Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#14376 2021-04-18 02:43:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

А я до сих пор поражаюсь, как отлично Кейт вписалась в БКС, хотя начало там было совсем не радужным. Железная женщина.

А почему нет. Девушка из богатой семьи, откуда мы знаем, какой там был уклад, может, там все тоже было достаточно жестко.

С королевским протоколом и папарацци, лезущими изо всех щелей, не сравнить, кмк.

#14377 2021-04-18 02:54:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А я до сих пор поражаюсь, как отлично Кейт вписалась в БКС

Катя очень хотела вписаться, знала на что шла и готова была многим пожертвовать ради этого - чо бы ей и не вписаться то? Это мэга все никак себе цены не сложит и не может выбрать куда ей - к умным или к красивым. А у кати с самого начала была четкая тактика и она ее придерживается)

#14378 2021-04-18 03:02:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну да, я и имел в виду, что радуюсь, что ее тактика в итоге сработала и все у нее получается в качестве старшего члена БКС. И сестра ее тоже молодец, вот она реально классно устроилась тоже так хочу

#14379 2021-04-18 03:07:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А  мне сегодня беатрис очень понравилась как выглядела, прямо красотка, похудела, волосы вроде длиннее стали) итальяшка этот ей на пользу пошел))

#14380 2021-04-18 03:30:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

С королевским протоколом и папарацци, лезущими изо всех щелей, не сравнить, кмк.

Если ее воспитали в дисциплине и понимании, чего она хочет — это уже неплохой базис.

#14381 2021-04-18 04:14:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Посмотрел сейчас в инсте разные фото с похорон: Кейт прям очень красивая.
А Елизавету так жалко(

#14382 2021-04-18 05:29:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Хм, а ведь королева-бабка, Мария Текская, пережила сына и умерла уже при царствующей внучке, то есть в какое-то время в стране было аж три королевы.

А старшие обе были королевы-матери или как их различали по титулу?

#14383 2021-04-18 06:00:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мария была вдовствующая, а Елизавета-старшая королева-мать (говорят, она страшно не любила титули"вдовствующая королева").

#14384 2021-04-18 10:41:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

все похороны её поминали едва ли не чаще чем Филиппа

Не так много страниц прошло, каждый может убедиться, что все похороны обсуждали похороны. И немножечко наглость Гарри.

#14385 2021-04-18 10:45:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Очень красивая Катя

Скрытый текст

#14386 2021-04-18 11:24:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Катя вообще неожиданно осень хороша, черное ей очень к лицу. Но я это только на фоточках заметил, во время трансляции был слишком под впечатлением. Очень проникновенные были похороны

#14387 2021-04-18 11:26:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Очень проникновенные были похороны

Да. Вот умел человек, и прожил достойно со своим чувством юмора, и похороны достойные спланировал сам

#14388 2021-04-18 11:29:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Очень красивая Катя

Да, Катя была чудо, как хороша.

Анон пишет:

Вот умел человек, и прожил достойно со своим чувством юмора, и похороны достойные спланировал сам

И жизнь была долгая. Живым, конечно, грустно, и нам их жаль, но нельзя сказать, что для них это прямо внезапно получилось.

#14389 2021-04-18 11:35:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да, достойно очень. Грустно, конечно. Я проревел половину церемонии ну тут просто и свои мысли всякие в голову полезли
Но в целом какая-то грусть такая, жизнеутверждающая, что ли. Захотелось пойти и что-то хорошее сделать, самому стать чем-то и в чём-то лучше, вот.

#14390 2021-04-18 11:47:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

и кто что надевал в этот раз.

Надеюсь, неадекваты не найдут зловещий знак в том факте, что баб Лиза свою брошку до этих похорон надевала на свадьбу Сассекских.

#14391 2021-04-18 12:28:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Только сегодня смог посмотреть трансляцию похорон и что-то так жалко стало Чарльза  :pink: На нем буквально лица нет, тяжело переживает утрату. Остальные дети держались со стоическим спокойствием.

#14392 2021-04-18 12:32:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Меня слегка улыбнуло, что изо всех Виндзоров мужеска пола осанка и выправка лучше всех у нигде не служившего Эдварда.

#14393 2021-04-18 12:34:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но в целом какая-то грусть такая, жизнеутверждающая, что ли.

Угу. Человек прожил долгую и, кмк, вполне счастливую жизнь, умер мирно у себя дома.
Вообще церемония красивая и душевная, что ли. Может, и к лучшему, что из-за ограничений она получилась в таком формате, ну и близким проще, наверное.
Семью вот очень жаль, особенно Елизавету и Чарльза. Понятно, что неожиданностью смерть Филиппа не была, но все равно к такому не подготовишься, им тяжело в любом случае.

#14394 2021-04-18 12:38:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

На нем буквально лица нет, тяжело переживает утрату.

Ну блин, ему дико повезло - потерять отца, когда самому уже за 70. И мать еще жива. Завидую

#14395 2021-04-18 12:44:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну блин, ему дико повезло - потерять отца, когда самому уже за 70.

Но это не значит, что ему сейчас не тяжело.

#14396 2021-04-18 12:45:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну блин, ему дико повезло - потерять отца, когда самому уже за 70.

Я в последние дни как-то много думаю об этом (ещё и в связке с известием о смерти Хелен Маккрори), и прихожу к банальнейшему выводу, что у медали две стороны. Да, с одной стороны, Елизавета потеряла мужа после почти 75 лет брака, а Чарльз – будучи сам отцом и дедом, а с другой – они ведь дольше рядом с ним и жили, так, может быть даже сложнее отпускать. :dontknow:

#14397 2021-04-18 12:57:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

кстати вот учитывая, что везде пишут, как Филип Чарльза в детстве тиранил, и во взрослом возрасте они срались и вообще друг друга не понимали,  вот сейчас смотрю на это искреннее горе и понимаю, какая это все фигня.

#14398 2021-04-18 13:00:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

За последнее время пересмотрел кучу фоточек Елизаветы и Филиппа, и все-таки вызывает зависть и уважение такой долгий и крепкий брак. И ведь они явно любили друг друга. Что-то такое почти сказочное, из другого мира

Отредактировано (2021-04-18 13:00:26)

#14399 2021-04-18 13:04:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Он тиранил в те годы когда строгость считалась лучшей заботой и воспитанием, тем более с детства дохрена лет прошло думаю уже утрясти два раза

Плюс это отец. Моя мать на похоронах бабушки которая никогда не давала ей любви и частично можно сказать поломала жизнь, а последний год была совсем больной настолько что у мамы просело здоровье от ухода за ней, плакала и была расстроена и подавлена. И анон плакал и был потерян хоть и испытывал чувство облегчения.

А тут человек был в трезвом уме, наверняка какой-то мир они за столько лет установили. Плюс то что раздувала корона и вообще медиа пл рассказам семьи слишком драматично не было все так жестоко

#14400 2021-04-18 13:06:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Что-то такое почти сказочное, из другого мира

Ага,только с изменами

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума