Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#976 2019-02-12 13:15:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А в Камилле он потерял прежде всего близкого человека, единомышленника, а не только любовницу.

Да лан, ничего он не потерял, камилка свое высидела :lol: бабка лиза одна, морда кирпичем, ни в чем неуиноватая

#977 2019-02-12 13:26:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но он сам выбрал себе такую жену.

Он? Сам? Выбрал? Смешно.

#978 2019-02-12 13:27:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Он? Сам? Выбрал? Смешно.

Ну, у него не хватило яиц сказать нет бабе Лизе. Или просто перспектива когда-нибудь получить корону была важнее.

#979 2019-02-12 13:28:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Что-то как-то совсем желтушно написано

#980 2019-02-12 13:32:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Но он сам выбрал себе такую жену.

Он? Сам? Выбрал? Смешно.

И тут мамка виновата, да что ж такое. Негодную невесту нашла дитачке, а дитачка не смогла достать язык их жопы и сказать "нет".

#981 2019-02-12 13:36:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

дитачка не смогла достать язык их жопы и сказать "нет".

причем дитачке за тридцатник уже было.

#982 2019-02-12 13:41:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я помню что в  начале 90х о Диане говорили даже у нас в РФ. Она надоедала уже при жизни. Но интернета как такового не было и поэтому если по телеку или в газете писали что она зашибись и прекрасна как рассвет, все остальные верили. И ты со своем "господи, как она заебала" казался себе каким-то отщепенцем.

#983 2019-02-12 13:42:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну слуште, тут вон целый соседний тред и там родственники отлично манипулируют анонами, обещая завещать полоднушки в зажопинске. А тут целая англия, понимать надо! К тому же для чарльза это не просто мамка, а королева и он ее подданый в первую очередь. Там и менталитет и воспитание и долг перед отечеством.

#984 2019-02-12 13:44:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну, у него не хватило яиц сказать нет бабе Лизе.

А смысл? На тех, кого выбирал он сам, жениться он не мог. Так что в плане "выбора" он выбирал по принципу наименьшего из зол. Оказалось - неудачно. Так бывает. Милые скромные девушки не всегда то, чем кажутся.

Анон пишет:

И тут мамка виновата, да что ж такое.

Чарльзу вообще не очень повезло с родителями. Малодоступная крайне конформная мамка, авторитарный папка-домостроевец...

#985 2019-02-12 13:47:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Малодоступная крайне конформная мамка, авторитарный папка-домостроевец...

Ну филипп хотя бы вполне искренне улыбается на фотках, баблиза же везде с пронизывающим змеиным взглядом и поджатыми губами

#986 2019-02-12 13:50:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну филипп хотя бы вполне искренне улыбается на фотках, баблиза же везде с пронизывающим змеиным взглядом и поджатыми губами

Посмотри "Корону", Филипп тот ещё пиздюк, который все страдал, что он на вторых ролях при жене-королеве. Если его в сериале таким показали, то какая степень говнизма была в реале? А как он Чарльза засунул в жуткое учебное заведение, делать из него мужика? Да и жене он изменял.

#987 2019-02-12 13:50:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну филипп хотя бы вполне искренне улыбается на фотках

То, что Филипп обаяшка, не отменяет того, что он домашний тиран с крайне скверным характером. Что у них с Чарльзом отношения всегда были проблемными, как бы не новость.

#988 2019-02-12 13:53:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

На тех, кого выбирал он сам, жениться он не мог.

Чего это не мог? Отказываешься от титула и женись на ком хочешь.

#989 2019-02-12 13:54:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Посмотри "Корону"

Экхм, анон, я прямо не знаю что тебе сказать, спасибо что не википедия :lol:

#990 2019-02-12 13:54:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотри "Корону"

Экхм, анон, я прямо не знаю что тебе сказать, спасибо что не википедия :lol:

Не, ну понятно, что это художественный образ, но скорее, он ещё и сглажен по сравнению с оригиналом.

#991 2019-02-12 13:56:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Чего это не мог? Отказываешься от титула и женись на ком хочешь.

Тут бы его баб Лиза точно схарчила.

#992 2019-02-12 13:59:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Чего это не мог? Отказываешься от титула и женись на ком хочешь.

Ну, Чарльз не так воспитан. Интересы семьи превыше всего, и дело не в троне как таковом - не остался бы трон пустым, учитывая наличие двоих братьев. А вот гранд шкандаль - другое дело. И потом, Чарльз честно попытался в этот брак, ну. Будь Диана чуть-чуть другим человеком - все могла бы выйти иначе.

#993 2019-02-12 14:03:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я помню что в  начале 90х о Диане говорили даже у нас в РФ. Она надоедала уже при жизни. Но интернета как такового не было и поэтому если по телеку или в газете писали что она зашибись и прекрасна как рассвет, все остальные верили. И ты со своем "господи, как она заебала" казался себе каким-то отщепенцем.

Ага, то же самое. И еще и глядя на фотки мне она совсем рассветом не казалась, ни прическа не нравилась, ни одежда, ни лицо. Не понимал, почему восхищаются все. (Безотносительно благотворительности сейчас, именно про внешность, т.к. очень много читал, что она прям красавица и стиль, и все дела).

#994 2019-02-12 14:06:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Малодоступная крайне конформная мамка, авторитарный папка-домостроевец...

Ну филипп хотя бы вполне искренне улыбается на фотках, баблиза же везде с пронизывающим змеиным взглядом и поджатыми губами

Хоспади, пронзание искренности по фоткам  :facepalm:

#995 2019-02-12 14:11:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я помню что в  начале 90х о Диане говорили даже у нас в РФ. Она надоедала уже при жизни. Но интернета как такового не было и поэтому если по телеку или в газете писали что она зашибись и прекрасна как рассвет, все остальные верили. И ты со своем "господи, как она заебала" казался себе каким-то отщепенцем.

Ага, то же самое. И еще и глядя на фотки мне она совсем рассветом не казалась, ни прическа не нравилась, ни одежда, ни лицо. Не понимал, почему восхищаются все. (Безотносительно благотворительности сейчас, именно про внешность, т.к. очень много читал, что она прям красавица и стиль, и все дела).

Я к вам, аноны  :friends:

#996 2019-02-12 14:15:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну, дык английская роза и т.д. Что вы хотите, если в РФ другие стандарты красоты. А на фоне остальной БКС Диана тогда была ослепительной красоткой.

#997 2019-02-12 14:24:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я к вам, аноны 

У меня было ощущение, что меня наебали, когда узнала, что Диана не бедная воспитательница, а наследница одной из крупнейших и старейших аристократических семей.

#998 2019-02-12 14:24:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну, дык английская роза и т.д. Что вы хотите, если в РФ другие стандарты красоты.

Прям стало интересно, и какие же.

Анон пишет:

А на фоне остальной БКС Диана тогда была ослепительной красоткой.

Тут уж не поспоришь  :lol:

#999 2019-02-12 14:27:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У меня было ощущение, что меня наебали, когда узнала, что Диана не бедная воспитательница, а наследница одной из крупнейших и старейших аристократических семей.

Так она не наследница никакая. Наследник там ее брат. А сестры по правилам, юзаемым в этой семейке, имеют хуй с маком. Так что она воспитательницей работала отнюдь не от большой любви к детям, а потому что жрат надо было. Конечно, если б не захотела работать, вряд ли ее оставили бы помирать с голоду под мостом, но собственного бабла, которым она могла бы распоряжаться, как ей заблагорассудится, у нее не имелось.

#1000 2019-02-12 14:28:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

   

А на фоне остальной БКС Диана тогда была ослепительной красоткой.

Тут уж не поспоришь  :lol:

К стати да, даже удивительно, насколько некрасивые дети у исходно миловидной в общем-то Елизаветы и красавчика-Филиппа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума