Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#1901 2019-04-30 19:05:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кстати, недавно была попытка совершить покушение на принца Хисахито, в школе.
Уже поймали подозреваемого:
https://ru-royalty.livejournal.com/7509208.html

#1902 2019-04-30 19:18:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Чарли щас немного обидненько 

Чарли всю ночь в подушку прорыдает. ;D  За последние лет десять все остальные наследники стали королями/королевами, кроме датских и шведских, но и те его моложе лет на тридцать. Так что сейчас все наследные принцы/принцессы в мире это дети или подростки, а он уже! самый престарелый наследник престола в истории человечества!
Так что Камилла сегодня будет всю ночь мужу слезы вытирать.

#1903 2019-04-30 19:20:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А мне нравится Чарльз. Вызывает положительные чувства. И не думаю, что он желает смерти своей матери,

#1904 2019-04-30 19:25:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А мне нравится Чарльз. Вызывает положительные чувства. И не думаю, что он желает смерти своей матери,

Анон, ну я же не всерьез! =D  Просто по правилам например, если приедет в Англию семья голландцев, бельгийцев или испанцев с детьми, то Чарльз должен будет сидеть с наследниками. А им всем от десяти до семнадцати емнип, прикольная картина будет, дед мороз с внучатами!

#1905 2019-04-30 19:29:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И не думаю, что он желает смерти своей матери,

А зачем желать ей смерти? Она могла бы и при жизни подвинуться, как многие другие престарелые монархи, она и так уже все рекорды правления по срокам побила, вот чего сидит как прибитая

#1906 2019-04-30 23:16:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

И не думаю, что он желает смерти своей матери,

А зачем желать ей смерти? Она могла бы и при жизни подвинуться, как многие другие престарелые монархи, она и так уже все рекорды правления по срокам побила, вот чего сидит как прибитая

Эта тема до фига много раз уже поднималась, если коротко- власть это бремя, нести его надо как и сколько положено. Ответственный монарх не спихивает свой долг ни на кого. А Елизавета ответственная.

#1907 2019-05-01 02:20:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А Елизавета ответственная.

Елизавета вообще из того поколения, где девизом было "жить надо не для радости, а для совести". Потому все так охуели, когда ее дядя на Уоллис Симпсон женился.
Так что она, думаю, трон освободит только преставившись. Хотя лично я ей желаю крепкого здоровья и долгих лет. Офигительная тетка, люблю ее.

#1908 2019-05-02 09:30:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, ну я же не всерьез! =D  Просто по правилам например, если приедет в Англию семья голландцев, бельгийцев или испанцев с детьми, то Чарльз должен будет сидеть с наследниками. А им всем от десяти до семнадцати емнип, прикольная картина будет, дед мороз с внучатами!

Принцу(бывшему уже) Нарухито почти 60, и он так и сидел до этого))) Пока вчера не стал императором.

Отредактировано (2019-05-02 09:32:19)

#1909 2019-05-02 09:38:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

имха, какая Кэти все-таки красивая  :love:

Отредактировано (2019-05-02 09:38:50)

#1910 2019-05-02 09:40:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

какая она все-таки красивая

королева моего сердечка  :heart:

#1911 2019-05-02 09:45:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Немного японского вброса.
Принц Хисахито в марте окончил начальную школу (в Японии, если что, начальная школа это шесть классов и они заканчивают учиться в марте, а новый учебный год в апреле.)
Ему 12 лет.
Вопреки традиции учится не в частной Гакушин-школе, а государственной, при университете Очаномидзу, в Токио.

Скрытый текст

#1912 2019-05-02 10:07:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Что там о Меган слышно, кстати?

#1913 2019-05-02 10:53:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Так что Камилла сегодня будет всю ночь мужу слезы вытирать.

Чтобы рыдалось слаще  ;D может ему уже и не хочется особо, возраст-то такой... Подушку под бочок, Камиллу под бочок... И рыдать, заедая шоколадкой  :girly:

#1914 2019-05-02 11:04:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Что там о Меган слышно, кстати?

У неё там лагерь фанатов, которые ждут рождения ребёнка и никто не знает, родился он уже или нет.

#1915 2019-05-02 11:50:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вопреки традиции учится не в частной Гакушин-школе, а государственной, при университете Очаномидзу, в Токио.

Ну и вот теперь мы знаем, чем это для него чревато. В частной школе, наверное, охрана получше будет.

#1916 2019-05-02 12:24:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Но ведь мог бы и полоснуть (с)
Насколько  японцы символическая нация, даже теракт сдержан и символичен.

#1917 2019-05-02 13:08:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

может ему уже и не хочется особо

А гештальты закрыть? Он же по сути всю жизнь у мамкиной юбки просидел и во всем ее слушался в надежде на трон, не думаю что это так легко взять и отказаться от цели всей жизни

#1918 2019-05-02 13:57:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

и во всем ее слушался в надежде на трон

Кто сказал что надеялся? И слушался лишь бы трон получить? Родился в монаршей семье, веди себя соответственно традициям

#1919 2019-05-02 14:14:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И слушался лишь бы трон получить?

Ну да конечно, его свадьба на диане, когда он любил другую тебе ни на что не намекает? :hmm:

#1920 2019-05-02 15:35:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну да конечно, его свадьба на диане, когда он любил другую тебе ни на что не намекает?

И на что она должна мне намекать?

#1921 2019-05-02 17:31:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И на что она должна мне намекать?

На то, что бунтарь, готовый послать к аллаху трон ради любимой женщины, из него не получился :dontknow: А значит вся эта шушня с традициями, учетом мнения матушки во всем и возможностью стать королем для него имеет значение.

Отредактировано (2019-05-02 17:32:15)

#1922 2019-05-02 18:15:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А значит вся эта шушня с традициями, учетом мнения матушки во всем и возможностью стать королем для него имеет значение.

Следование традициям не подразумевает непременное желание стать побыстрее королем

#1923 2019-05-02 19:06:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Следование традициям не подразумевает непременное желание стать побыстрее королем

А кто тут говорил, что он готов ради трона маман прикончить?
Нет, но и утверждение, что ему трон вообще неважен, не монтируется с его многолетним следованиям правилам, необходимым для его, трона, получения. Кому он был неважен, тот отказался и женился, на ком захотел.

#1924 2019-05-02 19:10:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кому он был неважен, тот отказался и женился, на ком захотел.

не-не, он же не романтичная трепетная фиалка, женился, сексом с молоденькой занялся (вай нот-то?), потом продолжил старую связь. никаких жертв

#1925 2019-05-02 21:45:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Следование традициям не подразумевает непременное желание стать побыстрее королем

А кто тут говорил, что он готов ради трона маман прикончить?
Нет, но и утверждение, что ему трон вообще неважен, не монтируется с его многолетним следованиям правилам, необходимым для его, трона, получения. Кому он был неважен, тот отказался и женился, на ком захотел.

Это Эдварду было неважно? Он на пару с Уоллис даже после отречения долго не терял надежду вернуть трон)))

То, что люди принимают решения не в пользу своих желаний под давлением родственников - прямо-таки свежая мысль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума