.

Ну по большому счету вся эта монархия давно уже говно мамонта и никому не нужна, кроме собственно самих этих аристократов. Вот и пытаются ее поддерживать со всех сторон, накачивают эгрегор как могут, пусть хоть и иконами стиля. ну как бы такая всеобщая договоренность в непогрешимость и безупречность королевской семьи, все они там и стильные и благородные, а по сути просто спектакль для народа.

Отредактировано (2018-05-29 10:17:27)

#214 2018-05-29 11:13:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ниже про внешность, мое мнение.
На мой вкус, Диана некрасивая на лицо и фигуру, у неё еще была некрасивая прическа и некрасивый стиль в одежде, хотя возможно и по моде тех лет. Но была какая-то незаурядная личность, она была, что назывется, "женщина с шармом". Кейт Миддлтон обычная, очень заурядная, такую я могу представить в любой конторе ДС2 и она будет там органично смотреться. Пиппа вообще страшная баба, но стройная. Юджини и Беатрис могут работать продавцами в продуктовом магазине британских Верних Глухарей и никто не спросит, а что это за барышни из благородных стоят за прилавком, настолько они сольются с пейзажем. Камилла страшко, каких поискать, зато Чарльз хотел стать её трусами  =D . Наверное, затейницей была  =D  Зара симпатичная, но крупная, грубоватая внешность. У Китти было стремное грубое лицо и фигура, теперь она отрихтовала челюсть, подколола губы, тяжелый низ фигуры на свадьбе скрыла под красивыми платьем и получилась красивая баба. Челси, бывшая, тоже с очень грубоватыми чертами лица, некрасивая. Крессида вот красивая. Меган Маркл очень сильно изменилась за годы, если смотерть на старые фото и стала красивой, яркая, запоминающаяся внешнсоть. За прилавком или в обычной конторе её не представишь. В целом, я смотрела на парад гостей, красивыми там были только актирисы со стороны Меган, типа индианки (забыла имя), Амаль Клуни, В. Бекхем я бы сказала, что красивая, из благородных разве что Крессида и Зара. Остальные аристократки в общей массе довольно некрасивые, с грубыми, либо заурядными немиловидными лицами.

Отредактировано (2018-05-29 11:15:07)

#215 2018-05-29 11:17:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

типа индианки (забыла имя)

Приянка Чопра, мисс Мира 2000  :love:

#216 2018-05-29 11:23:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Меган Маркл очень сильно изменилась за годы,

Она все-таки наверное делала тюнинг, но очень деликатный, зачет хирургу. А вообще, если бы СМИ не писало про расу и цвет кожи, я бы вообще не обратил внимание, что она какая-то "не такая". Скорее, еврейские корни увидел бы, если придираться.

#217 2018-05-29 11:36:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Меган Маркл очень сильно изменилась за годы,

Она все-таки наверное делала тюнинг, но очень деликатный, зачет хирургу. А вообще, если бы СМИ не писало про расу и цвет кожи, я бы вообще не обратил внимание, что она какая-то "не такая". Скорее, еврейские корни увидел бы, если придираться.

Меган точно делала нос, осветляла кожу, по слухам, и выпрямляла типично кудрявые негритянские волосы.

#218 2018-05-29 11:42:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

типа индианки (забыла имя)

Приянка Чопра, мисс Мира 2000  :love:


Она по типажу напоминает И. Шейк, тоже охрененно красивую бабу.

Касаемо, "породы", ни у кого из битанок я не вижу этой породы, честно говоря.  Так как я понимаю из описаний этой самой "породы" в рунете. Обычные, заурядные бабы. То как описывают "породу" и как я это понимаю, вроде часто встречается у ближне-восточных женщин, особенно у красивых, стройных иранок,  после того, как подрихтуют нос, но можно и с носом, а также у некоторых красивых гречанок, итальянок. Это огромные глаза, любого цвета, высокие скулы, отсутвие щек, такое немного графичное, точеное лицо, красивые губы, запоминающиеся лица и стареют они в отличие от многих кукольно-красивых славянок более благородно. Та же Амаль Клуни пример. Но у британок такого нет, даже у аристократок. Разве что у Зары подобный типаж, но более грубый.

Отредактировано (2018-05-29 11:44:54)

#219 2018-05-29 11:44:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

тоже охрененно красивую бабу.

:facepalm:

#220 2018-05-29 11:46:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Про старение, есть два типа, мелко-морщинистый и вот славянский, с птозом.

#221 2018-05-29 11:47:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Амаль Клуни, простите, трансвестит какой-то. И противная сама по себе. Как сделать пиздой карьеру, фу.

#222 2018-05-29 11:47:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Бля, пропал тред :wall:

#223 2018-05-29 11:49:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А мне вот кажется, что "порода" относительно британцев это именно "лошадиная порода". По крайней мере я всегда это именно так воспринимал.

#224 2018-05-29 11:49:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Амаль Клуни, простите, трансвестит какой-то. И противная сама по себе. Как сделать пиздой карьеру, фу.

Но она крсивее ярче аристократок. Касаемо характера, это к делу не относится, разговор о внешности. И, кстати, я про эту Амаль ничего не знаю.

#225 2018-05-29 11:53:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Амаль Клуни, простите, трансвестит какой-то. И противная сама по себе. Как сделать пиздой карьеру, фу.

Но она крсивее ярче аристократок. Касаемо характера, это к делу не относится, разговор о внешности. И, кстати, я про эту Амаль ничего не знаю.

Ну это же все вкусовщина. Тебе Амаль больше нравится, мне нет. Это разные типы красоты.
Амаль это типа крутой адвокат, специализирующийся на human rights. Вылезла за счёт Клуни и его известности. Почему-то ее очень любят таблоиды и все время постят ее фоточки. А она и рада, меняет наряды и красавицца.

Отредактировано (2018-05-29 11:55:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума