Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#501 2018-07-01 00:05:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ой да ладно лол, ну болтает чо-то там не самая благополучная родня, ну и что с этого? ничего внятного они так и не выдали, кроме того, что Меган папку с старшими сиблингами не любит - охуеть компромат.  :lol:

#502 2018-07-01 11:15:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я лишь уверен, что у королевы полно рычагов решить эту проблему. И если она не решена и выносится в сми, то это просто сми и ничего больше

То есть Меган уже начали травить и трясти ее грязным бельем в прессе, как 30 лет травили Камиллу?

#503 2018-07-01 11:42:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

То есть Меган уже начали травить и трясти ее грязным бельем в прессе, как 30 лет травили Камиллу?

Нет, там не такая травля, там родичи себя долбоебами выставляют. Например, сестра по отцу говорила, что они надеялись на свой герб. Почему не дали герба, их не уважают???

#504 2018-07-01 11:51:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Например, сестра по отцу говорила, что они надеялись на свой герб. Почему не дали герба, их не уважают???

Она ебанутая? Или просто хочет на хайпе вылезти?

#505 2018-07-01 12:09:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, сестра по отцу говорила, что они надеялись на свой герб. Почему не дали герба, их не уважают???

Она ебанутая? Или просто хочет на хайпе вылезти?

Они сейчас зарабатывают на этих статьях. И уверена, что заплати им БКС, поток бреда не прекратится) так что они поступают правильно, игнорируя. Чем больше ебанутые говнятся, тем больше дискредитируют себя.

Например: https://ru.tsn.ua/glamur/sestra-megan-m … 64363.html

Отредактировано (2018-07-01 12:10:10)

#506 2018-07-01 12:14:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Она ебанутая? Или просто хочет на хайпе вылезти?

Ну у неё рассеянный склероз, приковавший её к инвалидному креслу уже довольно давно, так что с головушкой там не всё в порядке это точно.

#507 2018-07-01 13:24:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Например: https://ru.tsn.ua/glamur/sestra-megan-m … 64363.html

Меган конечно сильно расстроится, что про нее плохо пишут на украинских сайтах :lol: а есть ссылки на нормальные британские издания и не желтые типа спидинфо? Хочется оценить накал страстей, так ли велика проблема травли или просто аноны все слухи собрали

#508 2018-07-01 14:10:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А меня ее отец бесит просто. Он торгует именем дочери, родной дочери. И правильно она все это игнорирует, тут нельзя давать слабину, иначе увязнешь навсегда. Только игнор. А вот мама ее хорошая, имхо.

#509 2018-07-01 15:09:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Например: https://ru.tsn.ua/glamur/sestra-megan-m … 64363.html

Меган конечно сильно расстроится, что про нее плохо пишут на украинских сайтах :lol: а есть ссылки на нормальные британские издания и не желтые типа спидинфо? Хочется оценить накал страстей, так ли велика проблема травли или просто аноны все слухи собрали

Это просто первая ссылка по запросу, эта инфа про герб точно прошла по всем издания
Например, Дейли Мейл. http://www.dailymail.co.uk/news/article … -arms.html

#510 2018-07-01 16:27:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

меня тоже папахен бесит.
вот сейчас он и любящий, и заботливый. а столько лет мать ее одна тянула.
и поделом его за воротами оставили замОк целовать. я так радовалась, когда на свадьбе на ее маму смотрела. как в сказке, чесслово.

#511 2018-07-01 17:04:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мама Меган, Дория, выглядит очень приятной, сдержанной и самодостаточной женщиной. На нее и в самом деле приятно было смотреть. И лично меня порадовало, как Чарльз ее взял под свою публичную опеку, разговаривал с ней, придерживал за локоть и так далее.

Имхо, но Чарльз, который прошел не через самую простую свою историю с Камиллой, старался поддержать сына в его выборе

Отредактировано (2018-07-01 17:05:39)

#512 2018-07-05 15:10:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

старался поддержать сына в его выборе

Тем более что королева, даже давая письменное разрешение на брак, показала, что не в восторге.

В документе указываются слова королевы: «Этим документом подтверждаем, что мы даем согласие на заключение брака между нашим горячо любимым внуком Генри Чарльзом Альбертом Дэвидом из Уэльса и Рэйчел Меган Маркл», — говорится в нем.

фотофакт

http://damaglamura.com/%D0%BA%D0%BE%D1% … %BE%D0%BA/

Королева направила письмо в Тайный совет Великобритании, в котором выразила одобрение будущего бракосочетания своего «наидражайшего внука» и актрисы. Daily Mail отмечает, что такое же письмо Елизавета II направляла Совету за неделю до свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
Журналисты отметили, что в том письме королева давала формальное согласие на брак «нашего дражайшего внука» и «нашей верной и возлюбленной Кэтрин Элизабет Миддлтон». Однако в адрес невесты принца Гарри никаких лестных формулировок Елизавета не употребила.

https://360tv.ru/news/mir/elizaveta-ii- … gan-markl/

Отредактировано (2018-07-05 15:11:12)

#513 2018-07-05 15:38:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Однако в адрес невесты принца Гарри никаких лестных формулировок Елизавета не употребила.

Сколько лет Кэтрин встречалась с Уильямом и сколько лет провстречался Гарри? Имхо, но было бы странно, если бы совсем недавняя подруга внука получила те же эпитеты, что и Кэтрин

#514 2018-07-13 14:47:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Блин, начитался треда, и понял, что хотел бы ради прикола побывать замужем за кем-нибудь из европейских принцев попрогрессивнее - на пару лет, не больше, я себе не настолько враг :lol:

#515 2018-07-13 20:11:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны, а тут есть с кем северные монархии обсудить? А то я после того, как тут писали про графиню Александру, решил почитать про датскую королевскую семью и впечатлился ;D шведы и норвеги тоже умеют дать угля?

#516 2018-07-13 22:04:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анончик, а что ты хочешь обсудить? Я анон с Александрой, я могу))
Норвеги меньше дают угля, они поспокойней и пофигистичней, но все есть порох в пороховницах - принцесса Марта-Луиза, дочь нынешнего короля, разговаривает с ангелами =D Вот так и признается, как именно - я уже не уточнял, но она и книги на эту тему пишет, и на тв время от времени отжигает, и даже школу общения с ангелами открывала. Норвежцы уже привыкли и не дергаются, у каждого свои недостатки (c). Зато она веселая, общительная, читает детям сказки в лицах, и платьюшки у нее тоже отдохновение для мозгов бывают (хотя и очень ок тоже):

Скрытый текст

А ее брат принц Хокон, как сначала все думали, с женой отжег, а оказалось - брак на века и вообще классная принцесса. Так что он теперь только по-мелкому - в прошлом году, дай бог памяти, пришел на очередной дипломатический ужин при всех регалиях, жене, костюме и бороде, посреди ужина куда свалил и вернулся уже без бороды. Ну захотелось и постригся, ггг.

#517 2018-07-13 22:19:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анончик, а что ты хочешь обсудить? Я анон с Александрой, я могу))

Да скорее в целом, я толком особо не знаю, но в случае с датчанами меня впечатлило, в частности, то, что покойный муж королевы Маргрете всю жизнь возмущался отсутствием у него титула (причем я так понял, супруга с этого разве что не в открытую угорала?), аж хоронить себя рядом с ней не разрешил ;D и то, что там оба принца любители залить за воротник и погонять в пьяном виде (ИМХО, пиздец независимо от социального положения) = ну про Йоакима тут уже обсуждали, что его Александра из-за его синьки бросила, а про Фридерика я только теперь узнал.

Анон пишет:

принцесса Марта-Луиза, дочь нынешнего короля, разговаривает с ангелами

Бля :bu: а они там не думают, что это признак шизофрении или что-то такое?

Анон пишет:

пришел на очередной дипломатический ужин при всех регалиях, жене, костюме и бороде

Начитавшись Голливудоправды, сначала не понял, при какой бороде :lol: но вообще, с учетом его сестры, похоже, там семейное. А чего он с женой отжег? Я смотрел в инете - вроде никаких веселых подробностей, только что не аристократка, так кого этим сейчас удивишь? Ну, вроде, ещё потусила по субкультурам в молодости, так пишут, что она и с Хоконом на рок-концерте познакомилась?

#518 2018-07-13 23:07:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

покойный муж королевы Маргрете всю жизнь возмущался отсутствием у него титула (причем я так понял, супруга с этого разве что не в открытую угорала?), аж хоронить себя рядом с ней не разрешил ;D и то, что там оба принца любители залить за воротник и погонять в пьяном виде (ИМХО, пиздец независимо от социального положения) = ну про Йоакима тут уже обсуждали, что его Александра из-за его синьки бросила, а про Фридерика я только теперь узнал.

Насчет угорала ли - хз, но походу не очень понимала, а что такого, Хенрик ни разу не королевских кровей, и этот брак в те годы мог считаться ну не мезальянсом, но в целом ниже ее положения (да учитывая равнородные браки сестер). Хенрик на эту тему бухтел много и временами сбегал к себе в замок во Франции пострадать, но чтобы не хоронили рядом сболтнул уже в деменции, ее за год до смерти что ли диагностировали. Но он вообще был мужик скандальный, и со своей французской родней не особо ладил, на похороны приехала только его сестра-монахиня.
А Фредерик по сравнению с Иоахимом гулял меньше, но тоже времени не терял. Бгг, недавно его пятидесятилетие отмечали, встал премьер-министр толкать поздравительную речь и говорит:
- А еще я хочу вот что сказать всем холостым оболтусам нашей страны. Посмотрите на нашего кронпринца и поймите: с замечательной женой у вас еще есть шансы!

Анон пишет:

Бля :bu: а они там не думают, что это признак шизофрении или что-то такое?

Вот не попадалось. Все больше упрекали, что она свой титул использует для рекламы книжек и школы, типа бизнес-интересы негоже для принцессы аж так преследовать. А, и церковь что-то ее там осуждала за неортодоксальные взгляды на ангелов (не знаю, что она там навоображала) ;D

Анон пишет:

А чего он с женой отжег? Я смотрел в инете - вроде никаких веселых подробностей, только что не аристократка, так кого этим сейчас удивишь? Ну, вроде, ещё потусила по субкультурам в молодости, так пишут, что она и с Хоконом на рок-концерте познакомилась?

Ага, тусила и познакомилась там. На момент знакомства работала официанткой, что тоже не криминал, и воспитывала сына от гражданского брака с мужиком, который потом сел за распространение наркотиков и еще несколько приводов имел за мордобой. Вот это вызвало вопли, какжитак, плохая репутация, чему она нас научит и какой королевой станет, а вдруг и сама наркоту употребляла! Но потом все поутихло, щас не нарадуются.

#519 2018-07-13 23:33:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но он вообще был мужик скандальный, и со своей французской родней не особо ладил, на похороны приехала только его сестра-монахиня.

Королева выглядит личностью симпатичной, так и вспоминается фраза про любовь зла :blabla: или у неё свои тараканы?

Анон пишет:

Бгг, недавно его пятидесятилетие отмечали, встал премьер-министр толкать поздравительную речь и говорит:
- А еще я хочу вот что сказать всем холостым оболтусам нашей страны. Посмотрите на нашего кронпринца и поймите: с замечательной женой у вас еще есть шансы!

Серьезно? :lol: Они там вообще со своими монархиями не церемонятся, походу? А как кронпринц отреагировал?


Анон пишет:

Все больше упрекали, что она свой титул использует для рекламы книжек и школы, типа бизнес-интересы негоже для принцессы аж так преследовать. А, и церковь что-то ее там осуждала за неортодоксальные взгляды на ангелов (не знаю, что она там навоображала)

Я так понял, после того, как она замуж вышла, она без содержания осталась, пришлось выкручиваться? Может, и ангелы - пиар-ход.

Анон пишет:

Вот это вызвало вопли, какжитак, плохая репутация, чему она нас научит и какой королевой станет, а вдруг и сама наркоту употребляла! Но потом все поутихло, щас не нарадуются.

Что-то я подозреваю, на фоне золовки и супруга с выходками навроде той с бородой нетрудно было ;D

#520 2018-07-14 22:14:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я так понял, после того, как она замуж вышла, она без содержания осталась, пришлось выкручиваться? Может, и ангелы - пиар-ход.

Ты с Александрой перепутал? Марта-Луиза развелась со своим писателем, второй раз не выходила, да и принцессу никто денег не лишал.

Меган и Кейт мило тусили недавно

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-14 22:14:41)

#521 2018-07-14 22:15:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ты с Александрой перепутал? Марта-Луиза развелась со своим писателем, второй раз не выходила, да и принцессу никто денег не лишал.

Не, в интернетах прочитал - что после морганатического брака лишилась и титула, и денег, врут, что ли? а вот про Александру здесь уже писали, что она после развода и титул, и содержание сохранила.

#522 2018-07-14 22:20:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не, в интернетах прочитал - что после морганатического брака лишилась и титула, и денег, врут, что ли?

Конечно. С чего бы вдруг ее лишили? Чай, не начало 20 века. Она четвертая в линии наследования, после брата и племянников.

#523 2018-07-14 22:53:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Меган и Кейт мило тусили недавно

Устрою Меган модный приговор: рубашка сделала плечи огромными, в сочетании с брюками скрыла и так едва различимую талию, ну и куда же без соплей по бокам лица. Причем недавно выкладывали фотки с визита Гарри и Меган в Ирландию, и там был отличный брючный костюм.
Иногда такое чувство возникает, что пиар-команда БКС планирует: ага, вот было 5 выходов в костюмах/платьях, которые хвалили в прессе, теперь надо одеть ее во что-нибудь не очень, чтобы поддерживать баланс.

#524 2018-07-14 23:44:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Меган и Кейт мило тусили недавно

Белая госпожа со служанкой :trollface:

#525 2018-07-15 15:40:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Папаня Меган снова дал интервью Сан, плакался, что его не поняли, он дочери добра желает, а что ее фотками торговал и личными историями, так это жизнь такая и вообще ачотакова? Дочь злая, не разговаривает с ним, а он такой несчастный... Финский стыд, как представлю себе, он ведь и на шоу ТМЗ так пойдет имя дочери полоскать. Бедная Меган! :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума