Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#1301 2019-02-18 13:11:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

В смысле - хотела ли она в принцессы? Хотела. Хотела ли ее семья породниться с БКС? А чо б нет.

Да я к тому, что у неё беременности тяжело протекают, а она рожает как на конвейере. Ретро - хороший стиль, но она ж полностью отформатировалась под замшелый идеал, причём не свой.

Причем, если ей не хочется, то зачем вообще рожать так много? Плодить лишних наследников?
Если ей просто хочется много детей, никаких вопросов

Отредактировано (2019-02-18 13:12:02)

#1302 2019-02-18 13:50:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Причем, если ей не хочется, то зачем вообще рожать так много? Плодить лишних наследников?

Конечно, подстраховаться то надо, с одним чо случится, другой негру в дом приведет =D

#1303 2019-02-18 13:53:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Конечно, подстраховаться то надо, с одним чо случится, другой негру в дом приведет

Ненавижу расизм и негров  :lol:

#1304 2019-02-18 13:55:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Подозреваю, что никто там третьего рожать не заставлял. Дофига есть женщин, которых тяжёлые беременности не останавливают от рождения детей.

#1305 2019-02-18 14:07:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне каж. Кейт от детей реально прется, ей они в кайф. И дети и семья, ей нравится закрытвя спокойная семейная жизнь, к тому же если раньше на фото с маленьким Джорджем она его как будто побаивалась и не знала что с ним делать, то теперь видно, что она прям МАМА, с детьми у нее контакт и понимание. Она сама выросла в хорошей семье, с хорошим примером родительским, денег у нее много, тылы прикрыты. Это идеальный вариант для материнства. Я и четвертому не удивлюсь, и даже пятому.

#1306 2019-02-18 14:13:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это идеальный вариант для материнства. Я и четвертому не удивлюсь, и даже пятому.

+1

#1307 2019-02-18 14:28:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Главное, чтобы здоровье позволило. Я волнуюсь, если что.

#1308 2019-02-18 16:50:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне кажется ей очень хочется быть королевой-матерью, вот и подстраховывается. Она и Уильяма также последовательно добивалась

#1309 2019-02-18 16:55:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Конечно, подстраховаться то надо, с одним чо случится, другой негру в дом приведет

Тебя послушать, так самое страшное преступление Меган это ее происхождение и цвет кожи. Фу быть таким расистом как ты, анон.

#1310 2019-02-18 20:17:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тебя послушать, так самое страшное преступление Меган это ее происхождение и цвет кожи. Фу быть таким расистом как ты, анон.

Причем тут мой расизм, если кэти хочет подстраховаться и наверняка быть матерью будущего короля, а как ты понимаешь с женой негром это невозможно :hmm: или тебе само слово негр не нравится, ну так прости меня так в школе учили и его пока никто не запрещал, харе уже бякаться

Отредактировано (2019-02-18 20:18:10)

#1311 2019-02-18 20:21:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

или тебе само слово негр не нравится, ну так прости меня так в школе учили и его пока никто не запрещал, харе уже бякаться

лучше бы тебя в школе слову мулат научили, умник

#1312 2019-02-18 20:23:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

как ты понимаешь с женой негром это невозможно

Да ну. Не в Средние века живем, чай.

#1313 2019-02-18 20:26:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

лучше бы тебя в школе слову мулат научили, умник

Это не ко мне вопрос. И причем тут мулат то, если я говорю о будущей гипотетической жене наследников, не о мэгги, она просто как пример что такое возможно, а у тебя уже глаза кровью налились

Отредактировано (2019-02-18 20:28:28)

#1314 2019-02-18 20:36:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Причем тут мой расизм, если кэти хочет подстраховаться и наверняка быть матерью будущего короля, а как ты понимаешь с женой негром это невозможно

Вполне вероятно, что к тому времени, когда до детишек Кейт дойдет очередь громоздить свои жопки на трон, уже станет возможно быть королем не только с женой-негром, но и с мужем-рептилоидом  :lol:

#1315 2019-02-18 20:50:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Меган мне напоминает героинь любовного фикшена, где американка выходит замуж за английского аристократа и наводит истинно американского демократичного шороху в его доме

#1316 2019-02-18 21:10:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Меган мне напоминает героинь любовного фикшена, где американка выходит замуж за английского аристократа и наводит истинно американского демократичного шороху в его доме

Что-то такое кажись я даже в кино видел. Только в кино все было радостно и с ХЭ. Вроде. Склероз. В общем, я запасся попкорном и смотрю дальше БКС-сериал.

#1317 2019-02-18 21:41:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

но и с мужем-рептилоидом

И случится правовой казус, кого из двух мужей именовать королем =D буду короче надеяться что баблизка не только сына переживет, но и правнуков на пенсию проводит, пусть сидит на престоле, она последняя скрепа британии :lenin:

#1318 2019-02-18 21:46:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И случится правовой казус, кого из двух мужей именовать королем

Тоже мне проблема. Мужья монарших особ именуются принцами-консортами.

#1319 2019-02-18 21:57:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я читаю баталии по поводу Меган и ее охуенно важного мнения по любому вопросу, и против воли согласаюсь с английскими лордами высоколобыми профессорами. По сути, что людей взбесило?
То что Меган
а) не имеет никакого отношения к образовательной сфере, не училась в Англии и не въезжает в суть проблемы,
б) Меган себя ставит как феминистку, но по факту она воплощение традиционного пути женщины наверх - половым путем и связями друзей. Вся ее жизнь, это социальный альпинизм, вершина которого удачное замужество. То есть она ничего не добилась именно трудом и талантом лично, ее продвигали ее мужчины и подруги, знакомя с ресурсными мужчинами.
И наконец в) Меган пытается учить людей, которым по образованию и воспитанию в подметки не годится, что этих людей закономерно вводит в ахуй, это чо ваще такое?? И я их понимаю.

#1320 2019-02-18 22:10:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем, если ей не хочется, то зачем вообще рожать так много? Плодить лишних наследников?

Конечно, подстраховаться то надо, с одним чо случится, другой негру в дом приведет =D


Ну все, опять эта недоделанная выплясывает со своим расизмом и своими зелеными хохотушками....какая ж узнаваемая.

#1321 2019-02-18 22:19:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну все, опять эта недоделанная выплясывает со своим расизмом и своими зелеными хохотушками....какая ж узнаваемая.

Да тебя и твоих подруг, защитниц швятых негров ( хотя что их тут защищать то, их вроде тут никто и не ущемлял) тоже видно. Хорошо, давай скажу что и китайца привести может или вобще мужика, как выше предложили, может вам полегчает.

#1322 2019-02-18 22:23:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну все, опять эта недоделанная выплясывает со своим расизмом и своими зелеными хохотушками....какая ж узнаваемая.

Ответственно заявляю - если "это" расизм, то нас тут точно больше одного. А ты скорее всего обознался.

#1323 2019-02-18 23:10:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Меган мне напоминает героинь любовного фикшена, где американка выходит замуж за английского аристократа и наводит истинно американского демократичного шороху в его доме

Что-то такое кажись я даже в кино видел. Только в кино все было радостно и с ХЭ. Вроде. Склероз. В общем, я запасся попкорном и смотрю дальше БКС-сериал.

Это "Лёгкое поведение" 2008
https://www.kinopoisk.ru/film/legkoe-po … 08-258774/

#1324 2019-02-18 23:17:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Меган мне напоминает героинь любовного фикшена, где американка выходит замуж за английского аристократа и наводит истинно американского демократичного шороху в его доме

Что-то такое кажись я даже в кино видел. Только в кино все было радостно и с ХЭ. Вроде. Склероз. В общем, я запасся попкорном и смотрю дальше БКС-сериал.

Это "Лёгкое поведение" 2008
https://www.kinopoisk.ru/film/legkoe-po … 08-258774/

И там, ну, в каком-то смысле ХЭ, но не совсем радостный

#1325 2019-02-18 23:37:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Забавно, как аноны обсуждают и осуждают Меган на основании высера в желтушной прессе :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума