Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#851 2019-02-11 11:33:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну, так и Кейт не принцесса и не аристократка...

Анон, у британцев к бкс особое отношение. Они любят бкс за ее эээ... британскость, за то что это один из символов страны. Так вот, одно из главных условий любви, это быть англичанином и вести себя по-английски. Англичане большие ксенофобы и терпеть не могут американцев. А Меган голливудская американка и не въезжает в это. Англичане любят скромность напоказ, когда королева сад пропалывает, они любят стоицизм и аскетизм и молчание. Это английские приличия.
Вот Диана кстати, при всей своей истеричности была англичанкой, была своей. Меган не своя, у нее кредита доверия нет. А она не просекает. Вот Кейт это прекрасно поняла и поработала над собой. Если в начале брака были к ней претензии, то теперь ее почти все любят, она англичанка, она из наших. Не орет про здоровое питание и йогу, не запрещает мужу ничего, не приглашает во дворец сомнительных друзей, живет скромно и тихо, детей рожает в больнице, дорогие шмотки с тиарами выгуливает на приемах. А еше знаешь, что англичане в ней ценят, постоянно об этом пишут, сравнивая с Меган? Она людей на лапает! :lol:  Она не обнимается и не целуется ни с кем, это в порядке вещей в Америке, но англы это ненавидят. ;D

#852 2019-02-11 11:37:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Всегда думала, что там все эти дорогие шмотки не закупают, а получают в подарок от модельеров

Анон, это категорически запрешено. Бкс ни от кого не принимают подарки, если подарок для них лично. Во дворец течет огромный поток подарков для королевы и других, все они уничтожаются. Я читала мемуары дианиного дворецкого, он писал, что под рождество вся прислуга была в цейтноте из-за подготовки к празднику и из-за уничтодения подарков, их просто горы отправлялись в печь. Также уничтожается вся одежда, если ее носить больше не будут.

#853 2019-02-11 11:39:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, это категорически запрешено. Бкс ни от кого не принимают подарки, если подарок для них лично. Во дворец течет огромный поток подарков для королевы и других, все они уничтожаются. Я читала мемуары дианиного дворецкого, он писал, что под рождество вся прислуга была в цейтноте из-за подготовки к празднику и из-за уничтодения подарков, их просто горы отправлялись в печь. Также уничтожается вся одежда, если ее носить больше не будут.

??? А нахуя??

#854 2019-02-11 11:41:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Англичане большие ксенофобы и терпеть не могут американцев. А Меган голливудская американка и не въезжает в это.

Ага, поэтому кронпринц отрекся от престола, женившись на миссис Уоллес.

Анон пишет:

Вот Диана кстати, при всей своей истеричности была англичанкой, была своей.

И аристократкой вдобавок.

Отредактировано (2019-02-11 11:43:26)

#855 2019-02-11 11:42:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

??? А нахуя??

Чтобы не было материала для спекуляций и сплетен. Королева никому не должна дать повод говорить "а я ей это подарил" или "а она мои тряпки носит". Только оплаченное.

#856 2019-02-11 11:44:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ага, поэтому кронпринц отрекся от престола, женившись на миссис Уоллес.

Анон, это красивая история, но причины не в Уоллес, они в любви Эдуарда к нацизму. Если бы Эдуард не отрекся сам, то он бы булочкой подавился в скором времени. А так, вот он, благовидный предлог.

#857 2019-02-11 11:51:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

И это тоже, но что народ знатно бомбило от разведенки - факт.

#858 2019-02-11 11:55:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Чтобы не было материала для спекуляций и сплетен. Королева никому не должна дать повод говорить "а я ей это подарил" или "а она мои тряпки носит". Только оплаченное.

Не, ну я не знаю, раздавали бы там кому-то, или продавали с аукциона и пускали выручку на благотворительность. В печке сжигать - это как-то совсем тупо. Уж не принимали бы тогда.

#859 2019-02-11 12:02:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не, ну я не знаю, раздавали бы там кому-то, или продавали с аукциона и пускали выручку на благотворительность. В печке сжигать - это как-то совсем тупо. Уж не принимали бы тогда.

Это совсем абсолютно запрещено. Никто, даже приближенные, не может носить вещи с королевского плеча, даже если они в шкафу провисели, а король их в глаза не видел. Опять же, во избежание скандалов и криминала. И про судьбу подарков все и так знают, просто шлют эти подарки самые упоротые фанаты. Официально бкс просит переводить деньги в патронируемые фонды. Причем от общественности подарки принимают, вон Вильяму для детей вертолет подарили, так он был доволен и взял. А подари ему этот вертолет кто-то в частном порядке, игрушка сразу пошла бы в утилизатор.

#860 2019-02-11 12:08:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это совсем абсолютно запрещено. Никто, даже приближенные, не может носить вещи с королевского плеча, даже если они в шкафу провисели, а король их в глаза не видел.

Кем запрещено?

Опять же, во избежание скандалов и криминала

Где тут можно раздуть скандал и криминал, в упор не пойму. Кто-то кого-то замочит за труселя с королевской жопы?  :think:

#861 2019-02-11 12:10:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, это красивая история, но причины не в Уоллес, они в любви Эдуарда к нацизму. Если бы Эдуард не отрекся сам, то он бы булочкой подавился в скором времени. А так, вот он, благовидный предлог.

Мне кажется, тогда к нацизму было куда более спокойное отношение, это потом бомбануло.

#862 2019-02-11 12:13:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кем запрещено?

Правилами бкс со времен Виктории.

Анон пишет:

Где тут можно раздуть скандал и криминал, в упор не пойму. Кто-то кого-то замочит за труселя с королевской жопы? 

Анон, ты серьезно? Посмотри какая истерика творилась с этими бабанами несчастными, их вон на идее собирались продавать. А если у кого будет платье или трусы с королевской жопы, это будет вообще пиздец хайпа!
Кстати, аноны, из бананов сделали пирог, а подписанные шкурки уничтожили во избежание. =D

#863 2019-02-11 12:15:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

из бананов сделали пирог, а подписанные шкурки уничтожили во избежание.

Ну хоть испортиться не успели.  ;D

#864 2019-02-11 12:16:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кстати, аноны, из бананов сделали пирог, а подписанные шкурки уничтожили во избежание.

В смысле? То есть тем женщинам в итоге положили чистые бананы, а эти с надписями вынули?

#865 2019-02-11 12:20:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, ты серьезно? Посмотри какая истерика творилась с этими бабанами несчастными, их вон на идее собирались продавать. А если у кого будет платье или трусы с королевской жопы, это будет вообще пиздец хайпа!
Кстати, аноны, из бананов сделали пирог, а подписанные шкурки уничтожили во избежание. =D

Да я честно говоря никогда не интересовалась особо этой всей монархической хуйней. Забрела в тред случайно и охуела.
Но с бананами-то скандал вроде из-за тупого поведения принцессы, а не бананов самих по себе.
Ну и как бы есть разница, если принцесса кому-то лично труселя с жопы жалует, и если они на аукционе продаются и всякий при желании может купить. Где во втором случае повод для скандала, в упор не вижу.

#866 2019-02-11 12:28:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вы думаете, Чарльзу все-таки удастся походить в короне? Чо-т мне кажется, не дождётся.

Я вот тоже бабку лизу не понимаю, вцепилась в трон всеми конечностями. Все остальные европейские династии спокойно передают корону детям и уходят на покой, но эта прям оторваться не может от своей короны. Чарльза очень жалко, сколько он от мамки вытерпел ради престола, а она походу его переживет

#867 2019-02-11 12:33:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я вот тоже бабку лизу не понимаю, вцепилась в трон всеми конечностями. Все остальные европейские династии спокойно передают корону детям и уходят на покой, но эта прям оторваться не может от своей короны.

Ну нравится бабульке, чо такова-то?

Анон пишет:

Чарльза очень жалко, сколько он от мамки вытерпел ради престола, а она походу его переживет

Да уж, бедняжечка. Живет в проголодь, ходит босиком.
Нахуя этот престол-то нужен по большому счету в нынешних условиях, какая разница, кто на нем сидит, если оно просто для красоты и традиций?

#868 2019-02-11 12:40:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Нахуя этот престол-то нужен по большому счету в нынешних условиях, какая разница, кто на нем сидит, если оно просто для красоты и традиций?

Там дело не только в этом, анон. Британская аристократия - крупнейшие землевладельцы на острове, тысяче с хвостиком человек треть площади всех островов принадлежит. При том, какой-нибудь граф в своих землях до сих пор имеет право назначать своих шерифов, налогов с земель платить не обязан (хотя некоторые платят - чисто в порядке доброй воли). А если монархию убрать - возникнут вопросы, а на кой, собственно, ляд всем этим графьям такие привилегии?

#869 2019-02-11 12:43:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Там дело не только в этом, анон. Британская аристократия - крупнейшие землевладельцы на острове, тысяче с хвостиком человек треть площади всех островов принадлежит. При том, какой-нибудь граф в своих землях до сих пор имеет право назначать своих шерифов, налогов с земель платить не обязан (хотя некоторые платят - чисто в порядке доброй воли). А если монархию убрать - возникнут вопросы, а на кой, собственно, ляд всем этим графьям такие привилегии?

Речь же не о том, чтобы убрать, а о бедняжке Чарльзе, у которого мамка отказывается жопу со стула убирать. Так вот, какая разница хоть графьям, хоть кому, Чарльз на том стуле, бабка или хоть голливудская черножопая потаскушка?

#870 2019-02-11 12:45:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Чарльза очень жалко, сколько он от мамки вытерпел ради престола, а она походу его переживет

Да не хочет никто из них на престол, они сами об этом говорят. Для них это престол - это только лишь больше работы, и все. Это, я не знаю, как если бы тебя с замдиректора повысили до директора с соответствующим усложнением обязанностей и увеличением ответственности, а зарплату при этом поднять забыли.

#871 2019-02-11 12:47:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А если монархию убрать - возникнут вопросы, а на кой, собственно, ляд всем этим графьям такие привилегии?

И правда - на кой?

#872 2019-02-11 12:59:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да не хочет никто из них на престол

Ага, мэгга прям больше всех не хочет, аж из трусов выпрыгивает :lol: кто не хочет, так тот от титулов отказывается а не вот это все

#873 2019-02-11 13:02:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Она вроде как до сих пор еще и гражданка США.

#874 2019-02-11 13:02:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ага, мэгга прям больше всех не хочет, аж из трусов выпрыгивает  кто не хочет, так тот от титулов отказывается а не вот это все

Ей не светит, потому что сначала Чарльз, потом Уилл, а потом его дети.

#875 2019-02-11 13:02:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ага, мэгга прям больше всех не хочет, аж из трусов выпрыгивает  кто не хочет, так тот от титулов отказывается а не вот это все

А от них можно взять и отказаться, не устроив бурления говн на пустом, в сущности, месте?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума