Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#1051 2019-02-12 19:01:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Посмотрел фоточки с очередной свадьбы, и тут же забыл.

Я и анну забуду и не вижу в ней никакого особого характера, веусовщина-с :teeth:

#1052 2019-02-12 19:15:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У Китти Спенсер лицо глупое. Вот смотришь на нее - вроде, и красивая женщина, но почему-то первая ассоциация - корова, простите. И не из-за комплекции, а именно из-за выражения лица. Глаза большие и без тени мысли. Может, она на самом деле умная, хз: Диана вон с такими же большими глазами прям дурой-дурой не выглядела (хотя и была). А тут вот как-то все печально

Кста, а внешность королевских персон обсуждать можно, или мы тут на бан нарываемся?

#1053 2019-02-12 19:26:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну как по и Диана не сказать, чтобы красавица. Милая скорее. Но подать себя умела, этого не отнять

#1054 2019-02-12 19:34:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну как по и Диана не сказать, чтобы красавица. Милая скорее. Но подать себя умела, этого не отнять

У Дианы как раз красота в совершенно классическом понятии: высокая блондинка с правильными чертами лица и большими глазами. Афродита практически. Ну или Артемида (Афродите стоило бы быть пофигуристее).
Другое дело, что сейчас такой типаж не в моде. Но в 80е он вполне вписывался в тогдашние представления о красоте.

#1055 2019-02-12 19:39:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я бы не назвала черты правильными, шнобель там ещё тот, да и остальное не такое уж пропорциональное.

#1056 2019-02-12 19:46:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я бы не назвала черты правильными, шнобель там ещё тот, да и остальное не такое уж пропорциональное.

На Венеру Милосскую посмотри: там тоже шнобель немаленький вообще-то (у Дианы, правда, поболе будет)

Скрытый текст

#1057 2019-02-12 19:53:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон, вот что вы наделали ))) Сижу и пересматриваю фотки принцессы Анны. И мне  очень многое нравится!  Я понял, кого она мне смутно напоминает. Она как Барбра Стрейзанд, прекрасная дурнушка.

Скрытый текст

#1058 2019-02-12 19:57:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, вот что вы наделали ))) Сижу и пересматриваю фотки принцессы Анны. И мне  очень многое нравится!  Я понял, кого она мне смутно напоминает. Она как Барбра Стрейзанд, прекрасная дурнушка.

Скрытый текст

Ей всегда нужно было укладывать волосы как на первом фото. Красавица. И взгляд сияющий))

#1059 2019-02-12 20:15:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У Китти Спенсер лицо глупое. Вот смотришь на нее - вроде, и красивая женщина, но почему-то первая ассоциация - корова, простите. И не из-за комплекции, а именно из-за выражения лица. Глаза большие и без тени мысли. Может, она на самом деле умная, хз: Диана вон с такими же большими глазами прям дурой-дурой не выглядела (хотя и была). А тут вот как-то все печально

У меня, когда я смотрю на Китти Спенсер, сразу идет ассоциация с Элен Безуховой в романе. Вот все толстовские эпитеты про блестящую, плотскую цветущую красоту, про красавицу, которая сама о себе говорит, разве я виновата в том, что родилась такою?... вот это все короче. Или, говоря более простым языком, тупая самодовольная лощеная тумба. :troll:

#1060 2019-02-12 20:17:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

ассоциация с Элен Безуховой в романе

+ 1000

#1061 2019-02-12 20:19:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Китти на свадьбе Мегарри была очень хороша:

Скрытый текст

Ей, наверное, идет быть ту мач причепуренной в стиле Грейс Келли и немного ретро вообще, чтобы волосок к волоску и продуманные аксессуары. Остальное ее простит сразу как-то. Имхо.

#1062 2019-02-12 20:21:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон погуглил, и анону Китти очень понравилась. Образованная, красивая, с охуенной фигурой и манерой держаться, еще и модель плюс-сайз. :drooling:

#1063 2019-02-12 20:25:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

с охуенной фигурой и манерой держаться, еще и модель плюс-сайз

Мне она в плюс сайз не нра, сразу баба бабой, вот на свадьбе гарри да, настоящая красотка аристократка

#1064 2019-02-12 20:29:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Тоже глянула на Китти Спенсер) Какая милаха, ей без макияжа даже лучше :love:

Скрытый текст

Смотрю ее часто с Дианой сравнивают, но у них почти ничего общего.
В моем понимании английская роза это как раз Китти - идеальная кожа, тонкие черты, округлые формы. А у Диана типаж здоровой жилистой фермерской дочки.

Скрытый текст

#1065 2019-02-12 20:30:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон погуглил, и анону Китти очень понравилась. Образованная, красивая, с охуенной фигурой и манерой держаться, еще и модель плюс-сайз. :drooling:

Еще бы немного осмысленности во взгляде, и было бы вообще отлично  :troll:

Скрытый текст

#1066 2019-02-12 20:32:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне она в плюс сайз не нра, сразу баба бабой, вот на свадьбе гарри да, настоящая красотка аристократка

В смысле? Это и есть ее размер обычный.

#1067 2019-02-12 20:33:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это и есть ее размер обычный.

Неа, это она в худом весе, очень много ее фоток где она прям коровушка

#1068 2019-02-12 20:34:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В моем понимании английская роза это как раз Китти - идеальная кожа, тонкие черты, округлые формы. А у Диана типаж здоровой жилистой фермерской дочки.

Плюсую, без негатива к фермерским дочкам, анон и сам крестьянских корней, в деревне провел лучшие годы много летних каникул, анону просто не нравится прическа Дианы, она напоминает ему как раз ту причу (иногда еще и с химией), которую в его детстве и юности делали 99% теток, потому что коротко и удобно, но как бы с претензией на походы в парикмахерскую.

#1069 2019-02-12 20:35:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

с охуенной фигурой и манерой держаться, еще и модель плюс-сайз

Плюссайз, кажется, закончился.

Скрытый текст

Зато глаза пучит, как Тага :lol:

#1070 2019-02-12 20:41:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тоже глянула на Китти Спенсер) Какая милаха, ей без макияжа даже лучше :love:

Скрытый текст

Смотрю ее часто с Дианой сравнивают, но у них почти ничего общего.
В моем понимании английская роза это как раз Китти - идеальная кожа, тонкие черты, округлые формы. А у Диана типаж здоровой жилистой фермерской дочки.

Скрытый текст

Диана в юности тоже была симпатичной, и без макияжа тоже.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-12 20:42:16)

#1071 2019-02-12 20:41:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А Китти юная?

#1072 2019-02-12 20:47:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А Китти юная?

Под тридцатник вроде.

#1073 2019-02-12 20:49:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Смотрю ее часто с Дианой сравнивают, но у них почти ничего общего.В моем понимании английская роза это как раз Китти - идеальная кожа, тонкие черты, округлые формы. А у Диана типаж здоровой жилистой фермерской дочки.

Ну я не знаю, что сами англичане по этому поводу думают, но, насколько я знаю, в представлении русского человека, английская аристократка - это именно жилистая швабра, а не нежный округлый розанчик  ;D

#1074 2019-02-12 20:51:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Сейчас вроде 28.
0_954ae_941985e1_L

#1075 2019-02-12 20:56:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Чем они питаются, что все молодые девки в бкс вот такие помпушки то? Беатрис с евгенией тоже такие же, катька худая одна там, так она пришлая :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума