Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#13926 2021-04-14 10:33:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А вот эта дама по ссылке, ну лол, тоже могла бы завалить и не разжигать в честь скорбного события, но не удержалась, чтобы не похайпить. Такое.

Ну да, Меме-то можно вякать все что угодно в любой ситуации, а все остальные должны завалить, когда Святая Мема квакает. Ню-ню.

#13927 2021-04-14 10:34:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну да, Меме-то можно вякать все что угодно в любой ситуации, а все остальные должны завалить, когда Святая Мема квакает. Ню-ню.

Да нет, просто это в обе стороны работает. Довольно странно советовать молчать, если сама пытаешься набросить говна на вентилятор. Двойные стандарты такие двойные.

#13928 2021-04-14 10:41:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мема, узбагойса дубль два

Скрытый текст

#13929 2021-04-14 10:59:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Двойные стандарты такие двойные.

Дама набрасывает, но и Мема спорола хуйню.  :hmm: Отговорок было море, она выбрала одну из неудачных, не в первый раз.

#13930 2021-04-14 11:08:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мема не просто спорола хуйню, Мема в очередной раз попыталась встать на стульчик в центре зала и рассказать стишок. И срать ей на то, что это похороны, а не детский утренник, на стульчике уже стоит гроб.

#13931 2021-04-14 11:10:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я просто подозреваю, вы слегка переоцениваете значимость события для Мемы, с ее точки зрения это хуйня и, в общем-то, она имеет право на это мнение. Ну а так вообще пофиг, что бы она ни сказала, все равно все всегда будет не так. И если промолчит — тоже, те же самые сабжи по ссылкам станут орать "ну пасматрите она молчит, сука, распять ведьму" :hmm:

#13932 2021-04-14 11:12:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Она реально как Шаня, только без лени, упоротая и с внешкой.  :lol: как спизданет, хоть стой, хоть падай, а потом делает оленьи глазки, только набегов в поциентском стиле не хватает для полноты картины.  :lol:

#13933 2021-04-14 11:13:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

По манере говорить Кейт сразу видно хорошее классическое качественное образование, а Уильям, ну, он принц)).

Пора брать уроки речи, как в "Король говорит".

#13934 2021-04-14 11:16:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я просто подозреваю, вы слегка переоцениваете значимость события для Мемы, с ее точки зрения это хуйня и, в общем-то, она имеет право на это мнение. Ну а так вообще пофиг, что бы она ни сказала, все равно все всегда будет не так. И если промолчит — тоже, те же самые сабжи по ссылкам станут орать "ну пасматрите она молчит, сука, распять ведьму" :hmm:

Лучше бы молчала, честное слово. Все больше уважения к умершему.

#13935 2021-04-14 11:17:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне кажется, это во многом еще культурный раскол. С одной стороны "веди себя прилично, не привлекай к себе внимания, не перетягивай одеяло на себя", а с другой - "а с какой стати я должна заткнуться и не отсвечивать, все это попытки меня подавить".

Это я даже не столько про Меган, сколько про тех, кто ее поддерживает - я эти тренды давно наблюдаю (и чувствую себя старой перечницей).

#13936 2021-04-14 11:18:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Лучше бы молчала, честное слово. Все больше уважения к умершему.

Я кстати тоже считаю, что лучше бы молчала, мы и так все знаем, что ей насрать. Но это не отменяет  того факта, что чтобы она ни сделала или ни сказала, все равно будет хайп и трэш. Собственно, именно поэтому я и не уважаю вот эту всю околомедийную кодлу, Мема просто нетактичная или неумная, не знаю ее лично, а они плодят трэш ради хайпа.

Отредактировано (2021-04-14 11:19:11)

#13937 2021-04-14 11:22:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Подождите, но от лица Сассексов же уже сказали, что она не поедет потому что перелет, корона, беременность. А через два дня Мема дорвалась до микрофона и снова рассказала почему не поедет на похороны, только уже другую версию. Но зачем?

Отредактировано (2021-04-14 11:22:53)

#13938 2021-04-14 11:25:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вы так говорите как будто если бы мема приехала на похороны ее бы не обсосали со всех сторон :lol:

#13939 2021-04-14 11:28:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да не, никто Мему на похоронах и не ждал ;D  Меня просто снова удивили расхождения в показаниях. Они там, что договориться не могут или Мема просто никого не слушает?

#13940 2021-04-14 11:31:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да просто потому что может, господи.

#13941 2021-04-14 11:34:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И если промолчит — тоже, те же самые сабжи по ссылкам станут орать "ну пасматрите она молчит, сука, распять ведьму"

Анон, уже говорил и повторит: полоскать их будут в любом случае, они набросили говно на вентилятор, так какого хрена удивляться, что им моют кости. Здесь поможет только одно: вести себя спокойно, не выкидывая фортели, и "держать лицо", пока все не уляжется. Но Мема должна танцевать!

#13942 2021-04-14 11:36:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я просто подозреваю, вы слегка переоцениваете значимость события для Мемы, с ее точки зрения это хуйня и, в общем-то, она имеет право на это мнение.

Имеет, конечно. Просто не надо удивляться и возмущаться тому, что остальные по этому поводу тоже мнение имеют.

#13943 2021-04-14 11:36:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Здесь поможет только одно: вести себя спокойно, не выкидывая фортели, и "держать лицо", пока все не уляжется. Но Мема должна танцевать!

Анон, так это ты исходишь из того, как надо БКС — ну или я не знаю, прессе там или еще кому. А Меме надо другое, она явно хочет танцевать. Я бы скорее посоветовал другой стороне не отвечать на троллинг и игнорить, но они радостно кидаются на каждый потык палочкой.

#13944 2021-04-14 11:41:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А Меме надо другое, она явно хочет танцевать.

Да, нам на радость, но тогда как быть с заявлениями Мемы "прикажите газетам не говорить обо мне плохо".

Анон пишет:

Я бы скорее посоветовал другой стороне не отвечать на троллинг и игнорить, но они радостно кидаются на каждый потык палочкой.

Ты про БКС? Так они и так это делают. Про блоггеров? С хуя? "Потыкать палочкой" нормальное желание при встрече с пОциентом, люди развлекаются. Мема сама рада нас развлечь.  ;D

Отредактировано (2021-04-14 11:42:04)

#13945 2021-04-14 11:43:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да, нам на радость, но тогда как быть с заявлениями Мемы "прикажите газетам не говорить обо мне плохо".

Имхо, это часть игры. Мема же актриса, а вы знаете как у них принято — не бывает плохого паблисити, главное, чтобы имя правильно писали.

#13946 2021-04-14 11:44:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Про блоггеров?

Ну в твиттере же журналистка и чуть ли ни биограф БКС, если я правильно ухватил суть, не вчитывался.

#13947 2021-04-14 11:46:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Имхо, это часть игры. Мема же актриса, а вы знаете как у них принято — не бывает плохого паблисити, главное, чтобы имя правильно писали.

То есть, все эти заламыванию рук у Опры, и требование к Чарльзу, чтобы он остановил статью с папиными фотками, это Меган говорит неправду?

#13948 2021-04-14 11:47:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

То есть, все эти заламыванию рук у Опры, и требование к Чарльзу, чтобы он остановил статью с папиными фотками, это Меган говорит неправду?

Это Меган играет на публику и создает хайп. Который на данный момент окупается. Имхо, она просто делает то, что ей не дали сделать другим способом — монетизирует свое замужество.

#13949 2021-04-14 11:47:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да просто потому что может, господи.

А нахуя это такой любительнице приватности как она?

#13950 2021-04-14 11:48:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да, такая любительница приватности, сходила к Опре, а завтра еще пойдет (тм) ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума