Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#1726 2019-03-01 16:16:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Но любой человек в королевской семье попадает в статьи по факту своего происхождения, а не карьерных достижений

У Зары Тиндолл олимпийское серебро, вообще-то  :heh:

#1727 2019-03-01 16:22:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Почти никто из них так-то не сделал карьеру, а просто у нужных родителей родился или как Меган и Кейт вышли замуж за нужных людей.

Ну в этом и суть вопроса. Никаких претензий к Кейт у меня нет: девушка хотела замуж и детей, девушка замужем и рожает детей.
Меган нам подавали как тру-феминистку, которая щас выйдет за принца и всем покажет, но пока она показывает только наряды и беременный живот.

#1728 2019-03-01 16:26:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Меган нам подавали как тру-феминистку, которая щас выйдет за принца и всем покажет, но пока она показывает только наряды и беременный живот.

Кто подавал-то? Авторы статеек в интернете или сама Меган? Если последняя, то я понимаю твое возмущение, но хотелось бы пруфов.

#1729 2019-03-01 16:50:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Почти никто из них так-то не сделал карьеру, а просто у нужных родителей родился или как Меган и Кейт вышли замуж за нужных людей.

Ну в этом и суть вопроса. Никаких претензий к Кейт у меня нет: девушка хотела замуж и детей, девушка замужем и рожает детей.
Меган нам подавали как тру-феминистку, которая щас выйдет за принца и всем покажет, но пока она показывает только наряды и беременный живот.

А что ты сам за полгода сделал?  :lol:

Она там беременная ходит, мотается по официальным встречам, плюс новая обстановка, новые правила и т.д. Или она должна была беременная с фем-плакатами ходить? Она и так активная в положении. А то, что хорошо выглядит это огромный плюс и мотивация для других.

#1730 2019-03-01 17:01:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Она там беременная ходит, мотается по официальным встречам,

В качестве приложения к мужу. Очень феминистично  ;D

#1731 2019-03-01 17:01:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну да, ну да, записки на бананах пишет, не щадит себя. И сережки каждый раз новые к шмотью выбирать тоже тяжелая работа. Гарри вон хотя бы в столовке на раздаче стоял, но это же можно платье за 5 штук заляпать, Меган не подойдет.

Отредактировано (2019-03-01 17:03:22)

#1732 2019-03-01 17:02:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

И не говори. Горит на работе.

#1733 2019-03-01 17:02:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кто ж виноват, что второсортный сериал - это вершина Меггиной карьеры?

Suits - "второсортный сериал"?  O_o  Да ты знаток, я погляжу.

#1734 2019-03-01 17:05:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто ж виноват, что второсортный сериал - это вершина Меггиной карьеры?

Suits - "второсортный сериал"?  O_o  Да ты знаток, я погляжу.

Я его очень любила до третьего сезона. Потом скатился в уг.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-01 17:12:20)

#1735 2019-03-01 17:11:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Она там беременная ходит, мотается по официальным встречам,

В качестве приложения к мужу. Очень феминистично  ;D

так тебя сквикает, что у нее муж? Вон на беби шауэр одна поехала. Нет претензий, что мужа от работы отвлекает.

Анон пишет:

Ну да, ну да, записки на бананах пишет, не щадит себя. И сережки каждый раз новые к шмотью выбирать тоже тяжелая работа. Гарри вон хотя бы в столовке на раздаче стоял, но это же можно платье за 5 штук заляпать, Меган не подойдет.

тебе стоит побольше узнать - месяц что ли назад Меган стояла на кухне и тоже разливала еду бездомным, поддеживает этот женский приют или общество (не помню уже) с еще незамужних времен.

#1736 2019-03-01 17:16:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я его очень любила до третьего сезона. Потом скатился в уг.

Скатывание это другой разговор, но второсортным он никогда не был. Любимый публикой, рейтинговый, хорошо принятый критиками, хорошо написанный - на всяких курсах-семинарах по сценарному мастерству его часто приводят как эталонный пример "как закрутить оттакенный сюжет с твистами и драмой, когда деньги есть только на пять актеров и полторы декорации"  ;D

#1737 2019-03-01 17:22:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

так тебя сквикает, что у нее муж?

При чем тут сквики или кинки? Есть факт - Меган бросила карьеру и превратилась в приложение к мужу и с радостью кинулась тратить его деньги. Ее право, конечно, если обоих все устраивпет - совет да любовь. Но при чем тут феминизм?

Отредактировано (2019-03-01 17:23:37)

#1738 2019-03-01 17:35:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Меган не нужно никаких злонамеренных СМИ для того, чтобы потонуть в злословии. Она слишком актриса, и актриса весьма средненькая. И если на съёмочной площадке сериала это уместно, то в жизни это выглядит крипово и не то, чтобы не искренне, но точно неестественно и режет глаз. Вот как наша Тага бегает кругами с криками БЕНГАЛ БЕНГАЛ У МЕНЯ БЕНГАЛ (завсегдатаи этого огонька поймут), так и эта со своим принцем, гардеробом за хреналион денег и животом.

#1739 2019-03-01 17:42:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

так тебя сквикает, что у нее муж?

При чем тут сквики или кинки? Есть факт - Меган бросила карьеру и превратилась в приложение к мужу и с радостью кинулась тратить его деньги. Ее право, конечно, если обоих все устраивпет - совет да любовь. Но при чем тут феминизм?

тебе нужно в фем тред, анон. С этими придирками на пустом месте. Твои обвинения очень странны со стороны. Женщина беременна, вышла замуж, до этого работала, сейчас сменила сферу деятельности. При этом она достаточно самостоятельна, не боится высказывать свое мнение, отлично выглядит. Почему она не может быть феминисткой? Или она должна была отказаться от брака и материнства, чтобы быть "всамделишной феминисткой"?. Если тебя именно это сквикает, но этому совсем не место в этой теме.

#1740 2019-03-01 18:16:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

отлично выглядит

Какое отношение это имеет к ее феминизму?   :really:

#1741 2019-03-01 18:17:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Или она должна была отказаться от брака и материнства, чтобы быть "всамделишной феминисткой"?

Третьего для тебя не дано, да?  :facepalm:

#1742 2019-03-01 18:59:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну почему же, о культовых писателях или сериалах пишут даже они.

культовых - да. Вот о тебе форбс тоже не писал - ты считаешь сам себя недостойным? Зачем вообще вводить это мерило достойности, если сам под него не подходишь.

Все аноны - один анон.  :popcorn:  Мимокрок чхал на тот Форбс, просто разговор поддержал.

#1743 2019-03-01 19:06:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

оффтоп

а всяких курсах-семинарах по сценарному мастерству его часто приводят как эталонный пример "как закрутить оттакенный сюжет с твистами и драмой, когда деньги есть только на пять актеров и полторы декорации"

Лучше бы они сами сходили на семинар "как снять долгоиграющий сериал, не скатываясь в дешевую мелодраму". Там даже Луису (Луису, блядь!) прописали разбитое сердце. А Рейчел с Майком вообще пепелят. Я даже готова признать, что часть моего неприятия Меган перенесена с ее персонажа.

Отредактировано (2019-03-01 19:06:59)

#1744 2019-03-01 19:17:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Статья в тему.

Meghan Markle has been accused of dropping feminism

https://www.thisisinsider.com/meghan-ma … ay-2018-12

#1745 2019-03-01 19:41:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

пока Меган ведет себя как голддиггерша. И она слишком посредственна

#1746 2019-03-01 22:16:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Почитать интервью и книги звездных ассистентов

офтоп:

Скрытый текст

#1747 2019-03-02 00:05:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну я могу понять бомбеж от образа Меган Маркл у коренных бритов, там свои тараканы. Но возмущение и претензии российских Манек очень забавны. :lol:

#1748 2019-03-02 00:17:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

возмущение и претензии российских Манек очень забавны.

А сама-то ты чья, Мань?

#1749 2019-03-02 00:18:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но возмущение и претензии российских Манек очень забавны

Конечно, маньки же должны сидеть за железным зановесом и обсуждать бузову :hmm: алло, чувак, на дворе 2019 и интернет в каждой мазанке, мир стал прозрачным и ты со своим уставом кого нам можно обсуждать, а кого рылом не вышли, выглядишь даже не любимой на холиварке тетей сракой, а вообще отсталым говном мамонта

#1750 2019-03-02 09:10:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну я могу понять бомбеж от образа Меган Маркл у коренных бритов, там свои тараканы. Но возмущение и претензии российских Манек очень забавны. :lol:

Куда забавнее ты, который с какого-то перепоя решил за остальных кому о чем тут сплетничать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума