Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#1626 2019-02-23 08:31:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

анон с зелеными хохочущими рожами, можешь поменьше рож лепить, тебя и так легко признать по твоему стилю сплетницы тети Сраки на лавке у подъезда.

#1627 2019-02-23 11:38:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, про торговые операции аристократии и роялти Великобритании - имеет смысл почитать про деятельность Британской Ост-Индской компании. Статья в Вики, ну и вот еще интересный пост:

Спасибо. Припал.
Другой анон.

#1628 2019-02-23 11:55:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И по слухам люто завидует Джоли, которая несмотря на свою ебанутость, как раз в дамках, и в ООН уважаема, и с Елизаветой ручкается, и с Кембриджами дружит домами.

А кстати, как так вышло? Джоли ж вроде американка и к британским высшим кругам хз как.

#1629 2019-02-23 12:07:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А кстати, как так вышло? Джоли ж вроде американка и к британским высшим кругам хз как.

Она была же посланником мира от оон и к тому же заработала свой нимб, усыновив несколько цветных детей

#1630 2019-02-23 17:19:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я хочу монакских обсудить, тут каккой-то анон обмолвился о второсортности их династии и молчок, тему так и не развил

Не знаю, это ли имел в виду тот анон, но есть мнение, что задница князя Монако сидит на троне незаконно, не без козней Франции:
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … zya-monako
Насколько это правда, хз.

#1631 2019-02-23 17:48:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не знаю, это ли имел в виду тот анон, но есть мнение, что задница князя Монако сидит на троне незаконно, не без козней Франции:
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … zya-monako
Насколько это правда, хз.

Вау. Скандаль. Спасибо, анон.

#1632 2019-02-23 18:00:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

и молчок, тему так и не развил

Я статью в журнале читал и все вспомнить не могу. Да, вот это было в претензиях по происхождению - незаконнорожденность плюс певичка кабаре. Остальные претензии к ним можно в комментариях в ру-роялти спросить, расскажут

#1633 2019-02-26 12:00:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

аноны, я откопал стюардессу инфографику "что британцы думают о помолвке принца гарри" (данные на конец 2017)
интересно было бы сравнить со свежими данными, но не нашел.

How Brits Feel About Prince Harry's Engagement

most of them are actually indifferent. Among the general population, 39 percent felt pleased, 4 percent felt disappointed and 52 percent were indifferent. When it comes to age, younger people in the 18-24 bracket were more indifferent to the news while older people aged 65 and older tended to be more positive.

если брать население в целом, 39% были довольны, 4% разочарованы, 52% было пох.
в разрезе поколений молодежь в возрасте 18-24 были более равнодушны к новости о помолвке, в то время как взрослые старше 65 восприняли ее более позитивно.

#1634 2019-02-26 12:09:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Но в целом позитивно или индиферрентно. Неплохо.
Да, хотело бы увидеть статистику сейчас, до родов, но уже столько раз оскандалившись.

#1635 2019-02-26 12:29:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

вдогонку другая инфографика про популярность членов бкс (данные собирались среди взрослого населения с мая по октябрь 2018)

осторожно, простыня

Prince Harry, who served in Afghanistan and later launched the Invictus Games, is liked by 77% of Britons and therefore takes top spot. A mere 7% have a negative view of him. Second in line to the throne Prince William occupies third place with 73%.

Queen Elizabeth II, who was the first British monarch to ever celebrate a sapphire jubilee (65 years) last year, comes in second between her grandchildren at 74%.

In seventh place Charles also comes behind his daughters-in-law Catherine (64%) and Meghan (55%), as well as father Prince Philip (56%).

Charles’s wife Camilla is even less popular than he is. Only 29% of Brits have a favourable view of the Duchess of Cornwall, putting her 10th on the list of 15. In fact, the 36% of people who say they dislike her is the joint-highest of any member of the royal family (alongside Prince Andrew).

#1636 2019-02-26 13:05:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

вдогонку другая инфографика про популярность членов бкс (данные собирались среди взрослого населения с мая по октябрь 2018)

но ведь все ненавидят МеМу, комментарии на дейлимейл не могут нам врать! Нам врут!  :drama:

#1637 2019-02-26 13:18:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

комментарии на дейлимейл не могут нам врать! Нам врут! 

Популярность не равна любви, анон

#1638 2019-02-26 13:46:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В данном случае равна: Prince Harry, who served in Afghanistan and later launched the Invictus Games, is liked by 77% of Britons. Он нравится 77% британцев.

#1639 2019-02-26 23:56:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны, Мегги снова жжет. И снова баблом, внимание на экран:
10278804-0-image-a-121_1551130805443.jpg
Как уже подсчитали, наряды Меган с мая этого года обошлись дороже чем наряды всех остальных дам бкс вместе взятых. Кейт со своим Маккууином и Пекем нищебродка. :popcorn:  :popcorn:

#1640 2019-02-27 00:08:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Среднее платье 98 кило фунтов?!!!

#1641 2019-02-27 00:09:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

говорят девочку ждут

Анон пишет:

Кейт со своим Маккууином и Пекем нищебродка

просто она не пок

#1642 2019-02-27 00:10:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Меня больше полосатый свитерок за штуку удивил.

#1643 2019-02-27 00:12:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Среднее платье 98 кило фунтов?!!!

Причем оно похоже совсем какого-то простого покроя, типа куска ткани с дыркой для головы, нууу может там какой дизайнер знакомый и мэг через него деньги из бкс выкачивает, а прибыль они делят пополам :cool:

#1644 2019-02-27 00:15:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

С каких пор цена одежды зависит от сложности покроя?

#1645 2019-02-27 00:20:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

С каких пор цена одежды зависит от сложности покроя?

Вообще всегда так было - от дороговизны ткани и от сложности покроя, что не так :really: не, ну понятно дизайнер еще на имя свое тыщу процентов накрути, но если вычесть наценку за имя, то сложность кроя напрямую влияет на себестоимость

#1646 2019-02-27 00:23:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Как уже подсчитали, наряды Меган с мая этого года обошлись дороже чем наряды всех остальных дам бкс вместе взятых. Кейт со своим Маккууином и Пекем нищебродка.  

Анон, а дай, плиз, ссылку на англоисточник? Если не сложно.

#1647 2019-02-27 00:31:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Среднее платье 98 кило фунтов?!!!

С туфлями и клатчем. А только платье можно за девяносто тысяч евро прикупить, налетай анончик! =)

#1648 2019-02-27 00:38:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

от дороговизны ткани и от сложности покроя, что не так

Это если от одного дизайнера, или от сравнимых по крутизне.

#1649 2019-02-27 00:45:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, а дай, плиз, ссылку на англоисточник? Если не сложно.

Анон, извини, уже выключил комп, а с планшета неудобно, на сплетнике это приводили.

#1650 2019-02-27 02:20:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны, я из начала треда и новичок, но мне не дает покоя один вопрос - почему они все на каблуках и преимущественно на шпильке? Пожилые, беременные, больные - каблуки и еще раз каблуки и не в стиле Елизаветы - 2-3 см, а КАБЛУКИ!?
Я не любительница каблуков, но носила и не понимаю как они ее постоянно носят? Ноги же должны отваливаться и косточка от узкой обуви появляется (привет моей маме) и я в курсе какая это боль :(
Но они везде на них ходят! Объясните пожалуйста, если не трудно - это что протокол и обязательно высокая шпилька?

Отредактировано (2019-02-27 02:21:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума