Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#1751 2019-03-02 09:24:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Как Манек то бомбит :lol:

#1752 2019-03-02 09:34:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Как Манек то бомбит

Тебе манек обсудить хочется? Так ты темой ошибся, иди поищи себе для срачей другое место

#1753 2019-03-02 09:40:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Игнорьте анона-с-маньками.

#1754 2019-03-02 09:41:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Блин, скорее бы Меган уже родила, и чтоб ребёнок действительно оказался темненьким (ну понятном, что чёрным не будет, всего четверть крови, но), так хочется просмотреть, как часть общественности взбомбит :3
Ну и да, насчет угадайки пола такой хайп, что и правда любопытно, кто у неё там.

Лишь бы здоровенький, конечно. А приколы приложатся )

Отредактировано (2019-03-02 09:42:04)

#1755 2019-03-02 09:44:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

и чтоб ребёнок действительно оказался темненьким

Я чет сомневаюсь, что будет темненьким, рыжие гены сильнее черных кмк, вспомните дочку беккера, абсолютно белобрысое создание, хотя черты лица и негроидные =D

#1756 2019-03-02 09:51:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я чет сомневаюсь, что будет темненьким, рыжие гены сильнее черных кмк

Да, тебе кажется.

#1757 2019-03-02 10:05:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

возмущение и претензии российских Манек очень забавны.

А сама-то ты чья, Мань?

Это не Маня, а тетя Срака, не хами старшим.

#1758 2019-03-02 10:06:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Также напоминаю, что БКС нашим Романовым не чужие, так что все права у Манек есть.

#1759 2019-03-02 11:00:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

БКС нашим Романовым не чужие

А если начать вдаваться в подробности, так очень сильно "не чужие", но тут как раз тот случай, когда лучше бы не.
Дочь королевы Виктории, Алиса Саксен-Кобург-Готская - матушка Александры Федоровны, последней русской императрицы, носительницы такой замечательной болезни, как гемофилия. В результате единственный ребенок мужского пола, который родился в браке с Николаем II -  был больной гемофилией царевич Алексей. Ген гемофилии Александрой Федоровной был унаследован от бабки, королевы Виктории.
Ну и так Николай II приходился достаточно близким родственником английской королевской династии, по факту двоюродным братом Георгу V (Мать Николая II, Мария Федоровна - дочь Кристиана, принца Глюксбургского, впоследствии Кристиана IX, короля Дании. Её родная сестра — Александра Датская, супруга британского короля Эдуарда VII, сын которых Георг V имел портретное сходство с Николаем II)
Так же "благодаря" королеве Виктории через ее внучку Викторию Евгению, по линии младшей дочери Беатрисы, ген гемофилии хорошо так прошелся по королевской семье Испании. Ее дети:
    Альфонсо (1907—1938), принц Астурийский и граф Ковадонга, гемофилик;
    Хайме (1908—1975), герцог Сеговии, глухонемой; претендент на французский престол;
    Беатриса (1909—2002), жена Алессандро Торлония;
    Фернандо (1910—1910),
    Мария Кристина (1911—1996), жена Энрико Мароне-Чинзано;
    Хуан (1913—1993), граф Барселонский; претендент на испанский престол, отец Хуана Карлоса I.
    Гонсало (1914—1934), гемофилик.

#1760 2019-03-02 11:32:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Я чет сомневаюсь, что будет темненьким, рыжие гены сильнее черных кмк

Да, тебе кажется.

По-моему, там все очень нелинейно наследуется, иначе не было бы регулярных курьёзных новостей типа "у пары мулатов родились близняшки - белокожая рыжая/блондинка и очень чёрная кудряшка"

#1761 2019-03-02 11:43:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Рыжий ген - рецессивный. Что касается получения рыжего от двух мулатов, то тут рулит второй закон Менделя.
А вообще, конечно, все сложнее. К тому чистокровность осталась только во влажных фантазиях.

#1762 2019-03-02 11:44:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

По-моему, там все очень нелинейно наследуется, иначе не было бы регулярных курьёзных новостей типа "у пары мулатов родились близняшки - белокожая рыжая/блондинка и очень чёрная кудряшка"

Вы вообще всю биологию прогуливали? Рецессивными генами это называется.

#1763 2019-03-02 12:15:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ее дети

7 детей за 7 лет   :creepy:  Бедная королева

#1764 2019-03-02 12:26:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Рецессивными генами это называется

Ну прям такое чувство, что им не давали в школе задачек высчитать процент вероятности рождения рыжего у двух черноволосых или у черноволосого и рыжего)

#1765 2019-03-02 12:56:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Блин, скорее бы Меган уже родила, и чтоб ребёнок действительно оказался темненьким (ну понятном, что чёрным не будет, всего четверть крови, но), так хочется просмотреть, как часть общественности взбомбит :3
Ну и да, насчет угадайки пола такой хайп, что и правда любопытно, кто у неё там.

Лишь бы здоровенький, конечно. А приколы приложатся )

кстати, можно тут локально проголосовать, кто будет. Я ставлю на девочку. Брюнетку или с темными волосами, средний оттенок кожи, может смугловатый, но никаких неожиданностей.

Чтобы не совсем флудить - когда я рассматривала фотографии нарядов Меган была приписка, что в том регионе была какая-то болезнь и ММ обмазывали прозрачной мазью, потому что укусы комаров для беременной это фатально. Мне ее стало реально жалко. Потому что обычно беременная все же имеет право отдыхать в последние месяцы, не таскаться с работой, тем более если есть такой риск для нее и ребенка. Я не знаю ни одной женщины, которая поехала бы в опасный регион в такие месяцы (хотя допускаю, что такие есть). А тут по работе фактически. Короче, ММ свои деньги на туфли и платья заработала опасной работой, имеет право тратить  :lol:

#1766 2019-03-02 13:00:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Потому что обычно беременная все же имеет право отдыхать в последние месяцы, не таскаться с работой, тем более если есть такой риск для нее и ребенка. Я не знаю ни одной женщины, которая поехала бы в опасный регион в такие месяцы

Мне кажется меган вправе отказаться, ссылаясь на положение да и не такая уж она центровая фигура в бкс, другой вопрос что она сама рвется вперед паровоза и не хочет сидеть взаперти, по ее лицу видно, что все эти поездки и прием ее как королевской особы доставляет ей наслаждение

#1767 2019-03-02 13:47:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

7 детей за 7 лет     Бедная королева

Это классика того времени, анон, она еще легко отделалась, что осталась не только жива, но и со здоровьем. Наша Мария Феодоровна после ее беременностей жила и мучилась с целым букетом женских болячек. Есть известная и очень меткая фраза королевы Виктории "профессиональный риск в должности жены это беременность", это слова женщины, расплатившейся за секс с любимым мужем девятью детьми (она не любила детей).
Чтобы ни говорили сейчас о положении женщин, но противозачаточные изменили мир сильнее, чем кажется, современная цивилизация без них рухнет.

#1768 2019-03-02 16:20:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Рецессивными генами это называется

Ну прям такое чувство, что им не давали в школе задачек высчитать процент вероятности рождения рыжего у двух черноволосых или у черноволосого и рыжего)

Оффтоп, но школьные задачки сильно упрощены. Многие признаки, и цвет коже в том числе, контролируются большим количеством генов, и комбинации генов могут быть очень разные. Та же Меган выглядит скорее как латиноамериканка, чем как мулатка, хотя у нее африканских генов половина.
https://www.quora.com/Can-a-baby-with-a … look-to-it

#1769 2019-03-02 16:59:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Та же Меган выглядит скорее как латиноамериканка, чем как мулатка, хотя у нее африканских генов половина.

Хз, я когда ее впервые увидел в первом сезоне сьютсов, то сразу понял, что она мулатка, про латиноамериканку и мысли не было.

#1770 2019-03-02 17:42:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

я когда ее впервые увидел в первом сезоне сьютсов, то сразу понял, что она мулатка, про латиноамериканку и мысли не было.

А нос у неё, как у Пушкина на портретах.

#1771 2019-03-02 17:46:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А нос у неё, как у Пушкина на портретах.

Ну нос-то у нее сделанный.

#1772 2019-03-02 17:50:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну нос-то у нее сделанный.

Ей сделали такой странный нос? Но зачем?

#1773 2019-03-02 17:51:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

▼Meghan Markle has been accused of dropping feminism

с одной стороны, поднадоели эти срачи на тему "у вас феминизм курильщика, а вот мой - правильный, тру-феминизм здорового человека" , "настоящая феминистка должна..".
Вечно женщина всем и всё должна. Заебали.

с другой, забавно читать такое:

"Because, yes, women's suffrage is about feminism, but feminism is about fairness," Markle said in the speech.
"In the words of your suffragette, Kate Sheppard: 'All that separates, whether race, class, creed, or sex, is inhuman and must be overcome.'"

Меган говорит, что "феминизм - это про справедливость, и нужно изжить все факторы, которые разъединяют, такие как раса, классы, религия, пол".
Только мне кажется странным, что она вышла замуж за принца, пользуется привилегиями члена бкс, припеваючи живет, но вещает, что надо изживать классовое разделение? насколько я знаю, в ВБ очень классовое общество, и они этим даже гордятся.

Ну такоэ, Мэгги. Или крестик, или трусы.
Мне она не очень стала нравится, как я узнал про ее отношение к друзьям. Что те, кто с ней раньше дружил, за бортом, она теперь с Амаль тусит, кто там еще понабежал из желающих примазаться к. Нехорошо.

#1774 2019-03-02 17:53:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ей сделали такой странный нос? Но зачем?

Ну может неудачная пластика, я хз, не спец, но на подрастковых фотках он хоть и аккуратный, но все-таки пошире, нос так не сужается со временем)

Скрытый текст

#1775 2019-03-02 18:03:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А я не про ширину, а про ее низкую переносицу. Её-то не переделывали, похоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума