Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#1176 2019-02-13 16:42:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вот прямо красотко нам по тем временам казалась молодая стефания монакская

Потому что вы тогда не знали почему монакские считаются третьесортной монархией и в приличные места их не зовут. А так да, красивые

#1177 2019-02-13 16:43:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вы же поймите, вот в мире секс революция, Вудсток, рок, космос, а в Кенсингтоне сидит дама, которая осуждает за отсутствие перчаток и пьет чай по обычаю своей бабушки.

Но Анна как-то смогла. Ничего о ней толком не знаю, но подозреваю такой характер, что вся родня спасовала.

#1178 2019-02-13 16:43:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот прямо красотко нам по тем временам казалась молодая стефания монакская

Потому что вы тогда не знали почему монакские считаются третьесортной монархией и в приличные места их не зовут. А так да, красивые

А почему?

#1179 2019-02-13 16:45:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Учитывая все дальнейшее развитие событий, причина была с самого начала и до конца только одна, как в том анекдоте - "ну не нравишься ты мне".

Шо интересно, с Кэт тоже сначала такое провернуть хотели, но времена изменились. Да и Кэти умная девочка, встроилась, обтесалась, деток нарожала. Внешне стала аристократкой труёвее настоящих, красавица, икона стиля, хорошая примерная девочка.
А не бунтарь как Ди и Мегги.

#1180 2019-02-13 16:49:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А не бунтарь как Ди и Мегги.

Тут унучики бунтари в первую очередь.

#1181 2019-02-13 16:50:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну так не зря ж ее отправляли в не самые плохие школы и тот самый вуз, где тусовался Вилли? Опять же, деньги у семьи были, чо б не обтесаться.

#1182 2019-02-13 16:50:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

С этой точки зрения любопытно было "Король говорит" глянуть. И фиялочного Георга Шестого.

Спасибо что напомнил, анон. Тогда уж и сериал глянуть, блин, как его? Не Династия же.

#1183 2019-02-13 16:50:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

"Корона".

#1184 2019-02-13 16:53:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но Анна как-то смогла. Ничего о ней толком не знаю, но подозреваю такой характер, что вся родня спасовала.

Ну, на нее изначально давление меньше было, ну и характер конечно... А Чарльз по всем отзывам человек исходно мягкий, гиперответственный и реально - буквально забитый и задавленный воспитанием. Мать, отец, бабку вот правильно вспомнили - тоже тот еще монстр.

#1185 2019-02-13 16:54:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы же поймите, вот в мире секс революция, Вудсток, рок, космос, а в Кенсингтоне сидит дама, которая осуждает за отсутствие перчаток и пьет чай по обычаю своей бабушки.

Но Анна как-то смогла. Ничего о ней толком не знаю, но подозреваю такой характер, что вся родня спасовала.

Я ж писала: в ОИ по троеборью участвовала. Много сиятельных дам рискнут, многим хватит яиц на спорт высоких достижений?

#1186 2019-02-13 16:55:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Потому что вы тогда не знали почему монакские считаются третьесортной монархией и в приличные места их не зовут. А так да, красивые

Ну так мы о красоте говорим, по твоим словам получается не будь диана принцессой, она стала бы для все гораздо менее красивой =D

#1187 2019-02-13 16:55:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

"Корона".

О, спасибо!

#1188 2019-02-13 16:58:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

но подозреваю такой характер, что вся родня спасовала.

В бабку, в бабку пошла. Та Кенсингтон и высшее общество муштровала, эта - родню.

#1189 2019-02-13 16:58:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вы же поймите, вот в мире секс революция, Вудсток, рок, космос, а в Кенсингтоне сидит дама, которая осуждает за отсутствие перчаток и пьет чай по обычаю своей бабушки.

Но Анна как-то смогла. Ничего о ней толком не знаю, но подозреваю такой характер, что вся родня спасовала.

Я ж писала: в ОИ по троеборью участвовала. Много сиятельных дам рискнут, многим хватит яиц на спорт высоких достижений?

Среди англичан с их традициями в верховой езде - многие. Охота на лис очень рискованное мероприятие, но дамы в нем участвовали всегда.

#1190 2019-02-13 17:01:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что вы тогда не знали почему монакские считаются третьесортной монархией и в приличные места их не зовут. А так да, красивые

Ну так мы о красоте говорим, по твоим словам получается не будь диана принцессой, она стала бы для все гораздо менее красивой =D

Да. Титул придал ей очарования. Но медиа персоной она могла быть и без него. С могла и не быть. Вхождение в БКС сильно способствовало вниманию прессы.

Другой анон.

#1191 2019-02-13 17:01:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну так мы о красоте говорим, по твоим словам получается не будь диана принцессой, она стала бы для все гораздо менее красивой

Сидим-то мы треде роялти, тут бриллиантовая диадема и титул плюсов добавляет, да

#1192 2019-02-13 17:02:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Много сиятельных дам рискнут, многим хватит яиц на спорт высоких достижений?

Сиятельные как раз повально спортом занимаются

#1193 2019-02-13 17:03:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но Анна как-то смогла. Ничего о ней толком не знаю, но подозреваю такой характер, что вся родня спасовала.

Я ж писала: в ОИ по троеборью участвовала. Много сиятельных дам рискнут, многим хватит яиц на спорт высоких достижений?

Среди англичан с их традициями в верховой езде - многие. Охота на лис очень рискованное мероприятие, но дамы в нем участвовали всегда.

Но на Олимпиаду решилась только она. Как-то я больше не знаю примеров.

#1194 2019-02-13 17:05:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тут некоторые ворчали на днях, что вредная бабка в трон вцепилась, сына не пускает.

я смотрю на это как на "она исполняет свой долг", а ее долг служить народу, с момента коронования до самой смерти
престол это не завод, где на старости лет выходишь на пенсию и передаешь управление в молодые руки (это вроде вообще непотизм, но не могу придумать сравнение лучше)))

#1195 2019-02-13 17:06:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но на Олимпиаду решилась только она

Может ей надо было самоутвердиться, а другим и так хорошо

#1196 2019-02-13 17:07:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Смешно когда ты от Дианы требуешь быть "мудрой" и помалкивать, а самой лишь бы ляпнуть свое мнение там где оно не в тему

Это, анон, называется не "смешно". Это называется "припекает". Но я тебе все-таки не только посоветую сесть в тазик охладиться, но и попытаюсь растолковать, почему твои ко мне претензии несостоятельны.

Я, видишь ли, никому не нужный анон из российской глубинки, а не жена и мать наследников трона из самой упоротой в мире монархии. Так что внезапно мне можно пиздеть, что в голову придет, а вот ей, увы, было нельзя.
Была бы она безвестным аноном из Мухосранска - ей бы тоже можно было пиздеть на холиварке что угодно, в том числе про королевские подштанники. К сожалению, Диана, видимо, разницы не видела, как и ты.

#1197 2019-02-13 17:07:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но на Олимпиаду решилась только она. Как-то я больше не знаю примеров

Альберт Монакский минимум

#1198 2019-02-13 17:08:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но я тебе все-таки не только посоветую сесть в тазик охладиться

Батхерт-то у тебя)

Анон пишет:

Я, видишь ли, никому не нужный анон из российской глубинки

Что ж тебя так судьба английской монархии волнует?

#1199 2019-02-13 17:09:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Котиков любят не только британцы.

#1200 2019-02-13 17:11:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но на Олимпиаду решилась только она. Как-то я больше не знаю примеров.

Ее дочь тоже. И Зара взяла олимпийское серебро.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума