Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#5576 2020-04-12 14:30:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

На это фоне рассказы про усталость от папарацци и кивки на кровожадность прессы выглядят лицемерненько.

Ты реально не видишь разницы между ебанизмами британской прессы и адекватным её вниманием?

#5577 2020-04-12 14:32:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тут была статья где приводили оценку одних и тех же действий Кейт и Меган, где Кейт всегда лапочка, а Меган вселенское зло.

ну я кстати почти уверен что если раскопать более ранние газеты про действия Кейт, то там будет что Кейт зло

#5578 2020-04-12 14:54:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

ну я кстати почти уверен что если раскопать более ранние газеты про действия Кейт, то там будет что Кейт зло

И это было, а до этого Камиллу гнобили. Но с Меган пляски стали совсем уж ебанутыми.

#5579 2020-04-12 14:58:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

ну я кстати почти уверен что если раскопать более ранние газеты про действия Кейт, то там будет что Кейт зло

Итого - британская желтая пресса это концентрат говна и злобы. Кто-то терпит, кто-то уходит этого неадекватного внимания.

#5580 2020-04-12 15:00:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И это было, а до этого Камиллу гнобили. Но с Меган пляски стали совсем уж ебанутыми.

Имхо, у Меган вообще не было и нет способов избежать грязи в свой адрес. Либо терпеть (как терпела Кейт, пока не появился новый громоотвод), либо уходить. Ну, она и ушла. Винить ее за это сложно, там уже совсем люди отбитые пошли.
Тем не менее, я все равно не очень понимаю, на что с этим браком рассчитывала. Была бы юная девица вроде той же Дианы, ещё понятно, но неужели Меган, более чем взрослая женщина, да ещё знакомая с вниманием публики, совсем не догадывалась, с чем ей придется сталкиваться как минимум несколько лет, а то и больше?
Я ее не осуждаю, просто правда не понимаю, чем она руководствовалась. Потому что по итогу всё ещё неясно, чего она правда хочет. Не верю я, что она за это время (с помолвки и свадьбы) так резко поменяла мнение.

#5581 2020-04-12 15:01:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

ну я кстати почти уверен что если раскопать более ранние газеты про действия Кейт, то там будет что Кейт зло

Ну да, так и было, вейти-Кейти, влезла, высидела, такая сякая никто ниоткуда и вот это все дерьмо. А до того лили дерьмо на Диану, Камиллу, Маргарет и тд.

#5582 2020-04-12 15:03:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тем не менее, я все равно не очень понимаю, на что с этим браком рассчитывала.

Страшно конечно сказать что такое невероятное дело может быть правдой, но что если она хотела замуж за Гарри?  :hmm:

#5583 2020-04-12 15:07:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Люди, которых заебали придирки вроде "Меган опозорила семью" и "Меган держит живот", но при этом не планирующие менять внешность и жить в канадских лесах как по программе защиты свидетелей.

Только на этом не заработаешь.

#5584 2020-04-12 15:13:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем не менее, я все равно не очень понимаю, на что с этим браком рассчитывала.

Страшно конечно сказать что такое невероятное дело может быть правдой, но что если она хотела замуж за Гарри?  :hmm:

Вариант с его частичным отходом от дел или даже полным уходом совсем не рассматривался? Тем более, что этим в итоге и закончилось.
Просто складывается ощущение, что сначала она правда хотела вот этого - быть частью именно королевской семьи. Но всё, что случилось потом, вот это вот народное отношение, в принципе предсказывали и до этого. Неужели она сама не додумалась? Она же не тупая всё-таки. Поэтому я и не понимаю, чего она хотела всё-таки. Вариант "пропиариться и свалить", конечно, тоже встречается, но Гарри, мне кажется, она правда любит, а с таким вариантом прилетает и ему

#5585 2020-04-12 15:27:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Гарри там вообще-то тоже отдельный человек со своими идеями и планами, он мог не хотеть отходить от дел, мог считать, что все сложится нормально, мог сразу сказать, что если что - уйдем, но давай попробуем.

#5586 2020-04-12 15:28:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вариант с его частичным отходом от дел или даже полным уходом совсем не рассматривался?

Говорили, что им до свадьбы это и предлагали, даже титул сдать в казну, но они не стали.

Анон пишет:

Просто складывается ощущение, что сначала она правда хотела вот этого - быть частью именно королевской семьи.

Мне тоже так показалось. Да и Меган сначала хорошо приняли. Но оказалось, что реальность не голливудское кино и что-то пошло не так.
Но я за ними не следила, так что может мое впечатление ошибочно.

#5587 2020-04-12 15:29:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри там вообще-то тоже отдельный человек со своими идеями и планами, он мог не хотеть отходить от дел, мог считать, что все сложится нормально, мог сразу сказать, что если что - уйдем, но давай попробуем.

он еще не шибко умный и в семье с ним носились.

#5588 2020-04-12 15:44:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри там вообще-то тоже отдельный человек со своими идеями и планами, он мог не хотеть отходить от дел, мог считать, что все сложится нормально, мог сразу сказать, что если что - уйдем, но давай попробуем

В принципе, да, наверное. Но тогда я не понимаю, на что рассчитывал он. Всё-таки он видел, что жизнь в королевской семье сделала с его матерью, но захотел наступить на те же грабли. Меган, конечно, не Диана, но тоже не вписывалась в двор. Не потому что не аристократка и т.д., просто она всегда казалась слишком свободолюбивой для всего этого.
В общем, так для меня это и осталось загадкой.

Анон пишет:

Мне тоже так показалось. Да и Меган сначала хорошо приняли. Но оказалось, что реальность не голливудское кино и что-то пошло не так.

Да ну, я не знаю, кто верил, что все будет хорошо. Сначала просто "история Золушки" заглушила хор недовольных, но потом флёр новизны спал, и всем стало интереснее выискивать у неё косяки.

#5589 2020-04-12 17:48:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В принципе, да, наверное. Но тогда я не понимаю, на что рассчитывал он. Всё-таки он видел, что жизнь в королевской семье сделала с его матерью, но захотел наступить на те же грабли. Меган, конечно, не Диана, но тоже не вписывалась в двор. Не потому что не аристократка и т.д., просто она всегда казалась слишком свободолюбивой для всего этого.

Эм, а что он должен был сделать по-твоему?
Сказать любимой женщине, что никогда с ней отрыто встречаться ну будет, жениться не будет ибо боиться? Ты на Гаррика не натягивай наших мужиков, которые "люблю, но с женой не разведусь" и прочее "давай жить гражданским браком, а квартирку на меня запишем, ато я боюсь". :lol:

#5590 2020-04-12 17:57:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Этот концентрированный кусок говна, под названием британская "пресса" даже обсуждать это себя не уважать.  :heh:

#5591 2020-04-12 18:28:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Неужели она сама не додумалась? Она же не тупая всё-таки.

Ожидания часто расходятся с реальностью  :dontknow: Думаешь, что тебе будет пофиг на мнения левых челов из интернетика и что разрезать ленточки прикольно, а на практике оказывается что нет не пофиг и нет не прикольно, а трата времени на бесполезную хуйню.

#5592 2020-04-17 14:39:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Милая Кейт в голубом платьице (не знаю, какой год)

1 фото

#5593 2020-04-18 00:14:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

а на практике оказывается что нет не пофиг

Бедную Мег раньше нигде не обсуждали, опыта не было.

#5594 2020-04-18 01:53:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

а на практике оказывается что нет не пофиг

Бедную Мег раньше нигде не обсуждали, опыта не было.

ну так точно не обсуждали )))

#5595 2020-04-18 12:48:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

ну так точно не обсуждали )))

Больше бонусов, больше осуждения. Всегда так.

#5596 2020-04-18 14:39:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Больше бонусов, больше осуждения. Всегда так.

С чего бы? Нет, не всегда.

#5597 2020-04-18 14:59:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Нет, не всегда.

Пример?

#5598 2020-04-18 18:49:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я другой анон, но королевская семья есть не только в Великобритании, бонусов у них примерно одинаково, но в той же Норвегии/Швеции своих принцев, принцесс и их супругов так активно не осуждают и дерьмом не поливают как в Британии. Или это мне просто со стороны так кажется?

#5599 2020-04-18 18:54:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

но в той же Норвегии/Швеции своих принцев, принцесс и их супругов

БКС покруче будут, бонусы соответственно жирнее.

#5600 2020-04-18 19:19:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А супругу испанского принца вот говнили, емнип. :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума