Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#1701 2019-03-01 07:29:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, мне одной так кажется?

Анон, когда речь идет о публичной персоне, люди всегда будут предполоагать и домысливать, и всегда будут недоброжелатели и хейтеры. Но если эта персона раздражает, то негатива становится больше, намного больше, ведь раздражающим людям не хочется хорошего желать. И хорошо про них думать тоже не хочется. Почему Меган может раздражать это дискуссионный вопрос, многим все это норм, но то, что она раздражает, это факт. К тому же анон, все интересующиеся темой бкс прекрасно знают, что царские шмотки не принимаются в дар, а также никогда не перепродаются и не отдаются никому, это в ответ на твое

Анон пишет:

А то что она купила, она и продать по более высокой цене сможет, разницу на благотворительность можно.

Нельзя. Никто никогда не будет носить королевскую одежду. Так что это платье от Диора за сто тысяч или в шкафу провисит или в печке сгорит.

В одной из статей, подсчитывающих стоимость нарядов БКС написали, мол, широко известно, что Кейт иногда одалживает платья у дизайнеров, так что ее расходы могут быть меньше, чем кажется. ???????????

#1702 2019-03-01 08:26:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

слуште, а когда Меган принимали в семью, ей не объяснили что ли, сколько можно денег тратить, что носить и вот это все? Ей вроде же какого-то консультанта по одежде выделили.

#1703 2019-03-01 08:57:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ей вроде же какого-то консультанта по одежде выделили.

Так все ж по классической поговорке, про то, то можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки вывести куда сложнее. Помнится, какой-то то ли помощник, то ли консультант ушел от нее не так давно, вроде как по имиджу и все такое.
Публикация от ночала января, желтушная пресса, но...

Отмечается, что это уже третий помощник, который «сбегает» от герцогини Сассекской. Всего полгода назад от Меган Маркл ушла Мелисса Туабти. Затем жену принца Гарри оставила секретарь Саманта Коэн, проработавшая во дворце 17 лет.

Из публикации от начала декабря 2018 г:

В ноябре ... от Меган Маркл ушла помощница Эми Пикерилл, которая занималась организацией свадьбы герцога и герцогини Сассекских. Но не прошло и несколько недель, как заявление на увольнение написала одна из самых заслуженных придворных помощниц Кенсингтона — Саманта Коэн. Она проработала во дворце почти 20 лет, и, будучи одним из лучших специалистов по этикету, была представлена к Меган в качестве личного репетитора. Саманта обучала Маркл правилам поведения королевских особ, но, получив предложение от герцогини по работе личным ассистентом, отказала и написала заявление об уходе.

Отредактировано (2019-03-01 09:02:23)

#1704 2019-03-01 09:03:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Затем жену принца Гарри оставила секретарь Саманта Коэн, проработавшая во дворце 17 лет.

Которая ващета ушла из дворца еще раньше, но ее упросили поработать с Мэган и Гарри и она согласилась, но оговорив, что это временно. Вот и ушла, когда это "временно" кончилось.

#1705 2019-03-01 09:19:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны, вот насчет персонала мы никогда не узнаем наверняка, потому что болтают там только те, кто уже завязал, не собирается возвращаться и кому нечего терять. В этих кругах больше всего ценится умение держать язык за зубами и не лезть. Так что нулевая вероятность комментариев от этих дам. И лично я  мало верю, что Меган позволяла себе открытое хамство или оскорбления, ну не дура же она совсем.
Но она могла просто достать людей. Все эти слухи про имейлы в пять утра или постоянные команды всем обо всем, это голливудский стиль, там так и работают. Почитать интервью и книги звездных ассистентов, так у них нет личного времени как опции, им звезда может и среди ночи позвонить, там все как Миранда Пристли в "дьявол носит Прада". И если Меган так стала персонал дворца муштровать, то неудивительно, что они задерживаться не хотят у нее.

#1706 2019-03-01 09:46:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И если Меган так стала персонал дворца муштровать, то неудивительно, что они задерживаться не хотят у нее.

Ну так вряд ли она при этом им зарплату в разы подняла, чтобы компенсировать, да и не у всех людей  есть желание впахивать но-лайф. А пахать в таком стиле за те же деньги, да еще и с требовательной, по слухам, ММ - ну такое себе удовольствие.

Отредактировано (2019-03-01 09:48:09)

#1707 2019-03-01 13:44:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кто там говорил, что одежду, в которой Кейт засветилась, моментально раскупают? Вот целый сайт, посвященный шмотью, украшениям и косметике Меган.
http://www.meghansmirror.com/
С поиском, сортировкой по годам, стилю и цвету. И даже есть раздел для нищебродов - все до ста баксов  :troll:

#1708 2019-03-01 13:46:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

С поиском, сортировкой по годам, стилю и цвету. И даже есть раздел для нищебродов - все до ста баксов 

Ну а чо, есть целый ряд брендов, которые шьют бюджетные копии шмоток Кардашьян, и поднимают на этом нереальные деньги. Думаю, что поди и на королевских модницах такие кормятся)

#1709 2019-03-01 13:49:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Остается только один вопрос - делятся ли они с Меган?  ;D

#1710 2019-03-01 14:35:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

К слову, в самом посте ссылка на перевод обращения на тему ММ и ее поведения.

Какое мерзкое "обращение", оно больше плохого говорит о том, кто его писал, чем о Меган.
Особенно - обвинение Меган в том, что она о проблеме абортов посмела высказаться когда была в Ирландии. Ведь большинство ирландцев католики, им больно было такое услышать111 То-то это католическое большинство на референдуме в прошлом году проголосовало за отмену антиабортного закона.
Ну и сам факт затыкания рта в общественно важных вопросах это ну такое. Типа раз жена принца, будь красивой, глазки в пол и не отсвечивай.

#1711 2019-03-01 14:50:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А я не понимаю - у них же с Гарри фиксированное содержание, а не "трать, сколько хочешь", так? Так не похуй ли, на что она это содержание тратит? А если это частные деньги, а не бюджетные, то тем более должно быть похуй.
А петицию какая-то ебанашка писала. Такое впечатление, что ее больше всего бесит, что Меган - американка. А вот само существование очень богатой бкс в то время, как "рабочий класс страдает", ей совершенно нормально. Главное, не надевать на встречи с бедными людьми дорогие шмотки.

Отредактировано (2019-03-01 14:51:19)

#1712 2019-03-01 14:56:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну и сам факт затыкания рта в общественно важных вопросах это ну такое. Типа раз жена принца, будь красивой, глазки в пол и не отсвечивай.

Ну типа да, ноблесс оближ. И это как бы не новость и не внезапно. Да, обязывает фильтровать на выходе слова через рот, выглядеть и вести себя сообразно ситуации и т.п. И да, многие женщины по этой причине отказываются выходить замуж "за принцев".

#1713 2019-03-01 14:57:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Сейчас напишу простынку, прошу прощения, не хочу дробить

Анон пишет:

Анон, когда речь идет о публичной персоне, люди всегда будут предполоагать и домысливать, и всегда будут недоброжелатели и хейтеры. Но если эта персона раздражает, то негатива становится больше, намного больше, ведь раздражающим людям не хочется хорошего желать. И хорошо про них думать тоже не хочется. Почему Меган может раздражать это дискуссионный вопрос, многим все это норм, но то, что она раздражает, это факт. К тому же анон, все интересующиеся темой бкс прекрасно знают, что царские шмотки не принимаются в дар, а также никогда не перепродаются и не отдаются никому, это в ответ на твое

я знаю, что королева свои вещи дарит и их потом можно продавать. Меган тоже спокойно может отдать свои шмотки какой-нибудь организации, а та с ними уже сделать что хочет. К слову, ИМХО, это как то тупо - не иметь права от вещей избавится. Вон цветы отдали и хорошо же. Пусть хоть пару дней кого-то порадуют, чем в мусорку улететь. Если с одеждой тоже реформируют и станут продавать ради целей благотворительности - это прогресс для БКС.

Что раздражает - может быть банальной завистью. Красивая, но не стандартная красотка, из средней семьи, мулатка, а вышла за принца, вся такая модная стала. Я вот какой-нибудь Амаль не завидую - она изначально была далеко от меня. А Меган в целом могу завидовать, она изначально была ко мне по статусу ближе и прокачалась.

Анон пишет:

Я чет не понял что тут за десант белопальтовых высадился? То в гомофобии нас обвиняют, теперь еще и за все

не знаю что у вас тут за десанты, в теме я вообще впервые пишу, но верю, что не у одной меня положительное впечатление от Меган.

Анон пишет:

Хочешь серьезных статей читай серьезную прессу...а в серьезной прессе про меган не пишут, пичалька :evil: а не пишут, потому что она ничего стоящего и серьезного не сделала, может поэтому? Да не, фигня какая-то

фигня какая-то это ты хорошо написал про свой же пост, анон. Серьезная пресса типа финансовых журналов и иже с ними? Ну да, прикинь, они и о твоих любимых писателях не пишут, или о сериалах не напишут.  Да чего уж, про других королевских особ тоже не сильно то пишут, что, сейчас судить ценность человека то потому, есть ли о нем статья в "серьезной прессе"? Реально?. Новое "они ничего не добились, потому что нет статьи в Форбсе" прямо  :lol:

#1714 2019-03-01 15:02:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Новое "они ничего не добились, потому что нет статьи в Форбсе" прямо 

Но это же ты доебался до сми :really: а раз они интересны только бульварной прессе, то и тональность подачи там будет соответствующая, ты ведь именно об нее бякнулся

#1715 2019-03-01 15:04:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А я не понимаю - у них же с Гарри фиксированное содержание, а не "трать, сколько хочешь", так? Так не похуй ли, на что она это содержание тратит? А если это частные деньги, а не бюджетные, то тем более должно быть похуй.

доебки до мух.

В той же статье, где обсуждают траты на бебишауэр (странице назад была) сначала "ММ потратила 10000000 на бэбишауэр!!!!" и следующее же предложение "супер-эксклюзивно дорогой отель за 10000000 долларов оплатила ее хорошая подружка Серена Уильямс".  :lol:
Статьи с неточностями, кривые переводы, говняная копипаста, где одно написанное противоречит другому. Рассчитано на дураков.

Меня тут просили что-то хорошее сказать, раз уж мне не нравятся плохие новости про ММ. Ну вот про беби-шауэр: ММ счастливая прилетела в свой родной город, чтобы встретиться с подругами. Гарри поддержал свою жену, потому что он ее любит и уважает, ему важны ее традиции. БКС не противятся идеям ММ, тоже хотят реформировать закостенелые традиции семьи. Никогда еще королевская семья не получала столько внимания - а сама ММ уже стала настоящей иконой стиля, которому подражают все слои населения.

#1716 2019-03-01 15:07:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Новое "они ничего не добились, потому что нет статьи в Форбсе" прямо 

Но это же ты доебался до сми :really: а раз они интересны только бульварной прессе, то и тональность подачи там будет соответствующая, ты ведь именно об нее бякнулся

я спросила одной ли мне кажется, что в русском сми взяли курс "очерним", хотя во вермя помолвки статьи были в основном положительные. Я не следила за новостями, и спустя полгода удивилась такой резкой смене курса. Как будто не про эту ММ шесть месяцев назад писали хвалебные оды. Спросила мнения одной мне кажется, что это уже какая-то продуманная кампания и только ли русские этим грешат.

#1717 2019-03-01 15:12:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну да, прикинь, они и о твоих любимых писателях не пишут, или о сериалах не напишут. 

Ну почему же, о культовых писателях или сериалах пишут даже они.

#1718 2019-03-01 15:29:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Серьезная пресса типа финансовых журналов и иже с ними? Ну да, прикинь, они и о твоих любимых писателях не пишут, или о сериалах не напишут.

Почему не пишут? Очень даже пишут. Про Сандру Буллок, Анджелину Джоли, Дженифер Лоуренс и т. д.
https://www.forbes.com/sites/dorothypom … d5b6bc2b06
https://www.forbes.com/pictures/mfl45ef … ca208b79d4
Кто ж виноват, что второсортный сериал - это вершина Меггиной карьеры?

#1719 2019-03-01 15:41:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, прикинь, они и о твоих любимых писателях не пишут, или о сериалах не напишут. 

Ну почему же, о культовых писателях или сериалах пишут даже они.

культовых - да. Вот о тебе форбс тоже не писал - ты считаешь сам себя недостойным? Зачем вообще вводить это мерило достойности, если сам под него не подходишь.

Анон пишет:

Почему не пишут? Очень даже пишут. Про Сандру Буллок, Анджелину Джоли, Дженифер Лоуренс и т. д.

а все, про кого не писали - автоматически плохие актеры? Ты по свой же ссылке пройди - там про Меган есть статьи. На форбсе, ага.

Анон пишет:

Кто ж виноват, что второсортный сериал - это вершина Меггиной карьеры?

актерской - может быть, ито кто знает, может быть другой проект ей попался бы и она запоминалсь. Так про многих можно сказать - вон мне Нина Добрев нравится, и играть она умеет разные типажи судя по персонажам Кэтрин и Елены. Но вершина ее карьеры это Дневники вампира. Считать ее за это недостойной?

ММ вообще молодец, поняла когда можно отказаться от многого и получить еще больше.

Отредактировано (2019-03-01 15:45:17)

#1720 2019-03-01 15:44:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Серьезная пресса типа финансовых журналов и иже с ними? Ну да, прикинь, они и о твоих любимых писателях не пишут, или о сериалах не напишут.

Почему не пишут? Очень даже пишут. Про Сандру Буллок, Анджелину Джоли, Дженифер Лоуренс и т. д.
https://www.forbes.com/sites/dorothypom … d5b6bc2b06
https://www.forbes.com/pictures/mfl45ef … ca208b79d4
Кто ж виноват, что второсортный сериал - это вершина Меггиной карьеры?

ну стыдно же, анон. По твоей же ссылке ввести "Meghan" и вываливается дофига статей о ней. На форбс, ага.
https://www.forbes.com/search/?q=Meghan#3b57a6ce279f

Признаешь ее достойной теперь?  :lol:

#1721 2019-03-01 15:53:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

я знаю, что королева свои вещи дарит и их потом можно продавать

А можно вот про это подробней? Кому и когда королева дарила что-то из своих вещей? А то это противоречит тому, что все королевские шмотки прямиком отправляются в печь.

#1722 2019-03-01 15:58:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Author Brian Hoey made the revelation in his 2011 book Not in Front of the Corgis.

“The Queen’s clothes are a constant source of comment in the media and she will wear a favourite outfit for years,” wrote Hoey.

“When she finally tires of it, she will hand it to one of her dressers, who can either wear it or sell it.”

So will everyone know if an item once belonged to the Queen? Unfortunately, this is not the case, according to the author.

“[There is] one provison,” he said, “all labels must be removed and anything that could possibly identify it as having come from royalty obliterated.”

#1723 2019-03-01 16:05:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

ну стыдно же, анон. По твоей же ссылке ввести "Meghan" и вываливается дофига статей о ней. На форбс, ага.
https://www.forbes.com/search/?q=Meghan#3b57a6ce279f

Признаешь ее достойной теперь?

Почему стыдно. Ты мне найди ссылку на Форбс, где имя Меган не упоминалось бы рядом с кем-то из членов королевской семьи. Она не сделала карьеру, она влезла мужу на шею. Перечисленные мною актрисы себе имя и деньги сами заработали.

#1724 2019-03-01 16:07:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ты мне найди ссылку на Форбс, где имя Меган не упоминалось бы рядом с кем-то из членов королевской семьи.

Но любой человек в королевской семье попадает в статьи по факту своего происхождения, а не карьерных достижений O_o Почти никто из них так-то не сделал карьеру, а просто у нужных родителей родился или как Меган и Кейт вышли замуж за нужных людей.

#1725 2019-03-01 16:14:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

“[There is] one provison,” he said, “all labels must be removed and anything that could possibly identify it as having come from royalty obliterated.”

Значит, что-то не особо засвеченное и не шитое на заказ. В любом случае, никаких аукционов с продажей королевских шмоток.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума