Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#13976 2021-04-14 14:27:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А я думаю, что это шоу не надолго, у Меган контент однообразный не Кардашьян и всем быстро надоест.

Тоже так думаю. Все, что она могла, то уже выдала, а бесконечно ехать на подыхающей кобыле под названием «мой конфликт с БКС» не получится.  Уже сейчас интерес к ней заметно ниже, чем был во время жизни в ВБ, и дальше будет идти по затухающей, может быть, с редкими всплесками по поводу знаковых событий (рождения ребенка, например). Если она хочет остаться на плаву, ей нужно поскорее придумывать что-то принципиально новое. Сказать, что ее новый ребенок от Уильяма, например. Или назвать Гарри тайным агентом Северной Кореи…

#13977 2021-04-14 14:39:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я б тоже не поехала на ее месте. Зачем ей на последних сроках беременности нервотрепка, сравнение объемов живота, поиски пятен пота на одежде, поиски недостаточно печального взгла и чего там еще может быть. Тем более в ковид, ехать в страгу непривитой, зная что там новый штамм гуляет.

Абсолютно! Никто бы даже вопросов не задал, неозвучь она вообще никакой причины - все и так бы все поняли. Да и любая на ее месте только рада была бы что все так "удачненько" сложилось и не нужно присутствовать на похоронах чужого тебе человека. Зачем же в этой абсолютно однозначной и удобной для всех ситуации мега выскочила с циганочкой??

#13978 2021-04-14 14:41:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне чего-то кажется, что мегарикам просто озвучили, что на похоронах будет 30 человек, и мема в это число не входит. А так может прилететь хоть тушкой, хоть чучелком.
Если уж у них Борис Джонсон отказался от участия в похоронах, уступив место родственникам, то мему там явно не звали

#13979 2021-04-14 14:43:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мое мнение по поводу Меган.
Меган хайпует всегда очень острыми темами, да еше такими, на которые возражать нельзя, сам себя закопаешь. Как можно уличить ее в желании славы, когда она рассказывает про выкидыш? Это неприкосновенная тема, даже если все уверены, что Мема присочинила, вслух никто не скажет. Расизм, ее основная карта, сейчас козырный туз, им можно бить все, что угодно. Феминизм, а Меган себя провозгласила флагманом, тоже козырь.
То есть к темам Меган не подкопаться, тут она хороша.
Но другое дело, что она нихуя из себя не представляет. Она конкретно ничего не делает, просто говорит комсомольские речевки общие правильные слова и вдохновляюще вдохновляет неизвестно кого. И ни в расизме, ни в феминизме, ни в помощи женщинам Меган не блистает, прямо говоря.

#13980 2021-04-14 14:45:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да, great-grandfather-in-law.

Это детям он её прадед. А её мужу – дед. :facepalm:

#13981 2021-04-14 14:51:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон, я понимаю, что ты усираешься за то, что не кровный - не родственник, но родня супруга таки становится и твоей родней тоже.

#13982 2021-04-14 14:52:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

:vanga: мегаша набросила с тайным умыслом не дать гарричке помириться с семьей. Он там щас один, без ее контроля, размягнет, попросит прощения у всех и все помирятся. Меган это не нужно! Надо срочно спасать ситуацию! Иии мееган точным ударом кидает какашку на вентилятор)

#13983 2021-04-14 14:54:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне прям интересно, кто войдет в 30 человек. Прочитала вчера три разные статьи, у всех чуть разные гипотетические списки. Из неочевидного - очень многие вангуют, что пригласят первого лорда Адмиралтейства. Еще вроде у Филиппа есть какая-то кузина в Англии, часть вангователей ее вспомнили, часть нет. Я лично не уверена, что пригласят мужей Беатрисы и Евгении, хотя хз, конечно.

#13984 2021-04-14 14:56:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да я подозреваю, что с точки зрения Меган она, наоборот, вежливость проявила, потому что она предыдущая "горячая" новость, если б она приехала, о ней бы точно писали (так ли она держит живот, не смотрит ли на Уильяма, ну вы знаете).

#13985 2021-04-14 15:02:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

если б она приехала, о ней бы точно писали

Поэтому, чтобы никто не дай бох не забыл, меган напишет об этом первой, что не хочет привлекать к себе внимание. Все услышали??!!! :hmm:

#13986 2021-04-14 15:11:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, great-grandfather-in-law.

Это детям он её прадед. А её мужу – дед. :facepalm:

Сорри, запутался в дедах. Но в остальном ты же не будешь отрицать, что они таки родственники, хоть и in-law?

#13987 2021-04-14 15:18:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, я понимаю, что ты усираешься за то, что не кровный - не родственник, но родня супруга таки становится и твоей родней тоже.

И после развода перестанет?

#13988 2021-04-14 15:20:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Прочитала, что Елизавета уже вчера принимала участие в официальном мероприятии, сложил полномочия лорд-камергер.
Вернулась к исполнению обязанностей, железная выдержка всё-таки.

#13989 2021-04-14 15:30:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И после развода перестанет?

Нет, из-за внуков

#13990 2021-04-14 15:57:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

И после развода перестанет?

Нет, из-за внуков

А если внуков гет?

#13991 2021-04-14 16:05:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Меган звучит так, будто она великодушно решила не оттягивать на себя внимание и всем рассказала о своем великодушии. Чтоб все умилились, наверное.

Скрытый текст

#13992 2021-04-14 16:18:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А если внуков гет?

В данном случае внук уже есть.

#13993 2021-04-14 16:49:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

потому что не стала рисковать и ехать на похороны старого пердуна, который ей никто? И еще правдивую причину озвучила

да похуй приедет она или нет, ее там вообще никто не был бы рад видеть, но все ее заявления это просто  :facepalm:
хоть так, хоть эдак, но привлечь к себе внимание. Да она бы голой на гроб кидалась, если бы знала, что ей за это будет мировая слава и крупный гонорар.

#13994 2021-04-14 17:38:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

После первого объявления, которое "Меган не прилетит, потому что беременность и ковид", я подумал, ну, может, там не все так плохо, есть что-то разумное и чувствующее... Сука, сколько я лет на холиварке, а все никак не привыкну, что всегда, всегда есть дно, которое обязательно пробьют :lol:

#13995 2021-04-14 19:09:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мимими сплошное  :rainbow:

бывший доверенный принцессы Уэльской рассказал забавный случай из жизни Королевы и принца Филиппа, связанный с корги. Однажды вечером герцог Эдинбургский пытался открыть дверь комнаты, но не смог этого сделать, поскольку несколько корги сбились в кучу и загородили собой дверь.

Принц Филипп разозлился и задал Королеве вопрос, для чего ей такое количество собак в доме. "Потому что я их просто коллекционирую", - прозвучал ответ его Капусточки.

#13996 2021-04-14 19:19:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

оч понравилось это изображение

Скрытый текст

#13997 2021-04-14 19:59:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не фанат Гарри и Меган, но это какой-то треш. "Как посмел Гарри после интервью приехать на похороны", ага, а не приехал бы еще больше говном закидали. С Меган также. Анон не ждал, что она приедет. Мне сейчас интересно помирятся Гарри с семьей или нет.

#13998 2021-04-14 20:05:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

поскольку несколько корги сбились в кучу и загородили собой дверь.

Затроллили принца :lol:

#13999 2021-04-14 20:09:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне сейчас интересно помирятся Гарри с семьей или нет.

Не думаю. С ними и говорить-то теперь будут только о погоде под съемку и в присутствии не менее двух свидетелей, чтоб Меган не ущемлялась и чтоб ей нечего было потом Опре рассказать.

#14000 2021-04-14 20:23:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

После первого объявления, которое "Меган не прилетит, потому что беременность и ковид", я подумал, ну, может, там не все так плохо, есть что-то разумное и чувствующее... Сука, сколько я лет на холиварке, а все никак не привыкну,что всегда, всегда есть дно, которое обязательно пробьют :lol:

Плюс миллион))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума